Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 07:08 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Психологическая механика
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » Психологическая механика

Разделы продуктов

БОГ и высший разум
На основе подобия Человека и Бога, а так же исследований современников, определяется "что есть Высший Разум и представитель Космической Цивилизации". Более подробного научного исследования вы не найдете...
Подробнее

Психологическая механика
Наука, где человек эталон бытия. Предлагаются современные векторы: 1) развитие конкретных схем взаимодействия Вселенная, Человек и Элементарная Частица; 2) подходы изучения открытых систем; 3) признания факта существования космических и сверх- цивилизаций...
Подробнее

Психофизический потенциал человека
В чем заключается работа третьей сигнальной системы? Как овладеть способностью управления психикой? Можно ли избавиться от тяжелого недуга, каким образом?
Новейшие прямые исследования нервной системы и внутреннего потенциала человека
Подробнее

Эволюция человека
Как изменяется человек? Приведены примеры исследований людей и их достижений. Это избавление от ракового заболевания, новая этика, рассказы об эволюции индивидуальности, описание развитие души и многое др...
Подробнее

Новые обеспеченные деньги
За обеспеченность новых денег принимается исключительное авторское право на творческое произведение. Введение новой денежной единицы "Alliga Pound" - это 1) подчинение гуманизму и внутренней логике, 2) разумное направление развития денег, 3) решение финансово-экономического кризиса, 4) ясное представление о будущем человечества...
Подробнее

Сказки и эссе
Эпическое описание исследований жителями города Аллига Тэр: от рождения ребенка до контактов со сверхцивилизациями...
Подробнее

Прошлое Работа
Семья Бизнес
Любовь Время
Кино Сенсация

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.

[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]


Календарь анонсов
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Обязанность делать другу друга счастливым, вместе творить и рожать детей.

- замужняя или жена; на украинском - это дружина, что значит по рус. ОДНОВРЕМЕННО - подруга, друг, жена, мать детей и княжеская дружина-войско.
- муж - на украинском - это чоловік или по рус. взрослый человек мужского рода.

Истинная красота женщины и мужчины в браке - это проявление своей уникальности и света в содружестве.

... Читать дальше »
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 1207 | Дата: 10 Май 2017 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

В статье речь пойдет о половых отношениях and intimate relationship между представителями космической цивилизации Homo, чтобы задать направление эволюции человеческих отношений в интимной сфере на далекое будущее. 

Сразу хочу оговориться, прямое использования данных знаний в настоящее время связано с ростом научного гуманизма или для невежественного человека неприемлемо. Данные ре ... Читать дальше »
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 1776 | Дата: 27 Окт 2016 | Рейтинг: 4.4/5 | Комментарии (0)

Современная наука не может объяснить: Каким образом гравитационное притяжение зародило Солнечную систему? Или объяснить факт такого положения Земли, Луны и Солнца, что наблюдаются полные солнечные затмения. Или почему радиус орбит планет такой, что удобен для зарождения жизни в Солнечной системе? Или как происходила агломерация частиц и укрупнялись протопланеты так, что появились планеты и наша Земля? Или что есть ЖИЗНЬ? Нет общего подхода решения задачи ... Читать дальше »
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 3164 | Дата: 01 Окт 2016 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Речь пойдет о том, кто входит в историю, под каким именем или прозвищем? Есть ли циклическая закономерность, какой промежуток цикла? Ответ на вопрос важный не очевидный.

Ответ важен для ясности, простого понимания и использования в нашей жизни.

В историю входят прежде первооткрыватель, ученый, писатель, зодчий, художник, композитор, артист, олимпийский победитель, миротворец, изобретатель, медик, педагог, герой и, конечно, народ, страна и правитель.

... Читать дальше »
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 1763 | Дата: 16 Сен 2016 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Что делать? Круги рая и ада или What to do? Heaven and Hell по классификации нервных центров. Об этом статья...

Что делать? What to do? - задает каждый человек с юного возраста, пожалуй с пяти лет, когда происходит становление мышления личности. Этот вопрос задают и при поиске, творчестве, и при стрессе, скандале, агрессии... т.е. при любой человеческой деятельности. Это и пенсионер, президент, политик, чиновник, министр, директор, ученый, с ... Читать дальше »
Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 4301 | Дата: 07 Авг 2016 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам



Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)