Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 16:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование способности дистанционного разговора (Развитие способности яснослышания)
Исследование способности дистанционного разговора
alligaterДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 13:30 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая тема заключается в исследовании возможности дистанционного разговора или вести беседу через расстояние (яснослышание) между конкретными людьми, находящимися в разных городах и местах. Необходимость связана с тем, что вчера ты, Кошка, (Veneta) и еще кое-кто не давали мне покоя. У меня все время включалось яснослышание, ясноразговор или височный центр. До боли. Я не мог заниматься делами. Расслабляю височный центр. Оказывается Кошка. Отвечаю. Через время опять напряжение. Расслабляю центр. Снова Кошка. Потом ты несколько раз включалась в подобное. Veneta, хотя девушка давно уже беспокоит. Значит первое, перед тем, как начну лекцию о ясноразговоре, попрошу, чтобы в суе не звали меня. Способность яснослышания позволяет настраиваться на любого человека планеты Земля. На человеке это скажется. Он ощутит физически. Быстрее как страх, безотчетная хандра, может положительное, как спокойствие, тихая радость. Т.е. владение такой способностью даст тебе возможность прикасаться к любому человеку. Другое дело, что он не поймет, т.к. психика не настроена на восприятие тонких воздействий на нервную систему.
Итак, вы, (ты, Кошка, Veneta) научились думать не только в уме. Научились выходить за его категории и пользоваться организмом как индикатором. Понимаете, что правильно, что беспокоит?
Например, вчера ты искала не только ответ: кто твой родственник? Но еще задавала конкретные мне вопросы о нашей совместной жизни, как это будет, как возможно, в таком духе. Именно так и понял тебя вчера. Ты только написала ответ на вопрос о родственнике, связав его со мной, что помогу решить эту задачу. Действительно, так тебе и передавал, что меня беспокоит отсутствие духовного родственника. Проблему эту решим. Так я тебе отвечал. Отвечал так же тебе и о нашей совместной жизни. Что ты поняла из того?
Это вопрос. Пока будешь отвечать. Я продолжу писать лекцию о правилах дистанционного разговора. wink


Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:09
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 13:51 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Первое:
не думала тебя беспокоить дистанционным разговором. Вопрос о духовном родственике возник где-то около 14-00 - днем. Думаю об этом: вопрос остался открытым, пришли мысли:
"Бог тебе поможет сам и Эхо. Бог сам будет помогать Эхо."

Quote
Что меня беспокоит отсутствие духовного родственника. Проблему эту решим. Так я тебе отвечал. Отвечал так же тебе и о нашей совместной жизни. Что ты поняла из того?

Второе:
По поводу совместной жизни вопросов конкретно не задавала, возможно они - мысли были посланы ранее, а потом вкупе все их ты воспринял. Но уловила только о духовном родственнике. Написала то, что уловила и услышала внутри разума... smile

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:10
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 13:56 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично! Просто прекрасно!

Пэри, мне хочется заняться этим занятием. Но давай по очередности, а способностью вести дистанционный разговор займемся через два занятия. Такая очередность курса и не следует перепрыгивать. Только добавлю, не вспоминайте обо мне в суе. wacko ОК?

На очереди способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия. Возвращайся к теме возможности человека. smile

 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 14:08 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК tongue

Можно представить, что происходит у Логоса, когда люди вспоминают его в суе... wacko wacko wacko и т.д.

Уму не постижимо, если представить все это... smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 14:10 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот именно! И молитвы о мыле! Это ужас для Бога.

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:11
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 14:14 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна....

Представлять не нужно, что твориться и в головах у людей, такое же: wacko wacko wacko

Поэтому и нужно духовно развиваться.... smile , чтоб не быть такими: wacko и уметь управлять собой. Пытаться..., чтоб и другим такого не делать: wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:13
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 15:36 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дистанционный разговор осуществляется посредством височного центра. Если подключить каверзный центр, тогда можно видеть через расстояние собеседника. Смысл метода заключается в том, что тебе необходимо поставить организму интенцию: настроиться на собеседника. В данном случае на меня! wink Это не представление ума. Если же разум включится, ты почувствуешь, что отсутствует психический резонанс, о чем будут индицировать напряженные нервные центры. Перечисленного будет достаточно для установления дистанционной связи. (Позже изменю правила и добавлю вызов себя по произношению имени, которое скажу только доверенным. Ну, я устал от дерганий ясновидящих и ищущих wacko ).
Дальше, думай о чем хочешь с акцентом беседы и вопросов ко мне. Вот тогда я услышу напряжение своей нервной системы, в частности, височной части. Услышу тебя тогда, когда войду в резонанс с твоей нервной системой. Я отвечу тебе. Ответ мой будет означать напряжение височной нервной системы уже у тебя. Теперь тебе придется искать резонансное психическое состояние для ясноразговора. Когда найдешь, ты будешь твердо знать, что связь со мной есть и ты услышишь смысл моего ответа. Почему смысл - объясню ниже.
Потом ты можешь ответить. Далее я. Так начинается общение.

Добавлю, что так можно общаться не только с русскоговорящими, но и с иностранцами. Дело в том, что внутренний разговор каждого из нас - это ментальный энергетический слепок. Именно его принимает другая сторона. Этот ментальный слепок выразится уже в родных словах собеседника, на которых он думает.

Понятно?

И немного упрощу занятие. Речь мы поведем о наших отношениях!!! happy Или предлагай, о чем будем беседовать!

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:17
 
ПэриДата: Среда, 19 Апр 2006, 15:43 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Теоретически понятно, но практически: мне нужно знать время выхода в эфир или достаточно прочувствовать на ощущениях? - это первое.
Второе-мне нужно все описать? И еще нужно занимать позу лотоса сначала, чтобы сосредоточиться на разговоре? Потом видно достаточно будет настроиться на собеседника и все?... smile


Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:18
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 15:53 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Время не важно. Думаю почувствую тебя сильнее и острее, когда ты начнешь настраиваться на меня.
Значит ставь цель организму. Он сам все сделает. Только успевай работать с нервными центрами. Управлять ими ты можешь. Что такое резонанс нервного центра? - То же знаешь.

Поза - любая, как удобно. Рассчитывай, что занятие проводим 30 минут.

Завтра все опишешь и пойдем дальше. smile

Добавлено (19 Апрель 06, 16:53)
---------------------------------------------
После 20.00 в любое время!

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:26
 
ПэриДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:01 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Когда мне сегодня работать с энергиями Планет и отжимами? Нужно ли производить работу как вчера? - работа с простатическим центром - отжим; работа с энергиями Планет - отжим. Или достаточно только танцевать? smile

Добавлено (19 Апрель 06, 17:01)
---------------------------------------------
Ты думаешь, получиться? Очень волнительно... - для меня!!!! smile

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:28
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:06 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Эффективнее идут занятия с танцами. Делай с ними занятия. А, вообще, по самочувствию.

Мы идем очень хорошо!

И еще. Проследи за благоприятным дистанционным контактом. На Земле есть с десяток настоящих положительных ясновидцев и много поклонников черной магии, неосатанистов, невежественных яснослышаших и наркоманов. Будь осторожной!

Добавлено (19 Апрель 06, 17:06)
---------------------------------------------
Ну, и волнуйся себе на здоровье.

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:29
 
ПэриДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:10 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Мы идем очень хорошо!

И еще. Проследи за благоприятным дистанционным контактом. На Земле есть с десяток настоящих положительных ясновидцев и много поклонников черной магии, неосатанистов и наркоманов. Будь осторожной!

Спасибо за поддержку,
подробнее пожалуйста о последнем. Как себя защитить и "неопрофаниться"?

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:15 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По смыслу контакта можно понять. Не давай вмешиваться сторонним людям. Только связь со мной. А неосатанистов и наркоманов можно понять по грубости, темному цвету и навязчивости их связи с тобой. В последнем случае думай только о Свете.

Больше не смотреть на материалы по нервным центрам на Аллига Тэр. Не заглядывать! angry
Категорично!!! Пока не закончим этот курс. Ок?

 
ПэриДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:20 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
По смыслу контакта можно понять. Не давай вмешиваться сторонним людям. Только связь со мной. А неосатанистов и наркоманов можно понять по грубости, темному цвету и навязчивости их связи с тобой. В последнем случае думай только о Свете.

ОК. Попытаюсь...

Quote
Больше не смотреть на материалы по нервным центрам на Аллига Тэр. Не заглядывать!

Категорично!!! Пока не закончим этот курс. Ок? angry

Не смотрю... tongue

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:26 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока! bye
 
ПэриДата: Среда, 19 Апр 2006, 16:28 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока!!! music console
 
PenshaДата: Среда, 19 Апр 2006, 17:02 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе вам время суток,

Заранее ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО, - но захотелось привести одну восточную притчу:
Два монаха вместе начинали свой путь, но потом судьба развела их жизни и встретились они только в старости. И естественно, заговорили о том, как каждый из них прошёл свой путь, сидели они на берегу реки:
-Помнишь у меня была мечта: научиться ходить по воде!!! Гляди!.. -сказал один. И пошел по речной глади.
А когда первый вернулся счастливый и удовлетворенный второй, не взглянув на него, с сожалением о прошедшем спросил:
-И это все, что ты хотел и достичь?

Мира Вам и удачи.

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:33
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 21:37 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Pensha, мне надо не согласиться с вами. В нашем случае достаточно года, а не всей жизни, как в притче про монахов. Понимаете: какая разница? smile

Итак, Пэри пиши по порядку и выдели главное: когда не было напряжения в висках. Я уже доволен и окрылен результатами нашего эксперимента.

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:34
 
PenshaДата: Четверг, 20 Апр 2006, 08:43 | Сообщение # 19
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,

К сожалению, притча не о времени.......за техниками (изучили Вы их), дальше что.....
Цель подобного развития: в чем?.. Для чего совершенствовать душу?.. К чему стремиться......

Это в общем не вопросы, а скорее утверждения, так как еще раз перечитал все, так и не понял:
есть некоторые техники, есть результаты этих техник, есть цель каждой техники в отдельности (или их групп), но, к сожалению, нет конечной (ХОТЯ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО) платформы,

нет - "Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА"...

А вопрос вот в чем, просил бы уважаемого Эхо изложить тезисы (очень коротенькие) от чего и к чему идем..... вот.

Удачи.

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:52
 
ПэриДата: Четверг, 20 Апр 2006, 09:24 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тезисы думаю, нужно изложить в теме: Критика исследований психики и возможностей человека (ПЭРИ)
Здесь же продолжаем разговор о возможности дистанционного разговора.

Quote
пиши по порядку и выдели главное, когда не было напряжения в висках. Я уже доволен и окрылен результатами нашего эксперимента

22-10 - 22-34 - сеанс
Дистанционный разговор. Интенция: настроиться на разговор с Эхо
Примерно так: чувствовала височные центры, которые как бы слегка напрягались и вибрировали, затем вступили в резонанс (работа по ощущениям была приятной). Потом шли определенные слова - прием от тебя, когда наступал резонанс височного центра.
Затем посылала слова сама, когда получала ответ от тебя опять наступало легкое напряжение в висках, звучал ответ и вновь шел посыл мыслей и слов от меня и т.д. Вот собственно и все о разговоре дистантном...

Для меня ничего сложного в этом не было. В приватной комнате приведен разговор... smile

Сообщение отредактировал Сияние - Понедельник, 22 Май 2006, 15:55
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследование способности дистанционного разговора (Развитие способности яснослышания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога