Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Четверг, 28 Мар 2024, 18:24 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Всеведение Бога и человек
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2013 » Декабрь » 7 » Всеведение Бога и человек


Всеведение Бога и человек
07 Дек 2013 13:45
Всевендение БогаВсеведение Бога определено из богоподобности человека и связано с такими способностями организма человека, как дистанционное зрение и стереовидение объекта одновременно с нескольких горизонтов его существования; а так же связано с дистанционным обонянием и автотрофностью.  Об этом поведем речь.



Око Провидения (Всевидящее око). Графика, 12 х 10 см. Даниэль Николай Ходовецкий,  1787 г.





Дистанционное зрение Бога осуществляет посредством взаимодействия энергий каверзного нервного сплетения (обоз. 6), по нейронауке - токи orbitofrontal cortex лобной доли головного мозга, с внешними энергиями; находится на палец выше межбровья. Имеет два лепестка. Первый лепесток опускается к переносице и отвечает за яснообоняние и ясноосязание (обоз. 7). Второй лепесток проходит вдоль надбровных дуг и опускается в глазное яблоко. Управление и контроль токами энергий в этой части организма развивает дистанционное видение или ясновидение.


 

            Каверзное нервное сплетение и его функции


 

Приведем аллегорию дистанционного видения.

...Бог почувствовал изменение ментального отношения к себе. Это были ни Ангелы, ни иерархи ментального мира, ни демиурги космосов. Он не вдавался в природу вселенской силы...

Стали приходить образы, часть из них были представлениями разума - было очевидно.

Возникли вибрации в висках ближе к ушным раковинам. Новое напряжение нервной системы было связано со способностью яснослышания.

Образы менялись. Появились белые облака. Затем тропические деревья, океанский берег, омываемый теплой зыбкой волной… Разум продолжал входить в состояние «не-Я».

Перед внутренним взором появилась девушка. Образы приходили с планеты, похожей на Землю. Девушка стояла в траве позднего лета, над ней возвышалось лазурное небо. Напряжение в каверзном нервном сплетение прошло.

«Значит, правильно вижу», - сделал Бог вывод...

Развитие способности ясновидения связана с активизацией энергетики каверзного сплетения: "Из межбровья энергии уходят в горизонты окружающего мира. Они прикасаются вселенских правил Познания и тогда толстая лобная кость превращается в оправу, в которой появляется прозрачный зародыш космического кристалла (обоз. 6). Хрустальная капля увеличивается в размерах и становится гладкой. Из углов каверзного сплетения прорисовываюся грани и движутся к центру. Они преломляют кванты в красном, зеленом… ультрафиолетовом спектре энергий. Грани сталкиваются и образовывают кристалл. От мирозданий Вселенной энергия организма отражаются волной и опускаются радугой на грани всевидящего ока". 

Видения развиваются до полной ясности и красоты, но пока уступают картинам, воспринимаемым физическим зрением. Однако, когда телесные глаза закрыты, внутри нет темноты. Третий глаз мерцает и притягивает сознание. Управляя количеством гранями диадемы, а также цветом граней Бог может воспринимать одно и то же видение с разных углов зрения. Раскрывается способность движения "духовного глаза" через космические пространства и время. Расстояние от планеты Земля до края Метагалактики "третий глаз" преодолевает за 2-15 секунд и зависит от направления движения. Духовное видение может быть как подзорной трубой, так и окуляром микроскопа. Это восприятие одновременно во все стороны и отовсюду, которые при совершенном овладении делает Бога тем, которому нечему больше учиться, т. к. Он видит все, на что Он пожелает направить свой духовный взор. Ему не надо больше рыться в книгах, чтобы учиться на опыте и знаниях других, Ему не надо делать логических выводов из опыта других, к чему принуждены обыкновенные смертные, ограниченные их восприятием границ пространства, времени и т. п., - ничего не остается скрытым от «третьего глаза» Бога. Интересно отметить, что наблюдая за различными уголками Вселенной и ее разумными существами, "духовный взор" другая сторона воспринимает как настоящее лицо Бога. 

Развитие способности ясновидения связано с тем, что прокладывается дополнительная связь от каверзного сплетения к сетчатке глаза через нервные лепестки, проходящие вдоль надбровных дуг и опускающиеся в глазное яблоко. Сетчатка состоит из миллиона светочувствительных элементов по форме напоминающих колбочки и пробирки, световое раздражение которых собирается в несколько кодов-сигналов в зрительном нерве и далее поступает в затылочную часть коры головного мозга. Здесь находится дешифратор электрических сигналов и участок зрительной памяти. Из сравнения поступающих кодов с хранимыми распознается внешний объект. Для homosapience раздражение сетчатки – это результат воздействия квантов видимого диапазона, поступающих через переднюю часть глаза – прозрачный хрусталик. Для нервной системы Бога, на описанный процесс зрительного восприятия, накладываются дополнительные образы, поступающие от каверзного нервного сплетения. Так, если моновзор видит в белом облаке Немезида - древняя богиня нимф и творчества каменный дворец и его обитателей, то на сетчатке, наряду с окружающими образами воспринимаемыми глазом, откладывается отпечаток дворца и его жителей. Возьмем простой пример, Вы отдыхаете на кухне после сытного обеда, пьете чай и курите сигарету. Глаза воспринимают перед собой обеденный стол, на котором находится чашка, пепельница, пачка сигарет. Перед вами сизый дым, далее газовая плита с кастрюлями, кирпичная стена, колонка, мойка для посуды, прочее. В то же время, Вы настроены на восприятие Немезиды – древней богини океанов и творчества, царицы нимф. У нее темные волосы, гордые черты лица, тонкая шея, высокая грудь, изящные руки, упругий живот. Цвет кожи лиловый! а вместо "треугольничка” и пары стройных ножек – рыбий хвост, покрытый железной чешуей, и невероятно широкий плавник. Энергоинформационное поле проходит через каверзное нервное сплетение и поступает на глазное дно яблока, и формирует дополнительный отпечаток. И Бог воспринимает картину кухни, в которой за столом богиня Немезида разводит руками, поправляет волосы, от дыхания поднимается обнаженная грудь… Восседая на троне, для Бога доступно восприятие огненных недр Солнца или дорогой демиург, находящийся далеко от него, наконец, попытка охватить зрительным восприятием Вселенную. При этом полнота, ясность и красота воспринимаемых картин превосходит картины, воспринимаемые физическим зрением.

 






Стереовидение объекта одновременно с нескольких горизонтов его существования

Как было отмечено выше, управляя количеством граней диадемы (биополя каверзного сплетения), а также цветом граней Бог может воспринимать одно и то же видение с разных углов зрения или одновременно. Здесь вы найдете пример одновременного видения мира Теней и физического мира.





Дистанционное обоняние Бога связано с функциями нервного лепестка каверзы (обоз. 7). Дальнейшее развитие яснообоняния приводит к формированию энергиями каверзного сплетения некоего живого биополя: ...живая змейка из одной, потом другой стороны, из верха переносицы, извиваясь, полезла к глазам (обоз. 8). Распахнулась на кончике маленьким цветком и уловила тысячи запахов. ТеперьБог способен обонять запах и аромат планеты, Солнечной системы, Космической Личности, другое, даже если не функционирует обычный орган - нос.

 




Автотрофность Бога



Под автотрофностью понимается синтез из неорганических веществ и энергетических полей (главным образом, из атомов ароматов и запахов) всех необходимых для жизни органических веществ, используя энергию вегетативной нервной системы желудка, и равноценно работе холодного термоядерного реактора в желудке.



Возможность связана главным образом с работой каверзного, а также височного и, частично, надчревного нервного сплетения. Бог видит и слышит духовную пищу, которая вливается в рот, попадает в желудок, где естественно запускается ядерный реактор преобразования физического вещества с выделением дополнительной энергии. Вот пример приема духовной пищи

Было принято положение золотого лотоса (руки на коленях ладонями вверх), рот был приоткрыт. Вскоре Бог почувствовал, что по языку и далее в горло полился прозрачно-белый сок с золотыми и серебряными жилами. Бог пил сок из нектаров над цветами, ароматом которого был Свет. Струи нектара звонко журчали, как весенние родники. Напряглись токи энергий в надчревном сплетении.
    Организм ощутил, как по нему растекается энергия. Для клеток тела энергии были легко усваиваемым питанием без образования каких-либо шлаков.
   
Развитие способности автотрофности связано с изменением энергетики организма: "В рот вошли энергии Вселенной и образовали энергетическое горло. Бог почувствовал вкус пищи, состоящей из энергий от звезд. И замкнулись в желудке нервные узлы, образовав звездный небосвод, чтобы принимать автотрофную пищу". По сути дела, это состоявшийся запуск в желудке ядерного реактора синтеза вещества. Достаточно нанограммов физического вещества, чтобы обеспечить организм  энергетикой и веществом.

Приведем пример автотрофного питания.

Через несколько секунд взор был в звездном доме, твердый пол которого состоял из мириадов солнц, а стены и потолок из созвездий Лиры, Кассиопеи, Дракона, Лебедя. Бог почувствовал аромат окружающих звезд, который был свежий и чуть пряный. Почувствовал вкус звезд, который был чуть кисло-сладкий. И почувствовал мелодию космической пищи. Она была проникновенной и с ударами барабанов. Энергии желудка проникали в недра пищи, раскрывая звездные наномиры и их обитателей, и извлекали оттуда Энергию.

Организм наполнился энергией.

 

В заключении подчеркнем: качество Всеведение Бога составлено на основе возможностей человека и его богоподобности; под Богогом можно понимать представителя космической цивилизации гуманоидов, возраст которой на миллиарды лет больше земной цивилизации.

Категория: БОГ и высший разум | МикроПаундов: 3006 | Добавил: alligater | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)