Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Пятница, 29 Мар 2024, 14:18 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Ангелы дают о себе знать (NASA официальное видео)
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2013 » Декабрь » 23 » Ангелы дают о себе знать (NASA официальное видео)


Ангелы дают о себе знать (NASA официальное видео)
23 Дек 2013 19:39
Ангелы космосаЧем дальше человечество продвигается в космос, тем больше засоряет окружающее пространство самым обычным мусором. Небо над нашей головой только на вид чистое и голубое, на самом деле оно давно превратилось в свалку межпланетного масштаба.

Напомним событие на орбите, вынудившее экипаж МКС укрыться в корабле «Союз», и недавнее столкновение двух спутников...

Кроме этих явлений мы видим необычные феномены на орбите Земли - НЛО, которое получило называют "ангелы"... То, что привиделось экипажу советской космической орбитальной станции «Салют-7» летом 1984 г., удивительно даже по космическим стандартам. На 155-й день полета командир корабля Олег Атьков и космонавты Владимир Соловьев и Леонид Кизим доложили, что станция залита сверкающим оранжевым светом. Свет был так силен, что на время ослепил космонавтов, и они подумали было, что на корабле пожар или взрыв. Когда способность видеть вернулась, космонавты взглянули в иллюминаторы и проинформировали ЦУП, что «видят лица».

Вокруг космического корабля зависли семь ангелов. У них были человеческие лица и тела, но, кроме того, у них были крылья. В течение 10 минут ангелы сопровождали «Салют-7» на той же скорости, повторяя маневры корабля, а затем исчезли. Космонавтам оставалось лишь допустить, что на них нашло временное умопомрачение, а спустя несколько дней версия о групповой галлюцинации окрепла.

Позднее, на 167-й день космического полета, к космонавтам присоединились трое коллег: Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. Снова космическая орбитальная станция купалась в ярком оранжевом свете, и снова появились семь ангелов. «Каждый размером с авиалайнер», — комментировали очевидцы. Все шесть космонавтов доложили, что видели «улыбающихся ангелов».

Если бы речь шла только о первом экипаже, можно было бы списать этот эпизод на счет напряжения, накопившегося за длительное космическое путешествие. Этот экипаж установил рекорд — 237 дней на космической орбите. Однако подобное объяснение не годится для второго экипажа: встреча с ангелами произошла вскоре после их прилета на станцию.

Ниже видео - "ангелов" на официальных материалах НАСА



Ангелы дают о себе знать (NASA официальное видео)



«Грязь» в космосе


Материалы по теме:
  • "Население" ближнего космоса
  • Ангелы, классификация
  • Необычные психические состояния, возникающие на этапе острых психических реакций, по своей феноменологической картине выходят за рамки реагирования в обычных условиях. Обычно их расценивают необычными психическими реакциями как компенсаторные, обеспечивающие длительную жизнедеятельность личности в космосе от 20 и более суток.


    История | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

    Процесс психической переадаптации длится от 3 до 20 и более суток. Критериями переадаптации служат работоспособность, глубокий сон, система взаимоотношений в изолированной группе. Одной из характерных особенностей этого этапа является формирование новых функциональных систем, позволяющих верно отражать реальную действительность в изменившихся условиях жизни. Что же мы имеем в реальности и насколько помогает аутотренинг?

    История | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

    В космосе развиваются отрицательные психофизические явления, которые можно разделить на три группы: 1) барьерные и стартовые психические феномены, которые длятся от нескольких минут до нескольких суток; 2) психическая переадаптация, которая длится 5-20 суток и более; 3) психогенная тишина, которая проявляется при длительном пребывании в космосе. (Как пишет Г. Т. Береговой: "Я узнал лишь одно, что тишина не только простое отсутствие шумов и звуков; тишина — это одно из свойств существующей материи, свойство, которое может убивать.)

    История | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

    В работе предлагается использование в космонавтике психорегуляции "управление нервной системой". Рассматриваются 1) психотравмирующие факторы, которые способны привести к психогенным явлениям и заболеваниям в космосе, и краткое описание используемых в современной космонавтике способов саморегуляции; 2) отрицательные психогенные явления, которые развиваются при совокупном действии психотравмирующих факторов и методов аутотренинга; 3) преимущества психорегуляции "управление нервной системой" вместо методов аутотренинга; 4) Новые исследования: Были ли американцы на Луне или нет?
Категория: Кино | МикроПаундов: 4829 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Версии три:
1) мусор
2) НЛО
3) природное явление спрайты, эльфы, тайгеры, голубые джеты...
Последние возникают на высоте от 50-150 км. Их наблюдают с орбитальных кораблей с 70-ых года. "Население" ближнего космоса

2   [Материал]
Это очень старое видео. Я видел много трактовок его. Одни утверждают, что это ангелы, другие - НЛО, третьи еще что-то... Забавно получается, что на видео низкого качества, какое-то белое пятнышко называют 100%-ным ангелом. Господа, вам самим не смешно?

3   [Материал]
Интересно кто нибудь что нибудь видел на видео?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)