Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Суббота, 27 Апр 2024, 01:54 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Фильм Вий, 2014 смотреть онлайн
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2014 » Декабрь » 21 » Фильм Вий, 2014 смотреть онлайн


Фильм Вий, 2014 смотреть онлайн
21 Дек 2014 12:30
Возможно, Вы видели немало экранизаций великой бессмертной повести Николая Гоголя Вий, однако так страшно Вам еще никогда не было... Встречайте новое прочтение старой истории в фантастическом триллере 2014 года от отечественного режиссера Олега Степченко. Примечательно, что помимо звезд российского кинематографа, в съемках картины был задействован Джейсон Флеминг, известный по работам в фильмах Большой куш, Обитель проклятых, Железный рыцарь, Битва титанов и прочих.

На роль главного героя триллера — Джонатана Грина, рассматривалось множество культовых голливудских актеров, в том числе официальные переговоры были проведены с Тимом Ротом (Принцесса Монако, Легенда о пианисте), Джейсоном Стэтхэмом (Механик, Адреналин), Киану Ривзом (Матрица, Адвокат дьявола), Брэдом Питтом (Троя, Бойцовский клуб), Венсаном Касселем (Черный лебедь, Цена измены), Брюсом Уиллисом (Криминальное чтиво, Пятый элемент) и Пирсом Броснаном (Помни меня, И целого мира мало). Однако, все же утвержден был именно Флеминг, а потому зрителю выпал счастливый шанс вновь встретиться с гениальным мэтром современного кинематографа, начав смотреть онлайн Вий.

Сюжет фильма разворачивается на фоне затерянной среди карпатских гор и непроходимых лесов маленькой деревушки начала XVIII века. Именно сюда случайно забредает неутомимый картограф и авантюрный путешественник Джонатан Грин. Грина немало удивляет народ, обитающий в данной местности, ведь никого подобного путешественнику ранее не приходилось встречать! Селяне, оградив себя от опасностей внешнего мира глубочайшим рвом, искренне верят, что такие меры смогут спасти их от кишащей вокруг нечистой силы. Посмеиваясь над наивными жителями хутора, главный герой пока даже не предполагает, что совсем скоро ему самому лицом к лицу придется встретиться с прислужниками Сатаны.

Фильм Вий стал последней кинолентой с участием замечательного артиста Валерия Золотухина. Главные роли в картине исполнили не менее узнаваемые личности, а именно: Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Агния Дитковските и Юрий Цурило. Не пропустите сочетание увлекательного сюжета, загробных басен и невероятных спецэффектов, начав смотреть онлайн в хорошем качестве Вий на нашем кино-ресурсе.




 
Категория: Кино | МикроПаундов: 2060 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)