Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 06:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия (Правило восстановления ясновидения и солнечное сплетение)
Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 00:02 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а чего тебе не нравится?

Добавлено (28 Фев 2007, 00:48)
---------------------------------------------
проверенные это ты сделал группу после регистрации все так??? или после зачисления меняется группа??

Добавлено (28 Фев 2007, 00:49)
---------------------------------------------
те кто учится должны быть не в группе проверенные а в группе ученик (это в колледже), студент или абитуриент(в университете) думаю так)))

Добавлено (28 Фев 2007, 00:51)
---------------------------------------------
кстати! три дня которые человек ждет, пока его зачислят в колледж можно сделать отдельную группу, и тогда у человека будет возможность уже общаться на форуме, а не ждать три дня...! а потом когда его зачислят просто группа поменяется)))

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 00:04
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 00:03 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, тонкости потом. Щас надо сделать и чтоб все работало. bye Посмотри форум параллельный мир.
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 00:05 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
пока bye
 
ЗолушкаДата: Среда, 28 Фев 2007, 11:21 | Сообщение # 24
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Фея, захватывающие у тебя путешествия получились, супер!

А у меня опять как-то странно все вышло...Я сделала две попытки встретиться с Драконом. Первый раз ничего особенного не было - просто летала, и нервная система как-то не очень отзывалась, Дракона не встретила. Во второй раз я расслабилась более глубоко, почувствовала "паучков" на темени, начала полет...и вдруг на меня сверху стали изливаться потоки света, такого желтого и теплого, они волнами проходили через меня... Через какое-то время я решила подключить Свет из солнечного сплетения - центр солнечного сплетения напрягся, я нашла резонанс и увидела мысленным взором, что из него выходят несколько лучей Света, мне стало совсем хорошо, тепло и спокойно, и я упала в сон sleeping
А приснилось мне, что я сижу в библиотеке и изучаю книги. Но вот о чем они, я не помню... book

Quote

Фея
те кто учится должны быть не в группе проверенные а в группе ученик (это в колледже), студент или абитуриент(в университете)

Поддерживаю Фею! smile

 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 13:07 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Золушка, отлично поработала с солнечным сплетением. Если в человеке много Света, тогда ему не грозит поглощение астральными существами. Помни, если вдруг исчезло воспритие, одной из причин может поглощение. Проблему решают тем, что усиливают свет (энергии) в нервной системе.

Фея и Золушка, хочу напомнить закон: к активности нервных центров относятся как к критерию - настроена психика или в резонансе ли она к объекту. Если да, тогда напряжения (жжение, тепло) в нервном сплетении проходит. Этот центр связывается с объектом, взаимодействует, дальше включается эффект обратной связи и по нему токи текут в нервную систему, поляризуют психику и происходит изменение в соответствии с взаимодействием человек-объект.

Итак, что же мы узнали об астральных Драконах? smile
К этому вопросу ввернемся позже, когда способности будут намного развитие.

 
ЗолушкаДата: Среда, 28 Фев 2007, 13:13 | Сообщение # 26
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, Эхо, обязательно буду помнить.
С Драконом, к сожалению (или к счастью) я не встретилась, но много узнала о драконской братии...
Эхо, что же нас с Феей ждет дальше? smile
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 13:16 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Дальше слышания и использование височной части головного мозга в качестве критерия. smile
Через полчаса!
 
ЗолушкаДата: Среда, 28 Фев 2007, 13:18 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Интеррресно! smile
 
alligaterДата: Среда, 28 Фев 2007, 13:45 | Сообщение # 29
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Переходите на следующую тему.
Вот ссылка дистанционное слышание smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия (Правило восстановления ясновидения и солнечное сплетение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога