Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:20 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
Психотронное оружие
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:37 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По поводу метронома.

Есть такая частота, как 7 герц. Исследованное явление. Например, частота колебания света с этой частотой (7 колебаний в секунду) вызывает плохие ощущения.

Мне, например, хотелось рвать. Ну я сделал тиристор на изменяемую частоту и подключил обычную электрическую лампочку. При некоторой частоте, терял ориентацию и выворачивало наружу. 7 Гц!!!

smile

 
GarnataДата: Четверг, 01 Мар 2007, 09:34 | Сообщение # 22
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно! ... а ещё какие есть...

... а рвать хотелось... до еды, после,.. еда животного или вегетарианского происхождения... cool

и как её, эту частоту 7 Гц, послушать можно в домашних условиях? wink

Добавлено (01 Мар 2007, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Да, я вообще не любительница каверзных вопросов.


Ну вообще то, если ты попробуешь ответить на каверзный вопрос, то окажешься в каверзном нервном... сплетении biggrin попробуй, когда будешь совсем здорова. Интересно сравнение сделать, а для меня ориентация в терминологии ... tongue

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 09:58 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Ну вообще то, если ты попробуешь ответить на каверзный вопрос, то окажешься в каверзном нервном... сплетении попробуй, когда будешь совсем здорова. Интересно сравнение сделать, а для меня ориентация в терминологии ...

Я попробую, но не уверена, что связь именно такая wink

 
GarnataДата: Четверг, 01 Мар 2007, 18:09 | Сообщение # 24
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
meeting Пятнистая_Кошка,

Наверное с год назад, одной четырёхлетней девчушке, я задала вопрос: А где именно, в каком месте, она стесняется? После некоторого напряженного раздумья, она пальчиком, совершенно точно указала место на черепе! У меня отобрало речь! meeting

С тех пор, я стала очень внимательно определять где моё "Я" находится в пространстве и времени когда я смотрю, слушаю, двигаюсь... "Материал" чисто экспериментальный, но чудесно работает... особенно если срочно надо усилить интенсивнось восприятия, "проснуться" ... вот эти точки, каждая для своего действия, я назвала середоточием ...

Но если не веришь, то лучше конечно не делать...

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Мар 2007, 21:59 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Garnata, мне это не интересно. Частота 7 Гц - это исследованный фактор влияния на психику.
Здесь идет речь о психотронном оружие! Напомню:

Quote (Эхо)
Смотрите, если создать прибор с спектром издаваемых звуков, в частности стрекотание кузнечика, то можно улучшать работу репродуктивной системы женщины. А если со звуком "Бамм-м", то управлять сердцем. Это ультразвук, который не слышит человеческое ухо или на пороге слышимости. И человека можно привести к пороку сердца. В этом заключается психотронное оружие.
Хотя нужны исследования. И еще примеры очевидцев.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 17 Мар 2007, 13:01 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
С тех пор, я стала очень внимательно определять где моё "Я" находится в пространстве и времени когда я смотрю, слушаю, двигаюсь... "Материал" чисто экспериментальный, но чудесно работает... особенно если срочно надо усилить интенсивнось восприятия, "проснуться" ... вот эти точки, каждая для своего действия, я назвала середоточием ...

Давайте по точкам пройдёмся, что ли... wink А? biggrin

 
AlexsДата: Пятница, 04 Янв 2008, 23:31 | Сообщение # 27
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да такая сильная тема заглохла.
Всем интересно про бабочек и цветочки болтать , как только реальности коснись, дак сразу и часы из дому вон.:)

Эхо прав психтронное оружие сила Сил.
Эхо ни нашел на сайте о тебе ни чего , если можно, Какой институт . Я так думаю, что психфак точно был.

Сообщение отредактировал Alexs - Пятница, 04 Янв 2008, 23:33
 
liniaДата: Пятница, 20 Июн 2008, 18:38 | Сообщение # 28
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная темая, я начатавшись, включила метроном на 30 ударов, смогла 15 мин, потом стало плохо, что то типа тошноты , трепыхание внутренностей, короче неприятно,
Выкладываю след инфо
Нервные клетки человеческого мозга передают информацию в виде электрических колебаний. Частота этих колебаний, когда человек находится:
-- в нормальном бодрствующем состоянии ~ 20 - 25 герц (колебаний в секунду);
-- в расслабленом бодрствующем состоянии ~ 8 - 12 герц;
-- во время быстрого сна ~ 4 - 7 герц;
-- во время медленного сна ~ 0,3 - 4 герц;
Подсознание - часть головного мозга там, где он соединяется со спинным мозгом. Подсознание управляет кровообращением, дыханием, инстинктивными движениями...; в подсознании есть своя память, в которой собран опыт жизни существа за миллиарды лет (передаётся через гены из ДНК). В подсознании колебания всегда частотой 4 - 7 герц. Поэтому для обмена информацией между сознанием и подсознанием надо чтобы у мозга частота была 4 - 7 герц, например, это бывает во время сна, или в состоянии пси-сознания.
Интенсивность звуковых волн оценивается в децибелах, а также описывается частотой тона звука, которую каждый человек воспринимает индивидуально. Звук тем выше, чем больше колебаний. Человек, обладающий хорошим слухом, способен слышать частоты величиной 20 герц. Ниже этой частоты он не услышит. Но максимально низкий порог слышимости – от 100 до 300 Гц. Следует учитывать, что у разных людей порог слышимости различается в силу физиологического состояния и возраста. Порог слышимости зависит также и от тренированности слуха. Бывает и наоборот: у одного и того же человека в разное время порог слышимости может быть различным
и еще
Интуиция обусловлена способностью подсознания воспринимать сверхнизкие частоты энергоинформационного поля.
Эти сигналы наш мозг преобразует в неосознанные ощущения, чувства, которые мы и называем интуицией.
Способность мозга выдавать яркие ощущения на основе интуиции можно тренировать, как любые профессиональные способности.
Для тренировки интуиции в определенной сфере жизни необходимы:
• индивидуальный внешний резонатор сверхнизких частот энергоинформационного поля в диапазоне 0,1 до 3 Гц
Что думаете уважаемые участиники форума?
 
GarnataДата: Вторник, 01 Июл 2008, 01:04 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот любопытный материал нашла... стоит подумать о видовом делении этого самого оружия.

Автора не знаю, кажется статья с сайта Константина Липского... адрес дан в самом низу.

*********************************

СПАСИБО – СЛОВО ПАРАЗИТ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Слово паразит – это слово с двойным смыслом.

Первый смысл – это тот смысл, который нас ПРИУЧИЛИ считать правильным.

Второй смысл – это смысл, заключённый в корневой основе слова, действующий на уровне подсознания.

Нас приучили к тому, что слово «спасибо» - это выражение благодарности и пожелание того, чтобы человека охранял Бог.

Но если бы это было на самом деле так, то вместо этого слова в языке могло появиться и другое, что-то вроде «хранибо» или «дарибо». Однако в язык было внедрено именно «спасибо», а не что-то другое. Может, в этом была какая-то скрытая цель? И кто мог внедрить в язык это слово?

Общение людей представляет собой обмен энергией. Что-то делая для другого человека (даже просто давая совет), мы передаём ему часть своей энергии. В ответ мы получаем такое же количество энергии, заключённой в словах благодарности.

Если же человек не желает расходовать СВОЮ энергию на благодарность, он перекладывает это на БОГА, то есть говорит «спасибо». Такой способ благодарности – это энергетический вампиризм со стороны того, кому оказывают внимание или услугу.

Но не это самое опасное, так как внимание или услуга в этом случае оказываются бескорыстно.

Самое опасное в этой ситуации – скрытый смысл слова «спасибо». В наше время, когда появилась такое понятие как психолингвистическое программирование, можно узнать, что некоторые слова воздействуют на психику человека не столько на сознательном, сколько на подсознательном уровне, определяя его поведение и его судьбу. К таким словам относится и слово «спасибо».

Центром этого слова (его корнем), является слово «ПАСИ», которое имеет вполне определённый смысл, связанный с овцами и пастухом.

Кто-то может сказать, что корнем слова СПАСИБО является слово СПАС. Но здесь не всё так однозначно. Необходимо представлять себе, откуда взялось слово, кто его начал применять первым. Синонимов в русском языке не существует в принципе, потому что каждое слово содержит в себе вполне определённый образ и применялось определённой группой людей, как отражение профессиональной деятельности.

соХР А (О)Нить (сХОРонить) – слово, в качестве профессионального термина, применяемое в основном купечеством. ХРОНЯ – деревянная бочка, в которой хранили и перевозили товар, за счёт цилиндрической формы была удобна для погрузки.

заЩИТить – спрятаться, или кого-нибудь спрятать ЗА ЩИТ. Применялось, как профессиональный термин, воинами, ратниками.

сБЕРечь – избавить от влияния БЕРА. БЕРом назывался стихийный Дух, проявлением которого (воплощением) считался проснувшийся среди зимы Медведь-Шатун. Отсюда и слово БЕРЛОГА – БЕРа ЛОГово. Это слово было профессиональным термином Волхвов и Жрецов.

сПАСти – закончить пасти на открытом пространстве. Применялось пастухами и означало ЗАГНАТЬ СТАДО В ХЛЕВ (спасти от хищников).

Зная эти изначальные значения слов, можно представлять в воображении визуальный образ, отражающий их истинный смысл.

Возьмём христианский призыв: «Спаси и сохрани», и попробуем создать визуальный образ.

Вот ходят свободные люди, живя по-Совести, и вдруг кто-то шарахает их по голове идеологией (иуделогией) и они начинают призывать неизвестно кого: «Спаси и сохрани». Вдруг, неизвестно откуда появляется кнут, который загоняет людей в некое помещение (СПАСАЕТ). После этого появляется лопата, которая выкапывает яму, сталкивает туда людей и забрасывает сверху землёй (СХОРАНИВАЕТ) до лучших времён.

А представьте себе иную ситуацию:

Вы оказываете кому-то услугу, а он вам вместо слов благодарности заявляет, что Вы баран (овца) и над Вами должен быть хороший пастух, который загонит Вас в хлев, ограничив вашу свободу, или, что Вы раб и вам желают иметь заботливого хозяина. Конечно, в рабовладельческом обществе, в среде рабов, такое пожелание было бы встречено с пониманием. Даже в обществе, в котором государственной религий является христианство, основанное на утверждении, что человек – раб божий, такое пожелание лишь утверждало бы существующий порядок вещей. Собственно, именно представители христианства и ввели в обиход слово «спасибо».

Но в обществе свободных людей и осознанных личностей, готовых взять ответственность за свою судьбу в свои руки, такое пожелание выглядит не только неуместным, но и психологически вредным. Пожелание, чтобы тебя кто-то ПАС (спасал), воздействуя на подсознание человека, лишает его воли и приучает к мысли, что не он хозяин своей судьбы, а некий «пастух», стоящий над ним.

Учитывая то, как часто мы произносим слово «спасибо», поражает масштаб психолингвистического программирования населения страны на безропотное подчинение тому, кто стоит рангом выше. И учитывая этот масштаб, нет надежды на быстрое искоренение этого паразитизма из нашей жизни.

Неужели же у нас нет надежды, что хотя бы наши дети освободятся от этого паразитирующего элемента нашего языка и вырастут свободными личностями с собственной силой воли?

Всё, на самом деле, не так уж безнадёжно. Оказывается, русские люди давно нашли противоядие от этого пожелания. Люди, чувствующие в такой «благодарности» угрозу своей личности, стали в ответ говорить: «НЕ ЗА ЧТО», тем самым, разрушая тот образ, который вложен в эту «благодарность». Но элемент вампиризма при этом сохраняется.

Люди же, объединённые общими интересами, могут договориться между собой о том, чтобы употреблять вместо слова «СПАСИБО» другие слова признательности, тем более, что такие слова в русском языке есть. Например, «БЛАГОДАРЮ» и «БЛАГОДАРСТВУЮ». Только необходимо знать в каком случае, какое слово употреблять.

Когда кто-то передаёт что-то другому человеку, то он должен подтвердить, что на той вещи, которая передаётся, нет ни сглаза, ни наговора, то есть, что эта вещь даётся на благо человека. Именно в этом случае необходимо говорить «БЛАГОДАРЮ» (благо дарю), подтверждая этим отсутствие наговоров и сглаза на подарке.

Когда же принимается вещь, необходимо говорить «БЛАГОДАРСТВУЮ» (благой дар возвращаю). В этом слове окончание «-ствую» похоже на окончание слова «ПРИВЕТСТВУЮ», что можно понимать, как «тебе направляю». В русском языке эти два слова, как ПАРОЛЬ-ОТВЕТ, по которому можно узнать СВОЕГО. Один дарит и БЛАГОДАРИТ, а другой в ответ БЛАГОДАРСТВУЕТ (восполняет энергию дарителя).

Если же вещь дарит ЧУЖОЙ, который не знает «пароля», а у человека нет уверенности, что на вещи нет ни наговора, ни сглаза, то он должен говорить «БЛАГОДАРСТВУЙТЕ» (с благом дар передайте). Тем самым, если на предмете и есть наговор, то он разрушается.

Света мысли и осознания Вам, дорогой читатель.

Желаю вам не иметь над собой «пастуха».

Дарите Благо и Благо Дарствуйте на здоровье.

на сайте http://rasen-rus.narod.ru/index.htm

 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 21:24 | Сообщение # 30
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемая, Garnata, Мне очень понравились эти расшифровки. Ранее слышала тоже про энергетический вампиризм, про эти слова, но расшифровывалось так: "Спаси-бо" - "Спаси меня бог от вашей "Доброты"", "Пожалуй-ста" - "Пожалей меня, Уважаемый" ("ста" - после слова-обращения добавлялось как выражение почтения, уважения к высоко стоящему). Вот так примерно.
Хотелось бы избавиться от этого автоматизма - говорить "спасибо", не всегда получается...
 
GarnataДата: Четверг, 03 Июл 2008, 09:47 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
SoulStar, Да, мне тоже этот материал очень понравился!

А чтобы избавляться от автоматизма, я обычно перечитываю материал 2-3 раза еще, вслух. Это чтобы создать "собственный автоматизм", сознательный, что-ли.

Получается принцип "клин клином". В мозгу появляется альтернатива, или другая "нейронная тропинка" и "он" потом довольно легко перестраивается.

С привычками тоже очень интересный "финт" оказывается. По определению, привычка - это добровольно наложенное на себя ограничение жизненного пространства.
wacko
Поэтому я всегда стараюсь проверять - это я сама это ограничение устроила, или нет. На самом ли деле я хочу делать то, что делаю или это что-то совсем другое? Ну и так далее...
Это, кстати, тоже очень интересный вопрос! Такое иногда обнаруживаешь за собой, что хоть за голову хватайся!

 
liniaДата: Четверг, 03 Июл 2008, 21:09 | Сообщение # 32
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять про психотронное оружие :

частота собственных колебаний сердечно-сосудистой системы, т.е. около 8-9 Гц, означает не пульс, а собственную частоту РЕЗОНАНСА тканей человеческого тела.
Это низкая инфразвуковая частота, не воспринимаемая человеческим ухом (восприятие звука начинется с уровня 20 Гц до уровня ультразвука свыше 23.000 Гц).
Если на человека направить луч колебаний с такой частотой, то сердечно-сосудистая система входит в резонанс - сердце начинает биться с постоянно повышающейся амплитудой при каждом ударе в неуправляемом режиме, как дизельный мотор "вразнос", что нередким у МАЗ-200 было. У дизеля цилиндры разносит и поршни наружу вылезают , а у человека кровеносные сосуды рвутся и сердце лопается.
В 30-е годы военные даже научные исследования проводили по созданию оружия на этом принципе. Включают инфразвуковой излучатель и направляют луч на противника - там все помирают. И этот инфразвук ухом не слышно, а людей сначала охватывает состояние ужаса, а потом они умирают от разрыва сердца. Вроде, эффективно - инфразвук на большие расстояния распространяется.
Однако отказались сами исследователи - они сами чуть не передохли Так это инфразвуковое оружие тогда и не создали.
В науке этот эффект и сама "оружейная" история хорошо известны - даже электронные источники звуковых колебательных излучений (вариационные звуковые генераторы) делают так, чтобы в диапазоне 8-9 Гц отключалось питание излучателя - иначе в лаборатории все передохнут. И вообще везде, в промышленности, в быту, и проч. любые источники излучений делают так, чтобы обходить эту частоту.

 
ЭхоДата: Четверг, 17 Июл 2008, 21:18 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
linia, психотронное оружие продается в магазинах. Это положительный момент. Называется этот прибор OMRON, есть Жезатон... Но тут же вам предложат ультразвуковой отпугиватель собак DAZER II, который абсолютно безопасен для здоровья людей и животных.

Это пример первобытности исследований по данному вопросу.

Да, можно на основе этих исследований как навредить, так и помочь. И для правильного подхода... нужны люди, которые разбираются в звуковых вибрациях организма человека. Причем не техническими способами, а естественно-органическим.

Такие исследования и создание тех. приборов могли бы в полтора раза увеличить продолжительность жизни человека, а может быть и 2-3 раза.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 17 Июл 2008, 21:24
 
liniaДата: Понедельник, 28 Июл 2008, 13:13 | Сообщение # 34
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да, можно на основе этих исследований как навредить, так и помочь. И для правильного подхода... нужны люди, которые разбираются в звуковых вибрациях организма человека. Причем не техническими способами, а естественно-органическим.

Такие исследования и создание тех. приборов могли бы в полтора раза увеличить продолжительность жизни человека, а может быть и 2-3 раза.

Добавлено (28 Июл 2008, 14:13)
---------------------------------------------
Вот копалась в инете и нашла следующее
Система энергетических переходов для формирования событий в жизни нужной направленности содержит 12 программ c аудио сигналами, воздействующими на подсознание и описание самой системы энергетических переходов, позволяющих материализовать в жизни события определенной направленности
Метроном был изготовлен для игры на Форекс.
Для этого он модулирован специальными сигналами сверхнизкой частоты

 
ДождьДата: Понедельник, 28 Июл 2008, 17:31 | Сообщение # 35
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (linia)
Вот копалась в инете и нашла следующее Система энергетических переходов для формирования событий в жизни нужной направленности содержит 12 программ c аудио сигналами, воздействующими на подсознание и описание самой системы энергетических переходов, позволяющих материализовать в жизни события определенной направленности Метроном был изготовлен для игры на Форекс. Для этого он модулирован специальными сигналами сверхнизкой частоты

Как вы думаете насколько эффективны эти метрономы, если авторам понадобилось их продавать?



smile :) smile
Прикрепления: 1830884.gif (20.2 Kb) · 9839997.gif (43.2 Kb) · 4973875.gif (27.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 28 Июл 2008, 17:33
 
ЭхоДата: Среда, 30 Июл 2008, 12:01 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ablearningtofly, какие были исследования влияния метрономов на человека? smile
 
ДождьДата: Среда, 30 Июл 2008, 14:46 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ablearningtofly, какие были исследования влияния метрономов на человека?

Их метрономы направлены на активизацию гиппокампа, и резонанс психической энергии с волнами Шумана.

По материалам сайта авторов изобретения:

Гиппокамп мозга, отвечающий за "включение" областей подсознания, ответственных за интуицию, в тот период, когда человек бодрствует, занят распределением в мозге "на вход" информации ежесекундно поступающей от органов чувств. В этом состоянии он не работает в режиме обратного вывода информации.
Канал "на выход" информации из подсознания активизируется при работе мозга на частотах ниже 8 Гц т.е в состоянии медленного и глубокого сна.
Когда вы бодрствуете - интуиция отключена, когда она включается - вы спите.
Если с помощью аудио файлов, модулированных сигналами 0,01 до 8 Гц в состоянии бодрствования активизировать гиппокамп , то можно включить интуицию в период, когда она жизненно необходима, в период, когда вы активны, бодры и полны сил.
Более того, можно с помощью модулированных аудио сигналов направить психическую энергию в нужное направление, п озволять ей вступать в резонанс с другими видами природной энергии, в том числе с волнами Шумана.


" Волны Шумана"

В Природе имеется колоссальный источник энергии, умелое подключение к которому человека, дает ему возможность материализовать свои устремления.
Это - волны Шумана.

История их открытия и последующего изучения такова:
В середине прошлого века профессор Мюнхенского технического университета Шуман установил, что Земля и ее ионосфера образуют гигантский резонатор где распространяются волны сверхнизких частот, которые без труда могут многократно огибать Землю. Образование стоячих волн в таком резонаторе было названо впоследствии резонансом Шумана.

Наука многие годы не могла объяcнить, благодаря какой энергии экстрасенсы силой мысли передвигают предметы, целители - оздоравливают людей.

Объяснение загадочному источнику мощной энергии нашлось после того, как физик - атомщик Роберт Бек, измеряя волны головного мозга экстрасенсов во время сеансов дистанционного воздействия установил, что эти волны совпадают с волнами Шумана.
Кроме того, волны правого и левого полушарий головного мозга в такие моменты, равны по частоте и противоположны по амплитуде, что приводит к образованию стоячих волн,характерной особенностью которых является то, что в стоячей волне происходит преобразование одного вида энергии - в другой.

Cтоячие волны головного мозга способны вступать во взаимодействие с волнами Шумана.

Благодаря резонансу волн Шумана, имеющих природное происхождение, и стоячих волн головного мозга, экстрасенсы получают доступ к колоссальной природной энергии, с помощью которой и оказывают воздействие, в том числе и на материальные объекты.

Получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме.

Наши слова и мысли материализуются, в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.
Результатом такого резонанса является превращение энергии из одного вида в другой : энергия слова и мысли - преобразуется в конкретные события.

При этом, обычный человек имеет возможность:
получать информацию о будущем ( в том числе, например, о курсах валют или акций, о том, какие номера будут выигрышными в предстоящих лотереях и т.д)
направленно строить будущее развитие событий в своей жизни ( уникальная возможность для тех, кто стремиться к вершинам шоу-бизнеса, к богатству)
исправлять возможные негативные последствия событий, которые еще не наступили, но, с большой долей вероятности , могут наступить (незаменимое средство для политиков, чиновников различных уровней, предпринимателей, руководителей предприятий)
гармонизировать различные сферы свой жизни (семейные и любовные отношения, взаимоотношения с коллективом, окружением и т.д )

То, что мысль и слово материальны, наука не раз подтвердила экспериментально.
В конце прошлого века научный мир был взбудоражен результатами экспериментов японского ученого Масару Эмото наглядно доказавшему, что вода под действием наших мыслей, эмоций, слов изменяет свою структуру. Иными словами,- вода имеет «память».

По убеждению ученого, в основе мироздания лежит единая вибрационная частота, способная переносить наши эмоции на все окружающие предметы, в том числе и на воду.

Наглядным ярким примером воздействия Слова может служить эксперимент группы российских ученых, описание которого содержится в интервью академика П.Гаряева изданию NRS («Новое русское слово» ). Суть эксперимента в следующем.

Исследователи подвергли облучению в 10 тыс. рентген зерна растений. При такой огромной дозе облучения в семенах разрушаются даже хромосомы.
Затем, зерна разделили на две группы.
Первую группы обработали определенным спектром электромагнитного излучения на который был «наложен» акустический сигнал в виде человеческого голоса с просьбой к семенам восстановить свои первоначальные природные свойства.

На вторую группу воздействовали тем же спектром электромагнитного излучения, но в качестве акустического сигнала был использован набор случайных слов, не связанных между собой .
В итоге, семена первой группы полностью восстановили свои свойства, а семена второй - безвозвратно погибли.

Подробнее на http://www.astra-systems.net/work1.php

 
liniaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 12:37 | Сообщение # 38
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме.

Наши слова и мысли материализуются, в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.
Результатом такого резонанса является превращение энергии из одного вида в другой : энергия слова и мысли - преобразуется в конкретные события.

При этом, обычный человек имеет возможность:
получать информацию о будущем ( в том числе, например, о курсах валют или акций, о том, какие номера будут выигрышными в предстоящих лотереях и т.д)
направленно строить будущее развитие событий в своей жизни ( уникальная возможность для тех, кто стремиться к вершинам шоу-бизнеса, к богатству)
исправлять возможные негативные последствия событий, которые еще не наступили, но, с большой долей вероятности , могут наступить (незаменимое средство для политиков, чиновников различных уровней, предпринимателей, руководителей предприятий)
гармонизировать различные сферы свой жизни (семейные и любовные отношения, взаимоотношения с коллективом, окружением и т.д )


А если поставить цель: Синхронизировать работу правого и левого полушария мозга, можно ли будет достигнуть результата cool с помощью психо-физический возможностей человека?
Или другую цель:достичь резонанса стоячих волн головного мозга с волнами Шумана?
А те которые продают метрономы , очевидно, изучили их воздействие на подсознание и поставили на коммерческую основу. Или? Что Вы думаете? wacko biggrin
 
ДождьДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:15 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (linia)
А те которые продают метрономы , очевидно, изучили их воздействие на подсознание и поставили на коммерческую основу. Или? Что Вы думаете?

Я думаю, что если их метрономы были бы эффективны, то что бы мешало косить деньги на форексе или лотерее(оба источника при определенных условиях будут очень высокодоходны ).

Или они таким образом решили поделиться с людьми, сделать мир лучше, так что мешает сделать это бесплатно?

Quote (linia)
А если поставить цель: Синхронизировать работу правого и левого полушария мозга, можно ли будет достигнуть результата с помощью психо-физический возможностей человека? Или другую цель:достичь резонанса стоячих волн головного мозга с волнами Шумана?

Эти цели не являются конечными, вы ставите их для того, чтобы посредством их достигнуть чего-то другого. Зачем? Ставьте конечную цель и наблюдайте за реакцией организма. smile

ИМХО

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 04 Авг 2008, 13:16
 
liniaДата: Понедельник, 04 Авг 2008, 13:29 | Сообщение # 40
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Я думаю, что если их метрономы были бы эффективны, то что бы мешало косить деньги на форексе или лотерее(оба источника при определенных условиях будут очень высокодоходны ).

Или они таким образом решили поделиться с людьми, сделать мир лучше, так что мешает сделать это бесплатно?


Так многие же косят и на Форексе и на бирже, есть же удачливые трэйдеры,,, знания плюс ИНТУИЦИЯ, когда покупать , когда продавать.
А кто ж сейчас делиться бесплатно, не много пока такиХ , а эти точно к ним не относяться.
Я вот про что, речь же идет об обычных метрономах, если самим настроить на такую частоту , которая и будет соответствовать частоте колебаний 4 -7 гЦ, или секрет в другом?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога