Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Земная цивилизация (О соотношении между Живым Космосом и человечеством)
Земная цивилизация
ПэриДата: Четверг, 27 Апр 2006, 15:05 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Аномальщина происходит от неизученности Законов Духовного Мира, именно наука Аллиги приведет к тому, что все эти явления будут изучены и перед человечеством на самом деле откроется Великолепие Мироздания, причем все эти колдовские штучки и ве такое прочее будет вскрываться как нарыв на теле человека. Злобное по сути своей будет растворено, ибо Свет (даже в сказках) нейтрализует абсолютно все, нужно только желание человека. И когда человек будет знать законы причин и следствий, именно в тот момент для него станет понятным то или иное его поведение и соответственно те или иные ситуации - окружение....

Но к этому надо идти сознательно по собственной воле, которая идет рука об руку с ВОЛЕЙ БОГА, а это ЧИСТОТА, ОТКРЫТОСТЬ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ.... tongue

 
fanis6Дата: Вторник, 01 Май 2007, 21:21 | Сообщение # 42
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и так , но можно и по-своему. У каждой Души своя обитель в Человеке...

Добавлено (01 Май 2007, 21:51)
---------------------------------------------
Ну почему так люди любять усложнять? Не понимаю!!! Они запутываются потом в своих мыслях и начинают оправдываться...

Добавлено (01 Май 2007, 21:52)
---------------------------------------------
Прошу прощения!

Добавлено (01 Май 2007, 22:18)
---------------------------------------------
Когда каждый Человек и людин скажет чего он хочет, тогда только не будет границ между людьми. Прошу не придираться к словам.

Добавлено (01 Май 2007, 22:21)
---------------------------------------------
Если не прав, пусть изучают Космические законы Бога. А также Праведы. Могу сказать, где их выписать. Кстати Праведы - бесплатны (теже Законы, но по Руси).

 
ЭхоДата: Вторник, 01 Май 2007, 23:03 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (fanis6)
У каждой Души своя обитель в Человеке...

У вас есть знания по этому вопросу. У меня есть, поэтому хотелось бы обменяться опытом и найти Истину.
 
АлёнаДата: Понедельник, 21 Май 2007, 07:16 | Сообщение # 44
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fanis6)
А также Праведы. Могу сказать, где их выписать. Кстати Праведы - бесплатны (теже Законы, но по Руси).

Буду признательна !!!! где? smile
 
СесилионДата: Вторник, 22 Май 2007, 04:16 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У человека есть два центра логический разум, который как компьютер все подсчитывает и анализирует.
И Эмоциональный который отвечает за контакт со всем миром и правльным пониманием мира.
Многие путают и пытаются обдумывать чувства. Или наоборот пытаются с помощью чувств думать. ЭТо все равно что дать компьютеру простичать любовь.
И наоборот с помощью чувст решить теорему пифагора.
В этом и есть ошибки цевилизаций. ЭТо мое мнение.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 06:45 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
У человека есть два центра логический разум, который как компьютер все подсчитывает и анализирует.
И Эмоциональный который отвечает за контакт со всем миром и правльным пониманием мира.
Многие путают и пытаются обдумывать чувства. Или наоборот пытаются с помощью чувств думать. ЭТо все равно что дать компьютеру простичать любовь.
И наоборот с помощью чувст решить теорему пифагора.
В этом и есть ошибки цевилизаций. ЭТо мое мнение.

Интересное мнение! smile В чём-то Вы правы, но в чём? - вот вопрос... wacko

Мне кажется, что Человек не ограничивается только логикой и чувствами. wink
Есть ещё много чего... и порой неизведанного... в нём самом и в окружающем мире тоже. biggrin Это моё мнение. cool

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 24 Май 2007, 06:46
 
СесилионДата: Понедельник, 28 Май 2007, 04:01 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
человек, Да но его мозг состоит из этих противоположностей.
 
PupsikДата: Среда, 30 Май 2007, 06:41 | Сообщение # 48
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да но его мозг состоит из этих противоположностей.

Мозг состоит из нейронных сетей. smile

Всему виной не мозг , а логика заложенная в языке. Насколько я знаю , есть три уровня логики - дуальная логика,вариативная логика, вероятностная логика.

Дуальная логика - любое явление меряется дуальными понятиями - добро-зло, вредно-полезно и т.д.

Вариативная логика - здесь уже идет четкое разделение между комбинациями явления.

Вероятностная логика - человек может определить вероятность того или иного развития ситуации и явления.

Кто перешел от дуальной логики к вариативной, тот уже не меряет мир примитивными понятиями добро-зло, там уже существуют другие категории оценки реальности - цель-средства например.

 
СесилионДата: Четверг, 31 Май 2007, 04:29 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм, я знаю что пространство наказывает человека за то, Что он начинает делить людей на тех кто любит тебя и тех кто ненавидит тебя.
И если гордыня вилика, то все кто встричается тебе находят в тебе только плохие черты.
Э то не логика, это практика!
МЫ все живем одном пространстве, только могут в нем выжить те, кто своими мыслями не дробит общее пространство и не делит на части.
Это мое мнение и мое видение на настоящий момент.
А это конечно происходит в могзу!

Добавлено (31 Май 2007, 05:29)
---------------------------------------------
Однажды все жизненные силы заспорили о том, кто из них лучше:
- Я лучше! Я лучше! - говорила каждая.
И тогда они пришли к своему отцу Праджапати и сказали:
- Почтенный, кто из нас лучше?
Он ответил им:
- Тот из вас, после чьего ухода тело окажется в наихудшем
положении.
Тогда ушла Речь. И отсутствовав год, она пришла назад и сказала:
- Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
- Как живут немые - не говорящие, но дышащие дыханием, видящие
глазом, слышащие ухом, мыслящие разумом, - так жили и мы.
И Речь вошла в тело.
Тогда ушло Зрение. И отсутствовав год, оно вернулось и сказало:
- Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
- Как живут слепые -не видящие, но дышащие дыханием, говорящие
языком, слышащие ухом, мыслящие разумом, - так жили и мы.
И Зрение вошло в тело.
Тогда ушел Слух. И отсутствовав год, он пришёл назад и сказал:
- Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
- Как живут глухие - не слышащие, но дышащие дыханием, говорящие
языком, видящие глазом, мыслящие разумом, - так жили и мы.
И Слух вошёл в тело.
Тогда ушёл Разум. И отсутствовав год, он пришёл назад и сказал:
- Как вы смогли жить без меня?
Они ответили:
- Как живут дети - лишённые разума, но дышащие дыханием, говорящие
языком, видящие глазом, слышащие ухом, - так жили и мы.
И Разум вошёл в тело.
Вслед за тем пожелало уйти Дыхание. И подобно тому, как
превосходный конь вырывает колышки, к которым привязаны его ноги,
так оно вырвало из тела другие жизненные силы. Они собрались вокруг
него и сказали:
- Почтенный, будь нашим господином. Ты - лучший из нас. Не уходи.

 
PupsikДата: Четверг, 31 Май 2007, 09:16 | Сообщение # 50
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
МЫ все живем одном пространстве, только могут в нем выжить те, кто своими мыслями не дробит общее пространство и не делит на части.

Можно думать внутри себя - тогда на окружающее пространство никакого влияния, а можно думать во вне себя - тогда уже идет влияние на пространство и оно может сопротивлятся влиянию.

Что касается ошибок цивилизации - я думаю человечество слишком молодо, что бы вести более рациональную жизнь. Насколько я слышал - 70% населения - аборигены, 30% результат экпериментов всяких колдунов и других цивилизаций. К какому направлению склонется 70% - на такой путь и встанет все человечество. И борьба идет не между темными и светлыми - а за интертную массу , за эти 70% населения.

 
СесилионДата: Суббота, 02 Июн 2007, 07:00 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если думаете внутри себя вас вы встречаетесь с теми кто думает внутри себя.
Если вы общаетесь снаружи вы разговариваете с теми кто живет здесь снаружи.
У меня так!
 
PupsikДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 07:24 | Сообщение # 52
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если попытаться описать ощущениями то думать внутри себя просто голова закрытая ни скем не взаимдоействуешь. Вне себя думать чувствуешь голова открытая , учавствует активное внимание которым можешь погрузится в предмет, обнять со всех сторон, и мысли более тягучие становятся из-за того что оперируешь не в виртуальном а в реальном пространстве, во вторых там уже что-то меняется в мире, и нужна дисциплина мышления, иначе то что намыслил вне себя может шандарахнуть в обратную. Поэтому о плохом надо думать внутри себя, о хорошем во вне.
Ментальное нападение из той же оперы.
 
СесилионДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 14:33 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нда. Забавно у меня практика не соответствует этому.
Когда думаешь внутри себя то чувствуешь рядом множество сущностей косторые мешают тебе быть одному.
Двойники любопытных людей, духовные сущности. Демоны, англелы да много чего.
Так что скорее всего внутри себя приходится стоять как крепость.
А не так как вы говорите. Иногда их столько что даже в реальности чувствуется что комната наполнена чем-то. Вот так внетренний мир внутри себя!

Добавлено (11 Июн 2007, 15:33)
---------------------------------------------
так что остаться одному в реальном мире даже проще чем внутри себя.

 
PupsikДата: Среда, 13 Июн 2007, 08:27 | Сообщение # 54
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит мешают? Хотя я не умею вступать в контакт на полевом уровне, но думаю врядли я бы позволил отираться возле меня без моего разрешения. Тем более двойникам людей. Стоять как крепость для меня не проблема - скорее проблема быть открытым. Есть состояния, когда в реальном мире перестают замечать.
Есть еще одна фишка, продвинутый товарищ правда не объяснил, что это такое и для чего, менее продвинутый сказал что я "мигаю" . По ощущениям - что-то выходит из центра костей и охватывает тело, держать правда долго трудно.
Что-то меня сейчас осенило, ведь это связано со сценариями и установками собственного существования в реальном мире или проявления себя в мире.
Кстати можно думать в собственном виртуальном пространстве - туда никто из внешних доступ не имеет. Правда оно темное.
 
СесилионДата: Четверг, 14 Июн 2007, 06:24 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Мореплаватель.
Немного объясню.
Наш мир более плотный чем окружающий мир. И в этом мире есть много чего чего мы не знаем и не понимаем. Наш мозг к счастью всегда занят и не может реагировать на их присутствие. А когда мы расслабляемся и остаемся одни эти мир духов проявляется. Сперва как неясные тени и сны. Если больше чувствительность - советы с мира мертвых. Если человек больше чувствителен, или пережил страсс он видет тени и образы ходячих людей, как нерадившихся, так и умерших. А также слои пространства где когда-то была жизнь. Елси посмотреть еще дальше он видит линии жизни мироздания, что собственно я иногда и вижу.
Так что сверх чувствительность тоже иногда не нужна. К счастью я могу это отключать. И слышать и начал видить, по системе Бронникова, и научился забывать!
Что очень важно при такой жизни. Люди многое не должны знать про другой мир.
Увы. Так надо! Бог не случайно это спрятал от наших глаз, и позволил жить свободно, не видя их. А то нам бы некогда было, боялись бы. И контактировали.
Только духи выбирают людей с кому они и показываются. Или у тех кто пережил стресс. И у них обостренные чувства.
Вот так. И мир этот весь один. В нашем пространстве. И мир духов и мир живых и мир будущего все это тут. ЭТО все едино!!!!

Добавлено (14 Июн 2007, 07:24)
---------------------------------------------
насчет энергии из костей. свечение идет потому что через них проходит энергия. В китае её называют Ци. как каналы станут больше пропускать, а это практическая наработка, свечение будет повсюду.

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 01:55 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Сесилион, вот материалы Билет №2. Безопасность контактов с инопланетянами и другими мирами smile

Добавлено (18 Июн 2007, 02:55)
---------------------------------------------
Pupsik, вы мужчина! Если решение правильное, тогда поддерживают женщины. biggrin
Исходя из этого решайте задачи.

 
СесилионДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 07:11 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо
 
PupsikДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 11:50 | Сообщение # 58
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А те что стоят сзади человека , тоже духи?

Эхо, спасибо за совет.

 
СесилионДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 13:30 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://nexx.ru/nbook/njuton-02.rar
http://nexx.ru/nbook/njuton-01.rar
Книги Майкла Ньютона
Майкл Ньютон «Путешествия Души. Жизнь между жизнями»1
Майкл Ньютон «Предназначение Души. Жизнь между жизнями»2
Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация. Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения. Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов». И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

Добавлено (18 Июн 2007, 14:30)
---------------------------------------------
не знаю не сталкивался.

 
Катя-мамаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 13:45 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 160
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
Майкл Ньютон «Предназначение Души. Жизнь между жизнями»2
Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация. Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.

Quote (Сесилион)
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей.

Вы действительно считаете, что гипноз = научное обоснование?! surprised
Но тогда бы эти материалы появились на много лет раньше, ведь гипноз - не есть современное изобретение. wink Им-то уже давно пользуются многие врачи-психотерапевты и неврологи... Как быть с ними? wacko

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Земная цивилизация (О соотношении между Живым Космосом и человечеством)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога