Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
МысльДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:54 | Сообщение # 221
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей, у Вас нарушена система ценностей.
Честь, достоинство и здоровье человека - это высшая ценность для любого общества.

Думайте логически и приложите усилия:
1. Есть дисциплина Колледж - Йога-знание.
2. Есть дневник исследования - Развитие теменного нервного центра.
3. Есть определение психических заболеваний и лечения - Мышление, неадекватность.

Что было сделано не так преподавателями, кураторами и студентом? Отсюда, что особенно выделить по материалам колледжа, что рекомендовать студентам?

Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:57
 
МысльДата: Вторник, 01 Фев 2011, 00:03 | Сообщение # 222
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей, есть что сказать?


Фемида, Жак Саразен (Sarasin, 1588-1660)
Прикрепления: 9492133.jpg (70.3 Kb)
 
МысльДата: Среда, 02 Фев 2011, 00:54 | Сообщение # 223
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно! Вы понимаете, что аргументированности в Ваших сообщениях нет.

Кто и что хочет добавить?

Прикрепления: 3763147.jpg (12.3 Kb)
 
АлексейДата: Среда, 02 Фев 2011, 10:38 | Сообщение # 224
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Ясно! Вы понимаете, что аргументированности в Ваших сообщениях нет.

Как это нет? По-моему аргументированности в моих сообщениях гораздо больше, чем в ваших.
 
ЭхоДата: Среда, 02 Фев 2011, 12:25 | Сообщение # 225
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Что мы имеем?
Есть дневник исследования по Колледжу Развитие теменного нервного центра. Изучим его.
  • 28 Фев 2009 начат дневник, ник - Растений (Ульяновск).
  • На 15 Мар 2009 было 12 сообщений, занятия по шестой лекции.
  • 17 Мар 2009 забегание через несколько лекций вперед и к университетским исследованиям - поиск резонансов для каверзы. В итоге:
    Сегодня сделал что-то ни то... незаметно впустил тёмную энергию... раньше сверху спины (узлы 62, угнетает положительные центры, приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим) никогда так не болело. Чувствовал опасность (84), я пытался восстановится, чтобы было как прежде, не получалось... Ничего не получалось... Но всё будет хорошо)
  • 20 Мар 2009 - занятия по седьмой лекции (Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом?).
  • 27 Мар 2009 забегание вперед и выполнение университетского занятия - исследование квантовой пищи, 1 курс, 3-4 лекция.
  • 2-4 Апр 2009 занятия по восьмой лекции (Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?). Здесь же - неразделенная любовь:
    Я написал ей "Я люблю тебя". И просто смотрел на телефон, как будто в первый раз. И только начинал понимать, что именно я написал. Что такое любовь в жизни человека? Любовь к детям, к брату, другу, к родителям. Что такое моя любовь к ней?
    Лишь слушал как бьются два сердца, как тепло во всей груди и на спине.
    Она ответила "Мне больше нравится слово дружить, но я не могу запретить тебе любить." Я не сказал вслух "Думай, что хочешь." И меня унесла...

  • 06 Апр 2009 - эксперименты не по Колледжу:
    после 8 лекции всё было нормально. Я сам ухудшил положение, на днях один эксперимент провёл.. В результате испытал мощные токи.
    Теперь теменной центр, лицевые нервы слева, левый височный центр чувствительны к токами . То быстрее остальных надуваются, становятся объёмными, то неприятно напрягаются. Теменной еле вытягивается, тоже в сопровождении странных ощущений. Эта сложность решается неравномерным распределением токов, меньше пропускать их в более чувствительные участки.

  • 9 - 23 Апр 2009 не получается найти резонанс по занятию девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?).
  • 08 Май 2009 не получается найти резонанс по занятию девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?):
    Похоже виной такому торможению дел, моё плохое состояние. В последнее время я много грустил, переживал. Не за чем, сейчас всё отлично! хорошо что ещё наткнулся на четвёртую лекцию "Что мешает управлению нервной системой?"
    Спасибо, за поддержку)

  • 20 Июн 2009 - Потеря целостности личности.
    Живой, здоровый, но успехов - никаких... напряжены лепестки, отвечающие за целостность личности, я нахожу состояние, при котором они расслабляются, но через время опять всё напряжено.
  • 25 Июл 2009 - поляризация нервной системы и психики властвованием над людьми и природой
    тёмное, что копилось в организме, рассеивал Искрой, иногда было трудно её найти... в последнее время срабатывал лепесток 50.. и я пару раз находил резонанс
  • 25 - 29 Июл 2009 - подсказки от куратора:
    Есть универсальный подход:
    1. Поиск и связь с Искрой Света
    2. Контроль цвета токов в нервных сплетениях. Должны быть светлые (белые).
    3. Поиск резонанса с любым напряжением, жжением, дискомфортом. Если нашли резонанс, а напряжение перешло в другой центр, ищете там резонанс и так, пока токи не начнут течь свободно и напряжений не останется вовсе. Исключение составляет точка над верхней губой(здесь резонанс не находят, поиск останавливают).
    4. На образы, ассоциации, внутренний диалог не обращаем внимание. Исключением является подтверждение резонансом в каверзе или висках.
    5. Бывает, что УМ очень активен и не обращать внимание на весь этот сумбур, сосредоточившись на цели, очень тяжело. Опасность состоит в том, что нервная система может начать реагировать на весь этот умственный бред, помогает перевод внимания в теменную часть головного мозга.
    Удачи!

  • 28 Авг 2009 - взаимодействие ТСС с негативными энергиями:
    Не получается восстановить токи в каналах Светом из солнечного сплетения. Как будто в каналах змея, а Свет её снаружи огибает тоненьким слоем... Плохо очень. Дрожь. По ночам сердце стало болеть. Иногда сквозь сон слышу свои стоны.
  • 01 Сен 2009 - подсказки от преподавателя:
    Категорически запрещено обращать внимание на темные энергии (концентрироваться, следить за темными энергиями, управлять или участвовать в их активности, прочее). В случае их влиянии, нервную систему просто захлопывают или просто "переступают", не замечая, и ведут другой поиск и притягивают светлые энергии. Различать цвет энергия позволяет монада "Я", она же их рассеивает.
    Измените акцент внимания с темных энергий на светлые!

  • 02 Сен 2009 - игнорирование подсказок куратора от 25 - 29 Июл:
    Я про запрет не знал, и немного насмотрелся на тёмные.
  • На 03 Сен 2009 занятия остановлены на девятой лекции (Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ?).
  • 11 Окт 2009 было принято решение начать с начала занятия по Колледжу.
  • 20 Окт 2009 четвертая лекция по колледжу (Что мешает управлению нервной системой?) - новые открытия
    что помогает управлению нервной системой) Не знаю какое слово подобрать, что то похожее на жизнерадостность или любовь к жизни, но такую лёгкую и спокойную. Её положительное принятие. (Это было для меня открытием)
  • 02 Ноя 2009 - игнорирование подсказок куратора и преподавателей, акцент психики на негативных образах:
    после занятий очень тяжело, это горькие слёзы, неясность и обречённость. В каналах копится тянущаяся жижа, образуются энергетические наросты на макушке, спине, солнечном сплетении, на крестцовом нервном сплетении. Дальше я живу, ем, сплю, сижу, еду, приползают щупальца, жалят или делают во мне дырки, иногда это больно.
    Тёмная точка, влияет, сбивает, не даёт раскрыться, проявить хорошие качества. Избегание темноты, выключенного света, даже просто закрыть глаза.

  • 23 Фев 2010 на четвертой лекции (Что мешает управлению нервной системой?) закончен дневник.
    Я не нашёл что помогает.. что мешает.. А если и нашёл, то уже не помню)

Фактически, мы имеем продвижение по колледжу за один месяц с первой по восьмую лекцию. После чувств неразделенной любви - переживания и остановка на шесть месяцев на девятой лекции; неспособность справиться с отрицательными эмоциями и ассоциациями разума; возвращение к исследованию человеческих качеств, четвертой лекции. И на этом остановка!

Безответная любовь многократно описана в классической литературы, может привести к депрессивным расстройствам, даже к самоубийству. Это универсальное чувство, принято, что 98% людей испытали эту любовь в течении своей жизни.

Выход из положения: акцент разума на положительной мотивации; безответная любовь всегда проходит.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 02 Фев 2011, 13:52
 
ЗмеяДата: Среда, 02 Фев 2011, 23:31 | Сообщение # 226
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Есть дневник исследования по Колледжу Развитие теменного нервного центра. Изучим его.

Ай, ай, ай, бедненький cry Понимаю его, но не могу не признать тот факт, что он совершил много ошибок в своих исследованиях. Как адекватный человек он видимо понимал насколько ему пытались помочь преподаватели, а он в свою очередь во многих ситуациях вел себя неосознанно, так кого же здесь винить, как не себя? Если Вы, Алексей, думаете, что преподаватель читает, как его студент затерялся в лабиринтах разума и не переживает за него, то ответьте: Вы действительно в это верите, и верите, что преподаватель не поднимет весь свой арсенал знаний, чтобы помочь студенту? Разве на ресурсе изначально дается мало информации по технике безопасности? Я читала Ваш дневник, мне жаль, что Вас отстранили от занятий по Аллиге, я понимаю Вашу обиду, и еще понимаю, что Вы спорите больше из азарта, адреналина. Да Вы и сами говорили, что заряжаетесь от этого спора. Есть поговорка: "Пригреть змею" (каламбур получился, но я не про себя). Что же получается... Человек Вас учил очень специфическим знаниям, переживал когда что-то пошло не так, тратил на Вас время и энергию, предоставил огромное количество информации, в том числе технику безопасности (которую понятное дело нужно соблюдать), а Вы теперь пытаетесь испортить его репутацию за то, что он не предусмотрел, что Вы - взрослый и образованный человек можете не знать о том, что исследуя тонкий план, можно подвергнуться различной опасности, а потом не давал продолжить обучение, причем ради вашей же безопасности. Да и если бы даже Вас предупредили изначально, что можете заработать невроз, я думаю, что Вы не отступили бы от намерения обучатся в колледже, руководствуясь мыслью: "это со мной врядли случится". Не теряйте своего доброго имени. Я же Вам еще тогда говорила, чтобы Вы прекратили этот спор, вышли бы с наименьшими потерями для своей гордости. Теперь Вы все глубже и глубже попадаете в идиотское положение. Мне когда-то говорил отец: "Если ты плюнешь в коллектив - это будет для него лишь неприятным моментом, но если коллектив плюнет в тебя - можешь и захлебнуться". Ты плюнул в людей которые тебе пытались помочь, теперь эти люди действуют твоими же способами - справедливо? Справедливо.
 
МысльДата: Четверг, 03 Фев 2011, 10:44 | Сообщение # 227
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фемида призвана от Аллига Тэр по причине не обоснованности требований, троллинга, оффтопа и флейма со стороны Алексея - см. Фемида на Аллига Тэр (Аллига Тэр и Алексей И. А.). Проводится открытое разбирательство.
Третий пункт - спор ради спора (флейм) Алексея:
Пример - сообщение 60:
Цитата Алексей
Да я не трачу свою энергию, я даже наоборот как-то подзаряжась от этого))...
...Свою правоту я привык доказывать, а не отступать, даже если выгляжу идиотом...


Вы понимаете, что это словесная война из-за неаргументированности и демагогии, которая не имеет отношения к первоначальной причине дискуссии?!
В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.

При разбирательстве Фемиды были отмечены КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ Алексеем.
Об этом далее для вынесения решения.

Профессиональные наркологи умеют отличать наркоманов.
Они не абсолютны, но все же часто помогают.

Способы распознавания и подтверждения употребления наркотиков.

  • Раздражительность, резкость и непочтительность в ответах на вопросы;
  • изменяется восприятие внешнего мира;
  • нет должной серьезности;
  • проявляется агрессия;
  • стараются, чтобы окружающие не догадались, повышенная скрытность, уединенность, шушуканье на определённом сленге;
  • ничем на первый взгляд не обоснованное снижение успеваемости в школе, университете;
  • потеря интереса к спорту, хобби, ранее доставлявшим удовольствие и являвшихся существенной частью жизни человека;
  • снижение иммунитета, ухудшение состояния здоровья: частые простудные заболевания, потеря аппетита, похудение, повышение заболеваний артритом, невралгия;
  • самоизоляция, отстранение от участия в жизни семьи и общества;
  • позиция самозащиты и тотального самооправдания в разговорах об особенностях поведения,
  • пониженное настроение, негативизм, чрезмерно критическое и негативное отношение к привычным, обычным вещам, событиям, семейным традициям,
  • деструктивный характер межличностных отношений, гневливость, немотивированную агрессивность и вспыльчивость,
  • нарастающее безразличие ко всему окружающему, эго;
  • чередование взаимоисключающих состояний: периодическое «шараханье» из апатии и повышенной утомляемости в необъяснимую энергичность;
  • нарушение памяти, способности логически мыслить (очень должно насторожить выпадение из памяти целых «кусков», событий и существенных отрезков жизни);
  • нарастающая лживость – как в критических ситуациях, так и совершенно немотивированная, в ситуациях, когда без обмана совершенно можно было бы обойтись;
  • неспособность быть автономным, развивать интимные близкие отношения.


При систематическом приеме внешние признаки:
  • порозовение щек на фоне бледности лица, алые губы, непроизвольные движения и судорожные подергивания мышц, изменения походки (выпрямленная спина, ходьба на прямых ногах).
  • при употреблении летучих растворителей опьяневшим свойственна потеря ориентации во времени и месте.
  • появление неряшливости, неопрятности, нечистоплотности, особенно – у девушек: отказ от утреннего туалета, незаинтересованность в смене одежды – все это очень тревожные признаки,
  • появление татуировок, следов ожогов, порезов на предплечьях,
  • покраснение глазных яблок, коричневый налет на языке,
  • следы от уколов в местах запястий, локтевых сгибов, бедренной артерии, вен на кистях и ступнях.



Сообщение отредактировал Мысль - Четверг, 03 Фев 2011, 13:06
 
АлексейДата: Четверг, 03 Фев 2011, 13:51 | Сообщение # 228
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Змея)
Если Вы, Алексей, думаете, что преподаватель читает, как его студент затерялся в лабиринтах разума и не переживает за него, то ответьте: Вы действительно в это верите, и верите, что преподаватель не поднимет весь свой арсенал знаний, чтобы помочь студенту?

Да, я в это верю. Почему не было сказано Растению в жесткой форме, о том, чтобы он не забегал вперед, почему не было еще раз сказано о том, что его эксперименты чреваты? Были лишь слова одобрения и похвалы.

Quote (Змея)
Что же получается... Человек Вас учил очень специфическим знаниям, переживал когда что-то пошло не так, тратил на Вас время и энергию, предоставил огромное количество информации, в том числе технику безопасности (которую понятное дело нужно соблюдать), а Вы теперь пытаетесь испортить его репутацию за то, что он не предусмотрел, что Вы - взрослый и образованный человек можете не знать о том, что исследуя тонкий план, можно подвергнуться различной опасности, а потом не давал продолжить обучение, причем ради вашей же безопасности.

Никто меня не о чем не предупреждал. Это видно из дневника моих исследований и переживаний ни каких не было, единственный кто откликнулся и помог, была babybaraboo, хотя к моим занятиям они не имела отношения, Эхо написал: "Алексей, вам спасибо за исследования", "получен показательный результат. Алексей, класс!". Вот и вся забота и трата энергии. Оказался по суди просто подопытным кроликом. Но никакой обиды у меня нет, я просто констатирую факт.

Quote (Змея)
Да и если бы даже Вас предупредили изначально, что можете заработать невроз

Не невроз, а неврит. Вы сами подтвердили, что изначально меня никто не предупреждал.

Quote (Змея)
Теперь Вы все глубже и глубже попадаете в идиотское положение.

Считаю, что создатели форума оказались в куда более идиотском положении, чем я, выдвигая нелепые доводы, пытаясь себя оправдать.

Quote (Змея)
Ты плюнул в людей которые тебе пытались помочь, теперь эти люди действуют твоими же способами - справедливо? Справедливо.

Да пусть хоть заплюются.

Quote (Мысль)
ри разбирательстве Фемиды были отмечены КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ Алексеем.

Ну тут вы перешли все допустимые рамки и теперь я подаю на вас в суд за клевету и лжесвидетельство! Никаких наркотиков я не употреблял даже косвенно, не пробовал даже никогда курить. Поэтому не позволю вам печатать обо мне такие вещи да еще и крупными буквами.

Итак. Фемида на Аллига Тэр от 03.02.2011.
Ответчик - Мысль
Мысль обвиняется в лжесвидетельстве и посягательстве на мою честь и достоинство своим сообщением:

Quote (Мысль)
При разбирательстве Фемиды были отмечены КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ Алексеем.

Это является нарушением статьи 3 Малой Конституции:
Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Аллига Тэр наивысшей социальной ценностью.
Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

 
babybarabooДата: Четверг, 03 Фев 2011, 17:03 | Сообщение # 229
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Quote (Мысль)
при разбирательстве Фемиды были отмечены КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ Алексеем.

Ну тут вы перешли все допустимые рамки и теперь я подаю на вас в суд за клевету и лжесвидетельство! Никаких наркотиков я не употреблял даже косвенно, не пробовал даже никогда курить. Поэтому не позволю вам печатать обо мне такие вещи да еще и крупными буквами.


Это, конечно, уже перебор... ИМХО
Я видела энергетику Алексея, могу точно сказать, что наркотиками она не разрушена... На счет сигарет- не уверена, а вот алкоголь, если и бывает, но количество соразмерное и не высокого градуса...

конечно, у Алексея есть куча своих недостатков, как и у всех нас....
У кого-то тараканы тощие, у кого-то жирнющие. Основная проблема, Алексей, в Вашей импульсивности, эмоциональности, отсутствие такого качества - как слышать то, что Вам говорят, помноженное на юношеский максимализм... По идее. он к 20-22 годам должен был уже отмереть, но пока он только прогрессирует... cool

По поводу ситуации в целом - уже писала...

 
АлексейДата: Четверг, 03 Фев 2011, 17:43 | Сообщение # 230
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я видела энергетику Алексея, могу точно сказать, что наркотиками она не разрушена... На счет сигарет- не уверена, а вот алкоголь, если и бывает, но количество соразмерное и не высокого градуса...

babybaraboo, спасибо большое, что сказали слова в мою поддержку! Могу дать вам слово, что к сигаретам не имею никакого отношения, возможно лишь пассивное курение например в кафе.

Quote (babybaraboo)
максимализм... По идее. он к 20-22 годам должен был уже отмереть, но пока он только прогрессирует...

Да... но так уж сложилось мое развитие на данный момент...

Quote (babybaraboo)
По поводу ситуации в целом - уже писала...

Я прислушался к вам, но такую клевету я не потерплю.

Поэтому по Фемиде на Аллига Тэр от 03.02.2011. требую:
- публичного извинения от Мысли за грязную клевету в мой адрес
- отстранение ее от должности модератора форума
- бан на 2 месяца

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 03 Фев 2011, 17:45
 
МысльДата: Четверг, 03 Фев 2011, 17:47 | Сообщение # 231
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей, речь идёт о косвенных признаках употребления Вами наркотиков. Об этом было написано:

  • Вы не приложили и не прикладываете умственных усилий, чтобы разобраться в сути вопроса, начиная от неврита и заканчивая случаем с Растением.
  • В начале 2009 г. у Вас было несколько логов в одном выводе; на начало 2011 г. один лог и вывод, иногда отсутствие лога в выводе (основан на внешних источниках).
  • Оппозиционность, раздражительность, резкость, непочтительность в сообщениях и ответах на вопросы.
  • Неумение прогнозировать последствия действий.
  • Нарушена система ценностей.
  • Отсутствие аргументированности в сообщениях.
  • Постановление фемиды на Аллига Тэр №2010/01 (Алексей И.А. и Аллига Тэр):
    1. Необразованность, есть обида.2. Факт лжесвидетельствования.3. Факты грубости и сарказма вне Фемиды.4. Посягательство на честь и достоинство по причине недостаточной осведомленности.
  • Неспособность осознать даже после четвертого замечания, что есть флейм, троллинг, оффтоп, оскорбление чести, в целом, резкое понижение способности осознания, о чём идёт речь.

    При этом в 2009 г. Вы с отличием закончили Новосибирский государственный университет экономики и управления, в 2008 году бегали полумарафон.

    Вы понимаете, насколько и как произошли изменения всего два года?! Это есть КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, которые общепризнанны наркологами. Вам понятно?

    Если не согласны, тогда аргументируйте. И перейдем к решению по данной Фемиде.

    При систематическом приеме наркотиков внешние признаки, которые можно определить по фотографии:
    * порозовение щек на фоне бледности лица, алые губы, непроизвольные движения и судорожные подергивания мышц, изменения походки (выпрямленная спина, ходьба на прямых ногах).* при употреблении летучих растворителей опьяневшим свойственна потеря ориентации во времени и месте.* появление неряшливости, неопрятности, нечистоплотности, особенно – у девушек: отказ от утреннего туалета, незаинтересованность в смене одежды – все это очень тревожные признаки,* появление татуировок, следов ожогов, порезов на предплечьях,* покраснение глазных яблок, коричневый налет на языке,* следы от уколов в местах запястий, локтевых сгибов, бедренной артерии, вен на кистях и ступнях.


Сообщение отредактировал Мысль - Четверг, 03 Фев 2011, 17:57
 
АлексейДата: Четверг, 03 Фев 2011, 18:13 | Сообщение # 232
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Вы понимаете, насколько и как произошли изменения всего два года?! Это есть общепризнанные наркологами КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ. Вам понятно?

Если не согласны, тогда аргументируйте.

Могу сказать, что не только закончил университет с отличием, но и техникум и школу. И никаких изменений в себе я не вижу. Разве красный диплом не дает права отстаивать свою позицию пусть и эмоционально? Что, думаете человек с красным дипломом - это пай-мальчик, заучка и ботаник в очках? На мой взгляд, наличие собственного мнения и умение отстаивать свои взгляды было одной из причин получения моих дипломов. Но я никогда ими не кичился и не считаю их особыми заслугами, просто мне легко давалось учиться.
Ваши обвинения во флейме, троллинге, оффтопе идудт только лишь от того, что вам больше нечего противопоставить моим словам.
А эмоциональность моя обусловлена непониманием и негодованием от хода всех ваших рассуждений и доводов, которые не подаются логике. Все вопросы и факты вы пропускаете мимо ушей, обвиняя меня в лжесвидетельстве.

Quote (Мысль)
Вам понятно?

Нет, мне непонятно! Я никогда ничего не употреблял и ваши высказывания о косвенных признаках являются оскорблением моей чести и достоинства!

Поэтому по Фемиде на Аллига Тэр от 03.02.2011. требую:
- публичного извинения от вас за грязную клевету в мой адрес
- отстранение от должности модератора форума
- бан на 2 месяца

 
МысльДата: Четверг, 03 Фев 2011, 21:22 | Сообщение # 233
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы понимаете, чем отличается понятие "косвенные признаки наркомана" от "наркомана"?

Алексей, у вас сообщение лишенное смысла.
Смотрите. Никто не доказывал и не доказывает, что кто-либо здесь наркоман.
Вы понимаете это? Нет ни одного сообщения с утверждением "он(а) - наркоман". Вы очень бурно реагируете, когда рассматривают наркотики Новосибирска, и пишите, что никогда не употребляли и не курили. Вы очень агрессивны, когда рассматривают поведение человека при употребление наркотиков... делают промежуточный вывод о косвенных признаках... Вы домысливаете, что Вас считают наркоманом?! Почему?

Речь в рамках разбирательства идёт о следующем.

С точки зрения логики:
________________________________________________________________________________
Y (КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, общепринято наркологами):
Цитата Мысль\]
    # Раздражительность, резкость и непочтительность в ответах на вопросы
    # изменяется восприятие внешнего мира;
    # нет должной серьезности;
    # проявляется агрессия;
    # стараются, чтобы окружающие не догадались, повышенная скрытность, уединенность, шушуканье на определённом сленге;
    # ничем на первый взгляд не обоснованное снижение успеваемости в школе, университете;
    # потеря интереса к спорту, хобби, ранее доставлявшим удовольствие и являвшихся существенной частью жизни человека;
    # снижение иммунитета, ухудшение состояния здоровья: частые простудные заболевания, потеря аппетита, похудение, повышение заболеваний артритом, невралгия;
    # самоизоляция, отстранение от участия в жизни семьи и общества;
    # позиция самозащиты и тотального самооправдания в разговорах об особенностях поведения,
    # пониженное настроение, негативизм, чрезмерно критическое и негативное отношение к привычным, обычным вещам, событиям, семейным традициям,
    # деструктивный характер межличностных отношений, гневливость, немотивированную агрессивность и вспыльчивость,
    # нарастающее безразличие ко всему окружающему, эго;
    # чередование взаимоисключающих состояний: периодическое «шараханье» из апатии и повышенной утомляемости в необъяснимую энергичность;
    # нарушение памяти, способности логически мыслить (очень должно насторожить выпадение из памяти целых «кусков», событий и существенных отрезков жизни);
    # нарастающая лживость – как в критических ситуациях, так и совершенно немотивированная, в ситуациях, когда без обмана совершенно можно было бы обойтись;
    # неспособность быть автономным, развивать интимные близкие отношения.
\[/quote;
# изменяется восприятие внешнего мира;
# нет должной серьезности;
# проявляется агрессия;
# стараются, чтобы окружающие не догадались, повышенная скрытность, уединенность, шушуканье на определённом сленге;
# ничем на первый взгляд не обоснованное снижение успеваемости в школе, университете;
# потеря интереса к спорту, хобби, ранее доставлявшим удовольствие и являвшихся существенной частью жизни человека;
# снижение иммунитета, ухудшение состояния здоровья: частые простудные заболевания, потеря аппетита, похудение, повышение заболеваний артритом, невралгия;
# самоизоляция, отстранение от участия в жизни семьи и общества;
# позиция самозащиты и тотального самооправдания в разговорах об особенностях поведения,
# пониженное настроение, негативизм, чрезмерно критическое и негативное отношение к привычным, обычным вещам, событиям, семейным традициям,
# деструктивный характер межличностных отношений, гневливость, немотивированную агрессивность и вспыльчивость,
# нарастающее безразличие ко всему окружающему, эго;
# чередование взаимоисключающих состояний: периодическое «шараханье» из апатии и повышенной утомляемости в необъяснимую энергичность;
# нарушение памяти, способности логически мыслить (очень должно насторожить выпадение из памяти целых «кусков», событий и существенных отрезков жизни);
# нарастающая лживость – как в критических ситуациях, так и совершенно немотивированная, в ситуациях, когда без обмана совершенно можно было бы обойтись;
# неспособность быть автономным, развивать интимные близкие отношения.

_____________________________________________________________________________________________

X (поведение Алексея):
* Вы не приложили и не прикладываете умственных усилий, чтобы разобраться в сути вопроса, начиная от неврита и заканчивая случаем с Растением.
    * В начале 2009 г. у Вас было несколько логов в одном выводе; на начало 2011 г. один лог и вывод, иногда отсутствие лога в выводе (основан на внешних источниках).* Оппозиционность, раздражительность, резкость, непочтительность в сообщениях и ответах на вопросы.* Неумение прогнозировать последствия действий.* Нарушена система ценностей.* Отсутствие аргументированности в сообщениях.* Постановление фемиды на Аллига Тэр №2010/01 (Алексей И.А. и Аллига Тэр):1. Необразованность, есть обида.2. Факт лжесвидетельствования.3. Факты грубости и сарказма вне Фемиды.4. Посягательство на честь и достоинство по причине недостаточной осведомленности.* Неспособность осознать даже после четвертого замечания, что есть флейм, троллинг, оффтоп, оскорбление чести, в целом, резкое понижение способности осознания, о чём идёт речь.

При этом в 2009 г. Вы с отличием закончили Новосибирский государственный университет экономики и управления, в 2008 году бегали полумарафон, с отличием закончили техникум, среднюю школу.
За два года произошли данные изменения!
__________________________________________________________________________

Y(косвенные признаки)=В(поведение А.)
___________________________________________________________________________

Вывод промежуточный: есть косвенные признаки употребления наркотиков А.
___________________________________________________________________________

Если Вы не согласны, от Вас просят аргументы. Вы отвечаете, это ваши эмоции. И эмоции для Вас значит собственное мнение и умение отстаивать свои взгляды.
___________________________________________________________________________

Вы понимаете, что это не аргументированный ответ?
С точки зрения косвенных признаков употребления наркотиков - это самооправдание в разговорах об особенностях поведения, снижение способности логически мыслить, неумение прогнозировать последствия действий. При том, что ранее человек с отличием закончили Новосибирский государственный университет, техникум, среднюю школу.

surprised

При систематическом приеме наркотиков внешние признаки, которые можно определить по фотографии:

    * порозовение щек на фоне бледности лица, алые губы, непроизвольные движения и судорожные подергивания мышц, изменения походки (выпрямленная спина, ходьба на прямых ногах).* при употреблении летучих растворителей опьяневшим свойственна потеря ориентации во времени и месте.* появление неряшливости, неопрятности, нечистоплотности, особенно – у девушек: отказ от утреннего туалета, незаинтересованность в смене одежды – все это очень тревожные признаки,* появление татуировок, следов ожогов, порезов на предплечьях,* покраснение глазных яблок, коричневый налет на языке,* следы от уколов в местах запястий, локтевых сгибов, бедренной артерии, вен на кистях и ступнях.


Добавлено (03 Фев 2011, 22:22)
---------------------------------------------
Если Вы не можете аргументировать обратное, тогда переходим к прениям.
(Участники подводят итог проведённого Фемидой исследования обстоятельств дела и высказывают предложения о том, как оно должно быть разрешено).


Сообщение отредактировал Мысль - Четверг, 03 Фев 2011, 21:36
 
АлексейДата: Пятница, 04 Фев 2011, 05:54 | Сообщение # 234
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Вы домысливаете, что Вас считают наркоманом?! Почему?

Никто ничего не домысливает. Вы берете какие-то определенные признаки, которые характерны для многих явлений и специально, чтобы как можно больше задеть меня делаете вывод именно о употреблении наркотиков.

Quote (Мысль)
При том, что ранее человек с отличием закончили Новосибирский государственный университет, техникум, среднюю школу.

не надо меня стараться пристыдить или попытаться показать, что я якобы пошел по наклонной. У меня все замечательно и никакой деградации у меня нет. Еще раз говорю, если вы считаете, что парень с красным дипломом - это батан-заучка, то вы ошибаетесь. И не смейте больше язвить о моем образовании.

Quote (Мысль)
Если Вы не можете аргументировать обратное

Я не употреблял наркотики и поэтому ничего не собираюсь вам аргументировать и доказывать.

По факту умысла как можно больше меня оскорбить и дискредитировать в глазах общественности, приписав мне именно признаки употребления наркотиков, а не выдвинув какого-либо другого предположения, по Фемиде на Аллига Тэр от 03.02.2011. требую:
- публичного извинения от вас за грязную клевету в мой адрес
- отстранение от должности модератора форума
- бан на 2 месяца

Также заявление к администратору форума обратить внимание на эту ситуацию и обязать Мысль к исполнению моих требований. Или у вас законы на "высшее руководство" не распространяются и действуют только для такой челяди как я?

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 04 Фев 2011, 13:20
 
МысльДата: Суббота, 05 Фев 2011, 11:31 | Сообщение # 235
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
ничего не собираюсь вам аргументировать и доказывать.

Ясно!

Quote (Алексей)
Фемиде на Аллига Тэр от 03.02.2011. требую:
- публичного извинения от вас за грязную клевету в мой адрес
- отстранение от должности модератора форума
- бан на 2 месяца
Также заявление к администратору форума обратить внимание на эту ситуацию и обязать Мысль к исполнению моих требований.

Ликбез: познакомьтесь с общими положениями, что есть Фемида, положения Фемиды. Будьте осведомленным человеком, чтобы выдвигать требования.
 
ЭхоДата: Суббота, 05 Фев 2011, 11:37 | Сообщение # 236
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Алексей, Вы до сих пор не осознали, что Вы посягали на честь и достоинства других.

Алексей, Вам была дана подсказка - фотографии.

Quote (Мысль)
При систематическом приеме наркотиков внешние признаки, которые можно определить по фотографии:
* порозовение щек на фоне бледности лица, алые губы, непроизвольные движения и судорожные подергивания мышц, изменения походки (выпрямленная спина, ходьба на прямых ногах).
* при употреблении летучих растворителей опьяневшим свойственна потеря ориентации во времени и месте.
* появление неряшливости, неопрятности, нечистоплотности, особенно – у девушек: отказ от утреннего туалета, незаинтересованность в смене одежды – все это очень тревожные признаки,
* появление татуировок, следов ожогов, порезов на предплечьях,
* покраснение глазных яблок, коричневый налет на языке,
* следы от уколов в местах запястий, локтевых сгибов, бедренной артерии, вен на кистях и ступнях.

Очевидно, это был бы аргумент!
Ваше поведение близкое к косвенным признакам употребления наркотиков.
 
АлексейДата: Суббота, 05 Фев 2011, 13:01 | Сообщение # 237
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
При систематическом приеме наркотиков внешние признаки, которые можно определить по фотографии:
* порозовение щек на фоне бледности лица, алые губы, непроизвольные движения и судорожные подергивания мышц, изменения походки (выпрямленная спина, ходьба на прямых ногах).
* при употреблении летучих растворителей опьяневшим свойственна потеря ориентации во времени и месте.
* появление неряшливости, неопрятности, нечистоплотности, особенно – у девушек: отказ от утреннего туалета, незаинтересованность в смене одежды – все это очень тревожные признаки,
* появление татуировок, следов ожогов, порезов на предплечьях,
* покраснение глазных яблок, коричневый налет на языке,
* следы от уколов в местах запястий, локтевых сгибов, бедренной артерии, вен на кистях и ступнях.

Вам что фотографии выслать локтевых сгибов, языка, глазных яблок, вен на ступнях??? Вам сами-то не стыдно такие вещи обо мне говорить?

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Фев 2011, 13:41 | Сообщение # 238
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Такое определение
Quote (Эхо)
поведение близкое к косвенным признакам употребления наркотиков.

конечно после исследований, разбирательства Фемиды и соответствия можно использовать как форму для сатисфакции в Интернете.
biggrin
Quote (Алексей)
Вам что фотографии выслать локтевых сгибов, языка, глазных яблок, вен на ступнях??? Вам сами-то не стыдно такие вещи обо мне говорить?

Стыд - это чувство, возникающее у человека при совершении им поступков, противоречащих требованиям морали, унижающих достоинство личности. Такого чувства нет! Наоборот, беспокоюсь о том, чтобы сообщения в Интернете были обдуманными (аргументированными, без флейма, ценными), чтобы сняли с Вас определение "поведение близкое к косвенным признакам употребления наркотиков" (или подтверждено) и чтобы Вы испытали стыд за нарушение чести и достоинства других.


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 05 Фев 2011, 13:49
 
АлексейДата: Суббота, 05 Фев 2011, 14:42 | Сообщение # 239
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Да уж нет, стада я не испытаю, т.к. не за что, а вот вы, уважаемый Эхо, еще раз показали свою суть. Все с вами понятно.

Обращение к администратору. Вы вообще просматриваете форум? Прошу обязать Мысль к исполнению моих требований по Фемиде от 03.02.2011.

 
МысльДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 09:29 | Сообщение # 240
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
По прениям всё? biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога