Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 22:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Управление и предотвращение вампиризма. (Эхо, Пятнистая кошка все кто знает помогите разобраться....)
Управление и предотвращение вампиризма.
ДождьДата: Суббота, 19 Янв 2008, 00:53 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ablearningtofly, день добрый!
Немного буквально, конечно... :)))
С физическим телом ничего не происходит, абсолютно ничего (на данный момент одно из таких тел пишет этот пост).

Очень интересно каким образом произошла трансформация во Вселенную у вас. Это произойдет со временем или для этого необходимы специальные упражнения?

smile :) smile

Добавлено (19 Янв 2008, 01:53)
---------------------------------------------
Вопрос к постояльцам и знатокам. Скажите пожалуйста все чему мы обучаемся в колледже требует глубокого АУ. Возможно ли по мере практики делать все эти вещи находясь в общественном месте с открытыми глазами?
Т.е. акцент ума станет таким же легким,как счелкнуть пальцами.

За ранее спасибо за ответы
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Суббота, 19 Янв 2008, 00:55
 
babybarabooДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 09:33 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Очень интересно каким образом произошла трансформация во Вселенную у вас. Это произойдет со временем или для этого необходимы специальные упражнения?

Ablearningtofly, день добрый!
Вот ссылка настатью, как это происходило у меня.
Рождение новой вселенной происходит во время занятий в университете, после подготовленности психики и нервной системы, а так же определенного уровня развития.

Quote (Ablearningtofly)
Вопрос к постояльцам и знатокам. Скажите пожалуйста все чему мы обучаемся в колледже требует глубокого АУ. Возможно ли по мере практики делать все эти вещи находясь в общественном месте с открытыми глазами? Т.е. акцент ума станет таким же легким,как счелкнуть пальцами.

Могу только сказать на собственном примере...
Например, некторые вещи, я моментально улавливаю в общественном месте с открытыми глазами - т.е. ухожу в АУ моментально и не очень глубоко и всего на несколько секунд.

Но, некоторые исследования требуют большого количества времени и более глубокого АУ.

С уважением,
babybaraboo

 
ДождьДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 12:52 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ablearningtofly, день добрый!
Вот ссылка настатью, как это происходило у меня.
Рождение новой вселенной происходит во время занятий в университете, после подготовленности психики и нервной системы, а так же определенного уровня развития.

Очень интересный опыт. В итоге вы приобрели духовный артефакт?
За ранее спасибо за ответ
smile smile smile

 
АбистаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 15:08 | Сообщение # 24
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Я можно расширить до Вселенной, имелся в виду именно духовный рост. Оказывается все более загадочно. Куда же тогда денется физическое тело человека, когда произойдет такая трансформация.

"Ребята", которым удалось расширить свое осознание до размеров Вселенной, говорят о качественном изменении физического тела. Это как использовать 2-3% своих возможностей и перейти на 100%-ное их использование. Физическое тело остается, становится на 100% осознаваемым. Оно трансформируется, степень светимости изменяется... Это их опыт...
Quote (babybaraboo)
С физическим телом ничего не происходит, абсолютно ничего (на данный момент одно из таких тел пишет этот пост).

Наверное, все мы - "разные". biggrin

Добавлено (20 Янв 2008, 16:08)
---------------------------------------------
Искатель_Света, У вас такой чудный аватар...

" а что делать если чувствуешь, что вот сейчас, в этот конкретный момент теряешь энергию, ведь фактически даже перейти в состояние глубокого акцента ума в этот момент не получается (работа, многолюдство, необходимость поддерживать разговор и т.п.), что предпринять??? "

И в такие моменты ОБЯЗАТЕЛЬНО вокруг вас есть что-то - кто-то, что напомнит вам "это твое решение - терять энергию или нет. Прямо сейчас ты можешь принять другое решение... решение быть счастливым, сильным, быть в Любви."... и хоть чуть-чуть вам станет легче... хоть чуть-чуть... со временем это чуть-чуть станет большим -пребольшим...
Вспомнить!, что Любви и Света всегда больше! И что они есть... вот просто тучка...
У каждого из нас есть что-то, при воспоминании о чем становится теплее... Берегите это...

 
ДождьДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 16:15 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Абиста)

"Ребята", которым удалось расширить свое осознание до размеров Вселенной, говорят о качественном изменении физического тела. Это как использовать 2-3% своих возможностей и перейти на 100%-ное их использование. Физическое тело остается, становится на 100% осознаваемым. Оно трансформируется, степень светимости изменяется... Это их опыт...

Я заинтригован. А где можно почитать про их опыты?
За ранее спасибо

smile smile smile

Добавлено (20 Янв 2008, 17:15)
---------------------------------------------
Абиста, вам удалось расширить Я до Вселенной?

 
АбистаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 17:48 | Сообщение # 26
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Абиста, вам удалось расширить Я до Вселенной?

Пока нет. В процессе... smile
Quote (Ablearningtofly)
Я заинтригован. А где можно почитать про их опыты?

Хорошо. Только это будет ваше восприятие...возможно текст откроется...
Знаете как тексты даосов. Их смысл раскрывается только в определенном состоянии. Иной прочитает и скажет "филькина грамота"...
К счастью, состояния изменяются... smile
 
ДождьДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 20:26 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Хорошо. Только это будет ваше восприятие...возможно текст откроется...
Знаете как тексты даосов. Их смысл раскрывается только в определенном состоянии. Иной прочитает и скажет "филькина грамота"...
К счастью, состояния изменяются...

Теперь вдвойне интересно прочитать эти тексты.
smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 15:19 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
интересно прочитать эти тексты

smile

мне тоже!

 
ДождьДата: Среда, 23 Янв 2008, 23:59 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!! smile

Заметил такую особенность. Как мы уже обсудили, со всеми отрицательными ощущениями, по поводу окружающей нас энергии, нам помогает справиться связь с нашим внутренним Я. Также именно эта связь помогает нам принимать правильные решения и совершать правильные поступки. Мы также знаем, что эта связь никогда не пропадает. Она либо уменьшается, либо увеличивается.

Одной из вещей, которые нарушают нашу близость со своим Я, является внутренний диалог, либо если их так можно назвать умственные заключения. В любом месте, где мы бы не оказались, будь то центр города в час пик, какой-нибудь ресторан, гости и т.д. Наш мозг, опираясь на весь наш прошлый опыт, на все наши знания и информацию, которую мы получили за свою жизнь, постоянно делает какие-то выводы, заключения, суждения и т.д. особенно это может проявляться, когда мы возвращаемся после рабочего дня домой, тем более если едем одни. Иногда поток таких беспорядочных мыслей, такое впечатление может достигать «миллионов».

Так вот именно в эти моменты наша связь со своим Я уменьшается. Выход научиться останавливать этот поток мыслей. Не тратить на них энергию и силы.

Также, если кого то беспокоят негативные мысли, надо осознать, что это всего лишь мысли, это всего лишь умственные заключения нашего мозга, который опирается на опыт прошлых лет. Но все это может быть ошибочно, а может быть и нет, теперь это уже не важно.

Раньше, ища ответ на этот вопрос, я опять же обращался к умственной работе мозга, получалось, что пытался решить проблему созданную своим умом с помощью этого же ума. КПД таких размышлений был не велик, и очень сильно мог выматывать. Теперь у нас есть монада Я, которая дает нам ответы на интересующие нас вопросы на уровне ощущений.

Все вышесказанное ИМХО.

smile smile smile

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Управление и предотвращение вампиризма. (Эхо, Пятнистая кошка все кто знает помогите разобраться....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога