Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 06:19 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Тайна гадалок - дар или же наука? (способность считывания информации из вне)
Тайна гадалок - дар или же наука?
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:26 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошо не нравится фраза "неуравновешенная психика" ок))) возьмем другую)) "человек -флюгер" которого мотает туда сюда))) разве это нормально?
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:27 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
во вторых считаю людей у которых семь пятниц на неделе и каждый раз их мотает от отрицательного к положительному до такой степени что приходится выбирать судьбоносные решения - так вот считаю таких людей просто с неуравновешенной психикой и незнающих что им вообще от жизни нужно

Не так. Выше написал, как включается психика человека, что делать для этого. Никакой неуравновешенности при этом нет... smile

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:29 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
во первых не очень понимаю слово "адепт"

вот это лудше объясни, на этот вопрос не ответил)))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:30 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Адепт - это тот кто способен управлять действительностью. Это примерно!

И он "нанизан" на многомерную дорогу, которые касаются и личного, и общественного... Поэтому так часто встает выбор.

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:32 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Первая пара из этих лепестков помогает выбрать "левую" или "правую" тропинку. При этом помогает каверза увидеть будущее.

Quote (Эхо)
Обычно левая дорога ведет к "темному", правая - "светлому".

все это обстрактно... на право пойдешь туда то попадешь))) на самом же деле есть ситуация... ты ее анализируешь... выводишь варианты как возможно поступить и выбираешь что для тебя наиболее выгодно.. а светлое и темное тоже обстрактно... не бывает чисто хорошего или чисто плохого)) все с примесями)))и в хорошем может быть плохое как и наоборот!
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
на самом же деле есть ситуация... ты ее анализируешь... выводишь варианты как возможно поступить и выбираешь что для тебя наиболее выгодно.. а светлое и темное тоже обстрактно... не бывает чисто хорошего или чисто плохого)) все с примесями)))и в хорошем может быть плохое как и наоборот!

А разве логика, учитывает все обстоятельства, чаще всего личные интересы. Поэтому она не отражает реальную картину и приводит к ошибочным результатам. Всегда!!!

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
[
Quote (Эхо)
Адепт - это тот кто способен управлять действительностью. Это примерно!

каждый человек управляет действительностью, покрайней мере своей это точно))) другое дело правильно ли, осознанно или нет))) но управляет! даже в тюрьме где особо то управлять нечем)))
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:37 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
А если продолжать упорствовать в логике - тогда начинаются заболевания.

Добавлено (05 Фев 2007, 01:37)
---------------------------------------------
Quote (Fee4ka)
каждый человек управляет действительностью
. Не!

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:38 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поэтому она не отражает реальную картину и приводит к ошибочным результатам. Всегда!!!

это почему это??? с тобой совершенно не соглашусь!!! возьмем шахматы для примера.. не просчитаешь логикой ходы врага проиграешь какая бы у тебя сильная интуиция не была, но мозги включить надо )))
обязательно надо прощелкивать варианты, основываясь на этом делать выбор!
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:40 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
На этом остановимся. Не пробуй понять всего то, что сказано. Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:40 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Fee4ka)
каждый человек управляет действительностью
. Не!

о??? так мы не управляем?? а кто же тогда управляет? зеленые человечки? wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 00:44 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок? biggrin

Добавлено (05 Фев 2007, 01:44)
---------------------------------------------
Любой шахматист высокого уровня скажет - главное перед турниром внутренний настрой!
Всем пока! bye

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 01:01 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.

улыбаюсь постоянно)) вообще оптимист по жизни))) на счет того что меня там что то само поведет... несоглашусь.... ведут конечно но выбор то остается за мной в решающие моменты а они у меня бывают скажем так не редко раз в год точно испытания бывают.... кстати если вот порассуждать... так должно быть? после того как я выкорабкиваюсь из испытаний у меня появляются какие то или способности или непонятные явления.. осознание чегото..... но выбираю то я сама логикой а не чем то там типа видения будущего)))

Добавлено (05 Фев 2007, 01:46)
---------------------------------------------
ой, оставте мне статус "первооткрывателя" sad

Добавлено (05 Фев 2007, 02:00)
---------------------------------------------
no

Добавлено (05 Фев 2007, 02:01)
---------------------------------------------
пока hello

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 10:58 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
Quote (Эхо)
Просто улыбнись и ставь цель для решения. А организм, душа и созанния подключатся сами и поведут по свету к твоему дворцу-вершине.

Для того чтобы понять о чём речь и что с этим делать, сначала надо попробовать сделать, а уж потом думать что да к чему!!! wink

Попробуй, у тебя получится!!! Желаю успеха!!! biggrin

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 14:35 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Для того чтобы понять о чём речь и что с этим делать, сначала надо попробовать сделать, а уж потом думать что да к чему!!!

для того чтобы сделать надо сначало знать что делаеш для чего и как, иначе тогда просто не получится цель поставить, а следовательно и добиться ее))) как может душа сама повести безсознательно?

Добавлено (05 Фев 2007, 15:30)
---------------------------------------------
это взять к примеру как я входила в безмолвное психическое состояние "удивление" которое описала в другой теме не буду озвучивать в какой)))). для начала мне надо было осознать головой что конкретно от меня требуется... прочитать информацию необходимую по максимуму (я помоему дня 3 перечитывала если не больше) чего я должна добиться.... поставить перед собой внутреннюю цель и следовательно цель реализовалась. так кто бы меня повел душа? или что то еще бессознательное? если б я изначально установку разуму не поставила чего конкретно требуется от организма? т к я рассказала и мне никто не сказал что я что то неправильно сделала то считаю что у меня упражнение получилось wink а сомневаюсь что у меня вообще чегонить получилось если б я сначала не впитала информацию по максимуму и не осознала сначало умом какую конкретно я себе должна поставить установку для организма. Вот и пытаюсь выяснить для себя все, поэтому рассуждаю и задаю вопросы чтоб быть морально готовой "идти" )))... да и разговорчивая я biggrin , незнаю правда к плюсу это отнести или к минусу))))

Добавлено (05 Фев 2007, 15:35)
---------------------------------------------
Quote (Кошка)
сначала надо попробовать сделать

веть пробую... не такие сложные операции а все на 6 уроке стою но не все же сразу wink а что получается или нет немогу ответить т к это разговор другой темы в которой я временно не общаюсь wink

Сообщение отредактировал Fee4ka - Понедельник, 05 Фев 2007, 16:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 17:55 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
для того чтобы сделать надо сначало знать что делаеш для чего и как, иначе тогда просто не получится цель поставить, а следовательно и добиться ее))) как может душа сама повести безсознательно?


Хорошо, согласна, пусть будет так. smile

Quote (Fee4ka)
поставить перед собой внутреннюю цель и следовательно цель реализовалась. так кто бы меня повел душа? или что то еще бессознательное? если б я изначально установку разуму не поставила чего конкретно требуется от организма?

Как раз цель мы ставим именно разуму, но при этом, когда я, например, начинала ставить цели с помощью своего разума своему организму, а мы именно об этом сейчас говорим, у меня материалов вовсе не было, только цель и организм wink
А Школа со всем её содержимым появилась через год, во как! wacko
Так что я ставила цель перед разумом вовсе не имея ни малейшего понятия как должен отреагировать на всё это мой орагизм и к чему меня привести. Сейчас хоть известны предварительныен результаты того, что может быть и что с этим делать, а я как в тумане шла... но получилось же!!! cool
Вот. biggrin

Quote (Fee4ka)
да и разговорчивая я , незнаю правда к плюсу это отнести или к минусу))))

Лично мне нравится, и читать интересно, и общаться тоже!!! band Комплимент. flowers

Добавлено (05 Фев 2007, 18:55)
---------------------------------------------
Чёт мы немножко от темы отклонились... blink

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 19:56 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Кошка, расскажи, интересно как ты начинала? и как ты ставила цели если незнала к чему это может привести? и откуда такое стремление появилось?

За комплимент спасибки оч приятно))) flower

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 23:17 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fee4ka)
Кошка, расскажи, интересно как ты начинала? и как ты ставила цели если незнала к чему это может привести? и откуда такое стремление появилось?

Докладываю. Начинала я в ноябре позапрошлого года с предложения - "а давай мы с тобой эксперимент поставим. - а давай!" Так всё и началось biggrin

Цели я ставила по указанию - ставишь цель такую-то... Я ставила и смотрела-слушала-ощущала реакции собственного организма на поставленную цель, потом всё это описывала, потом выслушивала, что это - то-то, это правильно, а это ничего не означает. Потом всё это записывала в дневник. А потом, в марте прошлого года, появился этот форум, и я начала писать не на бумагу, а здесь. Так же получала ЦУ, также писала отчёты... В конце концов накопилось масса материалов. А на форуме и не только моих. Именно на их основе и начались писаться более конкретные вещи для всех, так сказать, с прогнозами, обяснениями и т.д. wink

Если интересно, могу начало свего дневника понабирать и повыдавать на-гора. А некоторые моменты моих изысканий уже озвучены - на данном форуме в разделе Океан Эльзы (образование и мастерская) - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви (Способности простатического нервного центра и некоторые вехи), а также в вопросах-ответах некоторых уроков Школы. Такие дела. cool

Ну, а стремление - уже написала - толчок из-вне и заманчивое предложение исследовать нечто новое и неизвестное мне на тот момент.

Quote (Fee4ka)
За комплимент спасибки оч приятно)))

Без проблем, всегда пожалуйста!!! biggrin

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Фев 2007, 00:54 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо объяснились милые девушки. beer
Fee4ka, конечно, не нужно разумом знать, что получить в итоге. Смысл всех упражнений - это научиться схеме: ум ставит конкретную цель кому-то или чему-то, волей создают безмолвное состояние адекватное цели (а не полную пустоту), организм или душа или индивидуальность отвечают, затем учимся понимать реакции, затем управлять психическим состоянием для резонансного взаимодействия через организм-душу-Я с внешней средой.

Многие положения нельзя объяснить. Это как рассказывать о вкусе ананаса человеку, который его никогда не пробовал. Пробовать надо.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 06 Фев 2007, 00:56
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Фев 2007, 19:43 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тема вроде о тайнах гадалок... или я ошибаюсь?

Может вернёмся к гаданиям?

Для меня гадалки (сразу ассоциация с цыганками) - хорошо владеющие материалом психологи, обладающие зачатками гипноза. wacko

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 06 Фев 2007, 19:50
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Тайна гадалок - дар или же наука? (способность считывания информации из вне)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога