Любовь - Л - Энциклопедия - Банк Аллига Тэр - Управление нервной системой и возможности человека
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Мар 2010, 21:36 Вензель ресурсы Человек
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Образование Работа, мир - колледж Время
Способности человека - университет Площадь Встреч - форум Лунная улица Интернет ТОП 70 Будущее
Долгосрочный прогноз погоды Приоритеты общества Параллельный мир - видео Старый Город Зеленая улица
Рынок $ Наука о человеке Экскурсия по городу Объявления и ссылки Гостевая книга Регистрация Вход
2010 год Последнее изменение колледжа - 29 Сен 2009
Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0
Были: alligater, Эхо, Пятнистая_Кошка, Фея, NinaD, El, Юдифь, Freya, rushelen, vdkp · Вы вошли как "Искатель" · RSS


Банк Аллига Тэр
» Статьи » Энциклопедия » Л

Представляем сжатое обозрение основных отраслей человеческого знания Энциклопедию и Обеспеченные деньги "Alliga Pound", в которых ЧЕЛОВЕК выступает одним из эталонов Бытия. Такой подход рождает:
  1. новые познавательные схемы взаимодействия Вселенная, Человек и Микрокосмос;
  2. понимание места человека в Мире;
  3. понимание как влияют те или иные исследования на экологию, что есть совесть, нормы поведения, душа,
что ведёт к гуманности, например, мораторию на создание средств массового уничтожения. Такие попытки составления главных категорий общества делали Н.Ф. Федоров, В.И. Вернадский, К.Э. Циолковский, В.С. Соловьев, В.Н. Муравьев, А.В. Сухово-Кобылин, Н.А. Умов, А. Папюс, П. Тейяр де Шарден, Э. Вуд и др. мыслителями. Ждём ваших пожеланий и предложений.

Энциклопедия: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Любовь
 
Готовится!
 


Категория: Л | Добавил: alligater (15 Окт 2007)
Просмотров: 1124 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 2
0  
1 valerycicak   (14 Ноя 2007 21:36)
ПРИЗНАНИЕ
Люблю тебя, как утренний рассвет,
Как день тепла, принесенный весною,
Как солнца луч, играющий со мною,
Как моря бирюзовую волну,
Люблю тебя одну, одну, одну!!!
Люблю тебя, как ночи волшебство,
Как вечный сон, никем не утомленный,
Как счастья миг, с годами приближенный.
И в мире звезд тебя лишь нахожу.
И в темноте шепчу: «Люблю тебя одну!!!»
Люблю тебя, как смысла зримый лик,
Как веру в чистоту, красивую, благую.
Я мысленно тебя везде целую.
И Бога, и судьбу благодарю.
За то, что так тебя люблю одну!!!
Люблю за преданность к любви,
За грех, что разделяешь ты со мною,
И то, что за меня стоишь горою,
За острый ум, который я ценю.
Люблю тебя, любимая, ОДНУ!

0  
2 valerycicak   (14 Ноя 2007 21:40)
О С Ч А С Т Ь Е

Человек может родиться и сразу же умереть. Но если ему удалось выжить, он постоянно налаживает систему из собственных энергий в разрезе взаимоотношений с внешним миром, пытаясь найти для себя наиболее благоприятное жизненное пространство. Таким вот образом в человеке формируется его индивидуальный мир, впускающий в себя массу привычек, тайных и открытых знаний, любовных навыков – или сопротивляющийся оным. Мой жизненный опыт предлагает следующее: всегда быть молодым внутри себя тем, что принимать и отдавать силы, способные сохранять жизненную свободу до бесконечности. Мне думается, что старости нет вообще, что она – это еще одна относительность; есть просто обыкновенное телесное безобразие, если человек живет сейчас – в настоящем. Он может быть счастлив или нет, радостен или огорчен, но накопление энергии в конце концов делает его бессмертным в ощущениях – и не за сто прожитых и тянущихся лет, а из-за возможности чувствовать эту энергию за минуту, час, день. Ведь бессмертие дается сразу – одним за участие в битвах, сражениях; другим за откровения в любви; иным за прозрение, строительство, искусство и т.д. В общем со счастьем все просто – оно или есть, или его нет.
Итак, счастье следует ловить и расширять в себе, ощущать и радоваться тому, что живешь. Ведь умереть мы можем в любую минуту. Умирать всегда неприятно. Это или болезненно, или просто не хочется, или связано с жалостью о чем-то, безвозвратно уходящем, то есть – со страхом неизвестности, с тем, что нельзя осознать, потрогать, понять. Поэтому состояние счастья всегда внутри нас, при нас, вокруг нас – все лишь зависит от нашего восприятия Мира. Но если человек осознал себя счастливым, значит он почувствовал в себе огромный энергетический запас, который в силах превратить жизнь в богатейший источник удовольствий и наслаждений. Рождайте в себе счастье сами – мыслью и чувством, ибо никто и ничто не способно (не способны) решить за нас – хорошо, радостно или тяжело и страдающеe мы живем.


Имя *:
Email:
Код *:



Видео от YouTube:




ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по просмотрам
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу


Облако тэгов на Аллига Тэр:


© Аллига Тэр, 2006-2010. Сайт управляется системой uCoz.

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



S.B.E.N.

MWB - Баннерная сеть по непознанному