Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Сновидения
Сновидения
неофит_СэмДата: Среда, 23 Апр 2008, 00:16 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.....лет 5 уже, просыпаясь по утрам...НЕ ПОМНЮ сновидений........а жаль....знаю, что они всегда красочны и ярки.....

Добавлено (23 Апр 2008, 01:16)
---------------------------------------------
...глаза ...некоторые из них полукошачьи, взглянули, разглядывая и оценивая ...и лица..страха у меня не было. Происходило это перед сном. Кто они?

 
liniaДата: Суббота, 10 Май 2008, 18:53 | Сообщение # 2
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти обьяснение. Два дня назад была в поездке. Останавливалась в гостинице.
Спала хорошо. Под утро приснился страшный сон. Видимо информация. Увидела подругу, которая уже давно сильно больна раком. Увидела что она умерла при мне. Не на больничной койке. видела
ее в тренировочном костюме с глазами как черно синие бездны. Кто то пришел , забрал ее и сказал - конец или что то в этом роде. Замем в этом же сне я каким то образом узнала что и ее муж тоже умер. И комментарии что они друг друга стоят и их обоих забрал Бог. Что это может быть. И как быть Имею опыт уже за 3 месяца до смерти мамы получила во сне инфо что она умерла. Вот так.ГДЕ ТО СЛЫШАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ ПЛОХИЕ СНЫ sad
sad sad
 
Катя-мамаДата: Пятница, 16 Май 2008, 11:07 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 160
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
linia, о сновидениях .
Кратко так! Ваш разум рассказывает о самом важном на данный момент и ставит перед вами задачу для решения. smile
 
malДата: Пятница, 27 Июн 2008, 01:45 | Сообщение # 4
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неофит_Сэм

Я тоже бывает не помню снов.
Но заметил что когда только только проснулся, еще можно ухватить кусочек сна.
И тут же по горячим следам можно очень много вспомнить.

А еще есть прибор который помогает войти в осознанное сновидение, он же может помочь и в вашем случае.
Это ловец снов Лабержа.
Я пользуюсь польским аналогом, работает так же, но дешевле smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 11:51 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
При раскрытии своих потенциалов и скрытых возможностей отношение к сновидениям изменяется практически у всех. И почти все это отмечают и лучше воспринимают и запоминают свои сны. А это интересный мир! И ещё я считаю надо учиться правильно интерпретировать (толковать) свои сновидения!
 
SoulStarДата: Среда, 29 Окт 2008, 02:27 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
В последнее время (3-4мес) заметила, что если снятся сны-предсказания про реальность, то они буквальны - никаких толкований не требуется - что снится - то и происходит. Иногда это даже недовольство вызывает - хотелось бы по- трактовать, пофантазировать... biggrin
 
РевенантДата: Четверг, 30 Окт 2008, 00:00 | Сообщение # 7
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В детстве много раз снился сон, будто на меня наплывает призрачная фигура в чёрном плаще. До сих пор помню ощущение непередаваемого страха.Есть подозрение, что этот сон повлиял на мою дальнейшу жизнь и, отчасти, мировозрение. Никто не подскажет, чтобы этот сон мог значить?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Мар 2009, 11:30 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ревенант)
Есть подозрение, что этот сон повлиял на мою дальнейшую жизнь и, отчасти, мировоззрение.

А как повлиял? Можно подробнее?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога