Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Пятница, 19 Апр 2024, 23:43 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Парапсихология: библейские долгожители происходят от жителей звездной системы Сириус
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2012 » Декабрь » 25 » Парапсихология: библейские долгожители происходят от жителей звездной системы Сириус


Парапсихология: библейские долгожители происходят от жителей звездной системы Сириус
25 Дек 2012 15:14
Долгожители с СириусаБиблейские долгожители были пришельцами из звездной системы Сириус, заявил вице-президент Международной академии биоэнерготехнологии, доктор философии в сфере парапсихологии Юрий Батулин, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на korrespondent.net.

"В Библии названы десять персонажей долгожителей, продолжительность жизни которых была до тысячи лет. Я работал с разными материалами, а в основу расследования положил метод сопоставления информации из Библии, а также исследовательских источников. И пришел к заключению, что все десять долгожителей своими корнями происходят не от землян, а от жителей звездной системы Сириус", - рассказал он.

Батулин считает, что возможным связующим звеном между Землей и Сириусом была цивилизация, которая существовала на нашей планете в течение шести тысячи лет и вошла в историю под названием Атлантида.

Вознесение блаженных Иеронима Босха (1490). Изображены святые и туннель света, аналогичный некоторым сообщениям о предсмертных переживанияхПервые сведения о присутствии жителей системы Сириус на нашей планете указывают на период от 25-ти до 30-ти тысяч лет назад, утверждает ученый.

Исследователь говорит, что современный ход мыслей людей не в силах объяснить и овладеть такими вещами. "Никто в мировой практике еще не делал таких исследований. Я долго не мог объяснить, как согласно библейским данным люди жили до тысячи лет. Поэтому в течение жизни я шел к правде, анализируя много информации", - отметил Батулин.


Справка:
Парапсихология (др.-греч. παρα- — возле, около) — дисциплина, направленная на исследование существования и причин сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений, используя научную методологию. К парапсихологии также относятся исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональную психологию, изучающую трансцендентальные или духовные аспекты человеческого разума, а также аномальную психологию, исследующую не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Батулин Юрий Павлович - парапсихолог, научный сотрудник Национального научно-исследовательского центра оборонных технологий и военной безопасности Украины.  Главный эксперт Международной академии биоэнерготехнологий (МАБЭТ). Официальный сайт - http://chans-lider.ucoz.ru/index/0-16.



Категория: Сенсация | МикроПаундов: 1874 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Безосновательное мнение! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)