Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 04:30 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » познание бытия. продолжение
познание бытия. продолжение
ЭхоДата: Вторник, 03 Апр 2012, 11:06 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Есть такое явление среди очень набожных людей. На руках, редко на ступне, возникают раны, которые соответствуют ранам распятого Иисуса Христа.


Молодой Пий из Пьетрельчины (Padre Pio, 25 Мая 1887 г.- 23 сентября 1968 г.) показывая стигматы Христа (stigmata) Padre Pio заявлял: "Через изучение книги ищет Бога; с помощью медитации можно найти его"... Пий из Пьетрельчины каталической церковью канонизирован в лик святых.


Известные носители стигматов Христа: Франциск Ассизский (Джованни ди Пьетро Бернардоне), Пий из Пьетрельчины (Франческо Форджоне), Екатерина Сиенская (Катерина ди Бенинказа), Мария Иисуса (Мария Лопес де Ривас), Мария Иисуса Распятого (Мариам Баоуарди), Екатерина де Риччи (Катерина де Риччи), Рита из Кашии (Рита Лоттиус-Манчини), Тереза Нойманн, Марта Робэн.


Святой Франциск принимает стигматы. Пинакотека Брера, Милан. Франциск Ассизский (лат. Franciscus Assisiensis, итал. Francesco d'Assisi, Джованни ди Пьетро Бернардоне, итал. Giovanni di Pietro Bernardone; 5 июля 1182—3 октября 1226) — католический святой, учредитель нищенствующего ордена Францисканцев.


Сегодня среди носителей стигматов есть европейцы, японцы, корейцы, американцы, аргентинец, канадец.



Стигматы так же могут быть в области нервных сплетений, например, в области каверзного центра (третьего глаза).

Церковь признает, что стигматы могут появляться на людях и иметь чудесную природу, однако в большинстве случаев, по мнению церковных экспертов, источник появления стигматов следует искать психиатрам: многие носители стигматов обладают выраженными признаками истерии. В ряде случаев у стигматиков отмечалось наличие склонности к самоистязанию, экстремально низкая самооценка, граничащая с ненавистью к самому себе. Отдельную группу носителей стигматов составляют те, кто объясняют происхождение своих ран контактом с инопланетянами. Один из наиболее известных сегодняшних стигматиков, итальянец Джорждо Бонджованни, в своих рассказах преподносит слушателям причудливую смесь католицизма с уфологией и объясняет , происхождение стигматов на себе встречей с инопланетянами.


Человек со стигматами Джорджио Бонджованни из Италии, создатель контактерского оккультного учения Бонджованни...
Прикрепления: 3965882.jpg (9.5 Kb) · 1872348.jpg (87.6 Kb) · 9457518.jpg (88.6 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 03 Апр 2012, 11:23
 
ЭхоДата: Вторник, 03 Апр 2012, 11:40 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Согласно Аллига Тэр, на руках есть активные зоны нервных окончаний, резонанс которых дарит любовь и приносит в жертву человека (себя):


95 Резонанс токов в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. 90 Резонанс тока в нервных окончаниях распространяет на несколько десятков тысяч километров жертвоприношение себя («стигмы Христа»).


Если человек не способен находить резонанс в данных узлах нервной системы, при этом активность в данных центрах постоянная, например, при молитвах человека с огромном желанием дарения любви и жертвования собой, как в случае с Святым Франциском, то наступает отрицательная психосоматическая реакция. Сначала покраснение, затем подкожные прыщи, с их открытием и возникновение ран.

В случае экземы, исключая аллергическую реакцию, постоянная активность нервной системы и ее частей, так же при высокой активности второй сигнальной системы, при наличии инфекции и ослабленном иммунитете происходит воспаление кожи. При неправильном лечении воспаление может перейти в открытую кровоточащую рану.


Экзема на руках



Рука 47-летней женщины пострадавшей от побочных эффектов лечения экземы


Профилактика и лечение стигматов и экземы связана с управлением психосоматическим состоянием и нахождением резонансов активности нервной системы. В этом случае, человек объективно дарит любовь детям и приносит в жертву себя. Ран на ладонях не будет!
Прикрепления: 0031814.gif (8.2 Kb) · 2104641.jpg (76.9 Kb) · 8529050.png (1.64 Mb)
 
VasilisaДата: Вторник, 03 Апр 2012, 13:30 | Сообщение # 63
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эхо)
В случае экземы, исключая аллергическую реакцию, постоянная активность нервной системы и ее частей, так же при высокой активности второй сигнальной системы, при наличии инфекции и ослабленном иммунитете происходит воспаление кожи. При неправильном лечении воспаление может перейти в открытую кровоточащую рану.


Спасибо, очень интересно.
Делаю вывод, что у меня просто аллергия))) или "что-то съела"))). Т.к. активности там нет (кроме межбровья), а воспаление кожи есть))). Гормональные мази и десенсибилизирующие антигистаминные препараты помогают.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 04 Апр 2012, 06:34 | Сообщение # 64
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
у меня просто аллергия)))

Quote (Vasilisa)
десенсибилизирующие антигистаминные препараты помогают


Классическая аллергия. biggrin


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Среда, 09 Май 2012, 16:50 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Vasilisa, с праздником Днем Победы. Желаю чевствования победителей и мира! smile

Какие последние результаты внутренних исследований, пользуетесь ли критериями резонансов, получается ли находить резонансы?
 
VasilisaДата: Среда, 09 Май 2012, 16:53 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! и вас с праздником ПОбеды!
Нет, я поняла, что у меня страдает функция создания мыслеобразов. Я не могу погрузиться в мир Души, найти дно (одна пустая темнота)))). Сейчас перечитала Зеркало Мифов. Думаю, в упражнении с Гермесом, поставлю эту цель - развивать цепочки на одно слово, доставать из памяти все, что есть)))


Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 09 Май 2012, 16:54
 
ЭхоДата: Среда, 09 Май 2012, 16:56 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Я не могу погрузиться в мир Души, найти дно))). Сейяас перечитала Зеркало Мифов. Думаю, в упражнении с Гермесом, поставлю эту цель - развивать цепочки на одно слово, доставать из памяти все, что есть)))
Очень интересные исследования! Ведите дневник исследования. biggrin
 
VasilisaДата: Среда, 09 Май 2012, 17:03 | Сообщение # 68
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
можно вопрос не по теме?
как-то я вас спрашивала что такое боль, в самом начале моей учебы. И как ее отличить от реакции организма (нервной системы).
Вот сейчас столкнулась с такой ситуацией, не могу найти ответ в себе. Занялась цигун, выпрямляю позвоночник, вытяжка. До того, как начала заниматься, боли не было, т.е. организм находил сам удобное положение, чтобы я не чувствовала боль, а теперь во время того, что позвоночник ставлю на место, он (организм) стал сопротивляться и издавать боль. Почему?
 
ЭхоДата: Среда, 09 Май 2012, 17:27 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Вот сейчас столкнулась с такой ситуацией, не могу найти ответ в себе. Занялась цигун, выпрямляю позвоночник, вытяжка. До того, как начала заниматься, боли не было, т.е. организм находил сам удобное положение, чтобы я не чувствовала боль, а теперь во время того, что позвоночник ставлю на место, он (организм) стал сопротивляться и издавать боль. Почему?
Попробую разобраться, смоделирую на себе ситуацию и отвечу позже.
 
VasilisaДата: Четверг, 10 Май 2012, 20:05 | Сообщение # 70
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Очень интересные исследования! Ведите дневник исследования.


Вы имеете в виду про этот момент (плацебо с Гермесом) вести исследования? Вроде ка кне по теме.

Сегодня утром после комплекса Ба Дуань Цзин без 7 упражнений Зеркала Богов (времени нет) провела только занятие с Гермесом. Во время танца просто вытаскивала из памяти все, что может всплыть или ассоциироваться с Душой.
типо "Моя душенька"
душа моя
душа волнуется
душу за тебя отдам
душевный человек и пр..
много чего выходило, сейчас и не вспомню.

Потом взяла противоположное. Тело. И пошли фразы:

Тело, организм, мозг, проводник, оболочка для души, опыт, настоящее, память, .. и т.д.
очень напомнило занятия с Абистой!))
но тогда я была полный ноль))) Никаких ассоциаций! Все-таки они нужны!)))
Занятие длилось с Гермесом минутку или две, слова выходили легко, плавно, напевно. Я осталась довольна)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2012, 06:53 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Vasilisa, flower

Крим - це Україна.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 16:14 | Сообщение # 72
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Vasilisa)
Вот сейчас столкнулась с такой ситуацией, не могу найти ответ в себе. Занялась цигун, выпрямляю позвоночник, вытяжка. До того, как начала заниматься, боли не было, т.е. организм находил сам удобное положение, чтобы я не чувствовала боль, а теперь во время того, что позвоночник ставлю на место, он (организм) стал сопротивляться и издавать боль. Почему?


Кое-что сама надумала smile Без резонансов. НЕ могу сформулировать вопрос в БПС.

Задавалась вопросом – почему организм сопротивляется правильному образу жизни? То болью, то напряжением, отторжением?
Впервые задумалась над вытяжкой позвоночника. Если я ставлю позвоночник в правильное положение – почему вызывает боль?! Разве он не знает, что так, как есть, неправильно?!
Или вегетарианство. Если ум знает, что мясо вредно, почему организм его требует? (развила примеры чего нельзя, а организм требует, ведь часто говорят, что "надо слушать свой организм - он ЗНАЕТ, что он хочет!" : а он требует курение, поспать утром подольше, не закаляться холодной водой, постоянных комплиментов, держать любимого под рукой…))
Так это же ПРИВЫЧКИ!
Когда я впервые что-то делала неправильно для организма, организм сопротивлялся, но я заставляла его принять.. и он принял, и привык… А теперь надо наоборот, а он уже привык…
Поэтому надо постепенно – сначала сломать, разрушить старый неправильный образ действия, затем строить новый. Ломать – сопротивление организма, логичное.
БОль или ломка - ответ от организма: "ОСТАВЬТЕ как было! Я привык!".
Тогда надо мотивацию. Или уговоры, или строгость, угрозы. Кто дает команду? Ум? Или Душа? Пока не уверена.. Скорее сначала понял ум, что так нельзя, а затем подключилась Душа – наверно да, я согласна, привычки плохие, надо менять. Осталось убедить организм…
Переговоры идут долго, настойчиво. Были попытки бросить борьбу и сдаться привычкам – паразитам разума. Подключилась сила воли. Пока загадочная для меня сила. От ума или Души?
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2012, 16:04 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Vasilisa, здравствуйте!

Quote (Vasilisa)
Подключилась сила воли. Пока загадочная для меня сила. От ума или Души?
Представьте дом, крыша, окна, дверь, внутренняя утварь. Крышу дома можно сравнить с волей.
Так и с человеком, воля обязательно находится надстройкой психики человека.

Добавлено (01 Сен 2012, 17:04)
---------------------------------------------
Поздравляю с Днем Знаний!

Это праздник для тех, кто приобретает новые знания, прежде всего, для учеников, учащихся, студентов, учителей, преподавателей. Наступает новый учебный год. Впереди - новые знания, свершения, творческие победы, яркие открытия себя и окружающих.

Прикрепления: 4110695.jpg (275.2 Kb)
 
VasilisaДата: Суббота, 01 Сен 2012, 16:32 | Сообщение # 74
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
спасибо за поздравления!

До конца нового учебного года осталось 263 дня ! Удачи всем и терпения !!)))

Учебный год для мам, как беременность. Длится девять месяцев и тошнить начинает уже со второй недели!!!)))

Очень хочу продолжить учебу! с чего начать???

Летом немного запустила занятия. АУ уже с трудом дается. Резонанса не нахожу.

Продолжить эту же тему-цель развития "познание бытия, взаимодействие с мыслью, развитие интуиции" или начать новую?

Ездила в конце августа в Турцию (прилетела сегодня утром). Ставила АУ на "Понимание иностранной речи", реагировала верхняя триада, ощущение- как будто голова цементируется или гипсуется полностью до плеч. Резонанса нет.
Общаться в реале удавалось жестами))), очень легко понималось!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 15:37 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Vasilisa, добрый день!

Quote (Vasilisa)
Очень хочу продолжить учебу! с чего начать???
Летом немного запустила занятия. АУ уже с трудом дается. Резонанса не нахожу.
Не страшно! Займемся акцентом ума и резонансами. Мне очень интересно. Спасибо за трудолюбие.

Давайте начнем новую свободную тему. Дайте новое название темы исследования.

Желаю удачи! biggrin
 
VasilisaДата: Среда, 05 Сен 2012, 07:51 | Сообщение # 76
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭХО:
"При сильной боли (травме, оздоровлении...) и цели решения задачи здоровья автоматически включается височный центр. При поиске резонанса височной доли происходят такие психофизические реакции:
1) При сильной боли боль перемещается со своего очага в висок, далее происходит выход энергии боли через височную долю ... Боль резко уменьшается. Для успеха важно не бороться с болью, а дать ей выйти.
2) При задаче оздоровления и резонансе в височной доли может придти энергия в височную часть и по нервной системе окружить больной очаг для оздоровления"

Спасибо за подсказку! сегодня ночью буквально за несколько секунд сняла температуру!
Интенция "оздоровление" и внимание на височный центр. Буквально тут же (пара секунд) расширилась голова и явное ощущение в висках как "выход пара".
И через секунд 5 жар спал и легкость во всем теле!

Правда затем еще оставались ощущения в висках, не разобрать - то ли головная боль, то ли напряжение в центре. НО это так волшебно!

Пока из-за простуды не могу приступить к выбору новой цели. Возможно это будет "общее знакомство с возможностями человека"
 
ЭхоДата: Среда, 05 Сен 2012, 10:37 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
Интенция "оздоровление" и внимание на височный центр. Буквально тут же (пара секунд) расширилась голова и явное ощущение в висках как "выход пара".
"выход пара" - точно передано ощущение. "выход пара"! Да, такие явления удивляют, как чудо. При этом все происходит естественно. И еще Вы отлично поработали - резонанс можете находить. applause

Quote (Vasilisa)
Пока из-за простуды не могу приступить к выбору новой цели. Возможно это будет "общее знакомство с возможностями человека"
Выздоравливайте! Жду.
flower

Прикрепления: 1818608.jpg (71.8 Kb)
 
VasilisaДата: Воскресенье, 09 Сен 2012, 18:32 | Сообщение # 78
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эхо)
После продолжительного перерыва сориентироваться просто. Ставят цель "начало занятий". В зависимости от внутреннего состояния активизируется макушка или верхняя триада... Находят резонанс. В случае макушки будет ток, который настроит нервную систему и психику.

Все, человек готов для познания и открытий себя.


Интересно, а может и мне также надо было? не догадалась...

В выходные ставила цели:
1. "познание способностей человеческого организма",
2. "оздоровление"
3. "развитие яснослышания"
4. "развитие ясночувствования"

НА все цели реакция была практически одинаковая - реакция в височном центре (стержень внутри головы через виски), какой-то гипсующийся каркас с головы до груди. Реакция в Каверзе перебивалась заложенностью носа.

При интенции "развитии ясночувствании " было еще зеленоватая паутина в глазах и реакция в левом сердечном центре.

При нахождении АУ на разных целях появлялись мысли.
Зачем мне "оздоровление"? Это актуально, пока простуда еще не прошла.
Зачем мне ясночувствование? готова ли я? нет, не выдержу наверно.
Зачем мне "яснослышание"? С детства тугоухость на одно ухо, часто переспрашиваю. Поможет ли яснослышание понимать собеседника? наверно, нет.

Наверно, остановлю свой выбор цели на "познание человеческих способностей".
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 09:20 | Сообщение # 79
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Vasilisa, добрый день!

Прекрасно! Есть акцент ума на разные цели - активизируется верхняя триада, сердечный центр и вся нервная система. applause
Можно переходить к занятиям.

Quote (Vasilisa)
остановлю свой выбор цели на "познание человеческих способностей".
Хорошая цель! Теперь будем находить резонансы для разных систем нервных центров. Мы остановились на семнадцатой лекции - сердечный центр. Кстати, он то же был активный:
Quote (Vasilisa)
При интенции "развитии ясночувствании " было еще зеленоватая паутина в глазах и реакция в левом сердечном центре.


Умение нахождения резонансов в сердечном центре:
1) дает нам дополнительный рычаг для управления состоянием органа сердце,
2) дает возможность управления взаимоотношениями без какого-либо самовнушения,
3) открывает как моральный порок, так же возможно понимание заложенной от рождения способности к определенному виду деятельности, в котором человек наиболее самореализуется,
4) с сердечным центром так же связан момент появления и ухода души.
В целом, сердечный центр - это врата к нашей душе.

Желаю интересных открытий!
 
VasilisaДата: Среда, 12 Сен 2012, 11:38 | Сообщение # 80
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!

пока не могу приступить к лекции №17, простуда держится.

НЕмного поделюсь, как появилась простуда.

Поскольку весной еще у меня лекция №17 никак не продвигалась, не получалось найти порок, погрузиться в душу-сердце, а тем более на его дно (темно в глазах и пусто), стала искать выход вне Аллига тер.

НАшла Школу Духотворчества. А там новый лектор Юрай Дарящий (харьковчанин). В августе он присоединил к своим лекциям занятия с Татьяной (тоже в г.Харькове).
Практикуют интересную методику.
Работать с заложенными в детстве (даже внутриутробно) обидами путем монотонного повтора фраз (короткой, с основой на страхе). Глаза закрыты и "смотрят" в одну точку в области кончика носа.
Через продолжительное время (иногда час, а то и больше) ум (или подсознание?) не выдерживает и сам избавляется от осмысленного страха.

Вот ссылка на 3 аудиолекции Юры+Татьяны.

https://sites.google.com/site/sajtkolomiecuria/uraj-tatana-vebinary

Сейчас расскажу как в прямом эфире с Татьяной проработала одну из фраз.

Задала ей вопрос про свои страхи и страхи младшего ребенка. Она сказала, что у меня в роду есть погибшие дети. Да, есть. И что по женской линии этот страх передается по роду. И дает мне фразу "страх потери детей".
Буквально тут же (в спайпе) у меня начинается реакция со стороны сердца - бухает, часто, сильно, вот-вот вырвется из груди. Минут через 3-5 похолодели кисти рук. Через еще несколько минут сильное давление в области сердца, как будто задавило бетонной плитой, страшно стало. В глазах темно.
ПОтом раз - картинка в глазах - я в родовой и держу на вытянутых руках ребенка голенького (не новорожденного, уже месяца 2-3). Улыбается, и в ярком свете именно ребенок, ребенок здоровенький, без изъянов. КАжется, девочка. Затем я ощущаю как спало давление в области груди. Легкость распространилась на все тело. Хочется смеяться, на душе очень радостно и благостно!
Волшебно!

Так вот про простуду. Уже дома самостоятельно я прорабатывала фразу "не могу простить предательства мамы" и затем "папы)". В уме я этого не чувствую, огромная любовь к маме, к отцу ничего нет (никогда его не знала). Тут времени ушло по неделе на каждую фразу.

3 ночи, повторяя фразу, с провалами (сосредоточиться также сложно, как и удержать АУ), поднимается температура. Спасибо Эхо за подсказку, на 3-ю ночь смогла через виски "выпустить пар". И тут же ощущения, что так я болела только в раннем детстве - бурно.

Татьяна прокомментировала мой подъем температуры "Вы часто болели в детстве!" - ДА!!!.
И вот я тут же сама достраиваю в памяти. Мама, мать-одиночка, уходит на работу, а я маленькая, безумно любя маму, оценила ее поступок как "Меня мама предала, бросила!", хотя дома сестра, бабушка, или я в яслях-садике... И начинается запускаться механизм обиды-протеста - болезни!
Болела я очень часто, причем изощренно, постоянно надо было ездить на консультации в разные больницы для постановки диагноза.
Странно, но лежать в больницах (уже школьницей) я любила.
Первое мое воспаление легких было у меня в возрасте 2 месяца после первой же ночи в круглосуточных яслях. Положили в больницу без мамаш (такое правило было в советские времена, мамаш не клали с детьми).

Помню (правда это не относится к учебе) в 11 лет под наркозом был сон. Я падаю в пропасть (я ее почему-то называю как "мясорубку"), в подвешенном состоянии цепляюсь за край "мясорубки" и чья-то рука старается меня схватить и вытащить. Срываюсь, лечу вниз... страх, ужас, ору "МАмаааа!" Вижу, что внизу яркий свет, ослепляющий, и сильная боль в пояснице - меня переломило пополам. От своего крика (который на яву был как стон) и от того, что меня бьют по щекам и проснулась)).
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » познание бытия. продолжение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога