Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 11:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:44 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алена! clap
 
АлёнаДата: Вторник, 18 Сен 2007, 08:20 | Сообщение # 22
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!! smile

благодарю всех за внимание к моим скромным исследованиям.

Две недели были серьёзные проблемы у всех со здоровьем в семье
и у всех все болячки разные, и в итоге все подцепили фарингит с тонзилитом...
Поэтому в первую очередь пришлось решать их... , накопились и иные не ждущие "проблемки " .... wacko

Сейчас всё становится на круги своя, поэтому буду потихоньку продолжать свои исследования,
правда с 22.09.07г. по 1.10.07г. мне предстоит командировка и большую часть этого времени я просто
не буду иметь возможности выхода в нет, но гарантирую отчёт о занятиях после приезда smile
поэтому прошу снисхождения... biggrin
С\у. Алёна.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Сен 2007, 14:31 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, удачи! Всё будет хорошо!!! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Сен 2007, 23:36 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Как же месяц сентябрь (планеты) влияют одинаков, причем от Германии до Владивостока...

Аленка, ждем ваших исследований.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 18 Сен 2007, 23:39
 
АлёнаДата: Среда, 19 Сен 2007, 07:31 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за поддержку, я очень ей дорожу... smile

Всего вам самого доброго и светлого!
С\у Алёна.

Добавлено (19 Сен 2007, 08:31)
---------------------------------------------
Спасибо вам огромное за поддержку, я очень ей дорожу... smile

Всего вам самого доброго и светлого!
С\у Алёна.

 
babybarabooДата: Среда, 19 Сен 2007, 09:26 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Сейчас всё становится на круги своя

Алёна, удачи тебе.
Здоровья дочурке! happy
Все будет хорошо! biggrin

Желаю, отличной командировки!

С нетерпением жду продолжения... очень интерсеные результаты smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 15:15 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, привет! Как командировка? Какие успехи? Что нового? smile
 
АлёнаДата: Вторник, 09 Окт 2007, 14:37 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!! smile smile smile

Рада возвращению к вам занятия выполняла исправно , теперь главное найти время для их письменного изложения!!!! а его нет...... sad

Как вы тут без меня ? что нового? Кошечка как ты?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 09 Окт 2007, 14:57 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лучше всех! biggrin Зашиваюсь... wink
 
babybarabooДата: Вторник, 09 Окт 2007, 14:58 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Рада возвращению к вам занятия выполняла исправно , теперь главное найти время для их письменного изложения!!!! а его нет......

Алёна, рады твоему появлению!
Главное, что на занятия время есть, а на изложение - найдется.
Будет ждать с нетерпением. smile
 
АлёнаДата: Вторник, 09 Окт 2007, 15:06 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Лекция по горловому сплетению № 4:

Удивительно но я полюбила пение!!!!!!!! Человек который поёт не может творить зло (покрайней мере в момент пения) он способен творить!!!! Творить сои мирки и вселенные правда качество их зависит от человека и его сущности отвечают за пение лепесток № 16 также на качество сотворённых миров сильно можно влиять с помощью цветной речи лепесток № 39 удивительный лепесток!!!!! Передача голосовых данных может восприниматься в цвете!!! А также с помощью лепестка №39 можно поглощать энергию речи!!! Воистину в начале было слово!!! Лепесток детской речи № 13 можно использовать 1) с детьми – быстрое нахождение понимания, 2) обескураживание неприятелей, сбивает с толку и реально выигрываешь время. Магическая речь № 14 незаменима для чтения молитв!!! Мудрая речь – тоже подходит , но спектр воздействия намного шире да и расстояния для воздействия вселенные…. Она завораживает, чарует, околдовывает…. Взрослая речь № 13 - незаменима в повседневности.

Могу с уверенностью заявить: ЛЮДИ ВАШИ СЛОВА ИМЕЮТ ОГРОМНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!! БУДТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ДУМАЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ ДУМАЙТЕ, ЧТО ПРОИЗНОСИТЕ !!!!!!!!

Мир вам люди!!!!
С\у Алёна

 
МедовоокийДата: Вторник, 09 Окт 2007, 23:55 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Аленка, не просто справиться с горловым центром и разобраться в функциях больше десятка лепетков токов. Многим не хватает всей жизни, чтобы вот так сознательно активизировать нервные токи и найти резонансное состояние... Очень хорошо! smile

Что расскажете по пятой лекции? smile

И важное замечание о том, чтобы не попасть в вааловы сети: Алёна, вы ступили на не простой путь, когда ещё в первой лекции познакомились с двумя путями духовного развития: творчества и власти. Вы сделали выбор - Творчество. Это означает, что Силы Ваала будут присылать следующие состояния:
неверие,
слабость,
весть,
деньги,
иллюзию,
предложение заключить Договор,
страх,
обман,
сомнение,
наваждение,
познание и,
наконец, могущество равное Люциферу.
лишь быть сбить с толку. Это 12 искушений. Поэтому дисциплинированее выполняйте задания к лекциям, следите за реакцией психики, как за третьей сигнальной системой... Одним словом - будьте ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и будьте подготовленными. После окончания курса можно отдохнуть или остановиться.

Ок?
happy

 
АлёнаДата: Среда, 10 Окт 2007, 08:04 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!!! smile
спасибо за оценку!!! happy
буду стараться дальше!!!! smile
С\у Алёна.


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 10 Окт 2007, 08:07
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Окт 2007, 22:32 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Алёна, курс не простой. Беспокоюсь!
 
АлёнаДата: Среда, 17 Окт 2007, 14:43 | Сообщение # 35
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день всем!!!!!!

Сразу по занятиям, лекция № 5 отношения между богами:
Отношения межу полами составляют суть всего живого на земле. Я осознала, что женская сущность имеет свойство «стационарности» т.е. незыблемости и непоколебимости , она неимоверно притягательна и жива имеет свойство «обволакивания» , мужская же наоборот характеризуется динамичностью и напором дикой энергии, статичность ей неведома. Характер отношений действительно напоминает не взаимопроникновение , а именно сплетение танца, порождающий «поющий» свет и начало новой жизни. При занятии активизировались точки № 49, 5, сердечное сплетение, простатическое, и ментальное сердце с левой стороны.
После занятия возникло ощущение «расслабляющего блаженства и неги » с ощущением , что меня находящуюся над землёй окутывает теплая, удивительно нежная и живая энергия. Спала с улыбкой младенца…

По занятиям, лекция № 6.

Да не легко, я с трудом сдерживаюсь от контакта с Экзархом, иногда это стоит неимоверных усилий!!!!! Выражающихся в дикой и нестерпимой боли в области висков и затылка. Почему «старательно игнорирую»? это ответ логоса на мой вопрос как с ним справится!!!! Сейчас эго попытки контакта стали немного реже, я всегда его чувствую, часто каверзой вижу раза четыре заметила «копыта» Эхо (поймёт о чём я), но его ухищрения заслуживают отдельного рассказа он пользуется другими людьми для контакта и препятствий , когда человек моментально меняет соё поведение «как в состоянии аффекта» , а после ничего не помнит, это стоит многого!!!!!!! Но как эти люди реагируют на детскую речь!!!!!!!

Мне очень помогает Сариянна (мой ангел) и Херил (наставник), они буквально везде со мной, всегда помогая!!!

Эхо не беспокойтесь у меня всё хорошо!!! Просто всего слишком много навалилось сразу……

С\у. Алёна

 
babybarabooДата: Среда, 17 Окт 2007, 21:37 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Да не легко, я с трудом сдерживаюсь от контакта с Экзархом, иногда это стоит неимоверных усилий!!!!!

Алёна, держись!
Чем сильнее ты становишься, тем сильнее и его попытки воздействовать на тебя.
Quote (Алёна)
Но как эти люди реагируют на детскую речь!!!!!!!

А у меня почему-то не получается использовать детскую речь, точнее я ее использую, но такой реакции я не наблюдала.

Алёна, удачи!!!! biggrin

 
АлёнаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 07:01 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо !!!!
 
ЭхоДата: Суббота, 20 Окт 2007, 02:40 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Алёна, беспокоюсь потому что такой курс: идущий ёще слаб сопротивляться Ваалу из-за чего многое зависит от его устремленности и настойчивости преподавателей (помощников). Идем вперед!
Шестая лекция. Изучение нервных токов теменной части головного мозга
Алёна, желаю успехов! smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 11:47 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!!

По шестой лекции могу ещё добавить тот факт, что каждый человек сам порождает своих демонов!!!!! И это очень отчётливо прослеживается в повседневном поведении человека. Кроме того демоны существуют двух категорий:
1) порождаемые самим человеком, их характер и вид зависит от нервного сплетения
из которого они "изродились": (они почти всегда в человеке.)

2) и рождённые кем -то, но не человеком..... wacko существующие независимо от воли человека, они далеко не всегда жаждут вселится в человека, а часто долго наблюдают за ним, и воздействуют из вне на психику и подсознание на волю..... но это всё "цветочки" , существуют отдельная категория демонов - "князья" их сила зависит от количества мелких "демонов паразитов" по самому , что ненаесть божественному принципу!!! Поясняю: чем больше мелких "демонов паразитов" порождённых человечеством тем сильнеё князь вида (по принципу божественной искры).

Вообще как нестранно но всё демоническое это почти полная копия божественного !!!!
по данному занятию у меня реагируют следующие точки: 55, солнечное сплетение, каверза, и почему - то левое сердце!!! так и не смогла понять полностью механизм действия, но как только "срабатывает затылок" как по велению появляются мои хранители и окутывают меня светом !!!!!

Экзарха почему-то очень сильно "интересуют" люди духовно развитые которые не придают значения его силе, или дают обеты на гране невозможного.

Мне неоднократно ранее снился один и тот же сон: большая голова дымчатого козла с невероятно бездонными и живыми глазами полными боли, которая пыталась заглянуть в самую душу, как правило сон снился на кануне очень важных событий в моей жизни.
Я не знаю имел ли этот сон какое-то значение , но мурашки у меня бегут при каждом воспоминании...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 12:08 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, браво! clap
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога