Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 09:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
Как управлять ЛЮБОВЬЮ?
alligaterДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 14:38 | Сообщение # 21
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошка, поздравляю с Новым 2007 годом.
Что значит та богиня из описания озера и семи водопадов. Что было дальше в сказке?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 13 Янв 2007, 20:18 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (alligater)
Что значит та богиня из описания озера и семи водопадов.

Эта богиня символизирует совершенство, которое приносит Любовь людям. Богиня - совершенна, великолепна, прекрасна, неповторима и Любовь тоже... (всё перечисленное). angel1 Каждый из нас в своём избраннике видит только неповторимость, совершенство и прекрасное. Это Чудо и чудесно. Хочется негативную сторону не видеть никогда и нигде - ни в Любви, ни в избраннике. badmood

В этом исследовании Любовь имеет положительную окраску, совершенство линий и ощущений, бездонность красоты и безмолвие великолепия. И богиня - сама Любовь. cupid

О том, что дальше - пишу, только опять-таки прошу прощения за задержку wacko , не успеваю, много забот-хлопот у меня сейчас... happy Но всё будет в своё время, причина есть, ждём следствия. doctor

Добавлено (12 Янв 2007, 09:25)
---------------------------------------------
Вопросы.

Начало всё то же…

То же озеро, та же незнакомка, те же действия, но опять-таки я захожу чуть дальше с каждым разом… Итак, я и прекрасная незнакомка переплыли озеро. Вот я уже по пояс в воде, а незнакомка – по колено, впереди меня. Я открыла рот, чтобы задать ей вопросы, и… не услышала своего голоса… То есть я что-то сказала, но себя не услышала – тишь, гладь, да божья благодать… Зато незнакомка меня услышала. При чём я уверена, что она услышала не мой голос, а мои мысли, и тот вопрос, который я её задавала вслух, был услышан ею мысленно. И тут же я получила мысленный ответ на этот вопрос (напряжение в теменном центре, резонанс и понимание ответа, будто мне его в голову заложили, на каком языке говорит незнакомка – мне неизвестно). А начала я с самой простой группы вопросов – где мы? Кто она? Как её зовут?...

Ответы сегодня чуть позже... wacko

Добавлено (13 Янв 2007, 15:33)
---------------------------------------------
Sorry, что не вчера, но продолжу… хоть и сегодня. smile

… А начала я с самой простой группы вопросов – где мы? Кто она? Как её зовут?
Незнакомка (богиня, сама Любовь, совершенство) обернулась, посмотрела на меня и улыбнулась. А дальше, как я уже писала выше, я получила мысленные ответы на свои вопросы.
Мы находимся в её мире, Мире Любви (а, наверное, на земной язык можно перевести, что мы в мире отношений или даже в мире взаимоотношений…). И в этом мире есть (как и в любом другом) есть Рай и Ад. Мы сейчас в Раю, в Эдеме; озеро, вода и водопады, великолепная природа, тихий шелест ветра… символизируют в этом мире чистоту и красоту отношений между… любящими и любимыми, я назову это так, потому что других слов русского языка просто не могу подобрать, хотя и эти вряд ли полностью отражают действительность. Но есть и обратная сторона медали…

… об обратной стороне, которую показала (рассказала) мне богиня Любви, чуть позже.

Добавлено (13 Янв 2007, 21:11)
---------------------------------------------
… Но есть и обратная сторона медали. sad И здесь, в этом мире, можно встретить страдания и боль, безобразия и безволие. Но мне этот горизонт Мира Любви видеть не дано. Богиня предупреждает меня о том, что я не могу видеть плохую сторону – опасно для моего восприятия (активизировался нервный центр над верхней губой – нельзя познавать эту сторону Любви?). biggrin «Рай» мне видеть можно, он здесь – это озеро, совершенство линий природы, священная вода, стекающая водопадами и смывающая всё плохое и оставляющая всё хорошее, очищающая и ощущающая. cry «Ад» мне видеть нельзя, богиня, хранительница Мира Любви не разрешает. А зовут хранительницу Аллияна (ну, если я правильно интерпретирую и перевожу её имя на русский язык). Она – владычица Мира (горизонта) Любви egypt .

Вот собственно эти два абзаца, которые я написала, были присланы мне мысленно и поняты в несколько секунд и заключались в двух коротких фразах. (как несовершенен язык землян, которым мне приходится пользоваться и на котором две коротких фразы моментального мысленного ответа переводятся аж в два абзаца! wacko )

Добавлено (13 Янв 2007, 21:18)
---------------------------------------------
band first hands hello hooray icecream king online2long prof shy victory whistling wiggle xmas smile

Прикрепления: 63512396.jpg (19.3 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:24
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Янв 2007, 02:37 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Как думаешь, есть ли у Аллияны сестры. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 21:13 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как думаешь, есть ли у Аллияны сестры.

Ты сам ответил на этот вопрос, так что я на него отвечать уже не могу, правда же? wacko Иначе, это будет не совсем честно. sad
Напомню: «Компанию мне составляла прекрасная нагая незнакомка. Она стояла спиной ко мне в нескольких шагах впереди. Её тёмно-русые слегка волнистые волосы ниспадали ей на плечи и спину ниже талии. Её совершенное тело было слегка прикрыто волосами… Её фигура достойна быть воспетой всеми поэтами мира – она – само совершенство. Тонкие руки, безупречные бёдра, прекрасные сильные икры, маленькие и удивительно аккуратные стопы. В этот раз я не видела лица незнакомки, но интуитивно угадала, что ей 22, может быть 23 года по нашим земным меркам».
Вот только я не могу правильно оценить 22-23 года – это зрелая красота или ещё нет? tongue
И тёмно-русые (каштановые) волосы – достаточно тёмные? cool
Или влияние Света может сказываться (осветлить действительно тёмные волосы)?

А теперь я вернусь к водопадам, озеру и Аллияне… Ладно? Потому что мы стоим по колено в воде и уже пора ступать дальше wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 21:55 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пожалу_ста, только напиши не через неделю! Хорошо? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 17 Янв 2007, 20:45 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пожалу_ста, только напиши не через неделю! Хорошо?

Принято!!! pioneer

Добавлено (17 Янв 2007, 21:45)
---------------------------------------------
Постскриптум. Если можно, допиши, пожалуйста, то, что я упустила, о сёстрах.
Я думаю, что "моя" богиня - "старшая" сестра - та, которая, наверное, чаще всего встречается. egypt Просто я так считаю.

А ты? (исходя из уже написанного...) wink

Да, и чтоб это тоже не через неделю появилось, а то у меня ступор начнётся sad

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 17 Янв 2007, 20:44
 
alligaterДата: Среда, 17 Янв 2007, 23:06 | Сообщение # 27
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Один из лепестков простатического центра окутывает мужской член или обволакивает влагалище женщины. На первом уровне изучения функций – человек способен только изменять тип (цвет) энергий любви. На втором – знакомится с мномомерностью возможностей этого узла, например, способность понять любовь колорадского жука. Именно так! На третьем уровне – знакомится с силами (в человеческой культуре их еще называют сиддхами, богами, богинями…), которые «содержатся» за дверью управления энергиями этого лепестка простатического центра. А вот на четвертом уровне, способны порождать сиддх (ангелов), которые не имеют души, есть разум, возможно тело. angel2
Возможность рождения этих сил связана с космическими законами, которыми управляют главные Сиддхи.
Так вот, ты видела Аллиии или Айлли. Это одна богиня, с которой каждый мужчина знаком, когда смотрит на влюбленные глаза женщины. Это наиболее распространенный образ во Вселенной. Второй, распространенный на 10-15% - это образ первой любви. Им управляет младшая сестра-богиня. Не буду называть имя. И есть третий образ, распространенный на 15-25% на земле – это белокурая дива, средняя сестра. Чаще всего – она выступает символом любовницы. Первый образ – это шатенка, брюнетка – символ спутницы для мужчины. В отличие от женских начал любви, мужских лиц любви, как и богов любви, не существует во Вселенной нашего Творца. За исключением Айяяйна. Это старик с длиной белой бородой, отец этих сестер и законодатель энергий ЛЮБВИ. Пишу старик - ему не один миллиард лет! Его нельзя путать с Творцом нашей Вселенной. Это разные уровни энергий и творения. Вообще, останавливаюсь… Об остальном расскажешь сама.

Наконец, проходит неделя. Вместо описания – вопросы и условия! Не хорошо wink !

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 18 Янв 2007, 20:16 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
badmood Прошу прощения, что не соответствую предъявляемым требованиям. Обещаю - исправлюсь. bye

Добавлено (18 Янв 2007, 21:16)
---------------------------------------------
7. Итак, я и Аллияна (ты вчера её назвал Аллиии или Айлли – это у меня плохо с переводом её имени на русский язык?!) стоим по колено в воде, молчим и смотрим друг на друга, изучаем друг друга, и тут же мысленно общаемся. Она отвечает на мои вопросы, и рассказывает о своём Мире, о «Рае» своего мира, в котором находимся мы, и об «Аде», который мне не дано познать и понять… В двух шагах от нас струится и падает с высоты около 7-ми метров водопад, но вода не шумит, а тихонько журчит… Аллияна поднимает руку и показывает на этот самый близкий к нам водопад, как бы приглашая следовать за ней в сторону этого водопада. Вокруг всё то же буйство природы и пение птиц, шум лёгких порывов ветра, шелест листвы и шёпот воды… Водопад, к которому мы начинает своё движение, средний из семи, несколько метров шириной падает из расселины в скале. Эта расселина на высоте от 7 до 15 метров шириной около полуметра и располагается под углом около 45 градусов (на геологическом языке я бы написала под углом 45 градусов к оси керна, ну, я думаю вы меня поняли) сверху слева вниз направо…

Постскриптум. Может такие подробности не нужны и только мешают, может их надо опустить? Если честно, чем дальше я пишу, тем меньше я понимаю, что и о чём я пишу и к чему я иду, хотя это всё в моей памяти уже долго и отпечатано как фотоснимок, но желание писать у меня всё меньше и меньше. Может быть, от того, что с каждым следующим вопросом админа я всё лучше и лучше понимаю как мало я знаю и как несовершенны мои знания и исследования… Может быть стоит взять тайм-аут и начать сначала?

Прикрепления: 87179168.jpg (86.9 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:28
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Янв 2007, 12:56 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, ты хорошо пишешь. Частности важны для понимания. Тебя очень близко подпустили к символам энергий спутницы для мужчины. Зание эти важны для любой женщины. Продолжай. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Янв 2007, 14:28 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо, biggrin , ты меня хоть чуть-чуть успокоил. wink Так что обязательно продолжу, сегодня, только чуть позже, часика через три-четыре. wacko
 
RadaДата: Пятница, 19 Янв 2007, 16:40 | Сообщение # 31
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello
Quote
Кошка, ты хорошо пишешь.

Мне тоже очень нравиться! hands
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Янв 2007, 22:52 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Rada)
Мне тоже очень нравиться!

Спасибо!!! biggrin

Уточнение. Хочу ещё раз обратить внимание на тот факт, что моё исследование (приключение, видение) всегда начинается с одного и того же места (с начала) - «Я на берегу озера… Моя душа и сердце затрепетали от увиденного!!! Озеро было прекрасно в своей девственной чистоте и красоте…». Это как фильм, в котором я участвую и который с каждым последующим разом показывается (заходит) всё дальше и дальше. Сначала это были 10 минут. В следующий раз 10 минут уже виденных плюс 10 новых. Дальше 20 минут виденных плюс 10 новых. И так далее. На этот момент я «просмотрела» примерно 70 минут фильма. Должна отметить, что «минутами» я пользуюсь весьма условно, каждый раз я в своём исследовании захожу всё дальше и дальше, но временные промежутки новых кусков разные. И 70 минут здесь означают 7 кусков, а не временной промежуток. Итак, продолжим. Я продолжаю с места, где остановилась (с водопада, к которому меня повела Аллияна), но учитывайте, что начало - «Я на берегу озера… Моя душа и сердце затрепетали от увиденного!!! Озеро было прекрасно в своей девственной чистоте и красоте…» и всё, что за этим следовало…

Добавлено (19 Янв 2007, 23:52)
---------------------------------------------
8. Начало… … Я и Аллияна двигаемся к водопаду… который падает с высоты около 7 метров из расселины в скале. В нескольких метрах от самого водопада нам приходится остановится, потому что дальше мы не можем пройти – нет прохода. Чтобы добраться к водопаду нам надо зайти в воду и проплыть несколько метров. Я думала, что здесь мы и остановимся, что здесь конечный пункт нашего пути, но Аллияна опять поднимает руку и снова показывает на водопад, давая понять, что путь наш не закончен и нам надо двигаться дальше всё в ту же сторону водопада… Аллияна Откидывает назад свои великолепные длинные каштановые уже высохшие на воздухе и солнце волосы и опять показывает мне в сторону водопада, а потом на воду. И мне от неё приходит мысль (напряжение в теменном нервном центре, потом резонанс и мысль, вложенная мне Аллияной) – «нам надо зайти в воды озера, мы должны плыть к водопаду. Это не простой водопад, его воды имеют целебные свойства и другие возможности (здесь я не совсем поняла, что она имеет в виду, но что-то она пыталась мне растолковать о понимании отношений между людьми, любящими людьми, которое мне может принести падающая вода именно этого водопада) и встав под него мы многое поймём и многое узнаем.» Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Но задать этот вопрос я не успела – вернулась к исходной точке (т.е. занятие закончилось).

Я пишу мы… но все должны понимать, что Аллияна имела в виду, что станем под падающие струи мы, но нужно это мне, и мне это принесёт что-то новое и неизведанное и пока ещё мною не понятое…

Прикрепления: 24942756.jpg (58.1 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:30
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 04:23 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, тема ЛЮБОВЬ вечная. Одной из причин этого - многомерность и разнообразие любви. Однако, есть начало этому чувству. Расскажите же, что управляет любовью спутницы мужчины! shy
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Янв 2007, 22:42 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кошка, тема ЛЮБОВЬ вечная. Одной из причин этого - многомерность и разнообразие любви. Однако, есть начало этому чувству. Расскажите же, что управляет любовью спутницы мужчины!

Интересный вопрос... tongue Я немножко подумаю... cool и отвечу biggrin (надеюсь! wink )

Добавлено (23 Янв 2007, 14:47)
---------------------------------------------
Начало чувству Любовь… Тихий шёпот Океана, Он идёт по берегу, думая и размышляя… На его лице – отрешённость. И вдруг!.. Вдруг его взгляд становится осмысленным, потом удивлённым, потом восхищённым. Он видит Её. Она прекрасна, она чиста, она искренняя. И совсем не важно какая у неё внешность, главное, что Он видит в Неё. Они ещё не знакомы. Но вот их взгляды встречаются… Его – полный восхищения, Её – сначала заинтересованный, потом немножко удивлённый, потом … Потом между ними вспыхивает Искорка. Её взгляд тоже становится восхищённым. Она видит его мужество, его смелость, она читает в его взгляде восхищение и удивление… И её не важно как Он при этом выглядит, главное, что она прочтёт в его взгляде, Душе… Между ними что-то происходит. Но что? Зарождение большого и чистого чувства, название коему Любовь?!... Или…

Добавлено (23 Янв 2007, 14:56)
---------------------------------------------
Что управляет любовью спутницы мужчины… Ночь, темнота, отблеск свечи за окном… В комнате – женщина, она ждёт… Кого? Своего мужчину? Или? О чём она думает? «… Почему Он не звонит?! Я беспокоюсь… Что случилось? Что с ним? Куда мне звонить? ...» или «… Я жду тебя, мой ангел, приди ко мне скорей! Томлюсь я от желания. Хочу я быть твоей. … Твоё наслаждение… Я жду тебя… Твоя…».
Отношения, мысли, чуства…

Добавлено (23 Янв 2007, 23:42)
---------------------------------------------
А может быть такое начало… «… мне хотелось бы все и умереть ради другого тоже. Но этого не будет и невозможно. Может быть потому, что большая сила притяжения будет впереди. Может быть потому, что есть обязанности перед другими. … Лунные ночи хороши именно Летом, в нашем Мире. … Никто не сходит с ума. Это просто чувства притяжения мужчины и женщины, в которых открываются мироздания и звезды. …»
Или такое… «Я тоскую. Не нахожу себе места. Сегодня увидел телепередачу "испытание на верность". Молодой человек решил проверить свою подругу на верность. Было устроено ток-шоу. Снимали скрытой камерой, как молодой тренер (это был артист, которому была поставлена цель с клуба увести девушку в бар, потом дальнейшее знакомство) обучал девушку в фитнес-клубе правилам тенниса. Он прикасался к ее бедрам и обнимал. За всем этим следил молодой человек и телеведущая Лера за кулисами. Тренер пригласил девушку в бар и там повел разговор о ее молодом человеке, попросив прежде позвонить ему и узнать когда он освободится. За разговором девушка выставила оценку отношениям с ее парнем, сказала что любит тусоваться и может изменить ему и, наконец, приняла приглашение от тренера посетить модный дискоклуб. В это миг и вышел парень из-за кулис. И сказал, что их отношениям пришел конец. Смущенная девушка овладела собой быстро и твердо согласилась о прекращении отношений.
Знаешь, в этом эпизоде был один из ключевых моментов, когда девушка звонила к парню и спрашивала, сможет ли он через час освободится. Ее парень ответил, что занят до вечера на работе. А вот завтра будет свободен. Девушка на то сказала, что она будет занята завтра, и ему не зачем звонить.
Парню надо было сказать "а вот завтра буду свободен, но все зависит от твоего поведения". Я задумался, как бы ты, я повели друг друга, если бы с нами сыграли в такую игру, познакомившись с нашими вкусами и надеждами. Я не смог ответить на этот вопрос. Интересно понять тебя лучше и глубже…» biggrin

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 22 Янв 2007, 11:38
 
alligaterДата: Вторник, 23 Янв 2007, 23:38 | Сообщение # 35
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
book
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Янв 2007, 22:44 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Что управляет любовью спутницы мужчины…

Ответ может быть и такой… (???)

Кто-нибудь утром проснется сегодня и ахнет
и удивится - как близко черемухой пахнет,
пахнет влюбленностью, пахнет любовным признаньем,
жизнь впереди - как еще не раскрытая книга.

Кто-нибудь утром проснется сегодня и ахнет
и удивится - как быстро черемуха чахнет,
сохнет под окнами деревце, вьюгою пахнет,
пахнет снегами, морозом, зимой, холодами.

Кто-нибудь утром сегодня совсем не проснется,
кто-нибудь тихо губами к губам прикоснется
и задохнется - как пахнет бинтами и йодом, и стеарином,
и свежей доскою сосновой.

В утреннем воздухе пахнет бинтами и йодом,
и стеарином, и свежей доскою сосновой,
пахнет снегами, морозом, зимой, холодами
и - ничего не поделать - черемухой пахнет.

Пахнет черемухой в утреннем воздухе раннем.
Пахнет влюбленностью, пахнет любовным признаньем.
Что бы там ни было с нами, но снова и снова
пахнет черемухой - и ничего не поделать!

(Юрий Левитанский)

Добавлено (24 Янв 2007, 15:30)
---------------------------------------------
или такой…

Слишком доверилась … и разрезать себя заживо, свою Душу уж не выдержу, потому что раз было, когда топтали моё сердце и терзали мою душу ... Не будем мучить друг друга, ведь всё равно будет так как угодно Высшим силам. Тоже не просто, то никого, то сразу двое. И всё-таки я просто ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ ЕГО ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ ... может быть это очень больно, но это пока, ведь всё равно не просто так мы все здесь встретились. Вселенная - мой Дом … Понимаю, может быть этими словами доставляю боль, неудобство, вы может быть близки физически пока, но духовная близость, дыхание, это выше, а потом уже всё остальное. Да, хочу помочь в том, что Он совершает и совершить тоже открытие, и всё этим измеряется в моей жизни - Женщины, потерявшей своё Счастье через зависть других людей, и НАШЕДШЕЙ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, которому хочу быть всем и вверяю себя в полное его распоряжение ... Проявить Мудрость и Любовь к самим себе. С Любовью. Об этом подскажет Сердце и время всё поставит на своё место. Вверьте себя Божественной Силе и всё вам раскроется, приснится ли сон, либо через ситуацию вам дадут знать ваше это или нет, только наблюдайте и замечайте все ситуации.

Добавлено (25 Янв 2007, 22:13)
---------------------------------------------
А где апельсин "читающий Эхо"??? wink

Добавлено (25 Янв 2007, 23:44)
---------------------------------------------
Последнее из описанного: … И мне от неё приходит мысль (напряжение в теменном нервном центре, потом резонанс и мысль, вложенная мне Аллияной) – «нам надо зайти в воды озера, мы должны плыть к водопаду. Это не простой водопад, его воды имеют целебные свойства и другие возможности (здесь я не совсем поняла, что она имеет в виду, но что-то она пыталась мне растолковать о понимании отношений между людьми, любящими людьми, которое мне может принести падающая вода именно этого водопада) и встав под него мы многое поймём и многое узнаем.» Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Но задать этот вопрос я не успела – вернулась к исходной точке (т.е. занятие закончилось). wacko

9. Начало… Итак …Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Не спросила… Наверное, испугалась, что не ответит или… Мы подошли к самой кромке воды. Волны мягко ложились на песок и шептали что-то… о любви, которой нет преград…
Я и Аллияна делаем вместе шаг вперёд и оказываемся по щиколотки в воде. Вода тёплая и ласковая. Мы двигаемся дальше, уже по колено, по пояс, плывём. До водопада, к которому мы направляемся, всего ничего – каких-то несколько метров. С каждым взмахом рук всё отчётливее и отчётливее слышится звук падения воды. Он не громкий, но он заполняет собой всё пространство вокруг нас. И вот мы под водопадом. Здесь не глубоко, мы стоим по груди в воде, а сверху на нас льётся ... «благословение»… Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное. Вот такое понимание обрушилось на меня ни с того ни с сего, как только первые капли вод водопада коснулись моих плеч. Наверное, именно такая Любовь! (это одно из её лиц)… wink

Прикрепления: 01480100.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:34
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 00:10 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит воды этого водопада Любви приносили:
Quote (Кошка)
Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное

Это обновление и начало любви. Правильно понял? То есть не согласен, что это есть Любовь. Быстрее всего энергии для зарождения Ее. Как думаешь? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 26 Янв 2007, 22:01 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это обновление и начало любви. Правильно понял? То есть не согласен, что это есть Любовь. Быстрее всего энергии для зарождения Ее. Как думаешь?

Согласна. Это начало, а не сама Любовь...

Энергии для зарождения Любви. А другие начала, представленные мною выше (сообщения 34, 36) как? Оценил? Или не особо понравилось?

Прикрепления: 32867842.jpg (12.4 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:37
 
ЭхоДата: Суббота, 27 Янв 2007, 21:09 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, оценил так, что ты понимаешь этот вопрос и можешь объяснить другому человеку. Вот! biggrin
Что же было дальше в той саге?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Фев 2007, 15:14 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
10. Начало …И вот мы под водопадом. Здесь не глубоко, мы стоим по груди в воде, а сверху на нас льётся … «благословение»… Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное… Такое начало Любви и полное обновление!

Пойдём дальше. biggrin Мы стоим под струями водопада, вода тихо льётся на плечи, груди, руки, волосы. Я стою с закрытыми глазами и внимаю шелесту воды. Так продолжается минут 15. Потом Аллияна как бы выхватывает меня из этого состояния полнейшего блаженства. Она обращается ко мне мысленно (напряжение в теменном нервном центре, резонанс и осознание чужой мысли в моей голове) – «нам пора двигаться дальше! wink » Я открываю глаза и смотрю на неё. Аллияна машет рукой за водопад. То есть я понимаю, что она притглашает меня пройти сквозь струи воды и оказаться за водопадом. Я спрашиваю её – что же там за водопадом, что она мне хочет показать. А в ответ опять приглашающий взмах руки и всё… Опять меня выбросило. wacko

Прикрепления: 30481400.jpg (10.7 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 22:40
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога