Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 12:21 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » 10 заповедей божьих (Исследование значения заповедей для современника)
10 заповедей божьих
ЭхоДата: Вторник, 04 Июл 2006, 11:24 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично! biggrin Позже подведу итог по 10 божьим заповедям.

Тебе есть что добавить? Например, изменятся ли моральные заповеди, возможно появится новый нравственный кодекс в грядущем. Что ты можешь сказать по этим вопросам.

Исследуй эти вопросы!

 
ПэриДата: Среда, 05 Июл 2006, 09:14 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо. Мне нужно идти на обед... Через 1,5 часа выйду... в эфир. Пока... Исследую, но как? Пока не думала над этим... smile

Добавлено (05 Июль 06, 10:14)
---------------------------------------------
Quote
Отлично! biggrin Позже подведу итог по 10 божьим заповедям.
Тебе есть что добавить? Например, изменятся ли моральные заповеди, возможно появится новый нравственный кодекс в грядущем. Что ты можешь сказать по этим вопросам.
Исследуй эти вопросы!

[u]Был задан вопрос: Изменятся ли моральные заповеди для людей в ближайшем будущем или останутся практически теми же?

Ответ: «Останутся теми же, но добавятся новые в связи с дальнейшим духовным развитием человечества.

Реакция составляющих: Было легко и свободно. Свет. На одно мгновение с левой стороны увидела маленькие розовые цветочки. В душе тоже светло и свободно, дышится… Среагировали Крылья Добра 64 а и 64 б, словно они взмахивали за спиной (крылья). В верху тоже светло, легко и свободно. Вздохнулось.
Всё-таки основное – это духовное развитие для человека, но для сего нужно немного-немало с детства иметь правильную концепцию использования внутреннего потенциала на Благо себя и Мира.

Вопрос: Появится ли новый нравственный кодекс в грядущем?

Да, именно так. Повсюду свет, практически не изменяющийся, легко и приятно, весело и свободно, хочется петь и танцевать… Давно чего-то я не пела и не танцевала. Как, Эхо, пожалуй, стоит вернуться к танцам и физическим упражнениям? – это как отступление от темы…

А вообще хочу сказать следующее в связи с подобными и нужными для меня исследованиями, все 10 заповедей важны для человека, тем более их исполнение – это дает силы, уверенность в том, что ты защищён Высшими, улучшает настроение, повышает тонус и хочется пребывать в постоянной радости, последнее для меня важнее, дарить радость и Любовь другим, реагировать на некоторые вещи по-иному, постоянно увеличивающееся желание делание Добра людям и нести Свет, внутренний Свет, изменяя в своей жизни старые стереотипы мышления, применяя помимо исследований трех составляющих: твоего Высшего «Я», души, организма – еще и позитивное мышление. Согласна абсолютно, что все человеческое горе – от ума: не правильное мышление негативное приводит человека к тому, к чему приводит и чтобы не создавать для себя тупиковых ситуаций и не растрачивать свою энерго-батарейку по-напрасну, а накапливать энергию и использовать себя и свой потенциал на Благо Миру в Добрых целях, несмотря ни на что.
Любви всем, Света, Радости, Добра и… ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЗАПОВЕДЕЙ…. biggrin

 
ЭхоДата: Среда, 05 Июл 2006, 21:52 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здесь будет итог! Последний обзац потряс!!! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » 10 заповедей божьих (Исследование значения заповедей для современника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога