Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 11:55 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Самые комментируемые материалы (100)
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » Самые комментируемые материалы (100)

Разделы продуктов

БОГ и высший разум
На основе подобия Человека и Бога, а так же исследований современников, определяется "что есть Высший Разум и представитель Космической Цивилизации". Более подробного научного исследования вы не найдете...
Подробнее

Психологическая механика
Наука, где человек эталон бытия. Предлагаются современные векторы: 1) развитие конкретных схем взаимодействия Вселенная, Человек и Элементарная Частица; 2) подходы изучения открытых систем; 3) признания факта существования космических и сверх- цивилизаций...
Подробнее

Психофизический потенциал человека
В чем заключается работа третьей сигнальной системы? Как овладеть способностью управления психикой? Можно ли избавиться от тяжелого недуга, каким образом?
Новейшие прямые исследования нервной системы и внутреннего потенциала человека
Подробнее

Эволюция человека
Как изменяется человек? Приведены примеры исследований людей и их достижений. Это избавление от ракового заболевания, новая этика, рассказы об эволюции индивидуальности, описание развитие души и многое др...
Подробнее

Новые обеспеченные деньги
За обеспеченность новых денег принимается исключительное авторское право на творческое произведение. Введение новой денежной единицы "Alliga Pound" - это 1) подчинение гуманизму и внутренней логике, 2) разумное направление развития денег, 3) решение финансово-экономического кризиса, 4) ясное представление о будущем человечества...
Подробнее

Сказки и эссе
Эпическое описание исследований жителями города Аллига Тэр: от рождения ребенка до контактов со сверхцивилизациями...
Подробнее

Прошлое Работа
Семья Бизнес
Любовь Время
Кино Сенсация

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.

[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]


Календарь анонсов
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Альтернативная историяКинокомпания «Годлэнд Пикчерз» при участии продюсерского центра «Новое время» выпустила двенадцать новых фильмов из научно-популярного цикла «История: наука или вымысел?»
Все, кто увлечен историей, кто хочет разобраться в странностях и нестыковках на страницах прошлого, могут продолжить свое исследование.

Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный, Альтернативная История, фольк-хистори.
Авторы: академик РАН Фоменко, кан. физ.-мат. наук Носовский

... Читать дальше »
Категория: Прошлое | МикроПаундов: 22599 | Дата: 22 Фев 2012 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (245)

Суд над методами воскрешения человека по Грабовому Г.П.Впервые вопрос о воскрешения человека был поставлен русскими космистами в 18-20 веке. Все они пришли к тому, что прежде необходимо изучение живого человека методами психорегуляции или антропоургии с изучением основ Природы. Грабовым Г. П. были предложены иные идеи.

В материалах ... Читать дальше »

Категория: Семья | МикроПаундов: 10987 | Дата: 15 Окт 2008 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (99)

Увольнение директоров музеев Украины, передача национального богатства в пользу другого государства и переворот в Украинской Православной Церкви  - это деяния Российской Православной Церкви или результат закулисных газовых переговоров между Россией и Украиной?!

У Киевского Патриархата взгляд на проблему изложил патриарх Филарет...

Контроль над церковью взяли архиереи, финансируемые небезызвестным донецко-московским миллиардером, угольным магнатом, церковным меценатом Виктором Нусенкисом. В конце 1990-х он стал одни ... Читать дальше »
Категория: Время | МикроПаундов: 6527 | Дата: 07 Фев 2012 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (52)

Аллига ТэрАллига Тэр – это современное образование о Человеке, отвечающее тенденциям общества и его приоритетам, продолжающее духовное культурное наследие. В связи с этим изменены правила поступления в колледж. 

1) Бесплатность, которая была ранее и приводила к прямому или косвенному понижению рейтинга образования Аллига Тэр перед другими видами образования, отменена. Другими словами, если Вы выбрали данное образова ... Читать дальше »

Категория: Работа | МикроПаундов: 5320 | Дата: 02 Ноя 2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (44)

Грузино-осетино-российский конфликт поразил чуть ли не весь мир – он рискует оказать заметное влияние на существующие геополитические расклады. Давайте разберемся в последствиях с позиции "как правильно".

Война СМИ

Сообщения СМИ России однополярно изменились с начала военного конфликта на Кавказе в августе 2008 года. Тбилиси ответило тем же - блокировало российское TV и интернет.
«Французское руково ... Читать дальше »

Категория: Семья | МикроПаундов: 9332 | Дата: 22 Авг 2008 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (32)

1 2 3 ... 19 20 »


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам



Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)