Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 05:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Ситуация в Беларусии, Украине и России (Подходы на основе резонансов ТСС)
Ситуация в Беларусии, Украине и России
Null2Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 12:24 | Сообщение # 21
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Null2, у вас есть какие-либо предложения?

Может и есть, только вряд ли мы договоримся, слишком большая разница в убеждениях. Для меня слова правда и справедливость практически ничего не значат.

Quote (Колёсико)
Простые смертные несправделивы по отношению к власти?Можно пример? Или пример претензии.

Надо спрашивать у тех кто во власти, а не у меня. У каждого человека есть свой пул претензий к другим.
Например женские претезнии к мужчинам звучат как "все мужики сволочи и козлы".

А вообще если народ себе не может породить правителей, которые будут им руководить и которых народ будет слушаться, то это проблема народа.


Сообщение отредактировал Null2 - Вторник, 20 Мар 2012, 12:26
 
КолёсикоДата: Вторник, 20 Мар 2012, 12:29 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Null2,

Quote
Может и есть, только вряд ли мы договоримся, слишком большая разница в убеждениях. Для меня слова правда и справедливость практически ничего не значат.


Тем не менее, хотелось бы услышать. Интересно.


Тебе это снится.
 
Null2Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 13:03 | Сообщение # 23
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)
Тем не менее, хотелось бы услышать. Интересно.

Ну как минимум перенос ответственности за жизнь людей с власти на самих людей.
 
КолёсикоДата: Вторник, 20 Мар 2012, 13:49 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну как минимум перенос ответственности за жизнь людей с власти на самих людей.


Это и будет интенцией для работы ТСС или же вы предлагаете делать это без ее участия, работая социально?


Тебе это снится.
 
Null2Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 21:43 | Сообщение # 25
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колёсико)

Это и будет интенцией для работы ТСС или же вы предлагаете делать это без ее участия, работая социально?

Я читал эту тему, меня лично не воодушевляет Ваш способ работы через ТСС.
Социальная работа тоже не будете иметь особого успеха - большого влияния на других.

Насколько я понимаю местное сообщество не умеет влиять на других людей, поэтому сначала нужно будет учиться аккуратно - экологично влиять на других людей. И начинать надо с простых целей. Возьмите например какую-то улицу в своем городе и попробуйте влияя на ее энергетичский фон сделать так что бы люди проходя по ней не сорили.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Ситуация в Беларусии, Украине и России (Подходы на основе резонансов ТСС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога