Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 22:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие триады верхних центров (дневник)
Развитие триады верхних центров
flaykДата: Суббота, 12 Дек 2009, 19:12 | Сообщение # 21
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка! Рад тебя видеть biggrin
По лекции 5 выбрал три фразы: "Образование Аллига Тер", "Кастрюля", "Луна", "Яблоко".
Образование Аллига Тер: большое пространсво в виде облака, которое начало соединяться со мной, при этом стал как будто терять свое я, немного испугался, перестал.
Кастрюля: Увидел металлическую кастрюлю, почувствовал ее твердость, внутреннее строение стенок, гладкую поверхность, потом услышал металлический звон как кто-то бьет по кастрюле, запах еле-еле ощутимый, может его и не было.
Луна: Увидел и почувствовал шар, на поверхности много пыли и неровностей, какая-то мертвость и тишина.
Хозяйка Луны: На мгновение увидел образ молоденькой девушки, потом заработал сердечный центр, почувствовал какую-то игривость, веселье.
Яблоко: Ну тут как и с кастрюлей, все характеристики: красное, гладкая плотная шкурка, внутри пористое белое водинистое вещество, вкус кисло-сладкий, с запахом какие-то проблемы, почему-то не чувствую.
Думаю надо еще попрактиковаться!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 19:52 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, в принципе, лекция выполнена, но если есть желание попрактиковаться ещё - милости прошу.

Исследуйте слова и фразы... тишина, саргассово море, коралловый риф


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Среда, 16 Дек 2009, 02:50 | Сообщение # 23
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня еще несколько слов.
Высота: Взгляд несущийся в высь, который никак не может чего-то настигнуть.
Бытие: Что-то огромное, необъятное, все что только существует.
Стабильность: Спокойное, тянущееся, линия.

Добавлено (14 Дек 2009, 21:06)
---------------------------------------------
surprised Побежал чувствовать суть следующих слов ...

Добавлено (15 Дек 2009, 14:38)
---------------------------------------------
Вот еще сеанс чувствования сути wacko
Тишина: мягкое, приятное, тихое и спокойное, темно.
Саргассово море: таинственное и опасное, как будто в каком-то рассказе, вот-вот что-то случится.
Коралловый риф: что-то подводное, пористое, но из твердого материала, чем-то пензу напоминает и еще внутри какое-то движение постоянное.
Перехожу к следующей лекции.

Добавлено (16 Дек 2009, 03:50)
---------------------------------------------
Следующая лекция.
Задал вопрос Логосу: "Господи помоги!"
Напряжение, резонанс, жду, напряжение, резонанс, ответ: "Все хорошо. Ты знаешь."
Решил проверить еще раз.
Вопрос: "Пришли что-нибудь."
Ответ: "Состояние тихой радости. Это я. Ты знаешь. Не сомневайся."
Но все равно я как-то не уверен.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Дек 2009, 22:44 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, доброй ночи!

Quote (flayk)
Задал вопрос Логосу: "Господи помоги!"
Напряжение, резонанс, жду, напряжение, резонанс, ответ: "Все хорошо. Ты знаешь."
Решил проверить еще раз.
Вопрос: "Пришли что-нибудь."
Ответ: "Состояние тихой радости. Это я. Ты знаешь. Не сомневайся."
Но все равно я как-то не уверен.

Давайте попробуем что-нибудь не такое простое, что-нибудь со смыслом. Тогда сомнения уйдут. Например, попросите Логоса найти ответ на какой-то вопрос, связанный с Вашей жизнью (предназначение... или), работой (какая она по сути и что несёт, как правильно решить производственный вопрос... или), увлечением...


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Суббота, 19 Дек 2009, 01:21 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет biggrin Меня долго не было. Учеба. Скоро сессия!
Получил такой вот диалог.

Вопрос: В чем мой талант?
Ответ: Ты должен узнать сам.
Вопрос: Моя предрасположенность?
Ответ: Ты уже знаешь.
Вопрос: А когда я узнаю конкретнее?
Ответ: Все зависит от тебя. Ищи, пробуй. Стучащемуся откроют!

А вообще Логос мне мало конкретики говорит, указывая на то, что я все знаю и всего могу добиться сам.
Поэтому надо переходить к следующей лекции.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 13:22 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, исследование принято, можно переходить к следующему занятию! biggrin

Quote (flayk)
А вообще Логос мне мало конкретики говорит, указывая на то, что я все знаю и всего могу добиться сам.

Такое возможно. По личному опыту скажу, чтобы правильно задать вопрос, надо знать 80% ответа на него! wink

Quote (flayk)
Вопрос: В чем мой талант?
Ответ: Ты должен узнать сам.
Вопрос: Моя предрасположенность?
Ответ: Ты уже знаешь.
Вопрос: А когда я узнаю конкретнее?
Ответ: Все зависит от тебя. Ищи, пробуй. Стучащемуся откроют!

Хороший диалог. В принципе я как раз такого ответа и ожидала, потому что раскрытием вещей, о которых ты спрашиваешь происходит естественно, но позже, 5-6 курс университета.

Лекция 8 очень ответственная, отнесись к выполнению очень внимательно. Удачи!


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Суббота, 19 Дек 2009, 16:32 | Сообщение # 27
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Хороших выходных, Пятнистая_Кошка!
Лекция 8.
АУ на поиск искры. Я оказался в темном пространстве. Лишь немного виднелись контуры тела, как будто в другом измерении, которое проходит сквозь все. Искру увидел сразу, она уже в макушке. Свет как будто из ничего. Через некоторое время вспомнил, что должны приступить темные энергии. Сразу же после этого началось воздействие на сердечный центр, вибрации организма стали автоматически возрастать. Но как оказалось с этим очень легко бороться. Через какое-то время все прекратилось. Потом перед сном очень сильно заболела точка в затылке, я вспомнил об темных энергиях, но ничего на меня не воздействовало, а боль так и продолжалась, и только, когда начал уходить в сон, боль прекратилась.
Сегодня опять была боль в затылке, но не такая сильная. Поэтому сел, АУ на поиск опасности, от меня ушел шлейф в сторону за спиной, высвечивая какой-то объект, как прожектор, объект летал ко кругу. А еще предстал образ небольшой, сантиметров 40, летучей мышки. Образ отбросил, и АУ на ликвидирование опасности. Искра засветилась в несколько раз ярче, из солнечного сплетения пошла энергия к голове и по шлейфу к этому объекту. Боль в затылке стала стихать, а мышку отдаляться, но не физически, а как будто в другом измерении.
Осталось только небольшая усталость в затылке, после сильной боли.
Теперь можно переходить к новой лекции! cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 17:16 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, прочла выполнение лекции по поиску Искры! smile

Quote (flayk)
АУ на поиск искры. Я оказался в темном пространстве. Лишь немного виднелись контуры тела, как будто в другом измерении, которое проходит сквозь все. Искру увидел сразу, она уже в макушке. Свет как будто из ничего.

Тебе повезло, очень редко кто-то находит Искру там, где она и должна быть. biggrin А по времени сколько длилось это занятие?

Quote (flayk)
Сегодня опять была боль в затылке, но не такая сильная. Поэтому сел, АУ на поиск опасности, от меня ушел шлейф в сторону за спиной, высвечивая какой-то объект, как прожектор, объект летал ко кругу. А еще предстал образ небольшой, сантиметров 40, летучей мышки. Образ отбросил, и АУ на ликвидирование опасности. Искра засветилась в несколько раз ярче, из солнечного сплетения пошла энергия к голове и по шлейфу к этому объекту. Боль в затылке стала стихать, а мышку отдаляться, но не физически, а как будто в другом измерении.

Всё правильно, именно так раскрывается суть опасности. Информация так же в лекции 14.

Quote (flayk)
Теперь можно переходить к новой лекции!

Несомненно! smile Лекция 9


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Суббота, 19 Дек 2009, 18:59 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Тебе повезло, очень редко кто-то находит Искру там, где она и должна быть.

Просто я еще несколько недель назад делал АУ на то, чтобы искра переместилась в макушку, правда, по ходу обычных дел, особо не акцентируясь. А с "Я-есть", а не с телом и психикой, я уже давно себя идентифицирую. Жизнь в скафандре biggrin
Quote (Пятнистая_Кошка)
А по времени сколько длилось это занятие?

Сам поиск искры - несколько минут, а потом где-то 30 минут было воздействие на сердечный центр, наблюдал, было интересно и чем-то напоминало игру с котенком biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 22:23 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Доброй ночи! Дальше лекция 9. Удачи!

Крим - це Україна.
 
flaykДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 23:15 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброго очень раннего утра cool
Лекция 9.
Сел, АУ на цель "Отправить мысль Матушке-Земле: Как тебе помочь Матушка-Земля?". Сразу же резонанс. Жду ответа. Резонанс. Вдруг появилась тихая радость, заработал сердечный центр, и пришел ответ: "Слушай свое сердце." И потом: "Мы такие разные, но все таки мы вместе!", заработал простатический центр, чувство гармонии. Еще через некоторое время пришло уже не знаю от кого: "Не слушай отступников. Они могут навредить." и после вспомнился следующий случай.
Настроение нормальное, наступала ночь, вдруг пришли мысли о том, чтоб заняться определенным делом, склоняющим к плохим энергетикам. Сначала думал, что это мои мысли, но потом включил искренность и понял, что мне этого не надо.
Я составил такое мнение об искре: либо искра весь день перемещается то туда, то туда, либо искра находится в одном месте, но может передовать энергию искренности в разные места. Просто могу легко управлять энергией искренности и рассеивать ей негативные энергии.
Перехожу к следующей лекции!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 18:57 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, да, можно идти дальше.
Спасибо за исследования - интересные и открытые (познавательные) biggrin


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Вторник, 22 Дек 2009, 03:06 | Сообщение # 33
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
wacko Стараюсь, чтобы было интересно biggrin
Лекция 10. Каверзное нервное сплетение, как критерий образов в разуме и интуиции.
Сижу на стуле, думаю: надо что-нибудь интересное, только вот в голову ничего не лезет. И придумал...
Ставлю интенцию: "Увидеть левитацию". Хотя на самом деле слова не главное, иногда ставлю цель вообще без слов, да и со словами многое в постановки цели происходит вне слов. Резонанс и вот, что я вижу:
Мой взор в какой-то пещере, метров за 30-40 от меня вдоль стены летит существо похожее на человека, только немного по-меньше. Взор подлетает ближе, почти в упор, и кружит вокруг него. В сидячей позе, ноги под себя как самураи, в длинном свободном одеянии, руки разведены в стороны ладонями вверх и немного согнуты в локтях, в 10 сантиметрах над ладонями светят два желтых шара, очень похожи на фонари, а сам полет проходит на высоте метра. Потом я теряю все из вида.
Следующая картина: открытая зеленая поляна, взор подлетает к человеку, он парит в позе лотоса на высоте тоже метра, очень похож на йога. Что интересно в обоих случаях левитирующие постоянно качались как на волнах, то вверх, то вниз.
Хотел бы спросить! Основной мой способ мышления - по средствам слов. Только последний год стал немного владеть образами. Когда я вижу образ то он как будто за темной стеной, хотя все цвета можно различить, только иногда всплывают образы как наяву, обычно после того, как обсмотришься красивых картинок. Как победить темную стену и почему она вообще возникает? Может быть это связано с неразвитостью. Хочу послушать ваше мнение.
С благодарностью flayk!

Добавлено (22 Дек 2009, 04:06)
---------------------------------------------
И еще возник такой вопрос:
Могу сделать так, чтобы
1) центр загорался, начинал работать - появляется определенное чувство и наполненность центра, напряжение отсутствует - включение центра,
2) увеличивалась частота вибраций отдельных частей или в целом всего организма - как я понимаю это резонанс.
Причем можно сделать как вместе, так и каждое по-отдельности, т.к. 1 и 2 похоже находится на разных уровнях
Что есть что? Как это работает? И что дает?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 23 Дек 2009, 18:07 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (flayk)
Лекция 10. Каверзное нервное сплетение, как критерий образов в разуме и интуиции

flayk, доброго вечера. Начнём с этого момента. Давайте не ставить в цели выделенный фрагмент. Цель формулируем так: "Каверзный центр, как критерий дистанционного восприятия и интуиции". Организму сразу станет понятней, чего мы от него хотим. Договорились?

Quote (flayk)
"Увидеть левитацию". Хотя на самом деле слова не главное, иногда ставлю цель вообще без слов, да и со словами многое в постановки цели происходит вне слов. Резонанс и вот, что я вижу:
Мой взор в какой-то пещере, метров за 30-40 от меня вдоль стены летит существо похожее на человека, только немного по-меньше. Взор подлетает ближе, почти в упор, и кружит вокруг него. В сидячей позе, ноги под себя как самураи, в длинном свободном одеянии, руки разведены в стороны ладонями вверх и немного согнуты в локтях, в 10 сантиметрах над ладонями светят два желтых шара, очень похожи на фонари, а сам полет проходит на высоте метра.

При выполнении этой лекции рекомендуется ставить более реальные задачи, например, увидеть небо, гору, лес, санаторий, подругу, шефа...

Quote (flayk)
Основной мой способ мышления - по средствам слов.

Как и у многих! smile

Quote (flayk)
Когда я вижу образ то он как будто за темной стеной, хотя все цвета можно различить, только иногда всплывают образы как наяву, обычно после того, как обсмотришься красивых картинок. Как победить темную стену и почему она вообще возникает? Может быть это связано с неразвитостью.

Скорее всего Ваше предположение имеет под собой основание, а мы в курсе колледжа как раз и постараемся как можно качественнее решить эту проблему. wink

Quote (flayk)
1) центр загорался, начинал работать - появляется определенное чувство и наполненность центра, напряжение отсутствует - включение центра,
2) увеличивалась частота вибраций отдельных частей или в целом всего организма - как я понимаю это резонанс.
Причем можно сделать как вместе, так и каждое по-отдельности, т.к. 1 и 2 похоже находится на разных уровнях
Что есть что? Как это работает? И что дает?

Если всё это в АУ, то это даёт пути раскрытия потенциала и реальность восприятия. ИМХО


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 00:23 | Сообщение # 35
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
При выполнении этой лекции рекомендуется ставить более реальные задачи, например, увидеть небо, гору, лес, санаторий, подругу, шефа...

Эти цели я уже много раз ставил, не имеет смысла описывать.
Следующая лекция. Летал, летал я в облаках на разных высотах над собой, только правда ночью, никто не глотает. Не знаю, что делать. А еще мне друг подсказал наряду с работой ТСС, отличать реальность то, что видишь можно так: попробовать что-нибудь изменить силой воли, если не выходит, то это реальность biggrin

Добавлено (27 Дек 2009, 01:23)
---------------------------------------------
Сколько не пробовал не хочет меня дракон кушать biggrin
И похоже я знаю почему.
Просто, когда я думал почему все образы через темную стену видны, я попробовал еще неделю или две назад освободить себя из дракона с помощью света. Свет извлек, а образы так и виделись через темную стену, сделал вывод скорее всего из-за не развитости. Поэтому перехожу к следующей лекции! cool

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 18:05 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, добрый вечер! smile

Quote (flayk)
Летал, летал я в облаках на разных высотах над собой, только правда ночью, никто не глотает. Не знаю, что делать.

Quote (flayk)
Сколько не пробовал не хочет меня дракон кушать

Интересный вариант wacko
Хорошо, поехали дальше, следующая лекция.
Но если дракон всё же появится, то ты уже знаешь, что надо делать, wink

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 18:23 | Сообщение # 37
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом, Пятнистая_Кошка!
Я тут уеду на недельку в гости, поэтому скоро не ждите biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 29 Дек 2009, 21:48 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, тебя тоже с наступающими! smile

Quote (flayk)
Я тут уеду на недельку в гости

Да не вопрос. Переменки, особенно в канун праздников - это правильно! Так что хорошо отдохнуть, встретить Новый год белого Тигра и с новыми силами - мы тебя ждём!

Удачи! gifts


Крим - це Україна.
 
flaykДата: Пятница, 08 Янв 2010, 00:26 | Сообщение # 39
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет! Вот я и вернулся!
Провел несколько исследований и залез вперед.
Начнем с височного центра.
Поставил цель услышать паровоз прошлого века: Шум колес, шум парового двигателя, паровой гудок.
Слушал голос Клеопатры: Тяжело выразить, женский приятный голос с какой-то изюминкой, но язык, на котором она говорила, и еще я не мог разобрать что она говорит, даже просто слова целиком.
А так я часто слушаю шум водопада, барабан и т.д.

Добавлено (06 Янв 2010, 20:36)
---------------------------------------------
Лекция. Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
Моя цель: Развитие триады верхних центров.
Поставил цель, вся голова напряглась, потом нашел резонанс и пришло понимание, что мне нужна твердость духа + я уже все знаю. Я жду дальше. Пришло видение: я под водой где-то в море, вода прозрачная мягкого зеленоватого оттенка, ко мне плывет русалка, а в руках держит ярко светящийся шар, она подплывает и вставляет этот шар в голову через лоб и уплывает. Дальше работали центры, но никаких образов, звуков и понимания не было. На этом закончил.

Добавлено (06 Янв 2010, 20:56)
---------------------------------------------
Лекция. Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
Сразу приведу примеры, так как их было достаточно.
ОПАСНОСТЬ.
Как только в меня входит что-то сильно негативное, начинает просто раскалываться от боли точка в затылке. Боль продолжается пока не придешь в нормальное состояние.
БЕЗЗАЩИТНОСТЬ ПЕРЕД ПОЗНАНИЕМ.
Еду на днях в автобусе, сижу, решил чувствовать все вокруг, а народу предостаточно. Ищу резонанс и вместе с нахождением резонанса начинает активироваться точка над губой, и чем сильнее резонанс, тем сильнее становится поцелуй, уж не знаю чего. На этом прекратил.
ПОТЕРЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.
Обратил внимание на эту часть, понаблюдал и понял, что здесь почти всегда небольшое напряжение. Нашел резонанс и о чудо! Ощущение целостности, триединства, такое меня ощущение благодати охватило, чувствительность возросла, стал воспринимать мир как сказку, так же как в детстве, смех, активность и искренняя радость. В таком состоянии ходил весь вечер, т.е. следил, чтобы был резонанс. А уже ночью психика устала и все стало напрягаться, при этом резонанс найти было не возможно, я пытался долго. После этого прекратил и лег спать. На утро все нормально.

Добавлено (08 Янв 2010, 01:11)
---------------------------------------------
Лекция. Кто для вас близкий духовный помощник?
Поставил цель увидеть или услышать моего Ангела-Хранителя. Нашел резонанс и услышал сладостный голос: "Я тут. Рядом с тобой". Я попросил его показаться. На что он ответил, что может быть любым и пришло понимание: любое обличие, которое я могу воспринять, будет не правильным. И сказал этого будет достаточно biggrin Но самое главное это его удивительный голос, как песня, огромной доброты, неописуемый, очень приятно слушать biggrin
Следующая цель: Кто мой духовный помощник? Ответ: Антоний. Но я в этом точно не уверен. Т.к. после Антоний было слово Великий biggrin

Добавлено (08 Янв 2010, 01:26)
---------------------------------------------
Лекция. Как влияет горловое нервное сплетение на речь?
Цель такая как в названии лекции biggrin Резонанс вызвал желание петь и голос стал певучим и протяжным. А вообще уже много раз использовал горловый нервный центр для того, чтобы петь, кричать, детская и взрослая речь. Интересный эффект, когда ставишь цель стать весельчаком, начинает работать весь организм и при резонансе этого центра, просто тяжело себя держать в руках и не начать болтать всякие шуточки biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 14:27 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
flayk, доброго дня! smile

Я смотрю, ты как всегда - впереди планеты всей. wink

В целом мне понравилось выполнение всех лекций, приведенные тобой. Однако дальше советую так сильно не спешить, потому что мы с тобою подошлю к самым интересным лекциям, выполнение которых требует терпения и настойчивости. И первая из них - лекция 17 - сердечный нервный центр. В этой лекции 3 задания. Советую делать её в три подхода - по одному занятию на каждое задание. И по каждому занятию описываем каждый результат. Жду.

С прошедшими тебя праздниками! Удачи!


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие триады верхних центров (дневник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога