Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:27 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Перспектива: определение профессии и хобби (5 курс)
Перспектива: определение профессии и хобби
ЭхоДата: Четверг, 21 Сен 2017, 09:32 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, donna_amata!

У нас тепло вечером. Записал видео, превысив лимит мобильника. Сначала заброшу на ютуб, редактор сократит его размер. Потом заброшу сюда. Это видео - это ответ, что делать?

После видео была очень сильная активность чувств, затем слова, затем мысли от тебя Оленька. Сначала я останавливал ТСС, потом отвечал - не надо улетать. А потом через ТСС помогал Вам. Чувств было много. И это притом, что стараюсь быть прозрачным, как воздух, для подобного. Как это Вам удалось? Спасибо.

Ниже или в новом дневнике, по Вашей ссылке выше, размещу видео. Это так же ответы на Ваши вопросы, так же по направлению хобби - потоки, и по специальности - гармония.

Умничка. smile

Да, по стихиям. Нанесли стихиали ветра пыль, по виду похожую на молотый колчедан. Сегодня завтра буду изучать в микроскопе.
 
ЭхоДата: Четверг, 21 Сен 2017, 17:42 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здесь видео - Осенний костер и мысли вслух



А это пример цветного пения:

 
donna_amataДата: Пятница, 22 Сен 2017, 01:22 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо!

Благодарю за видео и ответ. Я в восторге от Амиры! Стала смотреть на ютубе ее выступления и не могла оторваться часа 2 biggrin Мурашки от ее голоса и восторг! Спасибо, что поделились этим чудом!

А выступление Аиды я видела, не знала, что это и есть цветное пение. Стала слушать внимательно. Серебристый голос?)) Серебристый металлик?

А когда слушаю Амиру, то у меня аж вибрация начинается в 16 лепестках! У нее они активны! Да, жаль, что она не знает об этом.

А вообще все это очень интересно!

Цитата Эхо ()
После видео была очень сильная активность чувств, затем слова, затем мысли от тебя Оленька. Сначала я останавливал ТСС, потом отвечал - не надо улетать. А потом через ТСС помогал Вам. Чувств было много. И это притом, что стараюсь быть прозрачным, как воздух, для подобного. Как это Вам удалось? Спасибо.

Как удалось - не знаю)) uhm

Вам спасибо, Эхо! ☀️
Желаю побольше теплых дней у костра!


Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 22 Сен 2017, 01:27
 
donna_amataДата: Пятница, 22 Сен 2017, 01:32 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 272
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня, кстати, когда проводила сеанс в группе, мы работали с потоками с помощью света богини Земли. И я решила рассказать о резонансах, раз уж вы дали добро)) Речь шла об отношениях, поэтому я рассказала о резонансах души и правильном отношении. У многих получилось войти в акцент ума так, что у них ответил сердечный центр и получилось найти резонанс, правда ощущения были легкие, не очень яркие, но зато снялись некоторые переживания. Не знаю, правильно ли было сразу начинать с сердечного центра.. Но как-то так само пошло.

Сообщение отредактировал donna_amata - Пятница, 22 Сен 2017, 01:33
 
ЭхоДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 10:48 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
donna_amata, добрый день. smile

Цитата donna_amata ()
Благодарю за видео и ответ. Я в восторге от Амиры! Стала смотреть на ютубе ее выступления и не могла оторваться часа 2 biggrin Мурашки от ее голоса и восторг! Спасибо, что поделились этим чудом!
Да. Думаю написать Амире.

Цитата donna_amata ()
Сегодня, кстати, когда проводила сеанс в группе, мы работали с потоками с помощью света богини Земли. И я решила рассказать о резонансах, раз уж вы дали добро)) Речь шла об отношениях, поэтому я рассказала о резонансах души и правильном отношении. У многих получилось войти в акцент ума так, что у них ответил сердечный центр и получилось найти резонанс, правда ощущения были легкие, не очень яркие, но зато снялись некоторые переживания. Не знаю, правильно ли было сразу начинать с сердечного центра.. Но как-то так само пошло.
Сначала правила безопасности - различение цвета взаимодействия на основе монады Я, а так же индикатор беззащитности перед познанием, потеря целостности и опасность. На уровне грудного центра возможно влияние черных херувимов.

Меняю сайт с alligater.my1.ru/ на прежний alligater.my1.ru . Причина - хаккеры.
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Перспектива: определение профессии и хобби (5 курс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога