Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Понедельник, 29 Апр 2024, 15:10 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Возможности человека
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 12:21 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Очень хорошая работа.
У меня есть пожелания и вопросы. Вот твоя цитата:

Quote (Пэри)
Небольшая точечная боль в затылке.

Тебе надо было найти резонансное психическое состояние, чтобы боль в затылке исчезла. Ты увидела бы причину опасности. Далее не путай 82 и 64 а,б - или крылья Зла и Добра. Их легко путают из-за близости центров.
Ты точно уловила, как защищаться от негативных центров организма - это извлечение из простаты энергии любви, из солнечного сплетения - Свет. Все сделано классно!
Расскажи еще о своих ощущениях. Почувствовала, что так можно стать инфрачеловеком или подобным дьяволу? Смогла на основе негативных центров составить картинку Дьявола? И еще, как думаешь - не это ли направление прикосновения к реальному проявлению Дьявола? А многое описанное человеком - это вымысел?

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 25 Апр 2006, 12:22
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 12:49 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Тебе надо было найти резонансное психическое состояние, чтобы боль в затылке исчезла. Ты увидела бы причину опасности.

Резонансное состояние нашла, но причину опасности не увидела...

Quote
Расскажи еще о своих ощущениях. Почувствовала, что так можно стать инфрачеловеком или подобным дьяволу? Смогла на основе негативных центров составить картинку Дьявола? И еще, как думаешь - не это ли направление прикосновения к реальному проявлению Дьявола? А многое описанное человеком - это вымысел?

Знаешь, не хочется возвращаться к этому состоянию. Это ужасное состояние страха, напряжения внутреннего, потения ладоней, ужаса.... Да, это реальное прикосновение к Дьяволу... Вымысел порождается человеческим умом. Согласна, с твоими вопросами. Ответ: "положитльный" - Да, согласна..., что это реальное проявление Д.... при чем рядом... sad

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:00 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо. Идем дальше.

В этом курсе Дьявол приступит к тебе трижды. В первый раз ты почувствуешь по внутреннему дискомфорту и неудобству. Дьявол это сделает через нервный центр Власти и ты почувствуешь влияние его энергий властвования на своем организме. Он начнет с тобой говорить, т.е. напряжется височное нервное сплетение. Что сделать чтобы услышать и как найти резонанс яснослышания - ты знаешь.
Энергоинформационный плен Дьявола преодолевается с помощью внутреннего Света, который сконцентрирован в солнечном сплетении. От любви Дьявол становился ягненком (это простатическое нервное сплетение). Для этого через продолговатый мозг принимают космическую энергию, а через нервное окончание «стигмы» Христа усиливают любовь. От доброты или от квантового поля «крылья» Ангела (обоз. 64 а и б) Дьявол становится послушным. А сердце подсказывает, что отвечать Дьяволу. Кроме того, отвечать необходимо детской речью (это управление горловым сплетением). Тогда сатана будет внимательно слушать твою речь.
Сегодня твоей задачей становится исследование нервных окончаний ладоней, особенно важно, почувствовать значение "стигм Христа". Тебе необходимо не только почувствовать значение центров, но научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Кроме этого, почувствуй биополе крыльев Ангела. Это нервные окончания 64 а и б.

О чакрах на ладонях рук:
88, 97 Пассами ринговых токов трех пальцев ладони открывают пространственно-временные порталы в параллельные горизонты жизни ноосферы Земли; важно для освоения человеком параллельных пластов жизни на Земле и обменом материальными ценностями. Пример открытия двери в мир Света приведен в разделе телепортация и путешествие во времени. По поводу, слоев жизни планеты Земля (Шаданакара) отсылаю к исследованиям Даниила Андреева в книге "Роза Мира". Замечу только, что ближайший к нам слой Оллирны, в котором светлые сутки - это земная ночь и, наоборот, можно видеть в вечерние часы, как призрачное продолжение нашего слоя жизни. Для переходов в слой жизни возможно создание телепортационных аппаратов и установление постоянных контактов между людьми.
89, 95 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты, соответственно, строгость и любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. Мною они неоднократно использовались в отношениях с сыном.
90; 91 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет на несколько десятков тысяч километров, соответственно, жертвоприношение себя («стигмы Христа») и Любовь.
92 Квантовый ток в нервных окончаниях снимает противостояния на Земле. Энергии узла очень важны для мирного решения межгосударственных, межнациональных и этнических конфликтов.
93 Квантовый ток в нервных окончаниях приносит здоровье телу и ясность разума.
94; 96; 98 Квантовый ток в нервных окончаниях передает в пределах пространства планеты, соответственно, благодарение радостью, согласие и заботу.

Кроме этого, обратись к своему Святому (Духовному Учителю) с просьбой показать, что мы упускаем. Выполни Его пожелания.

Вопросы?

Прикрепления: 68863748.gif (8.2 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 25 Апр 2006, 13:02
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:12 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати на той неделе была как радость, так и напряженное состояние...

Добавлено (25 Апрель 06, 14:12)
---------------------------------------------
Вроде понятно, но Святой если не ответит то, что? У меня с ним связи не происходит почему-то? Через каверзу например..

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:18 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Духовные Сферы обязательно ответят. Ведь ты обращаешься за помощью. А не отвечают они только в том случае, если человек идет не по божьему пути. wink
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:24 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно... Пробую! ОК smile tongue
Получиться?
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:27 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Получится!!! Пока! biggrin
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 13:34 | Сообщение # 88
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока! tongue
Рада тебе
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:18 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ау! Что там за вопросы у Пэри?
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:31 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала, поняла как работать, хочется понять как активизировать работу надчревного сплетения. Может поработать с нервным негативным центром 62. Смотри какая была реакция, но Д. не увидела. Почему?

Добавлено (25 Апрель 06, 18:28)
---------------------------------------------
Может загнала себя в очередную ловушку. Как мне это понять? Через организм?

Отвлекли немного...

Добавлено (25 Апрель 06, 18:31)
---------------------------------------------
От меня на работе будут ждать результат, так поступают с людьми, которые будут работать в компании долго, тем более нужно расширять отдел персонала...

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:33 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Во-первых, у тебя сегодня большое задание. Делай все эффективнее. Это означает не только почувствовать нервный узел и его значение, но еще пусть проявится работа энергетики этого нервного центра. Например, у тебя сегодня обязательно открытие способности стигм Христа. Дай энергиям выразиться! И ты увидишь что произойдет.
Далее обращайся к Духовному Учителю. То же важная работа.
Вот после, если останется желание, тогда можешь поработать с 62.

И что значит
Quote (Пэри)
Может загнала себя в очередную ловушку. Как мне это понять? Через организм?

 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:34 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит ли это, что нужно работать с надчревным сплетением. Да и сказали (психолог), что в моем случае труднее, так как я нацелена на результат, а не на сам процесс... Так что мне делать? На виду планеты всей... smile sad
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:39 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Скажу другими словами. Человеку лучше не стремиться, правильно - это делать! Это на цитату

Quote (Пэри)
Да и сказали (психолог), что в моем случае труднее, так как я нацелена на результат, а не на сам процесс...

А с надчревным центром мы будем знакомиться завтра в следующем задании.

Не получил ответ на вопрос что значит
Quote (Пэри)
Может загнала себя в очередную ловушку. Как мне это понять? Через организм?

 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:39 | Сообщение # 94
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Может загнала себя в очередную ловушку. Как мне это понять? Через организм?

Сижу на виду у генерального, зам. генерального и еще одного зам. генерального: слушают, смотрят, наблюдают за мной. Сейчас мне сказали, почему меня выбрали:
1) больше некого выбирать,
2) выбирают того, кто будет долго работать в компании.

Ловушка или????

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:46 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Понял! Посмотри в свое сердце. Оно подскажет тебе отношение и правильное слово. Думаю, что пока это не ловушка. Ведь ты еще не выбрала, как относиться к переменам.

Добавлено (25 Апрель 06, 18:46)
---------------------------------------------
И конкретно, сейчас.

 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:47 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, но они будут наблюдать за мной, возможно кто-то сексотить и как общаться с тобой, говорить о своей духовной работе, ведь внести информацию на форум, тоже нужно время...
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:50 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты сама знаешь, что все сложно и интересно. Не бойся!
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:52 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ведь ты еще не выбрала, как относиться к переменам.

Не выбрала, но идет какой-то напряг, несмотря на то, что люди ко мне очень хорошо относяться. Нашла кандидата за две недели, вакансию закрыла за 2 месяца (работодатель постоянно был в командировках)...

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:52 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У тебя есть организм, который подскажет когда опасность и как поступить.
 
ПэриДата: Вторник, 25 Апр 2006, 17:53 | Сообщение # 100
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты сама знаешь, что все сложно и интересно. Не бойся!

Есть, не бояться!!! tongue

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога