Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 09:32 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Итоги 2016 года. Поздравление, новогодний подарок и что ждать в 2017?
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2016 » Декабрь » 31 » Итоги 2016 года. Поздравление, новогодний подарок и что ждать в 2017?


Итоги 2016 года. Поздравление, новогодний подарок и что ждать в 2017?
31 Дек 2016 12:03
Подведем итоги уходящего 2016 года и расскажем, что ждать в год Жар Птицы 2017 из народной мудрой пословицы: Что посеешь, то пожнешь, а так же из уникального космического аспекта, который повторяется раз в два столетия.

Щедрика написал Микола Леонтович ровно столетие назад. Из иностранной аудитории мало кто знает, что это украинская мелодия, что корнями мелодия уходит в украинские колядки и щедрики или дохристианскую эпоху:
 

Из иностранной аудитории мало кто знает, что это украинская мелодия, что корнями мелодия уходит в украинские колядки и щедрики или дохристианскую эпоху.

Итоги уходящего 2016 года на Алига Тэр:
  1. Завершается написание психологической механики
  2. Получен Патент Украины на Безопасную ракету для развития детской космонавтики и креативности детей
  3. Получен Патент Украины на Воздушный винт Олейника
  4. Получен Патент Украины на Мольберт Олейника-Шулаевой для рисования воздушных акварелей или развитие креативности детей
  5. Получен Патент Украины на Маховое колесо Олейника или субсветовой двигатель или колесо для Космоса и космических путешествий
  6. Получен Патент Украины на Женское ювелирное украшение Олейника-Будиной
  7. Новые выпускники школы и колледжа Аллига Тэр.
В следующий год 2017, год Жар Птицы, при поддержке космического уникального аспекта планируется:
  1. Завершить психологическую механику, это экперименты с философским полем, с физической массой и зарядом, с возможностью создания новых источников энергии и двигателей.
  2. Участие в конкурсе Изобретение года.
  3. Поиск покупателя и продажа лицензий на патенты.
  4. Ожидается получение патента "Условия электролиза Олейника на основе законов... для получения водорода..." или закат Эпохи нефти и атомного топлива
  5. Ожидается получение патента "Люстра Зодчего"
  6. Ожидается получение патента Музыкальная Терапия для увеличения продолжительности жизни и когнитивных способностей человека. Therapy to increase life expectancy and human cognitive
  7. Ожидается получение патента "Способ движения Олейника" или летающий скейт и воздушные города
  8. Ожидается получение патента на "Крой женской одежды для усиления полового разделения" или стиль Венеры.
  9. Готовятся материалы на патент Долгосрочный прогноз погоды на основе Солнечной активности на 60 суток и комфорность климата - по матеріалам http://alligater.my1.ru/index/0-17,
  10. Готовятся материалы на патент Способ обеспечения фиатных денег и остановка преступлений из-за денег - по матеріалам http://alligater.my1.ru/publ/41-1-0-315,
  11. Готовятся материалы на патент Способ политического устройства идеальной страны - по матеріалам http://alligater.my1.ru/publ/22-1-0-359 та http://alligater.my1.ru/publ/3-1-0-511,
  12. Фрактальная радуга.
  13. Інші.

Итоги уходящего 2016 года, что ждать в год Жар Птицы 2017:

Украина
  1. Победа Джамалы на Евровидении.
  2. Изобретение колеса для Космоса и космических путешествий.
  3. Третье место на параолимпиаде среди почти ста стран мира.
  4. Победы и титулы чемпион мира по профессиональному боксу в разных весовых категориях.
  5. Чемпионы по шахматам среди мужчин и женщин.
  6. Контрактная наиболее боеспособная армия на рубеже со страной агрессором.
  7. Международно признано страну-соседку агрессором и оккупантом, решение ООН, ПАСЕ, НАТО и Совета Европы. Нарушении прав граждан в аннексированом Крыме, о том что никаких выборов в ОРДЛО быть не может.
  8. Начало международного уголовного суда Украина-Россия с иском на более триллион долларов.
  9. Отчёт международной группы следователей JIT по делу МН17. Опытные специалисты изучили более миллиона фото, видео, документов, улик и объявили главное: малазийский "Боинг" сбил русский БУК 53-й зенитно-ракетной бригады из-под Курска. Установку привезли на несколько дней под пгт Первомайское, а после трагедии - спешно отправили домой. Следователи также установили личности 100 наемников и россиян, которые имели дело с этим самым БУКом.
  10. Международный доклад команды расследователей Bellingcat о вторжении армии РФ на Донбасс 2014. Войну назвали "российским вторжением", а не гражданским конфликтом - как любят грешить росСМИ. Шон Кейтс объясняет, что именно 149 мощных артналетов русских солдат на украинскую территорию стали главной причиной поражения ВСУ на первом этапе войны и больших потерь украинской армии в июне-сентябре 2014.
  11. Электронная декларация благосостояния высших чиновников Украины. Пожалуй, главное достижение. В идеале декларативная волна должна стать предметом исследований для специальных антикоррупционных структур. Откуда у чиновника, всю жизнь проработавшего на государственных должностях взялись миллионы налички, виллы, земля, коллекции оружия и бриллиантовые кресты?
  12. Децентрализация или финансы остаются у местных советов, что привело к коренному изменению населенных пунктов - от хороших дорог, чистоты, уличному освещению и благоустройству до улыбок украинцев.
  13. Судебная реформа.
  14. Использование украинских двигателей для зарубежных ракетоносителей.
  15. Перевозки и мировое восхищением самым большим авиалайнером Мрия, международные закупки новых АН-ов.
  16. Успешная государственная национализация первого и главного украинского банка - Приватбанк.
  17. Лучший видеоклип года с элементами фэнтези создан украинцами.
  18. Другое.


Флешмобом участников АТО и волонтеров с дружинами поздравили с Новым годом Бойцов, которые защищают сейчас Украину на Донбассе.
 
В следующем году для Украины предстоит прежде борьба с коррупцией, получение безвизового режима с Евросоюзом и увеличение зарплат почти вдвое. Путь для Украины  - это построение сильной экономики, армии и дипломатии, а не односторонние уступки на международной арене, прежде, России.


Россия в 2016
  1. Крушение ракетоносителя, самолетов, вертолетов и увеличение аварий на предприятиях.
  2. Изоляция и усиление международных санкций из-за нарушения Будапештского меморандума, оккупации Крыма зелеными человечками с танками и вертолетами, агрессии, финансирования и военной поддержки боевиков в Украине, а так же из-за международных хаккерских атак и поддержки преступного режима Асада.
  3. Падение уровня жизни, регрессия экономики, отсутствие реформ.
  4. Международный допинговый скандал.
  5. Каждый 50-ый способный к деторождению болен ВИЧ, высокий темп роста новых больных.
  6. Всеобщее омрачение из-за государственной лжи и преступлений из-за чего исчезает способность к творчеству или истине.
  7. Процветание Маммоны.
В следующем году России предстоят несколько международных судов и арбитражей с огромными исками, в частности, по сбитому Боингу малазийских линий, начало международного суда по военным преступлениям в Сирии. Выплаты по международному решению суда многомиллиардных сумм Юкосу. Чтобы оставаться свободным человеком в РФ полезно иметь чёткую позицию на базе общепризнанных фактов: Крым аннексирован и должен быть возвращён; на Донбассе не гражданская война, а вторжение российских боевиков в погонах и без, 5 тысяч - это регулярные войска РФ, 600 танков, 1,3 тыс. боевых машин, 860 артиллерийских систем, 300 систем залпового огня с поставками эшелонами военной техники и снарядов из РФ. Борьба с Маммоной, возможно лишение права голоса РФ в Совбезе ООН из-за нарушения основ резолюции международного права ООН.

Цивилизованный Мир
Смело вступает в двадцать первый век и третье тысячелетеие. Это электромобили Тесла, новые ракетоносители, поезда со скоростью самолета, управление мыслью техникой, наноматериалы... Ученые сделали заявление, что телепортация станет неотъемлемой частью жизни человека через несколько десятилетий.
 

Поздравление для взрослых. Покровителем нового 2017 года будет Жар Птица, Феникс или Огненный Петух. Жар Птица или Феникс не любит пассивность, апатию и одиночество.  Поэтому в следующем году можно смело идти на кардинальные изменения в жизни. Посчастливится тем, кто целеустремлен, стоек и настойчиво идет к цели. Можно смело начинать новое дело или сменить профессию. Уловить удачу или хвост Жар Птицы смогут те, чья работа связана с творчеством, аналитикой и поиском. Важно помнить, Жар Птица не склонна до интриг и очень ценит порядочность. Поэтому честные, ответственные и обязательные люди, направленные на взаимовыгодное сотрудничество или взаимоотношения, в  2017 могут рассчитывать на большие достижения. Лжецы, преступники и бесчестные не получат ничего, кроме, изоляции.

Поздравление для детей. Будьте честными, благородными, добрыми и ищущими, чтобы ухватить Жар Птицу за хвост и получить настоящее реальное чудо.

Напомним, что космический уникальный аспект после пика начнет спадать в 2018 и завершится в 2019. Этот аспект повторяется через каждые 242 года, следующий в 2258. Поэтому рекомендуется быть активным в новом 2017. 

И подарки на выбор - бесплатное электричество на 2017 год и художественный стиль Видлуння.


Бесплатное электричество для гирлянды


Та же предлагаем подборку лучших новогодних фильмов, которые можно посмотреть в заветную ночь с родными или друзьями. Наверняка многие из них хорошо вам знакомы, но о некоторых вы, возможно, узнаете впервые.
 

"Один дома"

Режиссер Крис Коламбус снял фильм "Один дома" в 1990 году, и с тех пор ни один Новый год без него не обходится. Настолько сильно нам всем запала в душу трогательная сказка о мальчике, который сумел освоиться в неожиданно враждебном мире и не потерять веру в чудеса.
 

"Реальная любовь"

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце.
 

"Плохой Санта

"Вилли - необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли - злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

 

"Семьянин"

Эта кинодрама с Николасом Кейджем в главной роли - новогодняя версия картины о выборе и альтернативной вселенной. Накануне Рождества у преуспевающего финансиста с Уолл-стрит Джека Кэмпбелла появляется волшебная возможность попробовать жизнь, от которой он отказался 13 лет назад ради карьеры. Рождественским утром он просыпается семьянином - счастливым отцом двоих детей и любящим мужем. Естественное, чего желает Джек, это объединить эти две жизни, предложив своей новой семье все те блага, которые он заработал в реальности. Но так не бывает даже в новогодних киносказках, и главному герою все таки придется сделать судьбоносный выбор.
 

"Отпуск по обмену"

Замечательный, добрый и по-зимнему уютный фильм о том, что перемены в жизни очень часто идут на пользу. Особенно современным нам, которым не хватает смелости отключить телефон на выходные или на время сеанса в кино. После просмотра хочется последовать примеру Кэмерон Диаc и Кейт Уинслет и рвануть куда-нибудь далеко. И обязательно с приключениями.

 

"Пережить Рождество"

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов.
 

"Интуиция"

"Интуиция" - правильный фильм, увиденный, точно падающая звезда, в нужное время. Ненавязчивый, с уместными шутками, приятной картинкой, хорошими актерами и с чудесной новогодней атмосферой, которая пробирается прямо под кожу. Хочется оказаться рядом с любимым человеком, а если его пока нет, то помечтать о такой же прекрасной встрече, точь-в-точь как у главных героев.
 

"Кудряшка Сью"

Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома...
 

"Дневник Бриджит Джонс"

Мы любим этот фильм. Есть в нем что-то душевное и по-домашнему теплое, поэтому каждый год в один из зимних вечеров мы кутаемся в плед, берем большую кружку какао и оставшиеся с праздников сладости и наслаждаемся историей обычной девушки Бриджит Джонс, которая смело наряжается в костюм кролика и при этом мало заморачивается над тем, что подумают о ней окружающие.
 

"Пока ты спал"

Наипростейший сценарий, наипростейшие диалоги и незатейливая актерская игра, но, поверьте, не влюбиться в этот фильм просто невозможно. Он так и подкупает своей теплотой, наивностью, романтикой и вечной темой Золушки и Принца. И хотя заранее знаешь, чем все закончится, этот фильм всегда хочется пересмотреть еще раз.



Материалы по теме:


 
Категория: Время | МикроПаундов: 2309 | Добавил: alligater | Рейтинг: 4.9/16 |
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Сегодня, уникальный космический аспект для... предполагается - для зачатия девочки с фантастическими качествами Афродиты.
Сегодня и завтра примерно с четырех часов вечера соединение Венеры, Луны, Марса и Нептуна под кометой Энке между полусекстилями Уран-Церера и Плутон-Солнце-Меркурий-Сатурн и тригоном Эрис-Уран-Церера-Марс-Солнце-Юпитер-Макэмак до двадцати вечера. С учетом описанного аспекта в статье данный асцендент Венеры, Луны, Марса и Нептуна повторяется не чаще раз в тысячелетие.
Смотри сейчас на Запад, чтобы увидеть соединение небесных тел.



Родителям полезно поторопиться. А нам запомнить день зачатия, чтобы увидеть новорожденную через девять месяцев в середине сентября или первые дни октября, быстрее всего рождение произойдет 17 сентября - по астрономии: в созвездии Льва при асценденте Венеры, Луны, Марса, Меркурия, Солнца и частично Юпитера, чтобы удивиться этой девушке. smile



Объяснение для школьников третьего класс и старше сути данного: Сегодня и завтра уникальный вечер - будет зачат Аватар или реинкарнация Богини Венеры или зодчий космической цивилизации. Она родится и будет расти, как обычная девочка. Но ее индивидуальность и душа будут от богини Афродиты в теле с психикой землянки. Так может зодчий или боги. В 2033, в тяжелые времена на Земле, она станет шестнадцатилетней девушкой и совершит великое.
Она будет такой, как великая княгиня киевская Ирина (1001—1050) или Ингигерда из рода шведов и полабских славян, ныне Германия, жена Ярослава Мудрого и мать семерых детей:
дочь Елизавета, стала женой норвежского короля
дочь Анастасия, стала женой короля Венгрии
дочь Анна, стала женой короля Франции
сын Изяслав
сын Святослав
сын Всеволод
сын Игорь
Или она будет такой, как Дева Мария, родившая Христа.
Или она будет такой, как Фантасия, египетская жрица 1173-1166 до н.э. и легендарная поэтесса Фантасия времен Троянской войны, которая написала поэмы о Троянской войне и возвращении Одиссея на Итаку, послужившие источником вдохновения для Гомера.
Или такой, как Нитокрис, первая женщина-фарон 2141-2134 до н.э. в мировой политике и истории.
Поэтому, учите математику, физику, изучайте себя и природу, чтобы творить, претворить в жизнь и быть достойным Афродите.

Уникальное событие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)