Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 06:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
СК или состояние Кандыбы
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 20:30 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
вызывая силы самостоятельно ты уже не факт что контролируешь свои действия и вызываешь только добро. вмешиваясь в естественный ход вещей ты уже прибегаешь не к силам знака +, какие бы благие намерения не были бы.

а я с этим не согласна. Потому что заговоры бабок-шептуний действуют. И со знаком плюс, если они сначала были с этим знаком. На минус - не идут. Я к таким бабкам отношусь как и к лечению руками. Фея, ты же хочешь лечить руками? А они лечат говорениями и выливаниями и заговорами и не знаю, чем ещё... Ты же не считаешь, что это всё может быть только со знаком минус? Ведь тогда со знаком минус может быть и твоя мечта... а этого просто не может быть как в принципе. wink Так?

 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:48 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Потому что заговоры бабок-шептуний действуют. И со знаком плюс, если они сначала были с этим знаком. На минус - не идут

откуда ты знаешь наверняка?? приведи мне конкретный пример и давай его рассмотрим))) так же хочу сказать что в природе существует баланс... если где то появляется всплеск добрых сил то это вызовет цепную реакцию в виде всплеска темной силы чтобы сохранился баланс. что конкретно делают эти бабки шептуньи? может мы по разному это понимаем... поясни...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Я к таким бабкам отношусь как и к лечению руками. Фея, ты же хочешь лечить руками? А они лечат говорениями и выливаниями и заговорами и не знаю, чем ещё... Ты же не считаешь, что это всё может быть только со знаком минус? Ведь тогда со знаком минус может быть и твоя мечта... а этого просто не может быть как в принципе. Так?

нет не так.... моя мечта сама по себе не плюс или минус... она нейтральна плюсом или минусом я сама ее сделаю, а так же сделает влияние на меня других сил, либо неспособность справится с силами и следовательно ими может кто то воспользоваться... ее утечкой.... .... а для меня конкретно это вообще может быть опасно.... поэтому учится нужно еще долго..... а шептания и заговоры это не плюс изначально кстати... так как истоки шептаний и заговоров выходят из темного..... даже если взять поверья сказанья те же сказки..... непомню чтобы шептаниями и заговорами пользовались силы добра, не в случае исключения а как само собой разумевшегося.

 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:33 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По поводу примера шептуний - я, ну мой пример.

Мне в 12 лет бабка, соседка родной бабки лила воск над головой в холодную воду и шептала на страхи. После первого раза так заболела голова, что баба Клава (ныне здоровая) вела меня под руки. Через минуту встал с кровати. Потом еще ходили к шептунье второй и третий раз. Сильного эффекта не было. Я смог записать и распросить что она шептала. Где-то хранится в дневниках.

С тех пор у меня нет страхов. На воске она вылила животных, старух и колдунов. smile

Этим хочу сказать, что шептуны - это реальность. Однако, как в Ведах к ним относятся, как к дедовскому методу, который не имеет широкого распространения, так и ныне. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:15 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласна с предыдущим сообщением Эхо, хотя сама лично к бабкам не ходила, но много чего слышала от знакомых, от подруг, от своей бабушки. И никогда ничего плохого!!!

Quote (Фея)
моя мечта сама по себе не плюс или минус... она нейтральна плюсом или минусом я сама ее сделаю, а так же сделает влияние на меня других сил, либо неспособность справится с силами и следовательно ими может кто то воспользоваться... ее утечкой.... .... а для меня конкретно это вообще может быть опасно.... поэтому учится нужно еще долго.....

И какой станет твоя мечта в действительности - минусом или плюсом? Какой ты её видишь? smile

 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:32 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
И никогда ничего плохого!!!

в том то и дело что о плохом и не узнать об этом либо рассказываться не будет либо скроется от глаз))) но в общем спорить не буду... вы меня почти убедили что правы)))
Quote (Пятнистая_Кошка)
И какой станет твоя мечта в действительности - минусом или плюсом? Какой ты её видишь?

во первых это уже не мечта)))) с помощью Эхо я поняла что это реально, а значит это не мечта а цель)))) на счет минуса или плюса.... это с какой стороны посмотреть.... излечить недостойного этого человека уже минус...... хотя конечно и звучит некрасиво добро людям и все такое..... но это минус. распорядится силой тоже уметь надо..... и этому тоже надо научится.... видеть плюсы и минусы плохое и хорошее.... чем большему я научусь тем более хорошо темными силами это будет скрываться (более хитро и умно будут поступать и они)... т к веть борьба происходит всегда, просто мы этого порой не замечаем. что такое добро и зло? понятия очень скользкие.... сейчас у тебя такое видение.... завтра может быть уже другое.... и ты всеравно уже будешь подругому воспренимать тоже самое добро и тоже самое зло...

Добавлено (27 Фев 2007, 00:32)
---------------------------------------------
в мире все движется...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:49 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
но в общем спорить не буду... вы меня почти убедили что правы

biggrin biggrin biggrin

Можно попробовать рассмотреть значение слов "заговор", "заклинание", "шептун" при помощи безмолвного состояния психики! tongue

Quote (Фея)
с помощью Эхо я поняла что это реально, а значит это не мечта а цель

Умница!!! Хорошо сказала. Цель. Это правильно. cool

Quote (Фея)
распорядится силой тоже уметь надо..... и этому тоже надо научится.... видеть плюсы и минусы плохое и хорошее.... чем большему я научусь тем более хорошо темными силами это будет скрываться (более хитро и умно будут поступать и они)...

согласна полностью. Только считаю, что минус и плюс в масштабе Вселенной всегда будут величинами постоянными, вне зависимости от нынишних или будущих понятий в масштабе русского языка. Мелко мыслим в этом. Во Вселенной где хорошо, нет места плохому. Так считаю! smile

Quote (Фея)
в мире все движется...

В каком мире? И в какую сторону? Это я имею в виду в мирне на земле понятия хорошо и плохо, минус и плюс действительно меняются и по смыслу и по действию, а во Вселенной эти же понятия более устойчивы. Мы говорим о нашей планете? Или даже о наших странах? wacko

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:19 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
...
Quote (Пятнистая_Кошка)
В каком мире?

со вселенной я не знакома)))) поэтому мыслю не так глобально)) я говорю про нашу планету.... и все что в ней
Quote (Пятнистая_Кошка)
И в какую сторону?

в какую сторону ? скажем так в иную... не так как было секунду назад.... непредсказуемо в плюс или минус... но что движется это точно)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 19:27 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
в какую сторону ? скажем так в иную... не так как было секунду назад.... непредсказуемо в плюс или минус... но что движется это точно)))

По поводу движения абсолютно согласна. И кажется, уже пришло время мыслить категориями Вселенная, Галлактика, Космос... Ведь мы занимаемся соразмерностью себя любимых именно этим понятиям wink

Эхо всё говорит о развитии Души, которое позже smile

Так там это точно понадобиться!!! cool

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога