Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Среда, 24 Апр 2024, 02:48 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Разгон облаков с помощью второй сигнальной системы человека: петербургский опыт
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2011 » Ноябрь » 11 » Разгон облаков с помощью второй сигнальной системы человека: петербургский опыт


Разгон облаков с помощью второй сигнальной системы человека: петербургский опыт
11 Ноя 2011 16:05
Визуализация11.11.11. По утверждению нумерологов мир пронзит оздоровляющий луч. В день, когда все цифры, обозначающие дату, совпадают, в городе на Неве планировали разогнать облака с помощью визуализации. Правила игры просты: необходимо прийти на Дворцовую площадь, сосредоточить свое внимание на облаках над Александровской колонной и пожелать, чтобы небо расчистилось. Такой эксперимент пройдет впервые в мире, а его результаты могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

В Петербурге поддержать флэшмоб "Небо без облаков" в магическую дату 11.11.11 пришли около 150 молодых человек. Начал мероприятие пожилой мужчина с гитарой за плечом. Он объяснил присутствующим, что мысль материальна, и попросил почувствовать любовь в своем сердце. Собравшиеся подняли головы в небо и начали дышать так, как их научили: вдыхать через нос и выдыхать через рот, попутно представляя себя "частью сферы света и любви". Двое молодых людей, наблюдавших за действом, спросили "Это что за секта?", но им никто не ответил. Окружив кольцом Александровскую колонну, люди сорок минут молча стояли, а потом хором изрекли "Ом". Но ни пение, ни коллективная визуализация не смогли разрушить циклон, который сейчас царит в небе над Петербургом. В какие-то минуты казалось, вот он, догожданный просвет в свинцовых тучах! Но не тут то было.
 

Акцию спланировали последователи японца Масару Эмото. Этот учёный известен по всему миру поисками доказательств, что вода может воспринимать информацию извне, от окружающей среды. Много споров вызывают его теории. И вот сегодня, в очередной раз, они не подтвердились.

На площади, как и было обещано, присутствовал представитель Международного агентства рекордов и достижений Тина Орская, однако диплом игрокам она по понятным причинам вручать не стала.

"20 минут уже прошло, и ни кусочка голубого неба, — пояснила Орская. — Они просто не организованы, нет слаженности работы, поэтому они и не могут направить потоки энергии правильно". По словам агента МАРиД, разогнать облака не так уж и сложно, и, теоретически, это может сделать один человек. Однако она все равно выразила петербуржцам благодарность за попытки и пообещала приехать еще раз, если они снова захотят очистить небо от туч.

В конце концов часть игроков разошлась по домам, остальным пришлось сомкнуть ряды и начать медитировать под распевное "Ом", но все, чего дождались петербуржцы — выстрела пушки Петропавловской крепости. Когда часы показали 12:12:12, игроки решили оставить попытки. Расстраиваться неудачному результату никто не стал, пригодилась принесенная гитара — петербуржцы начали петь "Атлантов" на стихи Александра Городницкого.

Подобные шести единицам числовые совпадения в календаре происходят не в первый раз, с 2000 г. человечество пережило уже десять подобных моментов. Сегодняшний день уникален тем, что в нем одна и та же цифра повторяется 12 раз подряд - 11 часов 11 минут 11 секунд 11 нобяря 11 года. Побить числовой "рекорд" удалось лишь раз — 11 ноября 1111 года.

Дополнительные материалы:
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 2992 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Визуализация (вторая сигнальная система) не влияет на физический окружающий мир. Это очевидное правило.

А вот третья сигнальная система (резонанс чакр по йоге, токи внутренних микроскопических орбит по даосской технике)... работают. Данное положение подтверждено человеческими достижениями на протяжении нескольких тысяч лет biggrin

Нужно воспитание и объяснение, где шарлатан и фанатик, а где критерии реальной внутренней работы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)