Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Вторник, 19 Мар 2024, 05:13 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Новый год 2013. Астрономическое положения планет и влияние на человека
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2012 » Декабрь » 25 » Новый год 2013. Астрономическое положения планет и влияние на человека


Новый год 2013. Астрономическое положения планет и влияние на человека
25 Дек 2012 16:02
Астрономические аспектыС 25 декабря 2012 года положение планет создает восходящий гармоничный аспект Плутона, который образует прямую линию Плутон, Солнце, Земля и Луна. В настоящее время влияние Плутона напряжено Луной. Однако, уже через несколько суток положение Луны изменится на позитивное.
Влиянию Плутона помогает формирующийся гармоничный аспект Сатурна, Венеры, Меркурия и Урана.
Два аспекта создают парящего лебедя. Психофизический аспект достигнет максимума на Новый год и 4 января распадется.

Плутон - дальняя маленькая планета, открытая в 1930 г. и названная в честь Бога подземного царства. Влияние на человеческий социус только формируется. Метафизический образ - это многомерная пространственная живая структура, проекция которой в трехмерном физическом мире выглядит как упругая сфера, секущая цилиндр. На сфере пересечение прямых создает подобие улыбающегося рта. Роль планеты в будущем чрезвычайно возрастет и определит способности человека и в целом цивилизации исследования многомерных (четырех-, пяти- и т.д.) пространств.

Астрологические аспекты на Новый год 2013.

В Новогоднем "парящем лебеде" не участвуют Марс, Юпитер и Нептун.

Данный аспект с более интересной картиной в виде Звезды и участием всех планет Солнечной системы повторится через год.

Категория: Время | МикроПаундов: 3213 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Астрономический аспект уникальный, как и влияние на человека! surprised

После 2013, 2014, 2015 и 2016 г. следующее повторение новогоднего аспекта Плутона произойдет через 242 года.

2   [Материал]
Просмотрел новогодний аспект Плутона для прошлых лет, который повторяется примерно через 242-250 лет, и сравнил с ходом истории. Вот что получается:
  • 1768-1771 года - первый паровой двигатель (Джеймс Уатт), начало промышленной революции.
  • 1517-1523 - первое кругосветное путешествие под руководством Фернана Магеллана, началась 20 сентября 1519 года и завершилась 6 сентября 1522 года, доказало правильность гипотезы о шарообразности Земли и нераздельности океанов, омывающих сушу; открытие "потерянного" дня.
  • 1270-1278 - путешествие Марко Поло из Европы в Индию, Китай, Индонезию, в последствии вышла "Книга о разнообразии мира", которая имела огромное значение для Средневековья. Выходит известнейший трактат Фомы Аквинского "Сумма теологии", позже Церковь провозгласила доктрину Фомы Аквинского своей доктриной.
  • 1025-1032 - выходят энциклопедические труды Ибн Сина Авиацены по медицине, логике, физике, биологии, психологии, геометрии, арифметике, музыке, астрономии, а также метафизике, которые повлияли на весь ход развития культуры. Закладка в Киеве Софийского собора.
  • 779-787 - 2-ой Никейский собор возводит догмат о почитании икон Господа Иисуса Христа, Божией Матери, Ангелов и Святых, чествовать их поклонением целованием, возжжением перед ними светильников и фимиамом.
  • 532-539 - реформы византийского императора Юстиниана Великого, восстановление Софийского собора в Константинополе, Дигесты, Кодекс Юстиниана и Институции в последствии, все страны воспользовались законодательством Юстиниана; климатические изменения: солнце стало очень тусклым и климат был очень холодным (может быть вызвано огромным вулканическим извержением Кракатау).
  • 285-293 - возникновение первого монашеского отшельничества, пустынник Антоний Великий.
  • 41-50 - создание и написание Евангелия, которое дало начало христианству, как учению о Царствии Небесном и о Церкви. Иерусалимский собор.
  • 205-198 до н.э. - полководец Ганибал, создание военной стратегии. Императором Лю Бан объявил конфуцианство государственной идеологией Китая.

Другими словами, можно предположить, что новогодний аспект Плутона - это циклическая закономерность для появления нового революционного мировоззрения в течении данного года.
Для проверки предположения необходимо просмотреть появление других революционных мировоззрений и их причины-следствия, которые не входят в данный аспект.

3   [Материал]
Новых революционных идей было много, например, существование электромагнитных волн и беспроводная радиосвязь (1866-1906), специальная теория относительности (1892-1905), строение атома (1904-1911)...

Прекрасно! Задача освещена для ТСС, теперь можно решать. biggrin

Как назвать - космическая погода?!

4   [Материал]
Тем не менее, без парового двигателя не возможны были открытия химических элементов и соединений, фотография, вакуум,.. а это значит не было бы открытий электрона, протона, создание ускорителей... Причиной был паровой двигатель, благодаря которому были сделаны все современные открытия, как следствие.

Это же касается 16-го века и первого кругосветного путешествия, доказательства шарообразности Земли. Благодаря этому мировоззрению появились новые морские маршруты, развитие кораблестроения, торговля и обмен культурами...

В настоящее время с 200?-2015 год появится новое основополагающее мировоззрение, которое принесет за два с половиной века массу удивительных невероятных открытий, которые по прорыву однозначны переходу от паровоза до полета человека в космос. Но с другой (современной) точкой отсчета.

Какое это открытие? Ищите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)