Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Четверг, 25 Апр 2024, 21:20 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Медведева йоге учил немецкий контактер Алока Нама Ба Хал
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2011 » Декабрь » 14 » Медведева йоге учил немецкий контактер Алока Нама Ба Хал


Медведева йоге учил немецкий контактер Алока Нама Ба Хал
14 Дек 2011 00:29
Дмитрий Медведев и йогаВ одном из интервью президент России Дмитрий Медведев признался, что серьезно увлекается йогой. Медведев пояснил, что йога помогает ему расслабиться и избавиться от стресса, который он получает на работе. В юности Дмитрий увлекался греблей на байдарках (получил первый юношеский разряд). В студенческие годы было увлечение ещё и тяжёлой атлетикой. Заняться же древним искусством Медведева убедила жена Светлана. Осваивать йогу Дмитрий Анатольевич начал 2008 г., за это время сделал большой прогресс: изучил стойку на голове (сиршасану), которую называют также «королевой асан» из-за ее позитивного влияния на тело.  Йоги считают, что перевернутые позы, в том числе Сиршасана, "обращают время вспять", одним из следствий чего является омоложение организма. Спокойствие и уравновешенность - важные качества, которые присущи йогам. Возможно, теперь важные государственные решения будут приниматься в одной из йогических поз». 

У кого же обучался Медведев азам йоги?  По непроверенным данным оказывается,  первым учителем йоги у Медведева был немецкий медиум «Алока Нама Ба Хал», его звание - Ангел магнетической службы. Известен тем, что передаёт «священные световые знаки на языке Элохим». Этот Ангел магнетической службы и сейчас продолжает учить питерцев.

"Алока Нама Ба Хал… Его энергии высоки и чисты... Благодаря этим Энергиям как через Портал приходят в зал во время семинаров Высочайшие Существа Света - Метатрон, Дева Мария, Иисус Христос, Сатья Саи Баба, Адонай Аштар Шеран,Представители Галактического Союза... Уже несколько лет Алока является каналом Архангела Михаила и Ангела Натаниэля. А также - Крайона, Ангела Магнетической Службы. "

– С президентом Алока действительно когда-то работал, но мы подробностей не знаем, – рассказала менеджер немца Ирина журналистке Налбандян Лиана из Собеседника. – Вообще, вся работа у нас построена дистанционно. Во время очного занятия мы можем сделать только «божественное выпрямление позвоночника».

– Бред какой-то, ни о каком немецком йоге никогда не слышал, – высказался один из инструкторов йоги. – Мне известно, что с Медведевым работают двое моих коллег. Это люди опытные, практикующие уже много лет. Но они русские и живут в Москве. Преподают классическую хатха-йогу, которой и занимается президент. Это направление для начинающих. Дальше уже идут более тяжелые практики.

Говорят, что заразила Медведева восточными практиками жена Светлана. Иногда супруги даже занимаются вместе. Но распространяться об этом медведевском хобби «ни-з-зя»! В пресс-службе президента «Собеседнику» заявили, что говорить об этом категорически не будут.

– Мы тоже не будем. Вы понимаете, это непростая тема, – пояснили в российской Федерации йоги, кстати, основанной в период инаугурации Медведева. – Православная церковь йогу не одобряет, так что мы пока вроде как в подполье. Вот когда утвердимся на государственном уровне, тогда и будем выступать в открытую.


От редакции:

  • Алока Нама Ба Хал (автобиография): Я родился в Магдебурге (ГДР), получил профессию помощника анестезиолога и проработал 10 лет в различных больницах Германии, в операционных и отделениях реанимации. Благодаря этому образованию я хорошо знаком со строением и функционированием человеческого тела. Прочитав такие книги, как «Сила Вашего подсознания»  Джозефа Мерфи и «Селестинские пророчества» Джеймса Редфилда, я заинтересовался эзотерикой. Мне показалась необычайно увлекательной идея познать мир, недоступный нашему физическому наблюдению. Меня очень заинтересовала  тема светового питания, и в январе 2000 года я прошел курс, после которого смог прожить без еды 18 месяцев, потребляя только напитки и божественный свет (прана). Одновременно я занялся изучением таких классических целительных методик как  рейки (Reiki), усиленное исцеление (Magnified Healing) и техника балансировки электромагнитного поля человека (EMF Balancing Technique), а с 2001 года начал проводить ченнелинги с энергиями различных Световых сущностей. Мой первый сознательный контакт с одним из Световых существ состоялся во время семинара Рейки. Энергия Архангела Михаила наполнила пространство, и я услышал в своем сердце его голос. После этого архангел Михаил целый год работал со мной и подготовил меня к моей последующей миссии. За этот год я провел ченнелинги в Германии и Швейцарии,  во время которых Архангел Михаил работал с людьми индивидуально и в группах. Спустя год после интенсивной работы с Архангелом Михаилом, мне «явились» другие Световые сущности такие, например, как Иисус Христос, Кутуми и Бабаджи, Мать Мария, Эльмория, Сен Жермен, а в 2004 года ко мне пришла энергия Крайона. Крайон попросил меня передать людям его послания и сказал мне, что он хотел бы, чтобы я написал книгу от его имени. Затем работающая на духовном уровне команда врачей под руководством доктора Кана начала «через меня» проводить энергетические операции. Эти операции доходят до физического тела, и многие из ясновидящих способны их видеть. После переезда в 2006 году в Берлин я открыл там первый в Германии центр Крайона. В апреле 2006 года я впервые побывал в Санкт-Петербурге и провел там свой первый в России семинар Крайона, на котором присутствовало почти 500 человек.


Видео. Nama Ba Hal


По материалам интернет-изданий
и "Собеседник №37" (29 сентября 2009)

Категория: Сенсация | МикроПаундов: 4343 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)