Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 12:03 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Ноя 2012, 07:31 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет! Действительно классное занятие!

А теперь то, что я писала вчера, но из-за работы провайдера не смогла отправить:

ALS, хорошее занятие. Очень хорошее! При чём с перевыполнением wink Ну тем легче будет дальше - лекция 14 - правила безопасности и сразу после неё лекция 15 - (потому что ты её уже частично выполнил в предыдущем занятии) - духовные помощники и духовные родственники

Удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 04 Дек 2012, 02:36 | Сообщение # 22
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Немного видимо надо попрактиковаться с методами безопасности , урок 14 как нельзя кстати , но практики маловато.
На выходных был необыкновенный сон, я его практичски забыл , но основное я уловил и хорошенько запомнил, хотя и фрагментами.
Неожиданнно во сне я отчетливо начинаю осознавать себя и вижу картинку , поразительной чистоты , намного яснее чем в обычной жизни с такой деталировкой, что в жизни глазами не увидишь , при этом , я находился в абсолютной уверенности что я сплю , но сознание бодрствовало, плюс необыкновенная скорость перемещения в этом пространстве и перемещение почти по желанию, почему почти , потому , что обращение на ,что то внимание сразу приближало обьект и напоминоло осмотр местности из любопытства. Я увидел местность западной Европы, то ли Австрия , то ли Венгрия, начало осени , краски очень яркие, сочные четкие, местность холмистая , трамвай, дорога, уютный город, опадающая листва,, я по ней перемещаюсь как будто ищу что то. Нахожу квартиру , этаж первый , прохожу по комнатам , убранство конца 19- начало 20 века , очень хорошо обставлено , прекрасная ванная, захожу в комнату смотрю в окно смеркается , выходят горожане разряженные , на праздник похоже , у одного человека в руках факел, я начинаю на него смотреть и вижу языки пламени, они приближаются я вижу пламя разделенное на живые струйки энергии, как они пляшут и танцуют в сумерках, языки как янтарно золотистые нити извиваются от движения воздуха, и каждая струйка имеет свой оттенок, зрелище волшебное, народ что то шумит, но звук мне почти не слышен. Я пытаюсь удержать картинку и начинаю излишне анализировать и запоминать , картинка начинает как пергамент сереть , замирать и уходить , я понимаю что это ошибка, не правилный метод, видимо лучше, не замирать , а созерцать и бросать легкие фиксирующие взгляды, но ни о чем не жалею, все таки это был не совсем сон , а нечто другое , пока не знаю как описать, но это реально также, как и наш мир. Ощущения восхитительные и удивительные. Затем я отпускаю сознание и отдыхаю, дальше картинки продолжились , но это были действительно сны.
Удачи всем.


Сообщение отредактировал ALS - Вторник, 04 Дек 2012, 02:43
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Дек 2012, 07:22 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!
Очень интересный сон. Примерно так же должно проходить занятие по технике безопасности, только наяву.
Исследуй.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 22:38 | Сообщение # 24
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер ! Как понимать , твой совет , ведь во сне состояние психики изменненное?
Пятнистая_Кошка, Примерно так же должно проходить занятие по технике безопасности, только наяву.

Добавлено (09 Дек 2012, 23:38)
---------------------------------------------
Провел занятие.
Поставил цель увидеть , кто является моим противником ,( ничто не может быть сокрыто , правда?) если таковые присутствовали . Сосредоточение было не очень хорошим , и сознание не достачно чистое. Прошел резонанс средней силы , через макушку энергетический поток. Я увидел фигуру в черном балдахине которая удаляется , фигура оборачивается, кажется женщина, я вижу бледно белое бесцветное лицо с большим носом с горбинкой, в руке черная чаша, фигура растворилась. Через некоторое время еще один образ , как будто я вижу снизу из под воды , поверхность зеркала воды вздрагивает я вижу лицо седовласого старца, волосы длинные он наклонившись смотрит в этот сосуд с водой , наверное увидел меня начал подниматься и отворачивать лицо ( похож чем то на Саурама, кажется так его звали, коварный колдун с властелина колец).
Затем у меня началось опять как и в прошлом занятии непроизвольное вращение по часовой стрелке (нос как будто описывает круги ) и я почувствовал духовного родственника , прилив хорошей энергетики . Затем увидел на фоне золотистого света фигуру , свет был не настолько ослепляющий как прошлый раз , фигура была та же что и в предыдущем занянятии, но на этот раз в полный рост , на фоне каких то золотых пластин , в голове прозвучало имя .......... Пока называть не буду , не знаю правильно ли я понял , уточню на следующих занятиях.
Во время занятия у меня то и дело возникали воспоминания и уточнения с предыдущего занятия , у меня как будто приоткрывался туман , на то что я видел в предыдущем , на много проще воспоминание чем в обычном состоянии .
Вообще чистота созредоточения меня не очень удовлетворила, несмотря на определенные результаты , чувствовалась быстрая утомляемость и недостаточность энергетики . В начале занятия активизировалась точка №10 легкий зуд.
Что посоветуеш Пятнистая Кошка?


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 09 Дек 2012, 22:40
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 15:18 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
Как понимать , твой совет


Не совет, а комментарий. wink При правильном выполнении лекции по безопасности твоё сообщение 22 должно быть без:
Quote (ALS)
На выходных был необыкновенный сон, я его практичски забыл , но основное я уловил и хорошенько запомнил, хотя и фрагментами.
Неожиданнно во сне

Quote (ALS)
я находился в абсолютной уверенности что я сплю

Quote (ALS)
дальше картинки продолжились , но это были действительно сны.


И в принципе, твоё следующее сообщение 24 именно такое. biggrin Хорошо.

Quote (ALS)
Затем у меня началось опять как и в прошлом занятии непроизвольное вращение по часовой стрелке (нос как будто описывает круги ) и я почувствовал духовного родственника , прилив хорошей энергетики . Затем увидел на фоне золотистого света фигуру , свет был не настолько ослепляющий как прошлый раз , фигура была та же что и в предыдущем занянятии, но на этот раз в полный рост , на фоне каких то золотых пластин , в голове прозвучало имя .......... Пока называть не буду , не знаю правильно ли я понял , уточню на следующих занятиях.


Да, и уточни, и попробуй пообщаться - пару вопросов.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 11 Дек 2012, 00:46 | Сообщение # 26
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет !
Согласен , со сном это конечно поскромничал, но все таки, ночь, состояние абсолютной пассивности организма при самоосознании в виденнии , если уж вибирать какие то формулировки. Жалко что с течением времени видения также смазываются, забываются как и сны. Наверное надо сразу записывать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Дек 2012, 07:25 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
со сном это конечно поскромничал, но все таки, ночь, состояние абсолютной пассивности организма при самоосознании в виденнии , если уж вибирать какие то формулировки. Жалко что с течением времени видения также смазываются, забываются как и сны. Наверное надо сразу записывать.Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца)


Да, записывать надо сразу. wink

Теперь пообщайся со своим духовным наставником. И пойдем дальше.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Дек 2012, 07:27 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Прикрепления: 0674612.jpg (464.4 Kb)


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 02 Янв 2013, 12:15 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С Новым 2013 годом!

В новом году Змеи желаю мудрости, успешности, новых открытий, здоровья, богатства и любви.

Прикрепления: 3830087.jpg (671.0 Kb)
 
ALSДата: Вторник, 08 Янв 2013, 00:56 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !
Поздравляю всех с праздником Рождества, здоровья и счастья !

Добавлено (05 Янв 2013, 00:07)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
В дневнике записи делать не выходило , да и сдвиги были можно сказать минимальны, занятия проводил , не так часто как хотел бы , но все же. Коротко о моем продвижении . Полноценного общения с духовными наставниками пока не получалось , видимо нехватка энергетики концентрации , сосредоточения были слабыми и нечеткими, на работе много сил уходило и не регулярность занятий сделало свое дело. На прошедших занятиях хотел еще раз услышать или получить подтверждение имени , как угодно можно называть , так для меня это было неожидано, имя которое прозвучало вслед за образом было ясно произнесено " Оссирис", хотел так же на последующих занятиях пообщаться и спросить ,что он хотел мне сказать ,но пока как есть. С другой стороны может моя подготовка до диалога не дотягивает , пожалуй если бы мне кто сказал, что можно вот так реально видеть каверзой и без погружения в сон год назад я бы оочень удивился.
Было проведено несколько занятий по кокону защити , результаты пока скромные , с трудом находится искра света , быстрее чем в первый раз, но все равно тяжело . Затем на одном занятии почувствовал как струится через макушку как золотой песок энергия, тонкой струйкой, не ожиданнно энергия пошла всех цветов радуги , преобладала желтые и красные тона , но были и других цветов , напоминало цветной жгут , была и темная среди них, никогда не думал, что можно так видеть темный цвет , он ощущался практически физически , из занятия вышел . Неделю чувствовалось недомогания смахивало на простуду , занятия не получались .

Добавлено (05 Янв 2013, 00:50)
---------------------------------------------
Вчера провел занятие .
Поставил цель пообщаться с духовними наставниками , условия проведения занятия в последнее время ухудшились , дом где мне приходилось работать панельный , слышимость идеальная biggrin , поэтому концентрироваться очень тяжело , получается либо рано утром заниматься , либо много усилий на концентрацию тратить. Так вышло и в этот раз, дом слышал насквозь , разговоры, шаги , лифт , звук воды, какофония звуков , плюс наверно обострился слух все слишком отвлекало, наконец ,концентрация победила . Несколько отвлекающих образов прошло мимо ( сейчас для меня намного легче отличать , игру ума, просто какой нибудь смысловой мусор или что то действительно стоящее внимание пере до мной), после установления АУ возник образ , в золотых доспехах древнегреческого воина , красивой девушки с чертами юноши, как то все в ней гармонировало, спортивная стройная фигура, на голове золотистый шлем гребень, в руке золотой щит, у меня возникло в голове имя, Афина Палада , звуков больше не было как в немом кино , из занятия вышел , концентрации больше не хватало на ,что нибудь еще .
Странно как то получается , что наставников может быть несколько , или это пока отбор , пока мне это не ясно?

Добавлено (08 Янв 2013, 01:56)
---------------------------------------------
Привет Пятнистая Кошка!
Вчера провел занятие . Цель пообщаться с духовными родственниками , много помех образов ,( праздники сказываются). После установления АУ , я в темной пещере у костра , образы смутные как в мультфильме, ощущения обьема . Затем были помехи , сконцентрировался , сначала появился глаз зеленый, зрачек темный узкий вертикальное положение, потом возник образ огромной змеи голова размером с автомобиль , похожа на анаконду , судя по всему она ко мне не равнодушна, несколько раз выбросила раздвоенный мягкий язык и облизала меня , ощущения как будто влажное тепло обдало , а по телу как щекотки прошли приятно и смешно , это уже в трейтий раз образ змеи меня посещает на этой лекции. Вышел из занятия.

Сегодня начал с цели первоначальной "ознакомление с нервной системой......" запустил поочередно каверзу , виски , темееный центр, Установил акцент ума , поставил цель пообщаться с духовными родственниками с помощью третьей сигнальной системы. Концентрации были намного лучше , чем в предыдущее занятие , помех практически небыло , много световых ощущений , различные варианти света прорывающего тучи , и солнышка поднимающегося на рассвете , или уходящего в закат , возникло также самопроизвольное покачивание - вращения , (у меня это так проявляется состояние перед появлением духовных наставников ) , но к сажелению ни оборазов , ни мыслей не появилосмь , общее хлорошее самочувствие и все . С занятие вышел .
Спокойной ночи.


Сообщение отредактировал ALS - Вторник, 08 Янв 2013, 00:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 07:35 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет! Со всеми прошедшими праздниками!

Цитата (ALS)
возник образ , в золотых доспехах древнегреческого воина , красивой девушки с чертами юноши, как то все в ней гармонировало, спортивная стройная фигура, на голове золотистый шлем гребень, в руке золотой щит, у меня возникло в голове имя, Афина Палада , звуков больше не было как в немом кино , из занятия вышел , концентрации больше не хватало на ,что нибудь еще .
Странно как то получается , что наставников может быть несколько , или это пока отбор , пока мне это не ясно?


Духовный наставник, духовный родственник и ангел-хранитель могут быть тремя разными личностями.

Цитата (ALS)
Затем были помехи , сконцентрировался , сначала появился глаз зеленый, зрачек темный узкий вертикальное положение, потом возник образ огромной змеи голова размером с автомобиль , похожа на анаконду , судя по всему она ко мне не равнодушна, несколько раз выбросила раздвоенный мягкий язык и облизала меня , ощущения как будто влажное тепло обдало , а по телу как щекотки прошли приятно и смешно , это уже в трейтий раз образ змеи меня посещает на этой лекции.


Интересный образ. Возможный. (я с кошкой сталкивалась)

Цитата (ALS)
Сегодня начал с цели первоначальной "ознакомление с нервной системой......" запустил поочередно каверзу , виски , теменый центр, Установил акцент ума , поставил цель пообщаться с духовными родственниками с помощью третьей сигнальной системы. Концентрации были намного лучше , чем в предыдущее занятие , помех практически не было , много световых ощущений , различные варианты света прорывающего тучи , и солнышка поднимающегося на рассвете , или уходящего в закат , возникло также самопроизвольное покачивание - вращения , (у меня это так проявляется состояние перед появлением духовных наставников ) , но к сожалению ни образов , ни мыслей не появилось , общее хорошее самочувствие и все


Такой результат тоже возможен и нормален. Даже не знаю, как поступить - задержаться ещё чуть-чуть или пора уже сделать следующий шаг... Как ты чувствуешь?


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Среда, 09 Янв 2013, 00:29 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Чувствую надо идти дальше. Был определенный прорыв , теперь замедление , и определенное топтание на месте. Я думаю надо провести еще одно занятие по духовным родственникам , и в любом случае идти дальше . Возможно более глубокое общение не получается по нескольким причинам , недостаток энергетики , недостаточный уровень подготовки , нарушение концентрации , или же просто не сформирована конкретная цель общения, или вопрос на который нужен ответ, у меня такое ощущение, что все произойдет тогда когда это будет необходимо.
Завтра пробую , описываю результат . Вот примерно так и двигаемся вперед.
Счастливо, спокойной ночи.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2013, 07:23 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (ALS)
Я думаю надо провести еще одно занятие по духовным родственникам , и в любом случае идти дальше


Хорошо. Так и поступим. Ещё раз и дальше.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 15 Янв 2013, 00:09 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Как и предполагал , занятие по 15 лекции на мой взгляд не внесло каки нибудь новостей. Отмечу только , чо после постановки цели " общение с духовными родственниками " сработал один правый лепесток я думаю №54 сантиметра на 2-3 правее темени находился , причем ощущение довольно сильное на грани с болью , как будто кто то вкручивал медленно винт явно ощущалось давление, находило волнами. Попробывал войти в резонанс , ничего не произошло кроме продолжающегося ощущения , минут через 40 вышел .


Сообщение отредактировал ALS - Вторник, 15 Янв 2013, 00:24
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2013, 08:14 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Тогда приступаем к горловому нервному сплетению - лекция16

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 15:29 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Пятнистая Кошка и все кто интересуется моим исследованием.
Провел занятие.  Положение полулотоса, рано утром . Поставил цель почувствовать движения токов в горловом нервном центре.
Вошел в АУ, сосредоточился на горловом нервном центре, ощущение как то , напоминало ощущение обьема , как будто во внутрь к малому( описать  подробнее не нахожу слов),но в то же время и ощущение конкретного места горловой центр, почувствовал легкое щекотание ближе к ушам под скулами. Сработал также и теменный центр , почувствавалось давление и ощущение отверстия . Заработала каверза, вернее я или увидел, или ощутил струящейся вихри  из мелких искрящихся золотистых пылинок (как иногда показывают в медицине , как кровь по кровеносным сосудам двигается )по бокам взгляд из нутри, что ли , может это наглядная демонстрация ?  Затем  в ушах голос или мысль , то ли было мое желание , не могу конкретно описать, все одновременно как то-- песня из кинофильма " Гостья из будущего" Слышу голос из прекрасного далека....... очень чисто и волшебно. Петь не стал, рядом спали родные, точно перепугал бы.
Затем каверза,  образ красивого  огромного , ветвистого дерева с зелеными листьями, листья шевелились , все ярко.
Понимаю может не совсем чисто , но работали видимо все нервные центры.
Пока все.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 28 Янв 2013, 18:05
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Янв 2013, 07:25 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет! Занятие заставляет задуматься... У тебя включается в работу вместе с горлом и верхняя триада? Темя, каверза... а виски? -

Цитата (ALS)
Затем в ушах голос или мысль , то ли было мое желание , не могу конкретно описать, все одновременно как то-- песня из кинофильма " Гостья из будущего"


Впечатляет. Попробуй позаниматься горлом без никого, чтобы и опробовать свойства центра.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 00:33 | Сообщение # 38
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет  Пятнистая Кошка!
Провел два занятия. Попробовал поставить цель, на что влияет горловой нервный центр и  только.
На первом занятии почувствовал как внутри где-то у основания языка собрался комок, на втором легкое едва уловимое тепло в  центре горлового нервного сплетения. После занятия уснул ( занимаюсь рано утром , самое лучшее время и никто не отвлекает), во сне заработала   каверза , пониаю что сплю, но в то же время как будто открываются глаза, сознание на остатках самоконтроля и я вижу как-кой-то текст , на незнакомом для меня языке , пытаюся разобрать , но ничего не выходило . Вроде и заурядное событие,  но яркость картины и обьект наблюдения поражают достоверной четкостью.
Завтра попробую еще ,на  изменение в голосе, не обратил внимания, и лепестков центра на этих занятиях не ощутил.


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 03 Фев 2013, 00:45
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Фев 2013, 07:53 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет! Давай ещё раз на изменение голоса и пойдем дальше в лекцию 17.

С горлом очень интересно у тебя получается. И то что каверза в процесс вмешивается - тоже хорошо! wink


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 12 Фев 2013, 00:01 | Сообщение # 40
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Провел занятие по горловому центру. Поставил цель на что влияет горловое нервное сплетение, и коннцентрировался исключительно на нем, постарался убирать все образы. Физически ощутил легкое щекотание под скулами , в голове пронеслись слова песни ДДТ "Дождь", и три раза возникал зуд над верхней губой. В голове мысль "отвечает за пение".
Больше никаких ярких ощущений. Видимо, на этом этапе, это все на , что я могу , по данной лекции.

Познакомился с материалами следующей лекции , была попытка провести занятие , но мне помешали ,  успел поставить цель  ," какие правильные отношения с сыном", очень сложный и сильный мальчик, очень его люблю, но как воспитать , что бы и не сломать индивидуальность и не позволить превратится в деспота. Почувствовал выраженное тепло в левой половине немного ниже  груди, появилась мысль , что я должен относится к нему так как хотел бы что бы ко мне относился мой отец, " с любовью и пониманием", затем меня прервал и отвлек шум. Вечером когда лег спать опять почувствовал выраженное тепло с левой стороны, оно разливалось мягким приятными , волнами ощущения .  Позже когда я начинаю концентрироваться  на сердце  я через несколько секунд начинаю, ощущать тепло которое начинает разливаться с этого места.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога