Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 11:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
1-ый курс "Возможности человека"
donna_amataДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 13:35 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Цитата Эхо ()
Фото в ноосфере Земли - Жар-птица над Астаной

Здорово! Понравилось как оформили.

И спасибо за пожелания и поддержку!

Лекция 12

Перед началом настроилась на монаду Я. Увидела ее свет. Обратилась к демиургу Айяяй, попросила благословения и помощи в исследовании.

Цель “Исследовать токи простатическкого нервного сплетения и научиться ими управлять”. Во время работы ощущалось вокруг тела плотное поле. Все токи ощущались более объемными, чем раньше.

Сразу ощутила 81 лепесток и что-то похожее на легкое возбуждение. Стала расслаблять и искать резонанс

81 - сила любви, ощущение, что можно управлять силой, увеличивать. При этом импульсы идут из центра 82 и выходят через лепестки 81. Центр подкючен к источнику, бесконечному, похожему на океан. Через лепесток 46 перерастает в возбуждение, соединяется с плодом при беременности и питает любовью. Было также ощущение наполнения, набухания, словно влагалище наполнялось исцеляющей силой, словно губка впитывает целительную субстанцию, дальше связь через 46, подходит к яичникам, матке и наполнялось чем-то питающим ее.

Далее вспомнила о щите и лепесток начал расти как веер или ракушка с продольными линиями (как у веера или ракушки), ощущение, сначала что закрывает женские органы, а потом ощущение, что можно его еще увеличить до головы. Белого цвета, даже жемчужно-белого-сияющего цвета.

Лепестки и нежные и одновременно упругие с прожилками, красивые. Похоже на лепестки лилии.

Я делала две попытки работы с лепестком и вот во время второй - пришла мысль отправить послание мужу. И действительно все произошло как-то легко и естественно. Поднялось по передней поверхности к носу и с щекоткой улетело.

80 - лепестки, которые идут внутри бедер, ближе к поверхности. При расслаблении - щекотка, легкость, словно сладкая вата или воздушный зефир. Попробовала провести в большой палец (коготь) ноги (там в последние несколько дней у меня часто начинает пульсировать) и напряжение пропало. До этого я просто гладила это место и напряжение тоже проходило.

79 лепестки внутри ягодиц - ощущение, что белоснежные пульстации идут и одно слово - “совершенство”. СТали пульсировать плечи, руки - ощущение, что можно направлять в руки эту белоснежную энергию .И ощущение, что красота - это наполненность этим белоснежным светом. Чем его больше, тем красивее.

Было яркое ощущение токов, которые расходились за спиной. Можно назвать крылья. И по-моему они начали расти после резонанса с лепестками внутри ягодиц, затем перешли в резонанс с сердечным центром, причем лепестки с правой стороной и с левой, затем уже ощущение токов за спиной. Спросила для чего крылья - начало словно поднимать вверх, легкость, состояние парения.

78 - лепесток, проходящий вдоль ануса, ощущение, что соединяется с копчиком. Когда смотрела туда, видела, что на копчике у меня осели какие-то темные энергии, пробовала направить туда свет из солнечного сплетения. Ощущение, что лепесток 78 похож на корень. Ощущение уверенности, силы, устойчивости, этот корень как будто врастает в основы и прорастает через какие-то слои и с ними взаимодействует. Ощущение, что связан с коленями, костями ног.

После у меня начал пульсировать лепесток 4, стала его расслаблять и пришли мысли, что можно изменить отношения с мужем и нашей судьбой. Плдкючилась кавера, я увидела какое-то пространство, похожее на планету в космосе, на которой лабиринт, где открываются и закрываются проходы, открываюстя возможности. А потом видеание большой планеты, которая катится вперед, а перед ней возникают рельсы и таким образом прокладывается траектория пути. Не очень поняла что это значит. И снова переключилась на варианты отношений с мужем.
Мне показали несколько вариантов, которые все меня пугали. Что можно сделать отношения полными любви, но почему-то привести к трагедии, возникла фраза “Ромео и Джульетта”, либо отношения больше как родственные души, отношения больше дружественные, в них нет страсти, любви.. и детей я тоже не вижу что-то.. но есть поиск и совершенствование. Либо вообще судьбы разойдутся. Мне стало тоскливо как-то и страшно. Я прекратила работу, пошла на кухню, хотела сделать что-нибудь поесть, из рук все выпадало. Я не хочу выбирать из таких вариантов sad И снова остаюсь в этом состоянии неопределенности…(( А мне говорят, что выбор придется все равно сделать…

-----------------------------------------------------
В целом мне понравилась работа с простатическим сплетением, интересно очень... После работы ощущение, что в простатическом центре все омыто белоснежно-жемчужной энергией. Ощущение чистоты, гармонии.

Правда после исследования последнего 78ого стало грустно..

------------------------------------
Добавлю

Через полчаса после занятия я сделала кое-что... вроде хотела как лучше, но близкий человек вошел в состояние аффекта и гнева (он на антидепрессантах). Включала лепестки нежности и через несколько минут он успокоился. Что невероятно быстро! Сказал, что вдруг накрыла волна покоя, словно на пляже волна смывает песок. Удивительно.


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 02 Апр 2017, 15:26
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 18:19 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый вечер!

Цитата donna_amata ()
Далее вспомнила о щите и лепесток начал расти как веер или ракушка с продольными линиями (как у веера или ракушки), ощущение, сначала что закрывает женские органы, а потом ощущение, что можно его еще увеличить до головы. Белого цвета, даже жемчужно-белого-сияющего цвета.

Лепестки и нежные и одновременно упругие с прожилками, красивые. Похоже на лепестки лилии.

Я делала две попытки работы с лепестком и вот во время второй - пришла мысль отправить послание мужу. И действительно все произошло как-то легко и естественно. Поднялось по передней поверхности к носу и с щекоткой улетело.
Отлично.

Цитата donna_amata ()
При расслаблении - щекотка, легкость, словно сладкая вата или воздушный зефир. Попробовала провести в большой палец (коготь) ноги (там в последние несколько дней у меня часто начинает пульсировать) и напряжение пропало.
Да, отлично.

Цитата donna_amata ()
В целом мне понравилась работа с простатическим сплетением, интересно очень... После работы ощущение, что в простатическом центре все омыто белоснежно-жемчужной энергией. Ощущение чистоты, гармонии.

Правда после исследования последнего 78ого стало грустно..
Да.

Цитата donna_amata ()
Добавлю

Через полчаса после занятия я сделала кое-что... вроде хотела как лучше, но близкий человек вошел в состояние аффекта и гнева (он на антидепрессантах). Включала лепестки нежности и через несколько минут он успокоился. Что невероятно быстро! Сказал, что вдруг накрыла волна покоя, словно на пляже волна смывает песок. Удивительно.
Чудо, которые мы можем.

Две трети первого курса пройдены. Отличные результаты. smile

Далее тринадцатая лекция - Исследование токов стопы. Почти все резонансы положительные, кроме - одного.

Желаю успехов и добра.
 
donna_amataДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 19:56 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня под вечер уже "надавило" - ощущение гнетущее, что все это ерунда, сомнения прям грызли, что все забросила в реальном мире и ушла в какие-то выдуманные исследования. Мысли, которые обесценивают и Аллигу и мои исследования и результаты. Что все это придумала. Потом еще эти разбирательства почитала круглого стола, вообще тошно стало. И негатив пошел и неверие.

Поняла, что это неспроста))) Ведь да...именно!
Цитата Эхо ()
Две трети первого курса пройдены.


Так что если от меня приходили негативные мысли, то простите... cry Стала разбираться..

Правильное отношение к Эхо: ответили два лепестка грудного центра в левой и правой груди (мудрость и глубина). И еще лепесток посередине. При расслаблении пришло ощущение благодарности, соучастия или сотворчества. И затем словно меня стало удалять вглубь. Словно смотреть вглубь или даже точнее в будущее. Словно это взгляд в будущее. И ценность того, что вы делаете для будущего.

Правильное отношение к Аллига Тэр: напряжение в лепестках анахаты и еще заболело солнечное сплетение. Стала расслаблять. Пришло имя - Иша. Увидела бесконечное светло-серое пространство, в самом начале (ближе к моему взору) подернутое бело-серой дымкой, а там впереди разливается свет. Ощущение глубокой безмятежности, радости. Сомнения прошли. Потом еще вспомнила зачем я пришла сюда и что это был зов души, которую я хочу развивать и совершенствоваться.

Кто это, интересно, Иша? В интернете нашла вот что:

Цитата
Анахата Чакра расположена в Сушумна Нади (Сукшма центр); контролирует сердце; соответствует сердечному сплетению в физическом теле….. Главенствующее божество – Иша (Рудра) и богиня – Какини. Троеокий ИША (высший господь первых трех чакр) и божество этой чакры. ИША в виде лебедя, непорочный и прекрасный, как солнце, делающий двумя руками жесты -мудры, дарующее благо и разгоняющее страх.


Завтра приступаю к исследованию токов стопы. wacko


Сообщение отредактировал donna_amata - Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:14
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 04:01 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата donna_amata ()
Сегодня под вечер уже "надавило" - ощущение гнетущее, что все это ерунда, сомнения прям грызли, что все забросила в реальном мире и ушла в какие-то выдуманные исследования. Мысли, которые обесценивают и Аллигу и мои исследования и результаты. Что все это придумала. Потом еще эти разбирательства почитала круглого стола, вообще тошно стало. И негатив пошел и неверие.

Поняла, что это неспроста))) Ведь да...именно!
Да, есть такое влияние - сомнение. Я отвечал себе вопросом-утверждением: Если не так идти, тогда как?

Цитата donna_amata ()
Завтра приступаю к исследованию токов стопы. wacko
Да.
 
donna_amataДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 14:57 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 13

Далась тяжело как-то, токи в стопе были слабые по сравнению с предыдущими центрами и плюс блуждание ума было сильное..(( Сначала поставила цель "Исследование нервных узлов стопы", на это стали "мигать" центры на стопе очень быстро. Не удавалось выделить какой-то один. Поэтому стала поочередно с каждым центром работать.

99, 100 - подключается каверза, ощущение, что сигнал усиливается, расширяется, более устойчивое состояние. 99 - ощущение свежего воздуха, как будто открыли окно. Видимо, 99,100 усиливают функции аджны.

101 - коготь исследовала в лекции 8.
Цитата
101 - ощущается как железное жало, ощущение уничижительного отношение ко всем, насмехание над недостатками, слабостями, проблемами, низменность, подлость - делать исподтишка, издеваться. Словно идешь и кого по дороге не встретишь - пинаешь этим острием.

102 - связь с манипурой, тепло в ногах и сильные пульсации в нескольких местах - середина икры только спереди, под коленом, середина бедра. Ощущение активности, сразу появились силы.

103 - откликнулись лепестки простратического, при этом легкость, воодушевление, возбуждение

104 - сильное давление, типа я так сказал и так будет, подчинение

105 - ощущение формы биополя, что можно управлять его формой при связи с макушкой, я ощущала его сначала текучим, потом рыхлым. Вниманием ходила в этом состояние по телу и ощущала, что у всего есть биополе, у органов, у частей тела и казалось, что можно было уевличивать, уменьшать форму и скорость это поля. Интересно было ощущать биополе органов, рук, ног. Я бы сказала, что функция - трансформация биополя в разные формы.

106 - при расслаблении появилась боль в области сердца, при расслаблении прошла, затем напряжение в лепестке левой груди, связанном с мудростью.

107 - одновременное ощущение пятки и макушки. Ощущение заряда, который проходит от макушки до пятки. Ощущения сильные! Нервная система словно проснулась. И токи проходят по кругу по телу от макушки до пят. Вот только потом стали напрягаться 55, работала далее с ними.


Сообщение отредактировал donna_amata - Понедельник, 03 Апр 2017, 15:02
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 16:34 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый день!

Прекрасно.

Цитата donna_amata ()
107 - одновременное ощущение пятки и макушки. Ощущение заряда, который проходит от макушки до пятки. Ощущения сильные! Нервная система словно проснулась. И токи проходят по кругу по телу от макушки до пят.
Точно.

Идем далее - четырнадцатая лекция: Исследование активного отдыха. На выбор, что-нибудь чудесное, космическое или цивилизаций, которые на миллиарды лет старше нас, землян.

Желаю хорошо отдохнуть. flower angel1
 
donna_amataДата: Вторник, 04 Апр 2017, 11:45 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Отдых был интересный, не очень поняла весь смысл увиденного, но зато картинка была четкая и красивая))

Вчера перед сном пробовала посмотреть легенду, образы были, но смысла не поняла. Сегодня попробовала новости посмотреть.

Сначала настроилась на лепестки 16, затем расслабила и сказала “Кахатакара”, затем “Кара”.
Напряжение в висказ, каверзе и анахате, лепестки и в правой и в левой груди. Также лепесток 54. Стала расслаблять и искать резонанс.

Увидела сначала какую-то планету, рядом корабли, они летят в какому-то большому космическому растению, похожему на светящуюся капусту)) Я не понимаю что это и перематываю дальше...

Теперь вижу Землю, точнее понимаю, что это Земля. Вижу маленького мальчика лет 4-5, то ли индусенок, то ли негритенок. Он живет в лесу, играет со слоном, такое ощущение, что он там совсем один живет.

Дальше вижу индусов, целая толпа идет, в руках несут какие-то то ли бочонки, украшенные лентами и цветами, то ли барабаны. Похоже на какой-то праздник и идет шествие.

Потом вижу сверху детей, тоже каких-то азиатов. Они смотрят вверх и что-то ждут и радуются. Ставлю ау - любовь к детям, ощущаю напряжение в ладонях (95, 96) и в простатическом центре. Ощущаю как струится энергия.

Потом снова какие-то картинки. Я уже устаю. Какой-то бесконечный поток новостей…

-------------------------------------------
Теперь насчет легенды
Запрос был вчера “легенда чтобы понять что-то важное для себя”.
Было напряжение в висках, каверзе,54 и четкое ощущение правого и левого “цветка” анахаты. Стала расслаблять.

Видела какой-то мир из остроконечных или даже пирамидальных кусков черного камня, похожего на черный агат. Потом какие-то огромные каменные полукруги в космосе будто остатки от огромных врат, висящие прямо в космосе. Потом видела тоннели и по ним шли маленькие черные человечки, тоннели светлые и пересекаются друг с другом.

Смысла не поняла…

Сегодня попросила продолжить просмотр этой легенды

Видела снова космические масштабы, разрушенные гигантские остатки то ли планет, то ли городов, которые летают в Космосе. Потом стала видеть что это кто-то смотрит все это, летит, сначала пыталась зацепиться и понять что все такое, но меня несло дальше, дальше, через какие-то слои, планеты, миры, словно потоки времени проходили. Какая-то бесконечность. Пролетали и какие-то космические поселения и остатки цивилизаций и городов. Потом я перестала цепляться за них что это и кто и меня все несло и несло дальше. И возникло странное состояние, что это бесконечный процесс познания среди рождения (создания) и смерти (разрушения). Опять какое-то грустное ощущение вечности и кого-то, летящего среди бездонного космоса и воспринимающего все это.

-----------------------------------
Ночью мне снился давно умерший сосед из деревни, куда меня в детстве отправляли на лето. Мы с ним общались. Это плохо, да? Потеря творческого потенциала и все такое… ?


Сообщение отредактировал donna_amata - Вторник, 04 Апр 2017, 11:53
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Апр 2017, 17:06 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер.

У нас тепло и солнечно, как в мае. Но сегодня и завтра мощные магнитные бури от солнечной вспышки Квитэнь, которая наблюдалась второго апреля. Разные люди отмечают головную боль.

Цитата donna_amata ()
И возникло странное состояние, что это бесконечный процесс познания среди рождения (создания) и смерти (разрушения).
Называется история Земли и демиургов на планетах, как Земля.

Цитата donna_amata ()
Ночью мне снился давно умерший сосед из деревни, куда меня в детстве отправляли на лето. Мы с ним общались. Это плохо, да? Потеря творческого потенциала и все такое… ?
Означает возможную потерю бесконечного внутреннего потенциала или смертность на планете Земля. Данное направление требует очень продолжительного исследования, так как требует не одну разных человеческих жизней продолжительностью более двух веков. smile

donna_amata, прекрасно, идем вперед - пятнадцатая лекция: Развитие этики и нравственности. Очень важная и интересная лекция с домашним занятием к ней.

Желаю первой мысли-принципа в нимбе.
smile
 
donna_amataДата: Среда, 05 Апр 2017, 11:15 | Сообщение # 49
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Цитата Эхо ()
Означает возможную потерю бесконечного внутреннего потенциала или смертность на планете Земля. Данное направление требует очень продолжительного исследования, так как требует не одну разных человеческих жизней продолжительностью более двух веков.

Ладно...)) буду надеяться на лучшее))

Цитата donna_amata ()
У нас тепло и солнечно, как в мае..
Здорово! А у нас -4, вчера снег был smile Везет вам)) я привыкла, что в это время уже тепло в средней полосе, а здесь, в КЗ, погода странная, то все тает и весна, а потом морозы(( Резко-континетальный климат sad

Цитата Эхо ()
Но сегодня и завтра мощные магнитные бури от солнечной вспышки Квитэнь, которая наблюдалась второго апреля. Разные люди отмечают головную боль.
Да, спасибо за предупреждение. Интересно, что когда стала смотреть на фото Солнца, сделанные спутником SOHO, то действительно начались напряжения в голове, 55 и виски и давление на темя.

Лекция 15

Вчера перед сном мне очень хотелось узнать какой принцип у меня)) до завтра ждать уже не могла))

Поставила цель “Сформировать и понять первый духовный принцип”.

Ощущения были сильные! Сначала ощущение напряжения в 48, потом лепестки 79 стали наполняться энергией, затем через точки-ямочки на ягодицах поднялись к крестцовому центру и затем к сердечному (31), потом я ощутила за спиной будто развивающий плащ, который "пристегнут" как раз в лепестке 31. И затем токи поднялись через 15 лепесток к голове и вошли в нимб.

Теперь по состоянию. Состояние расцвета, воодушевления, уверенности или веры в силу Души, этот плащ давал состояние уверенности и духовной защиты и еще было стремление - движение за Душой, как будто она компас и нет сомнений никаких. Гармония, воодушевление, вера в силу и мудрость души.

Наверно можно сформулировать это как “Нести гармонию и воодушевлять, убирая сомнения”.

Я написала и вспомнила, что у меня было пару раз в жизни похожее состояние. Один раз в деревне.. Лет в 18 я одна уехала в деревню, было начало сентября, золотое начало осени, я долго ехала на велике по глухим местам, где были пашни и леса вдоль Дона, недавно собрали урожай и ехала-ехала и такая КРАСОТА вокруг, спокойствие, что меня такое чувство накрыло красоты, ощущения души и Бога, что я уже не могла ехать, легла посреди поля смотрела в небо и рыдала. И второй раз было в Крыму, когда я долго одна шла с рюкзаком и какое-то место было красивое, кажется я проходила Эолова арфа у мыса Алчак. И тут меня накрыло похожее чувство. Опять слезы)) чувство красоты, единения души и Бога. Единственное, что там не было веры (уверенности) и стремления))

От Логоса пришла мысль “Не оступишься, если будешь следовать”.

А сколько может быть этих принципов? И по каким критериям они формируются?

А вообще я спросила у Логоса)) только вот не разобрала точно, сначала мне шли какие-то цифры разные, потом, что просто много их может быть:))) и видела ступени и что на каждой свои принципы могут формироваться.


Сообщение отредактировал donna_amata - Среда, 05 Апр 2017, 11:40
 
ЭхоДата: Среда, 05 Апр 2017, 19:23 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер, donna_amata!

Цитата donna_amata ()
А у нас -4, вчера снег был
Да... У нас в тени было +19, на солнце +28,5. Бабочки появились полмесяца назад:


Метелик первый


Сегодня, пасмурно, было 12. Ночью +6. По Казахстану, Киргизии и Таджикистану путешествовал летом. Было очень очень жарко и холодно ночью в горах у реки.

Цитата donna_amata ()
Гармония, воодушевление, вера в силу и мудрость души.

Наверно можно сформулировать это как “Нести гармонию и воодушевлять, убирая сомнения”.
Класс. Если всем нам собраться с нравственными принципами, тогда ... - ...Я стараюсь не использовать свои силы... Боюсь за последствия, кроме и вокруг Украины... Думаю по этому поводу и решаю - ...магистр Аллиги будет отвечать за свою страну и регион, что будет отражено в Университете... Огромное спасибо за учебу меня... Полезно открытое обсуждение за Круглым столом... К ответственности за Астану и Казахстан готовы - как? Последнее решение важно для страны...

Цитата donna_amata ()
Я написала и вспомнила, что у меня было пару раз в жизни похожее состояние. Один раз в деревне.. Лет в 18 я одна уехала в деревню, было начало сентября, золотое начало осени, я долго ехала на велике по глухим местам, где были пашни и леса вдоль Дона, недавно собрали урожай и ехала-ехала и такая КРАСОТА вокруг, спокойствие, что меня такое чувство накрыло красоты, ощущения души и Бога, что я уже не могла ехать, легла посреди поля смотрела в небо и рыдала. И второй раз было в Крыму, когда я долго одна шла с рюкзаком и какое-то место было красивое, кажется я проходила Эолова арфа у мыса Алчак. И тут меня накрыло похожее чувство. Опять слезы)) чувство красоты, единения души и Бога. Единственное, что там не было веры (уверенности) и стремления))
Супер... Понятно... smile

Цитата donna_amata ()
От Логоса пришла мысль “Не оступишься, если будешь следовать”.
Это от Логоса родительское назидание - пробуй все и не падай.

Цитата donna_amata ()
А сколько может быть этих принципов? И по каким критериям они формируются?
Я сбился со счета после пяти-семи принципов по всему Университету Аллига Тэр. Изначально было, что после одного десятка, возможно более, нравственных принципов нимб над человеком физически светится. Они формируются естественно и независимо от человека, как продолжение итога развития богатства души и духа человека.

Отлично. Идем далее - восприятие меры Истины - Шестнадцатая лекция. Восприятие Истины.

Желаю увидеть истину Логоса. smile
Прикрепления: 5947572.jpg (213.4 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 05 Апр 2017, 22:28
 
donna_amataДата: Четверг, 06 Апр 2017, 17:27 | Сообщение # 51
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!

Цитата Эхо ()
Да... У нас в тени было +19, на солнце +28,5. Бабочки появились полмесяца назад:

Красота!!

Цитата Эхо ()
Класс. Если всем нам собраться с нравственными принципами, тогда ... - ...Я стараюсь не использовать свои силы... Боюсь за последствия, кроме и вокруг Украины... Думаю по этому поводу и решаю - ...магистр Аллиги будет отвечать за свою страну и регион, что будет отражено в Университете... Огромное спасибо за учебу меня... Полезно открытое обсуждение за Круглым столом... К ответственности за Астану и Казахстан готовы - как? Последнее решение важно для страны...

Серьезный вопрос.. Задумалась.. за кого брать ответственность... Моя родина - Россия, живу в Казахстане несколько лет, скорее всего отсюда мы уедем. Но когда живешь в стране, начинаешь чувствовать ее, какие движения, проблемы, политика, настроение, как будто тонкие связи с ней образуются, а вот с Россией у меня связи ослабляются, хотя там у меня родители. Возможно, изнутри (когда живешь в стране) эффективнее работать... наверно, т.к можно видеть и чувствовать лучше, хотя не знаю... Подумать надо.. Да, обсуждение было бы полезно. Я подумаю и напишу свое мнение на эту тему в ветке Круглого стола. Про ответственность по региону - важное решение. Хотя Душа вот не хочет ничего и никого разделять, хочет объединять, у нее все глобально, широко (люди, души, Земляне), но вот физически удобнее и (возможно) эффективнее локально действовать.

Лекция 16

Делала несколько подходов.

1ый подход

Цель “Увидеть и научиться воспринимать Божественный Свет Логоса”. Напряглись виски, макушка, каверза и почему-то солнечное сплетение. Углубляла акцент, каверза начала сильно давить, стала расслаблять. Долго ничего не видела. Потом видела какое-то пространство, затем меня стало нести на огромной скорости вперед, глаза при этом сильно болели, будто их пронзили миллионами тоненьких иголочек . Но света я не видела. Снова сконцентрировалась на цели. Увидела пятно света, потом оно сформировалось в шар. Который я наблюдала издалека. Я хотела подплыть поближе, но не могла к нему приблизиться. Перед глазами возникали темные кляксы, которые таяли на фоне этого светового шара.

Во второй раз примерно тоже самое. Только сначала увидела огромный мост, внизу буйная зелень, папоротники и там вижу как спускается огромный шар света. Хочу прикоснуться, но не получается подойти ближе.

Так что не получилось у меня увидеть Логоса кроме как в форме шара света. Ну и ослепительного света не было, я как будто издалека смотрела. Расстроилась немного, но от Логоса пришла мысль, что со временем получится.

И еще момент. После сегодняшних занятий из меня начинает выходить всякая дрянь, какие-то темные слои, кляксы, мысли. Может ли быть такое, что если внутри есть уже накопленная ложь и темные сгустки, то они начинают вылезать при соприкосновении с Истиной Логоса? Как такая "чистка" начинается...?

============================
Дополнение

Ура! С 3 попытки я увидела свет гораздо ближе. Поставила цель "Восприятие Истины Логоса". Напряглось сердечное, горло, каверза, темя и 49. Стала расслаблять и через некоторое время в сердечном центре разлилось тепло, потом увидела картинку - сад и вдруг с неба лучи идут и касаются моего взора, потом все сильнее-сильнее, ослепительнее и вот уже свет стирает очертание деревьев и все сливается в одно пятно света, на глаза давит. В груди ощущение радости, восторга. Свет был не слишком давящий, немного лишь, приятный, хотелось нырнуть в него и плавать. Глубже в этот свет я не пошла...)) Но вот теперь хорошее настроение и удовлетворение от занятия.


Сообщение отредактировал donna_amata - Четверг, 06 Апр 2017, 19:10
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:09 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер!

Цитата donna_amata ()
Подумать надо.. Да, обсуждение было бы полезно. Я подумаю и напишу свое мнение на эту тему в ветке Круглого стола. Про ответственность по региону - важное решение. Хотя Душа вот не хочет ничего и никого разделять, хочет объединять, у нее все глобально, широко (люди, души, Земляне), но вот физически удобнее и (возможно) эффективнее локально действовать.
Ок. Мне нужно время, чтобы проиграть в душе ответственность магистра по региону и стране во времени на результат причин-следствий.

Цитата donna_amata ()
Может ли быть такое, что если внутри есть уже накопленная ложь и темные сгустки, то они начинают вылезать при соприкосновении с Истиной Логоса?
Да, освещаются и рассеиваются. Далее будет не меньше света от силы Истины.

Цитата donna_amata ()
Ура! С 3 попытки я увидела свет гораздо ближе. Поставила цель "Восприятие Истины Логоса". Напряглось сердечное, горло, каверза, темя и 49. Стала расслаблять и через некоторое время в сердечном центре разлилось тепло, потом увидела картинку - сад и вдруг с неба лучи идут и касаются моего взора, потом все сильнее-сильнее, ослепительнее и вот уже свет стирает очертание деревьев и все сливается в одно пятно света, на глаза давит. В груди ощущение радости, восторга. Свет был не слишком давящий, немного лишь, приятный, хотелось нырнуть в него и плавать. Глубже в этот свет я не пошла...)) Но вот теперь хорошее настроение и удовлетворение от занятия.
Да, это оно. Строчки пронизаны светом Логоса, ярко откликаются.

Следующая семнадцатая лекция и занятие - Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении.

Желаю всего доброго. smile
 
donna_amataДата: Пятница, 07 Апр 2017, 13:08 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Лекция 17

74 - состояние будто я сижу в полулотосе на огромной каменной платформе с закрытыми глазами, монолитная уверенность, сила, несдвигаемость.

76 - ощущение углубления или импульса и расширение “Я знаю!”, потом ощущение будто я учитель в школе, который передает знания и фраза “Я знаю! Слушайте все меня!". Потом ощущение сжатия “Я знаю и никому не скажу”, жадинка такая)) Потом пробовала концентрироваться отдельно на правом и левом. В левом увидела пучок связанных нитей, связей, правый - как раскрывшееся пространство.

77 - поток, волна силы, стержень. “Вера в себя” - светлая волны силы прошла по телу, вышла через плечи, плечи расправились, голва поднялась, сила идти вперед.

точки 87 - связь с простатическим, особенно отозвался 81 возбуждением и стоном

39 - желание крутить тазом, двигаться, как танец живота какой-нибудь.

Ощущала у себя два хвоста - ослиный, как продолжение лепестка и павлиний - раскрылся веером.

Вообще с крестцом у меня проблемы, периодически там возникает боль, особенно когда долго ходишь или лежишь на спине. Сегодня видела у основания лепестков 76 темный осадок. Промывала светом из солнечного сплетения.


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 07 Апр 2017, 13:10
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Апр 2017, 18:48 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер, donna_amata!

Отлично. smile

Цитата donna_amata ()
Ощущала у себя два хвоста - ослиный, как продолжение лепестка и павлиний - раскрылся веером.

Вообще с крестцом у меня проблемы, периодически там возникает боль, особенно когда долго ходишь или лежишь на спине. Сегодня видела у основания лепестков 76 темный осадок. Промывала светом из солнечного сплетения.
Это энергии причин и следствий... вплоть до кармы предыдущей жизни.

donna_amata, последняя лекция - Ваш выбор: творчество или власть, или остановиться, чтобы нервная система или психика вернулись к уровню колледжа. Если идти дальше, как творец, тогда изменения нервной системы необратимые - для ответственности за регион... земной шарик. Если как властелин, тогда без меня и Аллиги...

Какой выбор? Это перекресток судьбы Вашей и других...

Завтра суббота и день отдыха. Далее выбор.

Желаю добра и счастья от решения.

smile
 
donna_amataДата: Пятница, 07 Апр 2017, 21:28 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждать целые сутки и переживать?! Нет уж))

Уже легла спать, но все думала о выборе и думаю, надо решать сейчас:) Сердце бешено билось, я немного волновалась...

Поставила цель "Какой выбор: властелин или творец".

Путь властелина - сразу нависло надо мной что-то темное, тяжелое, начали подрагивать 50ые. Перевела внимание на надчревное и стала концентрироваться, чтобы понять и ощутить. Когда оно напряглось, стала расслаблять и наблюдать за ощущениями. Власть над миром, огромная власть. Обратила внимание, что душа при этом закрылась и я ощущала одиночество, холод и темноту.

Путь творца - началось движение в сердечном центре, тепло, лепесток 49, стала расслаблять и увидела внутри себя свет, в сердечном центре разлилось тепло. Радость. Тепло. По рукам струится из сердечного центра блаженство, в груди благодать. Открытость, единство.

Спросила еще на всякий случай - что если отложить выбор? На это ощутила боль в сердце и дискомфорт.

Естественно, что душа выбирает радость, свет и тепло, счастье. Решила подтвердить "Выбираю путь творца", пока концентрировалась на фразе, слышала прям шепот "выбери путь властелина". Сложно было сосредоточиться. Потом ощутила снова 49 и потом макушка и нимб, когда стала их расслаблять, то напряжение внутреннее прошло, свет все омыл. Обращаюсь к Логосу "Научи меня как стать творцом", пришла мысль, что "тебе многому придется научиться". Спрашиваю "И что теперь? Что дальше?". Начинает очень сильно вибрировать макушка чуть слева, ощущение, что будто там трубу подсоединили, и пошел очень сильный поток по телу, все аж гудело, руки, ноги, все тело вибрировало и гудело, а в сердечном центре нарастал жар и напряжение. Мне пришла мысль расслабиться и наблюдать, не сжиматься. Обнаружила, что от такого напора сжала ноги и таз. Я разжалась. И затем в груди как будто начала расти дыра, через которую словно проходил прохладный воздух, небольшое напряжение немного даже болезненное, затем сильный жар в центре груди и чуть левее от центра.

Потом, когда немного стало все стихать, решила посмотреть каверзой что там. Увидела сначала пятно света, потом пейзаж горы или холмы и белый цветок среди гор. Потом ощущала тепло в солнечном сплетении и груди, но уже не так активно. На этом побежала записывать, пока не забыла)))

Раз это перекресток судьбы, сделаю фото на память:)

Прикрепления: 8040922.jpg (35.6 Kb) · 1069294.jpg (46.4 Kb)
 
ЭхоДата: Суббота, 08 Апр 2017, 07:54 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, donna_amata!

Отлично. Первый курс успешно пройден. flower victory

После этого курса и напряжения в связи с знакомством с негативными резонансами человека короткие каникулы - до одной недели. Второй курс проще. Открывайте новую тему в любом из факультетов универа, сделав ссылку на этот дневник.

Данный дневник будет позже закрыт для сообщений. bye
 
donna_amataДата: Суббота, 08 Апр 2017, 09:52 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, спасибо вам!

2-ой курс здесь: http://alligater.my1.ru/forum/62-1425-1

Думала перерыв и не нужен особо, но только сегодня ощутила как устала от напряжения и внимания. Но с другой стороны также сегодня почувствовала как устаю от ума, который крутит и крутит разные мысли...

В общем после 12 апреля начну занятия.


Сообщение отредактировал donna_amata - Суббота, 08 Апр 2017, 18:46
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » 1-ый курс "Возможности человека" (Дневник исследования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога