Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 10:53 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Что есть Свет?
ЭхоДата: Пятница, 09 Фев 2007, 21:26 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, сделай все с одним центром, например, с теменным. Не обращай внимание на другие. Вот когда пройдет напряжение в теменном центре и ты осознаешь пришедшую мысль. Вот тогда можешь переходить к другому центру. Занимайся пока одним центром, а не комплексом, пока не получится найти резонанс.
И опиши: что и как делается?
Желаю успехов! smile
 
ПэриДата: Суббота, 10 Фев 2007, 09:37 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Занимаюсь теменным и попробую описывать, что происходит, но все верхние центры настолько взаимосвязаны, что не знаю - справлюсь ли со всем этим.... Пробую. Пытаюсь. На следующей неделе попробую описать работу за несколько дней... smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 06:52 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, тяжело входить в психический резонанс, при котором все нервные центры оказываются свободными (в смысле, активно взаимодействуют с внешней средой). Это подобно наполненному до краев стакан воды и ехать по грунтовой дороге. Понимашь, насколько тонкое очень утонченное состояние.
Поэтому прежде работай с одним центром. Научившись резонансу, переходят к другому центру. smile
 
ПэриДата: Четверг, 15 Фев 2007, 19:28 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотри при работе происходит следующее: сначала давит на теменной лотос - работаю с теменным лотосом - затем реагируют височные центры, отклик в 83 и в 6, также чувствуются 3 и 4. Не голова, а сплошной "энергосборник", переходящих энергий. А может энергии не спускаются в организм ниже, поэтому происходит, то, что происходит. Почему так происходит? Может быть мешают внутренние щелчки? И поэтому все происходит ни как у обычных - молодых, например, людей? Наверняка, у тебя и у Ани были головные боли, но не такие - постоянные, на протяжении большого промежутка времени - около 10 лет?

Сегодня сон приснился: челнок с золотисто-зеленоватыми шелковыми нитями! Интересно! Что значат, эти нити! smile

Добавлено (15 Фев 2007, 20:28)
---------------------------------------------
Quote
Понимашь, насколько тонкое очень утонченное состояние.
Да, это действительно так. Насколько человек должен обладать тонкой психикой, чтобы энергии протекали в организме гармонично и свободно... tongue Все равно работаю дальше... Больновато! wacko Но интересно! wink

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 09:28 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
сначала давит на теменной лотос - работаю с теменным лотосом - затем реагируют височные центры, отклик в 83 и в 6, также чувствуются 3 и 4.

Ты нашла состояние, когда напряжение в теменном лотосе исчезло? Если нет, тогда снова работай только с ним и на другое не обращай внимание.
Если же был найден резонанс, тогда энергии в теменном лотосе свободно бы потекли по нервному мередиану-спинному мозгу в низ. Ты почувствовала психическое удовлетворение.
И еще! Работе нервным центрам не мешают образами в разуме. Иначе, напряжение будет сохраняться, свидетельствуя что реального взаимодействия человек-бытие НЕТ!

Желаю успехов. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 19:09 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Наверняка, у тебя и у Ани были головные боли, но не такие - постоянные, на протяжении большого промежутка времени - около 10 лет?

Оля, почему Вы расписываетесь за других людей? Я имею в виду в данной цитате слово НАВЕРНЯКА. Ну, откуда Вы это знаете? А? И второй вопрос к сему же предложению - на форуме существуют ники, нет здесь Ани, вовсе, есть ПК, почему Вы говорите реальными именами? Ведь ники для того и есть, чтобы на форумах именно ими и пользоваться!
А по поводу головных болей скажу. Конечно же далеко не каждый человек страдает постоянными головными болями на протяжении длительных периодов времени, но, поверьте, это далеко не исключение. Я, хвала Высшим, действительно не страдаю на протяжении длительного времени, хотя периодически - как у многих, на магнитные бури реагирую именно головной болью. А вот моя сестра из своих 27 лет 17 страдает ежедневными дикими головными болями. Моя подруга из своих 25 двадцать лет мучается... ежедневно... в большей или меньшей степени, но 20 лет каждый день. wacko
Так что Вам просто не повезло и Вы попали в небольшой, но вполне реальный процент таких людей. Это сходу я два примера сразу нашла. А если покапаться?

Удачи. С уважением, Пятнистая

 
ПэриДата: Вторник, 20 Фев 2007, 14:46 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты нашла состояние, когда напряжение в теменном лотосе исчезло? Если нет, тогда снова работай только с ним и на другое не обращай внимание.
Если же был найден резонанс, тогда энергии в теменном лотосе свободно бы потекли по нервному мередиану-спинному мозгу в низ. Ты почувствовала психическое удовлетворение.
И еще! Работе нервным центрам не мешают образами в разуме. Иначе, напряжение будет сохраняться, свидетельствуя что реального взаимодействия человек-бытие НЕТ!

Нет, напряжение в теменном лотосе не исчезло, оно проявляется как-то по-иному. Течения энергии по спинному мозгу вниз не чувствую - сильные. Единственное, что в выходные ободрала спину (позвоночник внизу), также как на Чертановской летом. Почему? Работаю дальше... Как уж получается, как организм преобразует энергию и пропускает ее, как становится более тонкой психика... Для меня нельзя, наверное, ставить временные ограничения, как и для всех людей: у каждого свой - уникальный организм. smile

Quote
Оля, почему Вы расписываетесь за других людей? Я имею в виду в данной цитате слово НАВЕРНЯКА. Ну, откуда Вы это знаете? А? И второй вопрос к сему же предложению - на форуме существуют ники, нет здесь Ани, вовсе, есть ПК, почему Вы говорите реальными именами? Ведь ники для того и есть, чтобы на форумах именно ими и пользоваться!

Наверняка - это только мое предположение. Милая ПК извини, больше не буду на форуме применять имена настоящие-персонифицировать, буду пользоваться только ником, а в личных сообщениях позволь уж обращаться к тебе по имени. ОК? Целую smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Фев 2007, 15:00 | Сообщение # 88
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Наверняка - это только мое предположение. Милая ПК извини, больше не буду на форуме применять имена настоящие-персонифицировать, буду пользоваться только ником, а в личных сообщениях позволь уж обращаться к тебе по имени. ОК? Целую

Всё. Проехали. Как у меня с головными болями - написала, как бывает у других - тоже.
Спасибо за понимание, я с никами имею в виду, а в личных сообщениях - это уже как удобнее. biggrin Ником, именем - как хотите. Приятно видеть Вас сегодня. Удачи и хорошего настроения!!! cool

 
ОрхидеяДата: Четверг, 08 Мар 2007, 16:04 | Сообщение # 89
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Для необыкновенной Пэри!!!

Прикрепления: 73186368.gif (45.4 Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 08 Мар 2007, 16:05
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога