Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 23:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Аватары (и реальные фотографии)
Аватары
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Мар 2007, 13:16 | Сообщение # 1
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
День добрый всем! Здравствуйте! Трям! smile

У меня вопрос. На некоторых сайтах, форумах при регистрации в персональных данных есть возможность выбора и добавления своих фотографий. На нашем форуме такой возможности нет. Поясню. В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии? И чтобы нажав на неё можно было просмотреть фотоальбом пользователя (ну, если, конечно, он заполнен и там есть хоть одна фотография, пусть маленькая, как и аватары, но фото...). А аватар - само собой - отдельно.

Почему возник этот вопрос? Всё очень просто. Многие меняют свои аватары в зависимости от настроения. У меня тоже иногда возникает такое желание. Правда, я себя сдерживаю, потому что если я поставлю другой аватар, то люди не будут знать с кем же они общаются-то!!! А так - если есть свой фотоальбом - меняй аватары как угодно (они же меняются во всех сообщениях абсолютно, а не только в тех, которые написаны после смены ававтара!!!), а люди всё равно могут посмотреть с кем общаются в альбоме пользователя...

Как? wink

 
alligaterДата: Вторник, 03 Апр 2007, 20:28 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии?

С аватарами это сделать нельзя. А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 07:32 | Сообщение # 3
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (alligater)
Quote (Пятнистая Кошка)
В некоторых других местах фотографии - отдельная статья, аватар - отдельно и само собой. Нельзя ли в нашем форуме добавить в персональных данных такую строку - мои фотографии?

С аватарами это сделать нельзя. А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно.

Так я о рубрике фотоальбом и говорю. Аватары - картинки или фотографии, которые можно менять под настроение, а фото и есть фото, чтобы кто угодно видел кто ты есть на самом деле, и не важно какой у тебя при этом аватар...

Quote (Пятнистая Кошка)
А так - если есть свой фотоальбом - меняй аватары как угодно (они же меняются во всех сообщениях абсолютно, а не только в тех, которые написаны после смены ававтара!!!), а люди всё равно могут посмотреть с кем общаются в альбоме пользователя...

wink

Добавлено (05 Апр 2007, 08:32)
---------------------------------------------
Quote (alligater)
А вот ввести рубрику мой фотоальбом, наверное, можно.

А давайте введём!!! Или попробуем ввести... Вдруг получится? А то киска у меня симпотная на аватаре, а фотки для открытого доступа нема... smile

 
изыскательДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 19:06 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне мой аватар нравиться, но что-то не то, не могу понять.
wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 10:41 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
мне мой аватар нравиться, но что-то не то, не могу понять.

Надо разобраться... wink Или попробовать найти другой, ближе к Вашему внутреннему состоянию! smile

 
изыскательДата: Понедельник, 07 Май 2007, 18:14 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, попробую разобраться. но сейчас для меня важно продолжить своё исследование. dry
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 15:17 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
На многих форумах в профилях существует специальная строка "ваша подпись". На нашем форуме есть такая возможность? И если есть, можно её активизировать? Может это и не актуально, но я такую интересную линейку (подпись) себе сделала, которая хорошо отражает нынешнее положение вещей. Хотелось бы, чтобы можно было её как-нибудь активизировать. Это реально сделать?

Заранее спасибо за ответ. hello

Добавлено (03 Окт 2007, 16:17)
---------------------------------------------
questionmark

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Аватары (и реальные фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога