Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 07:37 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Семья
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » Семья

Разделы продуктов

БОГ и высший разум
На основе подобия Человека и Бога, а так же исследований современников, определяется "что есть Высший Разум и представитель Космической Цивилизации". Более подробного научного исследования вы не найдете...
Подробнее

Психологическая механика
Наука, где человек эталон бытия. Предлагаются современные векторы: 1) развитие конкретных схем взаимодействия Вселенная, Человек и Элементарная Частица; 2) подходы изучения открытых систем; 3) признания факта существования космических и сверх- цивилизаций...
Подробнее

Психофизический потенциал человека
В чем заключается работа третьей сигнальной системы? Как овладеть способностью управления психикой? Можно ли избавиться от тяжелого недуга, каким образом?
Новейшие прямые исследования нервной системы и внутреннего потенциала человека
Подробнее

Эволюция человека
Как изменяется человек? Приведены примеры исследований людей и их достижений. Это избавление от ракового заболевания, новая этика, рассказы об эволюции индивидуальности, описание развитие души и многое др...
Подробнее

Новые обеспеченные деньги
За обеспеченность новых денег принимается исключительное авторское право на творческое произведение. Введение новой денежной единицы "Alliga Pound" - это 1) подчинение гуманизму и внутренней логике, 2) разумное направление развития денег, 3) решение финансово-экономического кризиса, 4) ясное представление о будущем человечества...
Подробнее

Сказки и эссе
Эпическое описание исследований жителями города Аллига Тэр: от рождения ребенка до контактов со сверхцивилизациями...
Подробнее

Прошлое Работа
Семья Бизнес
Любовь Время
Кино Сенсация

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.

[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]


Календарь анонсов
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Собака известна охотникам Слобожанщины с очень давних пор, как гончая за пернатыми в Лимане. У меня была такая собака сорок лет назад. Четыре недели назад нашел здесь же в Лимане такую же собаку. Назвал Буян, как звали первую гончую. За неделю научил всем командам от клички до  искать. На генном уровне заложена стойка и нюх по верху. Гуляя с собакой, Буян принес мне птенца, который вывалился из гнезда. Он нежно положил птенца перед мной. Птенец трепы ... Читать дальше »
Категория: Семья | МикроПаундов: 1724 | Дата: 08 Июл 2016 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

У каждого времени года есть свои преимущества. И пусть зима - самое холодное время года, но в ней есть свое особое волшебство.

Когда вы еще покатаетесь на лыжах или вернетесь домой с красными щеками. Достаточно вспомнить ощущения хруста снега под ногами или как красиво зимой в лесу.

Зимой все белым бело, волшебно красиво и уютно в теплом доме!.. Нет другой такой поры года.
Категория: Семья | МикроПаундов: 1948 | Дата: 04 Дек 2015 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Недавно специалисты научно-исследовательского института мозга в Великобритании выяснили, что форма жилья серьезно влияет на мозг человека и состояние его здоровья.
 
Это стало известно после проведенных опытов на грызунах, передает портал Vladtime. Мышей помещали в клетки разных размеров. Как выяснилось, созерцание архитектуры оказывает свое влияние на мозг, при этом о ... Читать дальше »
Категория: Семья | МикроПаундов: 1931 | Дата: 04 Мар 2015 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Традиция украшать рождественскую елку огнями зародилась в Германии в 18 веке. Первыми елочными огнями стали свечи в домах аристократов и богатых людей. С развитием электричества и изобретением лампочек и гирлянд из них, традиция устраивать рождественские иллюминации распространилась по всему земному шару. Во всем мире люди украшают огнями свои дома, улицы и общественные здания. Причем иллюминации с каждым годом становятся все грандиознее и грандиознее.

Германия - это родина гирлянд и рождественских огней, поэтому неудивительно, что ... Читать дальше »
Категория: Семья | МикроПаундов: 1999 | Дата: 30 Дек 2014 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Японские исследователи доказали, что длительный просмотр телевизионных передач и шоу вредит отдельным участкам мозга и негативно сказывается на его активности в общем.

Во время эксперимента детям от пяти до восемнадцати лет позволили смотреть телевизор несколько часов к ряду (до 5 часов), затем их мозг сканировали с помощью томографии. МРТ продемонстрировало, что длительный просмотр телепередач меняет структуру мозга в худшую сторону. Причем изменения прямо пропорциональн ... Читать дальше »
Категория: Семья | МикроПаундов: 2098 | Дата: 13 Янв 2014 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

1 2 »


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам



Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)