Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 03:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
РастенийДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:31 | Сообщение # 81
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здавствуйте! Спасибо всем!

Я поставил цель организму. Реакция - теменной нервный центр, напряжение в лепестках 78, дрожь по всему телу. Жар. Сердечные нервные центры. Приятный свет по всему телу. Ток в канале от подбородка к горловому нервному центру.

Строю личную жизнь. Ушел из дома. Не могу общаться с родными, нет любви и уважения к моей жизни. Хожу, ночую у друзей. Но нигде мне не рады особо. Хочу купить квартиру в своем Новом городе (так называется район в моем городе Ульяновске). В кошельке 400 рублей.
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 14:38 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Я поставил цель организму. Реакция - теменной нервный центр, напряжение в лепестках 78, дрожь по всему телу. Жар. Сердечные нервные центры. Приятный свет по всему телу. Ток в канале от подбородка к горловому нервному центру.
Хорошо.

Цитата Растений ()
Строю личную жизнь. Ушел из дома. Не могу общаться с родными, нет любви и уважения к моей жизни. Хожу, ночую у друзей. Но нигде мне не рады особо. Хочу купить квартиру в своем Новом городе (так называется район в моем городе Ульяновске). В кошельке 400 рублей.
Растений, что дальше? Пожалуйста, возвращайтесь домой.
 
РастенийДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 22:38 | Сообщение # 83
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за совет!
 
РастенийДата: Понедельник, 03 Мар 2014, 22:52 | Сообщение # 84
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ночую дома. С родственниками не общаюсь, прячусь в наушниках от разговоров, занимаюсь своими делами. Постараюсь не пропускать занятия.
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Мар 2014, 13:08 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок!
 
РастенийДата: Вторник, 04 Мар 2014, 16:08 | Сообщение # 86
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил цель как обычно. Ответил левый лепесток 49. Напряжением. Нашел резонанс. Далее ничего не происходило и я ещё раз сосредоточился. Организм. Воля. Цель. Поставил ее. Тело задрожало. Давление в теменном изнутри.

Занятие было коротким, в целом состояние какое то безвольное было. Исправлю в следующий раз. Ещё сомнения опять стали появляться, правильно ли я ставлю цель. Для меня главным критерием осталась реакция нервной системы. И Ваши подсказки!
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Мар 2014, 21:53 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Растений ()
Занятие было коротким, в целом состояние какое то безвольное было. Исправлю в следующий раз.
Помогает Воля и Самоконтроль! Развивайте их. Они должны находиться над умом и управлять им.
 
РастенийДата: Среда, 05 Мар 2014, 22:53 | Сообщение # 88
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо!

Итак, я поставил цель! Критерий общения с Богом! В сердце был камушек (по ощущениям) он тепло ушел вверх. Активность в теменном нервном центре. Ток в левом 51. Напряжение в лепестках 52 прием и усиление ментальных потоков от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций! Резонанс, мысль ушла. 

После занятия активно работали лепестки 52 и теменной нервный центр. Резонанс за резонансом! Когда рисует другой человек тоже работает теменной нервный центр, приходит новость!

Спасибо!
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Мар 2014, 14:56 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, Растений!

Цитата Растений ()
Итак, я поставил цель! Критерий общения с Богом! В сердце был камушек (по ощущениям) он тепло ушел вверх. Активность в теменном нервном центре. Ток в левом 51. Напряжение в лепестках 52 прием и усиление ментальных потоков от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций! Резонанс, мысль ушла.

После занятия активно работали лепестки 52 и теменной нервный центр. Резонанс за резонансом! Когда рисует другой человек тоже работает теменной нервный центр, приходит новость!
Прекрасно!

Попробуйте разобраться с резонансами теменного центра. Какое приходит осознание? Для этого ищите такой ответ на вопрос или обращение к Логосу, при котором исчезает напряжение в теменном центре. Можно подставлять собственные ответы и следить за напряжением теменного центра. Этому помогает Воля и Самоконтроль.
 
РастенийДата: Пятница, 07 Мар 2014, 20:22 | Сообщение # 90
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Осознание... Не сосредотачиваться на цели Критерий общения с Богом. Сосредоточиться на осознании ответов в теменном нервном центре? Моя цель сейчас критерий общения с Богом, настройка организма для этого. Мне приходят мысли в повседневной жизни, в том числе раньше приходили и в 49 лепестках, Это новые состояния. Что есть осознание? Я их получаю состояния (их мне было вполне достаточно, что то вроде ответов решений или например радости (49)). Но надо уметь выразить их словами? описать? Передать? Поделиться? Или понимать ещё глубже (осознание)(на сколько я понимаю глубина приходит если придерживаться обучению постановке своей цели организму и ни на что отвлекаться не надо)?

Я так понимаю нужны конкретные цели. Может лучше просто спросить о чем то Бога и описать ответ? Учиться конкретно этому? Моя цель - общение с Богом. Мои исследования критерия показывают что мой организм реагирует - лепестки 49, теменной. Свет радость. Настройка. Во время занятий у организма было множество реакций. Поведение менялось. В данный момент я нарисовал Свободу (критерия творчества не было) и строю грандиозные планы людского масштаба. Касающиеся индивидуальности, талантов, отношения время/ценность. И жизни. Честности и справедливости. 

Играю в переходе на гитаре, пою, люди оставляют деньги, на которые я сегодня вылечил зуб, и покупаю еду (15 рублей чай, 7 рублей блинчик). Сигареты (56 рублей Winston White (0,1 мг никотина, 1 смолы), супер легкие уже не могу курить просто ими перекуриваюсь, плохо становится, а отказаться когда приходит мысль не могу, не вижу выхода, вижу проигранную войну с самим собой).

Занятие. Я поставил цель организму. Реакция - белый свет в теменном нервном центре. Токи сверху над 49 лепестками. 

После занятия активен теменной нервный центр приходят состояния. Что делать? Сосредоточиться на осознании? Продолжать учиться ставить цель, укреплять сосредоточенность, Волю, настраивать организм (он сам найдет вернейшее решение)? Сосредоточиться на осознании (мне непонятно что это и для чего оно)? Ставить конкретные цели-вопросы-послания Богу и учиться принимать, понимать ответы и описывать их(!)? Или продолжить обучение связанное со знакомством с другими нервными центрами (следующий урок) для развития потенциала?

(Сейчас, я так понимаю, я на 2 лекции. Как ставить цель организму? 3 лекции. Что такое акцент ума. Следующая лекция 4 - исследование черт характера. Следующая 5 - Ток в макушке. У меня нету его. Надеюсь на Вашу помощь!)

Спасибо!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 14:44 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Сосредоточиться на осознании ответов в теменном нервном центре? Моя цель сейчас критерий общения с Богом, настройка организма для этого. Мне приходят мысли в повседневной жизни, в том числе раньше приходили и в 49 лепестках, Это новые состояния. Что есть осознание? Я их получаю состояния (их мне было вполне достаточно, что то вроде ответов решений или например радости (49)). Но надо уметь выразить их словами? описать? Передать? Поделиться? Или понимать ещё глубже (осознание)(на сколько я понимаю глубина приходит если придерживаться обучению постановке своей цели организму и ни на что отвлекаться не надо)?
Все вопросы содержат ответ. Да!

Цитата Растений ()
После занятия активен теменной нервный центр приходят состояния. Что делать? Сосредоточиться на осознании? Продолжать учиться ставить цель, укреплять сосредоточенность, Волю, настраивать организм (он сам найдет вернейшее решение)? Сосредоточиться на осознании (мне непонятно что это и для чего оно)? Ставить конкретные цели-вопросы-послания Богу и учиться принимать, понимать ответы и описывать их(!)? Или продолжить обучение связанное со знакомством с другими нервными центрами (следующий урок) для развития потенциала?
Все да!

Цитата Растений ()
(Сейчас, я так понимаю, я на 2 лекции. Как ставить цель организму? 3 лекции. Что такое акцент ума. Следующая лекция 4 - исследование черт характера. Следующая 5 - Ток в макушке. У меня нету его. Надеюсь на Вашу помощь!)
Немного не так. Одновременно, со второй по 8 лекцию! smile
 
РастенийДата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 17:23 | Сообщение # 92
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Выразил цель без слов. Реакция организма давление на теменной нервный центр. 

Я так понимаю, если я каждый день так буду делать, научусь и ставить цель организму, и не отвлекаться, и описывать и ещё познакомлюсь с потенциалом организма. Куда же делось осознание.... и что это такое... Понимаю когда ты ищешь и находишь, есть цель и достигаешь ее. Хммм... Осознание.... За окном машины шумят....
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 11:49 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Куда же делось осознание.... и что это такое...
Осознание - это понимание ответа на поставленный вопрос (или на обращение) при резонансе теменного центра.
 
РастенийДата: Вторник, 11 Мар 2014, 10:01 | Сообщение # 94
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
При резонансах, их много, у меня появляются новые состояния. И их я понимаю. На основе них все меняется.
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Мар 2014, 17:43 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Попробуйте сконцентрироваться на одной активности - теменного центра. До тех пор, пока не придет четкое осознание ответа на предварительно поставленный вопрос. Контролируйте цвет активности теменного центра. Если темный цвет, тогда ищите светлое взаимодействие.
 
РастенийДата: Вторник, 11 Мар 2014, 17:52 | Сообщение # 96
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, попробую!
 
РастенийДата: Среда, 12 Мар 2014, 21:25 | Сообщение # 97
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я выразил в безмолвное психическое состояние вопрос "Господи, что делать?" Напряжение в нервном узле Опасность. Продолжал. Активность исчезла. Был свет в теменном нервном центре, височные нервные центры напряглись, в ушах напряжение волнами. 

Пока такой результат!
 
РастенийДата: Среда, 12 Мар 2014, 21:33 | Сообщение # 98
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я понимаю это все развивается. Вопрос формировался, АУ был, состояние было с оттенком грусти, печали, вопросов, организм работал, вопрос поднимался, проблемы решались на ходу (опасность, солнечное сплетение, подавленное состояние психики осветлялось и прояснялось, каверзный нервный центр).

После занятия активность теменного нервного центра, напряжение в левом лепестке критерия общения с Богом 49.

Спасибо Вам за сайт!
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:03 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Вопрос формировался, АУ был, состояние было с оттенком грусти, печали, вопросов, организм работал, вопрос поднимался, проблемы решались на ходу (опасность, солнечное сплетение, подавленное состояние психики осветлялось и прояснялось, каверзный нервный центр).
Прекрасно! В описанном есть осознание - это "состояние было с оттенком грусти, печали, вопросов, организм работал, вопрос поднимался, проблемы решались на ходу (опасность, солнечное сплетение, подавленное состояние психики осветлялось и прояснялось".

Цитата Растений ()
После занятия активность теменного нервного центра, напряжение в левом лепестке критерия общения с Богом 49.
А это то, чем заниматься в следующий раз, т.е. сегодня завтра.

Желаю успехов!
 
РастенийДата: Четверг, 13 Мар 2014, 18:41 | Сообщение # 100
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я выразил вопрос "Господь-Бог, что делать?" в безмолвное состояние. Организм активно отвечал. Сердечный нервный центр, горловой, теменной. В теменном был свет. Все состояния которые у меня возникали из организма, я адресовал Богу с вопросом что делать. Все решалось, превращаясь в позитив. Состояний было много,например обида. Их осознавал. Итог - решение проблемы. Итог занятия мягкость, тепло, забота.
После занятия легкое давление на теменной нервный центр.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога