Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Четверг, 28 Мар 2024, 12:49 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Архив материалов
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » Архив материалов

Разделы продуктов

БОГ и высший разум
На основе подобия Человека и Бога, а так же исследований современников, определяется "что есть Высший Разум и представитель Космической Цивилизации". Более подробного научного исследования вы не найдете...
Подробнее

Психологическая механика
Наука, где человек эталон бытия. Предлагаются современные векторы: 1) развитие конкретных схем взаимодействия Вселенная, Человек и Элементарная Частица; 2) подходы изучения открытых систем; 3) признания факта существования космических и сверх- цивилизаций...
Подробнее

Психофизический потенциал человека
В чем заключается работа третьей сигнальной системы? Как овладеть способностью управления психикой? Можно ли избавиться от тяжелого недуга, каким образом?
Новейшие прямые исследования нервной системы и внутреннего потенциала человека
Подробнее

Эволюция человека
Как изменяется человек? Приведены примеры исследований людей и их достижений. Это избавление от ракового заболевания, новая этика, рассказы об эволюции индивидуальности, описание развитие души и многое др...
Подробнее

Новые обеспеченные деньги
За обеспеченность новых денег принимается исключительное авторское право на творческое произведение. Введение новой денежной единицы "Alliga Pound" - это 1) подчинение гуманизму и внутренней логике, 2) разумное направление развития денег, 3) решение финансово-экономического кризиса, 4) ясное представление о будущем человечества...
Подробнее

Сказки и эссе
Эпическое описание исследований жителями города Аллига Тэр: от рождения ребенка до контактов со сверхцивилизациями...
Подробнее

Прошлое Работа
Семья Бизнес
Любовь Время
Кино Сенсация

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.

[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]


Календарь анонсов
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


План Бога и замысел Творца с позиции богоподобности человекаРассказывается об управлении напряжением мыслей, о приеме молитв (мыслей) от жителей Вселенной, о посылке мысли жителям Вселенной и об ментальном ограничении с позиции богоподобности человека. Так же есть повествование о том, как Бог заполняет сознание человека...

При этом под мыслью понимается не работа ума по сопоставлению опыта и обобщению, а то, что связано с
активностью и резо ... Читать дальше »
Категория: БОГ и высший разум | МикроПаундов: 3812 | Дата: 11 Ноя 2013 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (0)

Эвристика
Эвристика - наука о методах открытия посредством резонанса лобной доли (Frontal lobe) и частично теменной доли (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга человека, посылка и прием мысли на решение задачи, итогом которого является осознание мысли-ответа и озарение (инсайт, от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка; другое название яп. 悟り, сатори; кит. 悟, у; санскр. संबोधि, самбодхи — букв. «просветление»).

Новое определение "эвристика, эврика" основано на реакции нервной системы – при акце ... Читать дальше »
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 2894 | Дата: 09 Ноя 2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Деятельность человекаДеятельность, деять – настройка на материально-духовную задачу, на самочувствие окружающих, связь с Логосом, рождение ответного фееричного материально-духовного произведения искусства и озарение от приема мыслей-решений задачи любым человеком.

Данное определение связано с реакцией нервной системы при акценте разума на понятие "деятельность, делание". При акценте  активизируются вершина Sulcus centralis (сахасрара падма),  нервные сплетения на скулах, область между прецентральн ... Читать дальше »
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 2238 | Дата: 09 Ноя 2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Творчество, определение
Творчество, творить – настройка на самочувствие окружающих и рождение ответного фееричного материально-духовного произведения искусства писателем, художником, композитором, скульптором, в целом, любым человеком, который подходит к своей деятельности с творчеством, например, хлебопекарем, и детьми...

Такое определение связано с тем, что при акценте разума на понятие  "творчество, творить" активизируются нервные сплетения на скулах и со ... Читать дальше »
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 2926 | Дата: 09 Ноя 2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Определение "Труд"
Труд – настройка на материально-духовную задачу, слышание внутренних диалогов, возможность потери целостности личности и психические отклонения при процессе создания человеком вещественных материально-духовных ценностей.

Такое определение связано с тем, что при акценте разума на понятии "труд, трудиться" активизируется вершина Sulcus centralis (сахасрара падма), височная доля (Temporalis Superior) головного мозга и превосход ... Читать дальше »
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 2523 | Дата: 09 Ноя 2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 114 115 »


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам



Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)