Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 00:43 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Реальное решение
Реальное решение
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2012, 12:47 | Сообщение # 161
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!
Quote (Растений)
Вчера я так же пробовал обратиться к Матушке Вселенной с предложением пообщаться. Был безмолвно намерен это сделать, когда садился провести занятие. Сразу же возникло давление выше головы. Я обратил на него внимание(просто безмолвно наблюдал за ним, потому что не хотел ничего представлять). Оно проходило, я не помню точно. Дальше ничего не происходило. Я встал походил по комнатке (я был на работе). Вдруг теменной напрягся, брови поднялись. Я почувствовал радость, блаженство (я сейчас не помню ощущения, потому что сразу возникли комментарии внутри и внимание приковалось к ним, но вот слова, которыми я описывал ощущения, запомнил). Вообще для меня не привычно было иметь новое состояние (оно было большое, расширялось по мере моего наблюдения). Я привык в уме произносить фразы, за которыми прикрепились всякие значимые ассоциации, и понимать именно состояние для меня оказалось не привычно. Я так же чувствовал перемещение вверх.

Очень хорошо. В этом направлении направляют свою волю. Но не стремятся, а делают во внутреннем мире.

Quote (Растений)
Я надеялся, что именно после такого общения я перейду с работы ума на безмолвный язык.

Здесь включается стремление к повторению опыта. Правильно же не стремиться, ибо стремление отличается от делания, стремление не приближает достижение цели и не отдаляет, похоже на состояние "топтания на месте".

Quote (Растений)
Сегодня я попробовал обратиться безмолвно. Во первых проверить своё понимание себя. Во вторых с надеждой, что в следующий раз у меня лучше получиться. Я намерен был обратиться к Матушке Вселенной, но состояние получилось какое-то неопределённое, несформированное, но какое-то давление в теменном возникло.

Стремление мешало. Тем не менее активность в теменном сплетение возникла. Хорошо.

Quote (Растений)
Дальше я что и делал так находил состояние при котором активность в теменном спадёт, так же напряжение появилось в каверзе, и я переключился уже на него. Просто наблюдал напряжение. Напряжение прошло.

Переключаться на каверзу не рекомендуется. Это другое занятие по резонансам. В этом занятии продолжают сосредоточение на теменном центре до тех пор, пока не придет осознание при исчезновении активности в теменном центре.

Растений, вопросы?

Еще раз проводите занятие на резонанс теменного центра.

Желаю успехов! biggrin

Добавлено (27 Мар 2012, 13:47)
---------------------------------------------
В таком занятии Вы продолжаете развивать сосредоточение, надстройку Воли, безмолвное состояние на фразах, учитесь находить резонансы для научной интуиции.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 28 Мар 2012, 17:40 | Сообщение # 162
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений,



Для поддержки biggrin
Прикрепления: 4293197.jpg (190.0 Kb)


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Пятница, 30 Мар 2012, 22:32 | Сообщение # 163
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Долго не знал, что написать. Зашёл в какой-то тупик. Три дня проводил занятия. Самочувствие ухудшалось. Настроение падало. Безмолвное сосредоточение на активном теменном центре решило проблему. Нашёл резонанс. Сразу настроение поднялось.
В занятии использовал ум для постановки цели.
Возникала реакция третьей сигнальной системы.
Моей ошибкой было то, что я дальше продолжал сосредотачиваться на работе ума. Вместо этого я перешёл на безмолвное наблюдение активности в теменном центре. Проблема решилась. Спасибо!)

Добавлено (30 Мар 2012, 23:32)
---------------------------------------------
При нахождении резонанса было ощущения перемещения вверх.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 31 Мар 2012, 07:33 | Сообщение # 164
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Растений)
При нахождении резонанса было ощущения перемещения вверх.


Замечательно! hello


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Суббота, 31 Мар 2012, 18:28 | Сообщение # 165
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
субботу отдыхал)
 
ЭхоДата: Среда, 04 Апр 2012, 12:45 | Сообщение # 166
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline


Поздравляю с 1 Апреля!

Добавлено (02 Апр 2012, 12:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте!

Quote (Растений)
Настроение падало. Безмолвное сосредоточение на активном теменном центре решило проблему. Нашёл резонанс. Сразу настроение поднялось.
В занятии использовал ум для постановки цели.
Возникала реакция третьей сигнальной системы.
Моей ошибкой было то, что я дальше продолжал сосредотачиваться на работе ума. Вместо этого я перешёл на безмолвное наблюдение активности в теменном центре. Проблема решилась. Спасибо!)

Ок! Только расскажите чуть подробнее, какая задача ставилась?

Растений, переходим к выпускному экзамену школы:
ЭКЗАМЕН ПО ШКОЛЕ ЙОГА ЗНАНИЕ (степень Специалист)
Использование резонанса теменного центра, как критерия интуиции для решения творческих задач

Возьмите любую текущую задачу. Выразите ее безмолвно и решите на основе резонанса теменного центра.
Вопросы будут?

Добавлено (04 Апр 2012, 13:45)
---------------------------------------------
Добрый день, Растений!
Как обстоят дела?
Пожалуйста, рассказывайте и пишите в дневнике исследования.
Желаю удачи!

Прикрепления: 3788750.jpg (124.8 Kb)
 
РастенийДата: Среда, 04 Апр 2012, 13:42 | Сообщение # 167
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера что-то необыкновенное произошло. Я ходил радовался, думал чем бы заняться.
Сегодня весь день хожу даю всему что возникает свободу. Думаю какую выбрать задачу на экзамен и как? Исписал пару листов а4. Задачи примерно такие, пишу не разбираясь всё подряд:
Найти красивую девушку(встречаться).
Сочинение музыки или песни.
организовать концерт.
Нарисовать рисунок.
Написать книгу.
Нимб светлых мыслей.
Раскрытие положительных качеств.
Суть природы света.
Смысл жизни.
Далее я просто садился закрывал глаза и искал текущие задачи во внутреннем мире. Тяжело с выбором.
 
ЭхоДата: Среда, 04 Апр 2012, 14:09 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
biggrin

Супер!

Растений, возьмите любую из списка и поставьте перед ТСС.

А вот после школы можно экспериментировать, искать, ошибаться и снова искать на основе интуиции. Это уже творчество после школы.
 
РастенийДата: Среда, 04 Апр 2012, 15:18 | Сообщение # 169
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Была поставлена задача "Раскрытие положительных качеств". Цель была выражена безмолвно во внутренний мир. Ответила третья сигнальная система давлением в теменном центре. Найдено резонансное состояние. Далее было ожидание ответа. Пришла ответная активность, снова возникло давление в теменном нервном центре. Найден резонанс. Ещё раз возникло давление на теменной. Нашёл резонанс. Почувствовал какую-то нежность, бережность в организме.

При постановке цели я думал, я лучше буду обращатся с людьми. Но в занятии промелькнула фраза что поступки остаются поступками. Можно быть плохим, но поступать хорошо. Кем я себя чувствовал и что старался делать до этого экзамена.

После занятия моё поведение в паре мест было выправлено в положительную сторону. Вместо раздражения, бережное отношение. + было какое-то озарение на эту тему. Вот оно правильное отношение.


Сообщение отредактировал Растений - Среда, 04 Апр 2012, 15:19
 
ЭхоДата: Среда, 04 Апр 2012, 15:32 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Растений, отлично!

Очень понравилось. smile applause

Поздравляю с окончанием школы и получением звания "специалист".

Позже напишу подробнее.
 
ЭхоДата: Среда, 04 Апр 2012, 18:31 | Сообщение # 171
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline

Весенняя нежность яблони


Растений, еще раз поздравляю. Люблю цветы, поэтому дарю.

Колледж с нового учебного года. Напишите в августе.

В это время Вы можете проводить исследования по любым темам. Список Вы привели выше. Пишите в разделе ТС-моделирование, так же можно открыть свой сайт, определить ценную тему и на него последовательно переносить Ваши результаты исследований.

Пожалуйста, настаиваю, чтобы не экспериментировали с системами нью-эйдж, где включается визуализация, например, ДЭИР - концентрация и вращение чакр. У Вас отвечает Вторая Сигнальная Система, идет психосоматическая реакция. Одним словом, есть высокая внушаемость, Вы кладец для гипнотизеров.

Сейчас, для Вас важно укрепиться в своих достижениях школы йоги. Поэтому экспериментируйте на свой интерес в рамках специалиста. У Вас есть критерии внутренней работы - от способности выразить любую цель безмолвно и получить решение на основе резонанса теменного центра.
С образами и их критерием, а так же критериями взаимоотношений, материальной стороной, силой любви и убежденностью мы знакомимся далее в колледже. Главное для Вас - осознание решения на основе ТСС и правила безопасности.

Вы успешный и трудолюбивый человек.
Прикрепления: 2185949.jpg (275.9 Kb)
 
РастенийДата: Четверг, 05 Апр 2012, 06:32 | Сообщение # 172
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, дорогие слова.
Quote (Эхо)
Сейчас, для Вас важно укрепиться в своих достижениях школы йоги. Поэтому экспериментируйте на свой интерес в рамках специалиста. У Вас есть критерии внутренней работы - от способности выразить любую цель безмолвно и получить решение на основе резонанса теменного центра.
С образами и их критерием, а так же критериями взаимоотношений, материальной стороной, силой любви и убежденностью мы знакомимся далее в колледже. Главное для Вас - осознание решения на основе ТСС и правила безопасности.

Отлично, буду ставить задачи и искать решения на основе ТСС, резонанса теменного нервного центра, другие центры трогать не буду. Соблюдать правила безопасности. Спасибо!

Значит до августа!

Добавлено (05 Апр 2012, 07:22)
---------------------------------------------
есть какие-то конкретные задачи, решение которых поможет лучше подготовиться к колледжу?

Добавлено (05 Апр 2012, 07:32)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем за Вашу помощь!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2012, 06:34 | Сообщение # 173
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, поздравляю с окончанием Школы! За два оставшихся месяца учебного года с твоими доскональными, медленными и планомерными изучениями лекций шанс успеть пройти Колледж полностью примерно 10 % (это моя оценка), так что лучше не начинать, а отложить до нового учебного года.

Ещё раз с успешным окончанием Школы Аллига Тэр! Ты сделал это. МОЛОДЕЦ!

Прикрепления: 5388272.jpg (259.9 Kb)


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2012, 06:47 | Сообщение # 174
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Растений)
есть какие-то конкретные задачи, решение которых поможет лучше подготовиться к колледжу?


Quote (Эхо)
В это время Вы можете проводить исследования по любым темам. Список Вы привели выше. Пишите в разделе ТС-моделирование, так же можно открыть свой сайт, определить ценную тему и на него последовательно переносить Ваши результаты исследований.


Quote (Растений)
Найти красивую девушку(встречаться).
Сочинение музыки или песни.
организовать концерт.
Нарисовать рисунок.
Написать книгу.
Нимб светлых мыслей.
Раскрытие положительных качеств.
Суть природы света.
Смысл жизни.


Это и будет подготовка к Колледжу. Хорошая и основательная подготовка.

Прикрепления: 5899334.jpg (197.4 Kb)


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Четверг, 05 Апр 2012, 23:21 | Сообщение # 175
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Спасибо тебе большое за всё!
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 16:54 | Сообщение # 176
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, не за что! biggrin

Пиши о поисках при подготовке к Колледжу.


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Вторник, 10 Апр 2012, 20:45 | Сообщение # 177
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Растений, поздравляю с окончанием школы!


Весна 2012 года!


Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций) + 0,05 АР (5 тр. унций) за новизну в исследовании расщепления разума или 33,2 тыс. $ USD.

Тема закрыта.

Растений, напомню, что сейчас дневник находится в разделе, который видят только слушатели и старше. Посещаемость таких дневников в 7-9 раз ниже, чем в разделах свободного просмотра:
http://alligater.my1.ru/forum/39
http://alligater.my1.ru/forum/47 .

Желаю всего хорошего!
Прикрепления: 9556836.jpg (242.3 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Реальное решение
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога