Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Четверг, 25 Апр 2024, 10:08 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Лучшие online-фильмы 2015 года для новогоднего просмотра
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2015 » Декабрь » 26 » Лучшие online-фильмы 2015 года для новогоднего просмотра


Лучшие online-фильмы 2015 года для новогоднего просмотра
26 Дек 2015 11:47
Первый и один из лучших Ридли Скотта фильм "Марсианин".

Раса людей давно стремилась к тому, что ранее было неизведанным. И по этой причине любовь к космосу вполне объяснима. Столько не открытых планет в солнечных системах, столько различных звезд и туманностей, что кругом идет голова. И даже близкие по космическим меркам планеты к Земле, так и остаются исследованными лишь в теории. Телескопы или спутники, ракеты и роботы: только они были свидетелями существования близлежащих планет, таких как Венера, Марс, Нептун и так далее. Сейчас все эти планеты не изучены и нельзя сказать с полной уверенностью, что планета недружелюбна или наоборот. Именно поэтому, из-за жажды новых знаний на Марс и была отправлена экспедиция. Изучение Марса давно стоит одной из главных задач в освоении космоса, так как именно на Марсе можно вырастить жизнь.

НАСА отправляет группу космонавтов на планету Марс, дабы изучить его более глубоко, чем было доступно ранее. Однако, долетев на место назначения, группа исследователей попадает в песчаную бурю, в которой один из них был потерян. В следствии событий экипаж корабля улетает с красной планеты без своего потерянного члена, так как было принято считать, что он погиб. Однако космонавт очнулся засыпанным красным песком, и стало ясно, что он остался один без еды воздуха и пищи. KinoGB.net. Смерть, казалось, дышит ему прямо в спину, ведь Марс планета неизведанная. Однако люди были не первыми, кто посетил красные пески. Оказалось, что совсем рядом присутствует база со всеми необходимыми для выживания технологиями. Там есть воздух, еда и вода. Получив надежду, космонавт обустраивает свой быт и даже занимается дальнейшим изучением красной планеты. Садит растения и собирает установку для связи с НАСА. И ему удается найти подход, и отправить сообщение в штаб. Чтобы спасти своего товарища, было решено отправить еще один экипаж на Марс. Однако их ожидает множество испытаний, которые они вряд ли смогут преодолеть. Ну что, давайте смотреть онлайн бесплатно Марсианин в HD 720 качестве ?
 
Год: 2015
Страна: США  
Жанр: Приключения, Фантастика, Новинки кино  
Режиссер: Ридли Скотт  
В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни,  
Премьера Мир: 11 сентября 2015  
Премьера РФ: 08 октября 2015  
Время: 144 мин. / 02:24 



 
Последние рыцари
Качество: HD 720
Перевод: Дубляж (лицензия)
Год: 2015
Время: 115 мин.
Страна: Корея Южная, США
Ориг. название: Last Knights
Жанры: Боевики Приключения
Режиссер: Казуаки Кирия
Актеры: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун
 
Описание: Если вас привлекают сюжеты про доблестных воинов, которые в первую очередь ценят честь и достоинство, рекомендуем «Последние рыцари». События происходят во времена правления императора, который пытается держать своих подданных в повиновении. Он не желает видеть, на какие жертвы вынуждены идти дворяне, что сохранить свои земли. Министры и советники действуют исключительно в собственных интересах. Они вымогают взятки и набивают карманы, но император игнорирует происходящее.

Среди лордов принято хранить гордое молчание, даже если они находятся на грани разорения. Никто не смеет высказать вслух мысли о падении нравов некогда великого государства. Лишь лорд Барток остается верен кодексу рыцарства и чести. После требования министра заплатить за свой титул взятку, он вступает с ним в схватку. За такой дерзкий вызов император приговаривает Бартока к казни от руки его самого верного и преданного слуги и командира.

Все земли лорда отойдут во владения других дворян, а его семью выгонят из дома. Но доблестные рыцари, давшие присягу своему господину, не будут мириться с несправедливостью. Они собираются отомстить за все страдания, причиненные семье лорда. Однако для этого придется на многое пойти и быть готовыми отдать собственные жизни.
 


Восхождение Юпитер
Качество: HD 720
Перевод: Дубляж (лицензия)
Год: 2015
Время: 125 мин.
Страна: США
Жанры: Боевики Приключения Фантастика Фэнтези
Режиссер: Энди Вачовски
Актеры: Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Гугу Мбата-Роу, Мила Кунис, Шон Бин, Джеймс Д’Арси, Дуглас Бут, Терри Гиллиам, Таппенс Мидлтон, Ванесса Кирби
Описание: Любителям фантастического жанра предлагаем посмотреть новый интересный 2015 года «Восхождение Юпитер». Эта кинолента представляет собой очень увлекательную историю молодой девушки, иммигрантки из России по имени Юпитер. Она милая и добрая, но совершенно не приспособлена к жизни. Приехав в Америку, не смогла найти для себя более достойного занятия, чем мытье полов и туалетов одного кафе.

Еще в детстве ей прочили великое будущее, что она станет невероятно могущественной и сильной, но по ее мнению, это всего лишь глупости. Пока Юпитер не может даже с собственной жизнью справиться. Но девушка не знает, насколько пророчество верно, ведь в ее ДНК есть нечто, способное изменить весь порядок Вселенной. В действительности, Земля не единственная обитаемая планета. Есть более развитые формы жизни, которые контролируют развитие и течение событий во многих мирах. И заправляет всем этим таинственная и всевластная Королева.

Правительница знает об угрозе, которую несет в себе ДНК Юпитер. Она не может допустить своего падения и отправляет на ее поиски охотника по имени Кейн. Он пришел на Землю, и вскоре находит девушку, но за ней уже охотятся. Кейн оказывается перед выбором. К тому же, взглянув в глаза Юпитер, он уже не сможет поднять на нее руку, и теперь он должен сделать все, чтобы спасти ее.

Ссылка - http://kodik.cc/video/4986/fa8f7f7619c45bf522171971ed4cc603/720p
 




Зима в огне

Фильм-хроника охватывает события 93-х дней зимы 2013-2014 года, когда мирная студенческая акция в поддержку евроинтеграции Украины превратилась в Революцию достоинства, в которой участвовали миллионы людей.

"Зима в огне" завоевал гран-при на Международном фестивале фильмов о правах человека в Нюрнберге и приз зрительских симпатий за лучший документальный фильм на кинофестивале в Торонто.

Фильм "Зима в огне" так же попал в шорт-лист на получение премии "Оскар" за лучший документальный фильм. Как сообщается на официальном сайте премии, 15 фильмов, которые вошли в шорт-лист, были отобраны из 124 претендентов. Пять номинантов на "Оскар" будут оглашены 14 января 2016 года, а сама церемония награждения пройдет 28 февраля 2016 года.

Жанр:     документальный
Год:     2015
Страна:      США  Великобритания  Украина
Режиссёр:     Евгений Афинеевский

Ниже трейлер:

 

 


Весь фильм:
 


 

Век Адалин / The Age of Adaline (2015)

Название: Век Адалин
Оригинальное название: The Age of Adaline
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере

Описание: Это история о бессмертной девушке с красивым именем Адалин. Она родилась и выросла в простой семье. Когда пришло время Адалин, как и все девушки, вышла замуж и родила прекрасную девочку. Но когда Адалин исполнилось 27 лет с ней произошла загадочная история. Девушка выжила в страшной автокатастрофе, не только не замерзнув в ледяной реке, в которую рухнул ее автомобиль, но и не получив не единой ссадины. Но прошло немного времени, и Аладин заметила, что она перестала стареть. Скрыть это от всех было невозможно, и Аладин была вынуждена сбежать. Так началась жизнь с постоянными переездами, сменой документов и имен. Тем временем мир вокруг менялся, а ее любимая дочь постарела. Бессмертие тяготило Аладин, но она не знала, как от него избавиться...

 

 
Категория: Кино | МикроПаундов: 2294 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)