Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Четверг, 25 Апр 2024, 23:20 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Миру покажут фото НЛО и погибшего инопланетянина
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2015 » Апрель » 1 » Миру покажут фото НЛО и погибшего инопланетянина


Миру покажут фото НЛО и погибшего инопланетянина
01 Апр 2015 09:36
В Мексике обещают сенсацию мирового уровня. Скоро в столице этой страны обещают показать подлинные снимки обломков разбившегося НЛО и тела инопланетянина. 
Снимки обещает обнародовать Джейми Мауссан. Он утверждает, что все является подлинным – никакого фотомонтажа или подделок.
 
Покажут снимки миру этой весной, но не 1 апреля, как можно было подумать, а 5 мая. Показ состоится в одном из конференц-залов, вмещающих 10 тысяч человек. Ожидается присутствие специалистов из NASA, астронавта из США Эдгара Митчелла, а также журналистов многих международных СМИ. Кроме того, анонсируется появление живого свидетеля событий 1947 года, когда близ Розуэлла (штат Нью-Мексико, США) в 1947 году потерпел крушение НЛО.
 
Преддверие показа проходит по всем правилам пиара. Тут и подогрев интереса, и интрига, и частичный показ в Интернете того, из чего и делают сенсацию.
 
 
Эксперты не могут прийти к единому мнению по факту обнародованной информации и ждут дня показа, чтобы увидеть фотоснимки, по которым, может быть, будет можно делать какие-то реальные предположения.
 
По той информации, которую «слили» в Сеть, видно, что «инопланетянин» мог погибнуть при крушении его летательного аппарата, так как голова отсечена от тела, и отсутствует один глаз. 

 


Есть ли жизнь на других планетах. 

Как отмечает «Биржевой лидер», на данный момент землянам неизвестны факты наличия жизни на других планетах в космосе. Сам по себе этот факт приводит к появлению множества теорий и предположений, ведь, учитывая, что Вселенная бесконечна, как же может быть так, что жизнь существует только на планете Земля?
Среди людей есть те, кто верит в инопланетян, и кто в них не верит. Первых можно разделить на 2 категории: тех, кто верит (по их убеждению, даже знает), что инопланетяне давно уже живут на Земле, и тех, кто считает, что до прямых контактов с внеземными цивилизациями дело пока не дошло.
 
Неизвестность порождает не только любопытство, но и страх: а что, если инопланетяне агрессивны и попытаются поработить Землю и всех ее жителей?
 
Военные эксперты считают, что если бы инопланетное вторжение состоялось сейчас, то противостоять агрессорам было бы крайне трудно, ведь если у них есть такие, превышающие земные на несколько голов, технологии, то и оружие в разы мощнее имеется.
 
Теме инопланетян посвящено множество книг, фильмов и сериалов, среди которых немало очень популярных и кассовых. Например, первый фильм «Люди в черном» (США, вышел на экраны в 1997 году) при бюджете 90 миллионов долларов собрал кассу почти в 590 миллионов долларов. Заработали создатели Men in Black и на следующих частях: вторая часть принесла более 440 миллионов долларов при бюджете 140 миллионов, третья часть – почти 625 миллионов долларов при бюджете 225 миллионов. А вот фильмы «Трансформеры. Месть падших» и «Трансформеры: Эпоха истребления» заработали в прокате более 1 миллиарда долларов (соответственно, 1,24 и 1,092 миллиарда). На производство фильмов было инвестировано 195 и 210 миллионов долларов соответственно.


Материалы по теме инопланетян и внеземной жизни:
  1. Космическая цивилизация рептоидов и человек. Reptoids cosmic civilization, 2013.
  2. Космические цивилизации гуманоидов и человечество. Humanoid cosmic civilization and Homo
  3. Космические цивилизации октопоидов и человек. Оctopodes cosmic civilization
  4. Условия для жизни и расселения цивилизации в Млечном Пути, 2013.
  5. Кристаллическая космическая цивилизация графитоидов. The Grafetoid crystalline cosmic civilization
  6. Другие цивилизации Млечного Пути: амфибиоды
  7. Идеальная республика космических цивилизаций Млечного Пути
  8. Засекреченное открытие НАСА: обнаружен город космической цивилизации
Категория: Сенсация | МикроПаундов: 3408 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
В своей новой книге «НЛО. Постижение тайны» Владимир Ажажа, известный уфолог, академик РАЕН, выдвигает сенсационную доктрину: человечество сосуществует с надгуманоидной формой Иного Разума.


У Медведь-горы, считают уфологи, находится база НЛО. Фото: АиФ/ Андрей Дорофеев


Иной Разум - это не какие-то «зелёные человечки», а гигантская мыслящая система, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Станиславом Лемом. Нечто вроде глобального Интернета, которым пронизано всё вокруг. И человечество является его частью, мы сосуществуем с этой формой разума. Наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуя с ним единое целое. В таком контексте Иной Разум есть научное обоснование Бога.

Тогда что же такое НЛО? Полагаю, это технические устройства для реализации программ Иного Разума. Образно говоря, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они используют скрытые базы, а управляются киборгами - бездушными продуктами генной инженерии, которые не имеют ни слуха, ни нервной, ни пищеварительной систем.

Нас 75 лет учили, что сознание - это высшая, свойственная лишь человеку форма отражения реальности. То есть исключительно свойство человеческого мозга. Но за эти годы было выдвинуто немало оригинальных и плодотворных научных идей. Выяснилось, что феномен сознания не требует обязательной привязки к человеческому мозгу. Оно может выступать как абстрактный оператор. Например, машинный интеллект обладает всеми функциями сознания, кроме интуитивного получения информации. Элементарные частицы «умеют» получать информацию извне, хранить её и передавать вовне. А последние исследования показывают, что они способны производить с нею и логические операции! Получается, что теми или иными элементами сознания обладают не только все живые, а даже любые объекты материального мира. Иначе говоря, сознание может носить не только индивидуальный характер. Отсюда один шаг до единого планетарного или космического сознания. Вот вы, например, знаете, что вакуум может быть мыслящим?

Такой подход положил в основу своей теории математик В. Налимов. Речь идёт не просто о пустоте, а о физическом вакууме, сложном квантово-механическом объекте. Оказывается, он может нести в себе смысловую информацию и оперировать ею. Из многовекового опыта известно, что человек способен подключаться к ней. Чаще всего это происходит в так называемых изменённых состояниях сознания - в трансе, при медитации, молитве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)