Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 20:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » "Дневник исследований: освоение базового Знания УНС." (Раскрытие потенциала)
"Дневник исследований: освоение базового Знания УНС."
AlexsДата: Пятница, 04 Янв 2008, 22:30 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Да именно так я поставил цель. Так как прочитав некоторые материалы лекций понял о чем речь.
Вообщем то достаточно было увидеть название 6 лекции и все сразу понятно.
Знание действительно ново для меня, чем меня оно привлекло. Я тоже перечитал кучу литературы, проходил всякие посвящения в рейки и тому подобное. И понял везде не достает какого то звена.
А именно название 6 лекции это можно сказать Самое , повтарюсь Самое главное звено Любой системы Знаний.
Автор этого Знания интересно Сам где его получил.
Я с некоторыми разработками Спецподразделений . Дак вот там именно делается упор на нервную систему. Мой ответ , чем меня привлекло данное Знание.
Если я понял правельно получаем безмолвное состаяние цели + конкретно выбранный участок нервной системы = результат. Если чего пропустил добавьте пожалуйста.

То получается Автор скрестил Первую сигналку с третьей. а интересно Нервная система может быть сигнальной системой.
Нет это не камень в ваш огород вопрос по теме.

Да вот еще знаю , что ребята все равно кто то да просмотрить месадж мой, то вот вопрос какой.

Я занимаюсь по первому оздоравительному курсу господина Норбекова, вот у него есть упражнение "Октава" называется, это нечто сравнимо с безмолвным состоянием цели только надо так сделать чтоб в нутри все ликовало если упражнение получается чувствуешь себя просто класс.
Дак вот попробовал Вашу разработку с простатическим центром во время упражнения сделал окцент на нем + выразил безмолвнае состояние слова "Молодость" и БАХ получилось да еще как получилось в нутри все ликовало по всему телу мурашки пошли блин так кайфно стало. Да вот какая фигня стал делать второй раз с перерывом в три дня. БАХ ни фига не получилось. 1 Акцент на простате 2 безмолвная молодость = нифига не получилось Вопрос Почему?
Да вот что было , напряжение во всем теле.

Ну вот жду ваших подсказок, сообщений , ну и вообще пишите, буду рад общаться.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 11:22 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Alexs)
Нервная система может быть сигнальной системой.

Да.

Quote (Alexs)
Дак вот попробовал Вашу разработку с простатическим центром во время упражнения сделал окцент на нем + выразил безмолвнае состояние слова "Молодость" и БАХ получилось да еще как получилось в нутри все ликовало по всему телу мурашки пошли блин так кайфно стало. Да вот какая фигня стал делать второй раз с перерывом в три дня. БАХ ни фига не получилось. 1 Акцент на простате 2 безмолвная молодость = нифига не получилось Вопрос Почему?
Да вот что было, напряжение во всем теле.

А потому что хотите всё сразу. В смысле перескочить сильно вперёд. А не получается. Так и должно быть. Побробуйте занятие по лекции 2: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Возможно, именно оно поможет Вам ответить на Ваш же вопрос. smile
Желаю удачи! cool

snegurochka

 
AlexsДата: Суббота, 05 Янв 2008, 13:51 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, я с тобой не согласен.
Вот почему, ты говоришь, что я попытался перескочить. Нет вовсе не так. Как можно перескочить то . что является тобой?. Сможешь ответить на этот вопрос.
ведь нервная система и безмолвный образ молодости это все Я , верно.
И твое высказывание говорить о том, что ты развивалась последовательно, но это бред. надо развитать все и сразу. Ну это моя идея, и моя цель. Так , что для меня так не должно быть. :).
Тут дело вот в чем, либо ты можешь либо нет, либо можешь двигать предметы либо нет, либо ты умеешь ливитировать либо нет. Попробуй представь сочный спелый лимон, а теперь начни его кушать. Если слюнки побежали, то какой липесток отозвался, да ни какой это все наша Первая сигнальная система.
Дак вот опять же либо слюнки бигут либо нет. Вот и все , я вообще последователь все и сразу.

А цель у меня уже поставлена.
Напишу результаты обязательно, хортя я уже в начале о них написал.
И это говорит о том, что все четко. Организм отозвался сразу и бесприкословно. на образ молодости и простатка ответила без проблем. Другое дело Практика, тут да у меня ее маловато, ну так это временно.Верно.

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Янв 2008, 16:26 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Alexs)
стал делать второй раз с перерывом в три дня. БАХ ни фига не получилось. 1 Акцент на простате 2 безмолвная молодость = нифига не получилось Вопрос Почему?
Да вот что было , напряжение во всем теле.
Ну вот жду ваших подсказок, сообщений , ну и вообще пишите, буду рад общаться.

Очень часто первое получается с ходу. А потом повторить никак.
Главная причина - это безопасность психики и ожидание разумом того же состояния.
Правильно же, это освоение безопасного управления токами (различение их + правила безопасности) и находить резонансное психическое состояние цели по активности и свободному току в нервном центре. Кроме этого, для возможности внутренней работы убрирают грубые помехи, как например зажатось организма, и отрицательные черты характера.

У вас хорошее начало. Желаю успехов. smile

 
AlexsДата: Суббота, 05 Янв 2008, 18:16 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

Вот пишу результаты,, первых лекций. точней. Первой лекции.
Поставил четкую цель осовение нервной системы.
Сел, расслабился, начал. Появился образ старца в длинных одеяниях , стоящим за Огромным каменным столом, спиной ко мне, в руке посох картинка слегка серая, как бы из глубины веков.Ну вообщем ни чего сверхестественного. старец повернулся ко мне и указал посохом на меня. Что удивительно картинка четка запичитлилась. Вижу как в реальности. Я стоял за ним и наблюдал. Это что касается зрительного ряда.
На уровне ощущений и чувств совсем все иначе. Почувствовал вокруг себя Шар , Шар это я от него идут токовы прутья в разные стороны много очень много , по этим канал я получаю информацию.
Такое странное начало.

Добавлено (05 Янв 2008, 19:16)
---------------------------------------------
Добрый вечер.

Вот пишу результаты,, первых лекций. точней. Первой лекции.
Поставил четкую цель осовение нервной системы.
Сел, расслабился, начал. Появился образ старца в длинных одеяниях , стоящим за Огромным каменным столом, спиной ко мне, в руке посох картинка слегка серая, как бы из глубины веков.Ну вообщем ни чего сверхестественного. старец повернулся ко мне и указал посохом на меня. Что удивительно картинка четка запичитлилась. Вижу как в реальности. Я стоял за ним и наблюдал. Это что касается зрительного ряда.
На уровне ощущений и чувств совсем все иначе. Почувствовал вокруг себя Шар , Шар это я от него идут токовы прутья в разные стороны много очень много , по этим канал я получаю информацию.
Такое странное начало.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 21:46 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Хороший результат первой лекции. Только кажется, что ваше видение было из разряда фантазий разума. smile

Какова реакция нервной системы была при таком видеоряде? Были ли где-либо напряжения? Если были, то где? пропадали ли они? и если пропадали, то что было после их пропажи?

А вообще теперь правильно сделать занятие по второй лекции wink

А протом перейти к третьей. Глядишь, скоро и до шестой (Вас впечатлившей) доберёмся! biggrin

Удачи! С Рождеством Христовым! snegurochka

 
AlexsДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 22:14 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то господа я не очень понимаю Вас. Кошка, дай ответ . Вот смотрите вроде бы Вы учите распознавать токи.
Так. Далее, какую картину я наблюда человек заканчивает колледж ,поступает в университет ну а там то и начинается работа с образоми. То кого нибудь зашвырнет к Изиде то еще какие переживания у человека. кроме как у Эхо я реальных результатов то не нашел ну переместилась девушка на три сонтиметра да еще и сроватью, Дак может это ее судорогами сводило кровать то и прыгнула, всеж чел вышел из тела причем тут телепорт.

Ну допустим сегодня я начал срузу с 6 лекции smile Котик да я уже на 6 лекции. Дак вот Проговорил слово Красота. Есть , реальный контакт с телом , что было . Тепло в паху стало разростаться и дошло до пупка как будто поясом вокруг тело все опоясоло теплом кайф , не буду спорить. далее В области простатических лепестков под (мошонкой) да и она тоже , пошли мурашки но только в этой области. Особенно яркое тепло Даже горячо сталов в районе солнечного сплетения когда с девушкой сексом начинаешь заниматься у меня лично всегда там становиться жарко. Дак вот вывел это тепло на зрительный ряд. Что получил Яркий Яркий желто-белый насыщенный свет. Причес он пульсировал. Потом по рукам пошли волны как быто токов ну фиг знает как описать эти ощущения или волны токовые не знаю.
В макушке голове тоже пошли мурашки.
Далее попробывал слово Сила.
Пошли мурашки по рукам. что хороктерно тепло сразу же из области сол. сплетения изчезло. пошли мурашки п и как бы волны по пресу и рукам. плавно уходящие в ниги и обратно возвращались. И вот тут то я заснул. :).Потом проснулся встал выпил стакан аплеьсиного сока. и вспомнил что не ответил Петнистой кошке , что она плохо видит так как я в своем ответ на первую лекцию написал, что Старец относится у меня к зри тельному ряду оно же = ассоциация ума.
Все до завтра.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 13:28 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Немного не так. В университете на старших курсах подразумевается работа с нервной системой и меньше пишут об этом. Материалы старших курсов можно понять после колледжа. Вы правильно поняли, что критерием работы третьей сигнальной системы выступает нервная и пользуйтесь ею. Со словами хорошо. Расскажите результаты по лекциям, пропущенным Вами (со второй по пятую). Можете двигаться дальше. Правильно - лекция 7.

Добавлено (08 Янв 2008, 14:28)
---------------------------------------------
Советую вернуться к лекции 3. Напишите о Ваших достоинствах и недостатках. И нам сразу станет проще общаться

 
AlexsДата: Среда, 09 Янв 2008, 21:03 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистый Котик привет. Если честно то не люблю задерживаться по мелочам, был в отъезде . сегодня приехал. Завтра отвечу по всем. а все ж таки у некоторых есть здесь законченный псифак. иначе не было тогда 3 лекции cool .
Стоп. в смысле третья сигнальная система это не только нервная, может тогда раскажите откуда ноги ростут и куда упираются, а то не совсем ясно. Первую знаю - Люблю, Вторую знаю -Люблю, Третью не знаю - нет симпатии. cool

Да еще вот что. Лепестки это случайно не у Авиценны взяты?.

Добавлено (09 Янв 2008, 22:03)
---------------------------------------------
Пятнистый Котик привет. Если честно то не люблю задерживаться по мелочам, был в отъезде . сегодня приехал. Завтра отвечу по всем. а все ж таки у некоторых есть здесь законченный псифак. иначе не было тогда 3 лекции cool .
Стоп. в смысле третья сигнальная система это не только нервная, может тогда раскажите откуда ноги ростут и куда упираются, а то не совсем ясно. Первую знаю - Люблю, Вторую знаю -Люблю, Третью не знаю - нет симпатии. cool

Да еще вот что. Лепестки это случайно не у Авиценны взяты?.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 21:18 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Alexs)
Если честно то не люблю задерживаться по мелочам, был в отъезде . сегодня приехал. Завтра отвечу по всем.

Доброго вечера. Жду ответов.

Quote (Alexs)
Лепестки это случайно не у Авиценны взяты?

НЕТ

Quote (Alexs)
в смысле третья сигнальная система это не только нервная, может тогда раскажите откуда ноги ростут и куда упираются, а то не совсем ясно.

в процессе познания найдём ответ. wink

 
СияниеДата: Четверг, 28 Фев 2008, 11:49 | Сообщение # 11
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не последует внятного продолжения исследований, тема будет перенесена в архив через 2 недели (13 марта 2008 года)
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 08:55 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
И почему до сих пор здесь? surprised
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » "Дневник исследований: освоение базового Знания УНС." (Раскрытие потенциала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога