Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Человек с точки зрения макрокосмоса (систематизирование знаний и движение дальше)
Человек с точки зрения макрокосмоса
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 13:28 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (RIGPA)
Абстракция -зашевились лепестки теменной чакры, затем Аджны, затем надчревное сплетение и по всему телу пробежали ручейки токов. Ощущение такое , будто токи метались от чакры к чакре, чтобы выразить это слово . В результате из солнечного сплетения вышел фонтаном серебристый свет, состоящий из множества светящихся точек и занял все обозримое внутреннее пространство. Я вибрировала вместе с этим светом и ощущала себя его частью. Идеология - шевеление лепестков теменной чакры, Аджны и токи потекли к вискам и горлу - голову стянуло как тисками, стало неприятно и я вышла из этого состояния.Экстаз - возбуждени левых лепестков теменной чакры, Аджны, тепло в надчревном сплетении, оттуда стало по передне- срединному каналу подниматься вверх и стало тепло всему телу. Вместе с теплом была легкость и много яркого фиолетового с золотым света. Пульсации самые сильные были на Аджне и Сахасраре и чуть меньше на Анахате.

Прекрасно! RIGPA, были ли дополнительные образы в разуме? Информация полезная для составления статей гуманитарное значение терминов.

Quote (RIGPA)
Эхо, хотела спросить Вашего совета. Как избавиться от метеозависимости? У меня бывают очень сильные мигреневые боли - дорвоты и иногда по двое суток. Особенно раньше было очень часто. Потом, как стала заниматься цигуном и ТайЧи - можно сказать почти прошло. Но когда по каким- то причинам не занимаюсь восточными практиками- сразу участилась головная боль. Вот и сегодня весь день провалялась. Сегодня было новолуние - Солнце, Луна и Земля находились на одной линии. Что в это время происходит? Снижение космической энергии и отсюда - снижение питания Сахасрары чакры? Но во время всех головных болей я вижу очень яркий сине-золотой или фиолетово -золотой свет и наоборт кажется, что идет очень высоко-частотная энергия. Но самое интересное, что после , когда боль проходит чаще всего - я чувствую себя странно отдохнувшей и полной сил и энергии.

Да, метеозависимость от перепада давления, температуры, влажности, ядовитых осадков и главным образом от состояния электромагнитного поля существует. У меня недавно установили новый дистанционный модем. Когда его включил, сразу разболелась голова. Причина - новый поток коротких радиоволн в радиусе 50 метров. Головная боль прошла через час.
Проблему я решаю несколькими способами.
1) Не бороться с головной болью (приводит к усилению боли), а дать психике возможность самостоятельно автоматически адаптироваться к новым условиям.
2) Развитие и поддержка высоких адаптационных возможностей организма. Этому помогают два простых упражнения: дыхание аххат и прыжки с вращением - Физическое воспитание "Зеркало Человека". Упражнение 1 и 2. Physical education "Human Mirror". Exercise 1 and 2 .
3) Теплый душ на голову.
4) Сохранение и управление метеозависимостью для контроля окружающей обстановки.

RIGPA, переходим к следующей лекции и занятию. В этом исследовании Вы выражаете безмолвно обращение к Логосу (Творцу). Активизируются токи в точках вблизи макушки, обоз. 49. Далее находят резонансное состояние при самоконтроле осознания.
Это первое знакомство с резонансами токов чакр.
Седьмая лекция
Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? - современ.
Как использовать Тун-Тянь для связи с Космическим "Я"? - по даосской технике
Общение с Богом Отцом - по христианству
Вы можете экспериментировать с данными токами, что позволяет установить гуманитарный критерий Иерархии в нашем мире или Вселенной. Так же осознание из этой области + токи из сердца задает характер высокой личности.

Желаю новых открытий.
 
RIGPAДата: Вторник, 24 Апр 2012, 04:55 | Сообщение # 22
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Занималась по седьмой лекции - обратилась к своему Духу. Сразу же пошли вибрации по голове и напрягся 49 лепесток. Завибрировали лепестки Сома-чакры и Аджны. Нежный поток золотисто-фиолетового цвета наполнил голову и тело. Стало тепло и чувство что я не одна, будто кто-то с добротой наблюдал за мной . Разогрелась анахата-чакра. Внутренне я поняла, что меня услышали. Было какое-то умиротворенное состояние.
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Апр 2012, 12:05 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, RIGPA!

Quote (RIGPA)
обратилась к своему Духу. Сразу же пошли вибрации по голове и напрягся 49 лепесток.

Ок! Только все же обращайтесь к Логосу или Творцу Вселенной. Младшие боги отвечают через другие лепестки токов главного полушария. Этим определяется Иерархия в нашем мире.
Был ли найден резонанс, когда в 49 исчезла активность и пришло осознание?
Да, и какое было обращение?

Quote (RIGPA)
Стало тепло и чувство что я не одна, будто кто-то с добротой наблюдал за мной . Разогрелась анахата-чакра. Внутренне я поняла, что меня услышали. Было какое-то умиротворенное состояние.

Хорошо. Однако, не ясно от кого ответ: от Логоса или от другого Высокого Духовного Лица.

Пробуйте еще. Обращайтесь с конкретным вопросом или запросом к лицу Логоса. Если что-то не ясно, пожалуйста, спрашивайте.
 
RIGPAДата: Вторник, 24 Апр 2012, 17:01 | Сообщение # 24
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Эхо! Мне немного пришлось вчера забежать вперед, потому что когда захотела позаниматься и закрыла глаза - вдруг вместо привычного света появилась полная тьма. Такое у меня уже много раз бывало. Я призывала свой Дух, Призывала свет . Когда тьма рассеялась светом - пошла читать следующие лекции -8 и 9. После этого опять стала заниматься и опять появилась тьма. Я призывала свое Я-истинное и высшее -почти сразу появилась белая сфера и на теменную чару и лицо просто просто потоком шла какая-то необычная прохлада , очень приятная будто от какого-то нескончаемого источника. Я направила эту сферу в самую верхнюю точку продолговатого мозга и там будто открылся колодец со светом и источником необычной по качеству энергии. Вся голова внутри осветилась ярким как молния светом. некоторое время я была этим заворожена. Потом сказала цель - раскрытие творческих возможностей - от сферы на макушке головы образовался белый лепесток - прохладный и яркий и как ручеек потек в лобную борозду, наполняя ее прохладнымм и светом. После этого в межбровье ( чуть повыше) появилась яркое -белое продолговатое в форме свечи пространство -щель не очень широкое, окруженное ярко синим с золотым светом. Было ощущение, что пространство как бы раздвинулось и приоткрылось. Аджну просто распирало от этой прохладной энергии и пульсировали каверзный центр, теменной и Анахата с Надчревным сплетением.Трудно описать все , что я чувствовала в это время - наверное просто невозможно.Теперь ощущаю свою макушку с отверстием- колодцем , наполненным ярким искрящимся светом. А с Логосом я пыталась уже несколько раз пообщаться. Лепесток 49 напрягается и даже будто кто невидимой иглой уколол. теменная чакра начинает вибрировать и Аджна тоже. Затем вибрация ручейком перетекла в височную чакру и появился вначале свист в ушах. Затем перешел в звук похожий на звук космоса. Появился образ какой-то космической галактики. При этом она была как бы живая , вращалась , перемещалась и светилась необычно ярким светом. Я опять обратилась к Логосу с вопросом -позволь мне услышать тебя и помоги в раскрытии моих способностей. Ответ был на уровне какого- внутреннего голоса- интуиции - все хорошо, тебя же ведут...

Сообщение отредактировал RIGPA - Вторник, 24 Апр 2012, 17:01
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Апр 2012, 21:47 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
RIGPA, прекрасно! Потенциал огромный! applause Однако
Quote (RIGPA)
Мне немного пришлось вчера забежать вперед, потому что когда захотела позаниматься и закрыла глаза - вдруг вместо привычного света появилась полная тьма. Такое у меня уже много раз бывало. Я призывала свой Дух, Призывала свет . Когда тьма рассеялась светом - пошла читать следующие лекции -8 и 9. После этого опять стала заниматься и опять появилась тьма. Я призывала свое Я-истинное и высшее -почти сразу появилась белая сфера и на теменную чару и лицо просто просто потоком шла какая-то необычная прохлада , очень приятная будто от какого-то нескончаемого источника. Я направила эту сферу в самую верхнюю точку продолговатого мозга и там будто открылся колодец со светом и источником необычной по качеству энергии. Вся голова внутри осветилась ярким как молния светом. некоторое время я была этим заворожена. Потом сказала цель - раскрытие творческих возможностей - от сферы на макушке головы образовался белый лепесток - прохладный и яркий и как ручеек потек в лобную борозду, наполняя ее прохладнымм и светом. После этого в межбровье ( чуть повыше) появилась яркое -белое продолговатое в форме свечи пространство -щель не очень широкое, окруженное ярко синим с золотым светом. Было ощущение, что пространство как бы раздвинулось и приоткрылось. Аджну просто распирало от этой прохладной энергии и пульсировали каверзный центр, теменной и Анахата с Надчревным сплетением.Трудно описать все , что я чувствовала в это время - наверное просто невозможно.Теперь ощущаю свою макушку с отверстием- колодцем , наполненным ярким искрящимся светом.
Для 21 века, 3-его тысячелетия, освоения Солнечной системы и в целом для нашей цивилизации главными дилеммами является выработка научных критериев гуманитарного развития/поиска. Очень беспокоюсь по причине, что огромный прошлый опыт и воображение могут мешать (в этом есть и плюс). Поэтому мы идем последовательно. Тем самым мы и Вы для себя коллективно вырабатываем научный гуманизм с критериями, с повторяемостью и парадигмой языка, чему можно учить других.

Quote (RIGPA)
А с Логосом я пыталась уже несколько раз пообщаться. Лепесток 49 напрягается и даже будто кто невидимой иглой уколол. теменная чакра начинает вибрировать и Аджна тоже. Затем вибрация ручейком перетекла в височную чакру и появился вначале свист в ушах. Затем перешел в звук похожий на звук космоса. Появился образ какой-то космической галактики. При этом она была как бы живая , вращалась , перемещалась и светилась необычно ярким светом. Я опять обратилась к Логосу с вопросом -позволь мне услышать тебя и помоги в раскрытии моих способностей. Ответ был на уровне какого- внутреннего голоса- интуиции - все хорошо, тебя же ведут...
Прекрасно! Это гуманитарный критерий обращения к Логосу. Вы его освоили, можете использовать и обучать этому других.

Переходим к следующему внутреннему поиску: Восьмая лекция
Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы? - современ.
Что значит Бог "Яхве" или Yahweh? - по христиан.
Что значит атман? - по йоге
Что такое энергия Высшего "Я"? - по даосской технике

Можно напрямую задать вопрос Логосу "Где моя монада Я", выразив его безмолвно, найдя резонанс и осознав ответ.

Значение монады "Я" для любого человека является фундаментальным - от безопасности до форм познания...
 
RIGPAДата: Четверг, 26 Апр 2012, 02:46 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера занималась по 8-й лекции. Очень странно, потому что у меня всегда с закрытыми глазами сияет свет и вся голова и тело тоже наполнены светом. А вчера как по расписанию, или по воздействию из вне - полная тьма. Если она иногда появлялась раньше , то рассеивалась очень легко. А вчера было все не так и тьма держалась долго, до тех пор, пока не пробился ясный свет моего Я или сознания. Это был учебный процесс? И что вообще имеется ввиду под негативными токами нервной системы? Если это инь- составляющая, так она и должна быть в определенном балансе с Ян-энергией. Или это что-то другое? Если речь идет о негативных лепестках - так на них надо специально воздействовать извне или самой настраиваться - я не настраивалась. Ведь нервная система - это отражение многомерной структуры Духа. И по системе Бронникова , например, есть курс Лапы Дракона и Хвост Дракона и Т.Д... Можно вырастить что угодно , но вот за чем? Или крылья на щиколотках - что от них толку, если человек не знает, что надо при этом этими крыльями махать только по вертикали сетки Хартмана. именно так на Тибете есть семьи - грузчики, которые взваливают на себя по 200 кг при собственном весе 60 кг мах.Они этот груз бегом за 20 минут поднимают в горы, когда группа без груза тащится часа четыре.... От занятия остались очень неприятные впечатления и жаль свой накопленный свет на это тратить. Или я что-то не поняла?( Хотя опыта много) С уважением.

Сообщение отредактировал RIGPA - Четверг, 26 Апр 2012, 02:48
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Апр 2012, 18:56 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
RIGPA, здравствуйте!
Quote (RIGPA)
Вчера занималась по 8-й лекции. Очень странно, потому что у меня всегда с закрытыми глазами сияет свет и вся голова и тело тоже наполнены светом. А вчера как по расписанию, или по воздействию из вне - полная тьма. Если она иногда появлялась раньше , то рассеивалась очень легко. А вчера было все не так и тьма держалась долго, до тех пор, пока не пробился ясный свет моего Я или сознания. Это был учебный процесс? И что вообще имеется ввиду под негативными токами нервной системы? Если это инь- составляющая, так она и должна быть в определенном балансе с Ян-энергией. Или это что-то другое? Если речь идет о негативных лепестках - так на них надо специально воздействовать извне или самой настраиваться - я не настраивалась. Ведь нервная система - это отражение многомерной структуры Духа. И по системе Бронникова , например, есть курс Лапы Дракона и Хвост Дракона и Т.Д... Можно вырастить что угодно , но вот за чем? Или крылья на щиколотках - что от них толку, если человек не знает, что надо при этом этими крыльями махать только по вертикали сетки Хартмана. именно так на Тибете есть семьи - грузчики, которые взваливают на себя по 200 кг при собственном весе 60 кг мах.Они этот груз бегом за 20 минут поднимают в горы, когда группа без груза тащится часа четыре.... От занятия остались очень неприятные впечатления и жаль свой накопленный свет на это тратить. Или я что-то не поняла?( Хотя опыта много) С уважением.

Интересно! Кратко, на этом уровне раскрываются чакры перед Вселенной. На человека начинает влиять тьма внешних токов (в смысле огромное количество взаимодействий). По этой причине важно найти монаду "Я", которая атвоматически поляризует внешнее взаимодействие. Подробнее по сообщению позже.

RIGPA, просто обратитесь к Логосу с вопросом, где моя монада "Я".

Желаю успехов!
 
RIGPAДата: Пятница, 27 Апр 2012, 16:47 | Сообщение # 28
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Обратилась к Логосу с вопросом, где моя монада Я. Завибрировали лепестки теменной чакры, Аджны и височного сплетения. Опять появилось белое облако, которое я переместила на макушку. Свет, прохлада, вибрации.... Впечатления, как и несколько дней назад, когда сделала это первый раз. И еще - конкретно услышала мысль , что моя монада Я давно там.Поэтому вижу все в энергиях большей частью, чем в картинках. Поэтому вижу с открытыми глазами плавающие образы духов, ауру у живых обьектов и растений.

Сообщение отредактировал RIGPA - Пятница, 27 Апр 2012, 17:17
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Апр 2012, 21:14 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
RIGPA, хорошо!

Такой ответ должен быть от опытного в духовных поисках с хорошими наставниками.

Quote (RIGPA)
Или крылья на щиколотках - что от них толку, если человек не знает, что надо при этом этими крыльями махать только по вертикали сетки Хартмана. именно так на Тибете есть семьи - грузчики, которые взваливают на себя по 200 кг при собственном весе 60 кг мах.Они этот груз бегом за 20 минут поднимают в горы, когда группа без груза тащится часа четыре....

Крылья на щиколотках - для мужчины воробьиные с внутренней стороны и голубиные с внешней - известны на Аллига Тэр из независимых исследований от прежней культуры. Это университетские исследования и достижения, как сандалии Гермеса. Резонанс данных токов позволяет построить левитирующую технику. Очень надеюсь, что последовательно подойдете к этим результатам.

Идем дальше девятая лекция:
Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ? - соврем.
Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по ведам
Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по даосской технике
Как святой дух нисходит на человека? - по христианству

Это научный гуманитарный критерий интуиции и инсайта осознания.

Желаю хорошей внутренней работы! biggrin
 
RIGPAДата: Суббота, 28 Апр 2012, 16:26 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Занималась по 9-й лекции.Обратилась к Падмасамбхаве, сформулировав мысль-запро ( обратилась по его сакральному полному имени). Мне даже было трудно уловить, какие лепестки теменной чакры завибрировали - как будто все темя было в живых ручейках-змейках. За тем вибрации перешли на каверзный центр - вибрировали 6, 5,7 ,8, лепестки, потом ясно ощутила 51, 52 ,53 и 53 лепестки. Очень долго шла вибрация. Потом сонастроилась, вошла в резонанс и потеряла на какое-то время ощущение тела и дыхания. Во внутреннем пространстве появилось две сферы- слева снизу поднималась вибрирующая фиолетовая сфера, а по диагонали сверху справа сфера цвета молнии. Они плавно двигались на встречу друг другу, а при их соединении произошла ослепительная вспышка( в голове раздался щелчок и тело вздрогнуло). И началась опять очень мощная вибрация тех же лепестков, но при этом еще и в солнечном и надчревном сплетении. Волна тепла прокатилась по всему телу. Сама не ожидала такой мощи. Может потому что есть инициации на практику Гуры Падмасамбхавы?
 
ЭхоДата: Суббота, 28 Апр 2012, 22:34 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер, RIGPA!

Хорошо!
При посылки и приеме мысли есть две реакции, соответственно, два резонанса:
1) резонанс на посыл мысли,
2) резонанс на прием и осознание мысли.

Quote (RIGPA)
Обратилась к Падмасамбхаве, сформулировав мысль-запро ( обратилась по его сакральному полному имени). Мне даже было трудно уловить, какие лепестки теменной чакры завибрировали - как будто все темя было в живых ручейках-змейках. За тем вибрации перешли на каверзный центр - вибрировали 6, 5,7 ,8, лепестки, потом ясно ощутила 51, 52 ,53 и 53 лепестки. Очень долго шла вибрация. Потом сонастроилась, вошла в резонанс и потеряла на какое-то время ощущение тела и дыхания. Во внутреннем пространстве появилось две сферы- слева снизу поднималась вибрирующая фиолетовая сфера, а по диагонали сверху справа сфера цвета молнии. Они плавно двигались на встречу друг другу, а при их соединении произошла ослепительная вспышка( в голове раздался щелчок и тело вздрогнуло).
Это был посыл мысли или первый резонанс.

Quote (RIGPA)
И началась опять очень мощная вибрация тех же лепестков, но при этом еще и в солнечном и надчревном сплетении. Волна тепла прокатилась по всему телу. Сама не ожидала такой мощи.
Это вторая реакция. При резонансе осознают пришедшую мысль-ответ.

Какой мысленный запрос Вы послали, Вы осознали ответ-мысль, какой ответ от Падмасамбхавы?


Падмасамбхава - учитель буддийской тантры VIII века, внёсший значительный вклад в развитие тибетской формы буддизма. В Бутане и в Тибете он также известен как Гуру Ринпоче (Драгоценный Учитель). Буддийская школа Ньингма почитает его как второго Будду. Второй Будда - Гуру Падмасамбхава создала линии устной передачи известная как Кама, которая переходит от учителя к ученику, а также цикл скрытых учений (терма) . Материал из Википедии
Прикрепления: 8896304.jpg (208.6 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 28 Апр 2012, 22:52
 
RIGPAДата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 01:55 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос был задан - просьба помочь и покровительствовать в духовном развитии. Ответ был.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 10:56 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день, RIGPA!
Quote (RIGPA)
Вопрос был задан - просьба помочь и покровительствовать в духовном развитии. Ответ был.

Прекрасно!

Переходим к экзамену по школе ЭКЗАМЕН ПО ШКОЛЕ ЙОГА ЗНАНИЕ (ученая степень Специалист Гуманизма / Specialist of Humanism, Sp.Hum.)

Ставьте любой вопрос, связанный с работой, творчеством, поиском... Выразите безмолвно вопрос на посыл мысли. Находите резонанс на посыл мысли. Далее придет ответ - находите резонанс и осознание ответа-мысли.

Опишите, какой запрос был поставлен, что происходило во внутреннем мире, используя парадигму языка школы, какой получен ответ...

Желаю успехов. biggrin
 
RIGPAДата: Понедельник, 30 Апр 2012, 16:28 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Задание пришлось выполнять с нескольких попыток. Потому что только я задаю вопрос - сразу в момент его формулировки происходит возбуждение теменной , височной и Аджны чакры, за тем я ощущаю ветерок в Аджне - будто сквозняком прохладу задувает в Аджну - и практически мгновенно я получаю ответ. Например, один из вопросов я залала Творцу- почему есть сильные, посвященные люди, которые вместо добра творят зло? ( на пути своего развития я встречала таких) Ответ услышала мгновенно- все имеет право быть. задавала еще вопросы... Что есть Бог? ответ - совокупность энерго-информационных законов космического развития.
 
ЭхоДата: Понедельник, 30 Апр 2012, 16:56 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, RIGPA!

Хорошие ответы. Пользуйтесь данным инсайтом (резонанстеменного центра) при решении задач со многими неизвестными.

Поздравляю с окончанием школы.


Цветы мая.


Школу Вы прошли быстро. Прекрасно.
Вы готовы к колледжу? Если да, тогда несколько дней отдыха и с 4 мая продолжим. Вы будете переведены в старший ранг с большим доступом. Можете открыть новый дневник исследования.

Результаты в колледже:

знакомство с взаимосвязью "нервный центр-психика";

излечение от хронических болезней, например, мастопатия груди;

знакомство с основными нервными сплетениями: теменное, височное, каверзное, горловое, сердечное, надчревное, простатическое и крестцовое;

использование нервных центров как критерия интуиции, изменения характера, взаимоотношений, материального положения, типа любви и верю-знаю-убежден;

знакомство с активностью трех нервных центров, свидетельствующих об опасности, потере психической целостности и беззащитности перед познанием (три критерия психической безопасности).

После окончания Колледжа самостоятельное использование 1-го релаксационного метода восстановления организма 2-3 раза в год в течении 1-3 недель приводит к снижению заболеваемости в несколько раз, увеличению выносливости в несколько раз, повышению половой активности, управлению возрастным цензом влечения к противоположному полу, например, для 35-летнего мужчины с 30-35-летних на 20-26-летних женщин; для 30-летней женщины с 30-35-летних на 20-ти летних парней; улучшению памяти; частичному восстановлению нервной системы, например, работы вестибулярного аппарата; расширению границ планов человека в 1,5-2 раза (это значит что человек составляет так планы, будто его организм способен жить больше ста лет); знакомые будут говорить комплименты.

* Данный дневник имеет культурную гуманитарную ценность. По положениям на Аллиге Вы имеете на него бессрочные исключительные авторские права. Этот дневник будет закрыт.
Прикрепления: 1630898.jpg (316.9 Kb)
 
RIGPAДата: Понедельник, 30 Апр 2012, 19:43 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Эхо! С нетерпением жду продолжения учебы!
 
alligaterДата: Понедельник, 30 Апр 2012, 20:55 | Сообщение # 37
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
RIGPA, поздравляю с окончанием школы!

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций) + 0,05 АР (5 тр. унций) за богатый духовный опыт или 33,2 тыс. $ USD.


Акварель небес лазурных!


Тема закрыта.

RIGPA, сейчас дневник находится в разделе, который видят только слушатели и старше. Посещаемость таких дневников в 7-9 раз ниже, чем в разделах свободного просмотра:
http://alligater.my1.ru/forum/39
http://alligater.my1.ru/forum/47 .

Желаю всего хорошего!
Прикрепления: 9867381.jpg (215.9 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Человек с точки зрения макрокосмоса (систематизирование знаний и движение дальше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога