Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Пятница, 29 Мар 2024, 17:33 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Основные аргументы "Американцы не были на Луне"
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2008 » Июль » 10 » Основные аргументы "Американцы не были на Луне"


Основные аргументы "Американцы не были на Луне"
10 Июл 2008 10:34
Пребывание американцев на ЛунеДискуссии о пребывание американцев на Луне, миссия Аполлон 11, 12, 14, 15, 16 и 17, 1969-1972 годах, накатываются новой волной и снова отходят.

Ниже собраны обобщающие исследования оппонентов «американцы на Луне»:

  1. Фотоматериалы миссии Аполло-15 (более 1000 фотографий) противоречат проверке на параллакс. Исследования видимого изменения относительного положения предметов вследствие перемещения камеры, когда съемка разнесена на несколько десятков сантиметров при фотографировании того же объекта, показывают: 1)  расстояние не десятки километров, а не более нескольких сот метров; 2) ландшафт не непрерывный, а с четкими линиями раздела подножие и гора; 3) движение участков поверхности относительно друг друга в разломах и трещинах.  Подробнее Новые исследования: Были ли американцы на Луне или нет? - new.

     

  2. Горизонтальность панорамы и снимков лунных ландшафтов всех миссий Аполлон противоречит известному астрофизическому явлению наличие понижения горизонта для небесных тел или кривизны, по которой определяют радиус небесного тела. Подробнее Новые исследования: Были ли американцы на Луне или нет? - new.

     

     

    Новые исследования: Были ли американцы на Луне или нет?

    Илл. 1. Панорама пшеничного поля вблизи Змиевской ТЭЦ. Хорошо видно понижение горизонта, по которому можно грубо расчитать радиус Земли, 5-7 тыс. км. 

     

     

     
     Илл. 2.  Панорама г. Сабля, 1486 м, Урал. Хорошо видно понижение горизонта, из которого можно расчитать радиус Земли.  

     

      

     

    Илл. 3. Отсуствие понижения горизонта панорамы, Аполлон-17. 115:03:02 Pre-EVA-1 Window Pans ( 165k ) Dave Byrne has combined the sets taken by Jack and Gene as a composite window pan. Jack began with a normal horizon sequence and then lowered his aim and took a second sequence showing the near surface. The frames are AS17-147- 22469 to 22478.     

      

  3. Никто, кроме американцев, не наблюдал «Сатурн-5» на околоземной орбите. Стыковка «Аполлон» и «Союз» в 1975 была осуществлена «Сатурном-1Б», который запускал автоматические зонды к Луне и недостаточный для полета астронавтов к нашему спутнику. В настоящее время именно американцы активно работают над тем, чтобы использовать советские достижения в области тяжелого ракетостроения, а не наоборот. Возникает вопрос - если, создав «Сатурн-5» американцы ещё в 60-х годах стали лидерами тяжелого ракетостроения, то зачем им российские двигатели? Подробнее Аргументы оппонентов высадки американских астронавтов на Луну и контраргументы.

     

  4. Режиссёры НАСА представили съёмки из ранних околоземных полётов «Джемини» при пребывания на околоземной орбите, выхода в открытый космос, старта к Луне Аполлонов. Подробнее Аргументы оппонентов высадки американских астронавтов на Луну и контраргументы.

     

  5. Отсутствие опыта вертикального взлета и посадки на поверхность Луны. В США серийного реактивные самолеты вертикального взлета и посадки (ВВП) не создали до сих пор. Подробнее Аргументы оппонентов высадки американских астронавтов на Луну и контраргументы.

     

  6. Безопасная посадка пилотируемого модуля не возможна из-за чрезвычайно низкого качества карт Луны. Для современных карт точность составляет от силы 100 м по вертикали и лишь несколько километров - в плане.  Подробнее Аргументы оппонентов высадки американских астронавтов на Луну и контраргументы.

     

  7. Отсутствие выноса пыли и лунки приземления под лунными модулями на фото и киноматериалах, в то время как для советской Луны-19, в целом модулей класса луноходы, масса которых на порядок меньше, радиус выноса пыли R=15 м, лунка имеет диаметр 180 и глубину 45 см, из которой выносятся камни не больше 7 см. Подробнее Контраргументы НАСА на аргументы оппонентов посадки американских астронавтов на Луну.


    Видео 1. Имитация посадки лунного модуля на поверхность Луны. Скачать видео 2.3 Mb. Полный вариант видео А. Гордон Американцы НЕ БЫЛИ на Луне (1997)  - 106,6 Mb

     

  8. Практически все независимые от НАСА ученые отметили резкое отличие советского лунного грунта и американских образцов по десяткам параметров, причем отклонения параметров были порою в сотни раз, а так же несовпадение альбедо мест высадок Аполлон с отражательной способностью предоставленных образцов. Подробнее Аргументы и контраргументы: американские образцы лунного грунта не с Луны.

     

  9. Ни военная разведка, ни астрономы, ни космические станции слежения СССР не зафиксировали факт ухода «Аполлонов» с околоземной орбиты в сторону Луны, так как не следили за движением «Аполлонов» по трассе Земля-Луна и Луна-Земля. Подробнее Как следили за полетом Аполлонов и пребыванием американцев на Луне?

     

  10. Установка уголкового отражателя на Луне и радиопереговоры не могут служить доказательством того, что на Луне были астронавты. СССР тоже доставил на Луну уголковый отражатель и с земли вели переговоры через лунный зонд с ЦУПом, но не хвалится, что его космонавты были на Луне. Подробнее Установка уголкового отражателя Аполлонами и радиопереговоры астронавтов с Землей – это неоспоримый факт посещения Луны.

     

  11. Лепестки диафрагмы фотокамеры в условиях вакуума сварятся и аппарат выйдет из стоя. Подробнее Фотокамера Аполлонов на Луне не будет работать.

     

  12. На одном из снимков следа от бота Эдвина Олдрина запечатлено раздавленное насекомое и розовый отпечаток содержимого брюшка. На Луне, где безвоздушное пространство и перепад температур составляет от -120 до +120 градусов Цельсия наличие органической жизни – это бред. Подробнее Астронавт Эдвин Олдрин раздавил таракана во время «прогулки по Луне» - new.

     

  13. Абсурдность официальных фотоматериалов пребывания астронавтов на Луне от ретуширования до намеренного изменения документов НАСА. Подробнее Нелепости фотографий НАСА пребывания американцев на Луне - big.

     

  14. Создатели юморины НАСА пребывания американцев на Луне в открытую подсказывают, на что необходимо обратить внимание при исследовании мистификации снимков Аполлонов. Подробнее Создатели специальной страницы «Веселые картинки» НАСА указывают на мистификацию Аполлонов.

     

  15. Не продемонстрированы для лунных условий неопровержимые факты: прыжки на высоту более 2 м и в длину более на 4 метра, хотя астронавтами был заявлен данный факт. При замедлении кинолент НАСА в 2,5 раза бег и прыжки ничем не отличаются от земных условий. Такие материалы легко имитировать на Земле. Подробнее Театральность астронавтов и имитация пребывания на Луне по кинодокументам.
 Видео 2. Астронавт салютует американскому флагу. Бег и высота прыжка астронавта на "Луне" соотвествует земным условиям, после ускорения в два раза трека официального видео НАСА. Для лунных условий длина шага и высота прыжка в 6-ть раз больше!..
 
  1. Беспорядочность библиотеки выхода экспедиций, снимков, аудиоразговоров, видео Аполлонов на официальном сайте НАСА. Подробнее Юмор или фальсификация бортовых журналов пребывания американцев на Луне

     

  2. Участие человеческого фактора в антифальсификации. Подробнее Арабские цифры на Луна – новые доказательства лунной аферы НАСА

Оппонентами высказываются множество других претензий. Среди них можно выделить следующее - отсутствие психофизической подготовки астронавтов для пребывания на Луне, а так же исследований по психотравмирующим факторам (барьерные психофизические явления на Луне, психофизическая переадаптация на Луне, способы саморегуляции на поверхности Луны).
 
Можно ли официальное молчание НАСА расценить, как согласие с фактами оппонентов?

Смотри короткий видеоклип
История освоения Луны - new, которые основан на настоящих материалах.

Опрос: Были ли американцы на Луне
 
Предупреждение защитникам миссии Аполлон: при нарушении норм этикета конференции сообщения будут удаляться. 
 
Категория: Работа | МикроПаундов: 10064 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 111 2 »
1   [Материал]
В конце 2005 года Европейское космическое агентство (ESA) запустило космический зонд «SMART-1», предназначенный для фотосъемки поверхности Луны с близкого расстояния. Ведущий научный сотрудник Бернард Фоинг особо подчеркнул, что одной из главных задач спутника будет фотосъемка мест посадок «Аполлонов». Первые изображения стали появляться на сайте ESA незамедлительно. Заинтригованная общественность со дня на день ждала развязки давнего спора. Но неожиданно публикация фотографий прекратилась. За полгода на всеобщее обозрение было представлено всего два снимка приполярных областей нашего спутника, да и то отвратительного качества. Чем вызвана эта столь странная задержка, руководители проекта не объясняют. А может быть, все-таки... не летали?

2   [Материал]
С чего все началось?

Через несколько дней после высадки американской экспедиции на Луне в 1969 году бульварная газета Starо публиковала заведомо сенсационную статью о "массовом обмане" мирового сообщества, спланированном в NASA.

Газета заявила, что на самом деле ни по какой Луне Армстронг не ходил, а вся экспедиция была снята в одном из павильонов Голливуда. Идея пустила корни - и в середине 90-х в США существует круг публицистов и общественных деятелей, часть из которых утверждает, что выход на Луну сфабрикован, другая - что астронавты видели инопланетян, третьи - что в Белом доме знают об инопланетных НЛО, но скрывают факт их существования.


3   [Материал]
Есть хороший видеофильм-расследование А. Гордона "Американцы НЕ БЫЛИ на Луне" (1997)
97 М, 51 мин. http://rutube.ru/tracks/87223.html?v=4f5b1947d3160adaa332a3e720e96535

4   [Материал]
Американцы не были на Луне и не могли быть. В 90-х видел распечатки в одном НИИ, который ведет наблюдение за космическими объектами, которые доказывают это.

5   [Материал]
Неужели кто-то еще верит в высадку на Луну? Поразительно! Столько открытого материала в сети! Читайте! Да вот попробуйте найти хотя бы фото "лунных камней" или "лунных прыжков" на 1 метр в сети. Обыщитесь! Уж не говоря о Сатурне-5, радиации, потерях пленок, скафандрах - далее по всему спектру "высдок". Проснитесь, л.юди!

6   [Материал]
красильников , пытающийся убедить в правоте пиндосов, оказывается еще и "большой специалист" по катыни, рассказывает всем что это нквд всех расстреляло..........туда бы хоть не лез.........амеры все таки дубовые, неужели для этого не могли найти других? одно это говорит о его истинных хозяевах и заказчиках.......скучно, девицы

7   [Материал]
По фото и видео можно еще спорить но на 2010 год ни американцы ни россияне и никто даже близко не повторил высадку человека на Луну? И не только потому что слишком дорого а потому что невероятно опасно для космонавтов. В 68 году старт Сатурна закончился аварией но на следующем же запуске и благополучно долетели и прилунились и взлетели обратно а это невероятно сложный технически процесс для 2010 года с компьютерным управлением а что говорить про 69 год? Именно сегодня очевидно что это абсолютно невозможно было реализовать в 69 году. Абсолютно никак невозможно было успешно слетать погулять по луне и вернуться.

8   [Материал]
Your postnig lays bare the truth

9   [Материал]
Ден, Вы бы хоть не позорились и узнали сколько всего было испытательных пусков и в какой последовательности, а то такой бред пишите cry

10   [Материал]
alligater, ну да Гардон авторитет дальше некуда wacko

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)