Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 04:48 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Что есть красота? Контакт с инопланетянами? What is beauty? Contact with aliens?
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2015 » Ноябрь » 12 » Что есть красота? Контакт с инопланетянами? What is beauty? Contact with aliens?


Что есть красота? Контакт с инопланетянами? What is beauty? Contact with aliens?
12 Ноя 2015 22:15
What is beauty? Contact with aliens?

Что есть красота?

На этот вопрос не может ответить человек вот уже 10 тыс. лет. Или же если есть ответ, то их столько, сколько людей на планете. Красота - это эстетическое чувство человека и связано с его внутренним миром, понятие красоты индивидуально. Так обычно говорят.

Да, это эстетическое чувство. С чем же оно связано, снова тот же вопрос: Что есть красота, гармония, порядок?

Может быть это неуловимый миг гармонии? Например, когда идешь по утреннему лесу, пахнет хвоей, длинные тени сосен, небо чистое голубое... И, вдруг, наступает экстаз от красоты.
   


Видео и фото из цикла Красота, жизнь и гармония

Ниже подборка видео и фотографий "Жизнь, Красота и гармония".


Долина света, Ньюлэндс Вэлли, графство Камбрия, Англия. Фотография: Адам Бертон (Adam Burton) / Одобрение жюри в категории «Классические пейзажи»

 

Лучшие фотографии National Geographic последнего времени
 
 

Лучшие фотографии National Geographic последнего времени
 
 

Лучшие фотографии National Geographic последнего времени
 
 

Лучшие фотографии National Geographic последнего времени
 
 

Фотографии природы от известного фотографа David Maitland
 
 

Видео. Внутренняя жизнь клетки
 
 

Самые лучшие фотографии за январь 2011 на Flickr’e
 
 

Самые лучшие фотографии за январь 2011 на Flickr’e
 
 

Самые лучшие фотографии за январь 2011 на Flickr’e

 

Марсианские деревья. Эта фотография была сделана камерой высокого разрешения на орбитальной станции NASA по исследованию Марса 14 января 2010. кажется, что на Красной Планете растут пальмы. Но учёные говорят, что эти тёмные стволы – всего лишь грязь, оказавшаяся на поверхности в результате оползней, когда заледеневшая двуокись углерода тает, обнажая песчаные дюны вокруг северного полюса Марса.

 
 
Земля с окна МКС. Каждый раз, когда я выглядываю в иллюминатор, моя душа поет! «Я вижу голубые небеса и белые облака…благословен этот день»
 
 

Фрагмент ДНК человека
 


Тысяча миллиардов миров нашей галактики Млечный Путь

 
Так в чем же заключается красота?

Вот персик. На песике капля росы, смотришь как, капля дрожит - хочет упасть. И вдруг видишь в капле полмира, как в уменьшительной линзе... С этой каплей упадет волшебство отражения мира... Красиво!

Очевидно, красота взаимосвязана с такими понятиями, как гармония, порядок, миг времени.

Другой пример красоты и гармонии - лунные затмения. Луна, спутник планеты Земля, точно закрывает солнечный диск, не больше и не меньше. И мы с Земли наблюдаем невероятную корону Солнца. Отодвинуть Луны на несколько десятков километров или приблизь к Земле и мы не сможем наблюдать красоты затмения. С Луной связана жизнь на планете Земля, в частности, менструальный цикл женщин.

Еще пример. Красота ночного звездного неба с Млечным путем на нем! Вселенная!


Млечный Путь ярко сияет над маленьким озером. планеты Земля

А ведь измени на % любую из физических констант: гравитационную постоянную, электрическую постоянную, постоянную Планка, постоянную Больцмана... и наш привычный мир рассыпется в буквальном смысле.
 

Кто может дать ответ на вопрос, что есть красота?

Что же такое красота?

На этот вопрос может дать ответ только наука, которая соединяет в себе материю и разум, а не противопостовляет их, как материализм и идеализм. Такой наукой есть психологическая механика.
 

Ответ на вопрос, что есть Красота?

В рамках психологической механики очень важное место, наряду с материей, занимает душа и индивидуальность!

Душа! Врата к душе - это сердечный или грудной нервный центр. При резонансах нервных токов грудного нервного центра формируется квантовое биополе, которое по геометрической форме есть Древо. Корни Древа проникают в глубь к мизерному и еще меньшему. Ветви устремляются в бесконечно огромному и еще большему. Это Древо Жизни, которое растет по логарифметическому закону с неким коєффициентом, где один метр в глубь - это проникновение в горизонт обычной материи 10 в минус 360 степени. Ветви имеют тот же показатель, но с положительной  степенью.

Древо Жизни может иметь корни глубиной несколько километров, ветви устремлять в высоту на ту же высоту и выше.

Благодаря такому закону или положению, человек, как и любое другое высокоразвитое создание с любого другого мироздания, есть соразмерным как мизерному, так и огромной Вселенной, много-много более грандиозному - всему Седому Космосу.

Говорил Иисус Христос в вашем сердце цветут сады - Древо Жизни, в даосизме - Древо Предела, в славянской традиции - Мировое Древо, в кабале - Древо Жизни, древо Игградсиль...

Данное Древо Жизни есть эволюция человеческой души. Это достижение выпускников второго курса Университета АллигаТэр.

При эволюции корни и ветви сплетаются, образуя сферу с двумя точками - исход из груди и схождение в спинном мозге разумного создания, в частности, человека. В мире Древа Жизни есть атрибуты, как родники, камни, как облака, Солнце, Луна, звезды... Это связь с другими такими же богатыми развитыми душами. Это же глюонная связь (клей). Эти связи или глюоны есть элементарные частицы в других мирах.  Различают пять мировых кварков и антикварков, а так же философский кварк, который не имеет противоположного. Сколько высокоразвитых личностей, столько мировых кварков в Седом Космосе. Подробнее Мировой кварк (мировая брана) и душа человека
 

И теперь переходим к индивидуальности.

Индивидуальность каждого из нас имеет две составляющие - это 1) физическое "Я", которое отождествляет индивидуальность с физическим телом и его потребностями, и 2) высшее "Я", собственно, монада "Я", это нульмерный объект - Искра, благодаря которой человек различает Добро и Зло, Светлое и Темное, благодаря чему он различает токи квантовых резонансов между нервной системой человека и тьмой явлений окружающего мира от мизерного до бесконечного, важнейшая составляющая для эволюции человека и освоения резонансов нервной системы, это правило безопасности. Человек знакомится с монадой "Я" уже на первых лекциях образованиях Аллига Тэр (восьмая лекция Алмазной йоги) из всех ста двадцати шагов, в этом существенное отличие Аллига Тэр от известных практик на Земле и благодаря чему, образование есть алмазным быстрым путем.

Монада "Я" имеет эволюцию, как любое явление в Седом Космосе. От искренности, обычной искренности человека, нульмерный объект вбирает в себя энергию. Монада "Я" заряжается энергией все больше и больше. И наступает момент, когда происходит взрыв. Это сброс накопившейся энергии монады "Я" в окружающий мир...

В современной физике такое явление аналогично испарению микро черной дыры!

В нульмерном физическом объеме рождаются новые глюонные связи, элементарные частицы. Это Большой Взрыв, который порождает вселенную. Подробнее Значение индивидуальности и рождение вселенной. Классификация вселенных. В этот миг высокодуховное создание, в частности, человек, задает закон развития новой вселенной или закон целесообразности вселенной.

Может быть закон целесообразности вселенной, как 1) изучение причин-следствий или времени (это самая малая по размеру вселенная и наиболее широкая, занимая слой в триллионы-триллионы порядков), 2) изучение любви, 3) изучение материи, 4) изучение творчества, 5) изучение жизни и форм взаимоотношений жизни (яркий пример, наша Вселенная, которая имеет широту вселенной от 10-15 до 1030 или 45 порядков), 6) изучение речи и вибраций. 7) изучение геометрии или пространства, 8) изучение мысли (самая огромная вселенная, элементарная частица такой вселенной много-много раз больше всей нашей Вселенной и с очень узкой широтой до нескольких порядков), наконец, 9) изучение стыка мизерного и бесконечно большого.

После рождения вселенной ее заполняют законы целесообразности меньшего уровня. Их то же выполняет монада "Я" высокоразвитого создания, иного, чем первого.

На примере нашей Вселенной - это целесобразность "Я есмь", далее Мощь Женского Начала,..

Относительно планеты Земля выделяется 108 законов целесообразности. Подробно об этом здесь Значение индивидуальности и рождение вселенной. Классификация вселенных...

Таким образом, все вокруг нас - это проявление закона гармонии или красоты, или целесообразности монады "Я" некоего представителя космической цивилизации, который физически живет на далекой планете Седого Космоса, и вероятнее всего не в нашей Вселенной.

Данное достижение эволюции монады "Я" - это результат выпускников третьего курса Университета АллигаТэр.

Изучая законы целесообразности - мы изучаем красоту, инопланетян и Высший Разум.

Особое место занимают законы целесообразности планет Солнечной системы. Без их знания освоение Солнечной системы затруднено. О законах целесообразности наших планет зрелый человек может познакомиться на средних курсах Университета Аллига Тэр (это уровень научного гуманизма для освоения человечеством Солнечной системы или СОЛЯРИС), дети могут познакомиться из тренинга "Зеркало Человека" - плацебо планет.

Особое место занимают Облака. Закон красоты или целесообразности Облака - это отражение мыслеформ в геометрической и временной форме облака.

В облаках человек видит всевозможные формы и сцены: как целуются облака, человека, всевидящий глаз, космические корабли, представителей космических цивилизаций - рептоидов, сцены прошлых эпох планеты Земли, поцелуй неба... Подробно фотоматериалы и видеодокументы Аллига Тэр можно найти по ссылкам - Ноосфера Земли - фото, и Параллельный мир - видео.

Такое положение важно для того, чтобы земная цивилизация наперед знакомилась с формами жизни за пределами Земли, а так же для естественного сохранения истории Земли.


Теперь Вы понимаете, что есть Красота?

Красота - это закон целесообразности, который устанавливается монадой "Я" индивидуальности Высшего Разума или представителя космической. Относительно планеты Земля выделяется 108 законов Красоты или законов целесообразности.
 

Заключение

Данной статьей я дал определение, что есть красота с позиции единства материя-разум, и объяснил, как мы совершаем контакт с инопланетянами ежедневно, каждый миг. Так же статья дает направление эстетического развития человека на миллионы лет вперед и отвечает на вопрос, как сознательно вступать в контакт с Высшим Разумом.
 

Новые вопросы для изучения Красоты

Следующим шагам является
  1. Эксперименты с красотой или высшей целесообразностью природных явлений
  2. Красота или Высшая целесообразность планет Солнечной системы
  3. Человек и программы поиска инопланетного разума. Контакт

предыдущее / Ψ оглавление / далее "Эксперименты с красотой
или высшей целесообразностью природных явлений"

   

 
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 7164 | Добавил: Эхо | Рейтинг: 5.0/12 |
Всего комментариев: 2
1   [Материал]
Интересно! Необычно! Эксперименты с красотой!

Как это?

И кто на последних фото?

2   [Материал]
Супер! Особенно видео - внутренняя жизнь клетки!
Начинаешь осознавать насколько мало мы знаем, видим и понимаем.
Начал писать еще, но .............понял насколько это глупо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)