Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Суббота, 20 Апр 2024, 14:41 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Аллегория Мерлины политиков
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2013 » Декабрь » 9 » Аллегория Мерлины политиков


Аллегория Мерлины политиков
09 Дек 2013 16:06
Мерлины политиковСреди нас существуют сверхчувствительные люди, которых мы называем сенситивы, для которых не составляет труда считать информацию с человека будь он рядом или на удаленном расстоянии. Их называют ясновидящими, провидцами, саентологами.  Примерно, как мать чувствует сына за тысячи километров, так и эти люди. Их тысячи. Это и практикующие йогу, и настойчивые буддисты, и монахи-затворники... Можно вспомнить, например, Григория Распутина, крестьянина из Тобольской губернии, получивший известность прорицаниями и излечениями. Оказывая помощь больному гемофилией наследнику престола, он приобрел неограниченное доверие императрицы Александры Федоровны и императора Николая II.  Был убит заговорщиками. Теперь представьте, что группа сенситивов считывает информацию с главы державы, владеющей ядерным оружием и космическими станциями слежения. Им открывается доступ к информации высшего уровня секретности! Им понятно: где находится глава державы, известны ближайшие планы поездок и встреч. Главу государства можно похитить. Такую утечку информации по сенситивным каналам можно остановить. Все началось еще со сталинских времен, когда Иосиф Виссарионович неоднократно приглашал к себе Геллера, чтобы услышать того предсказания.  Кстати последняя встреча для Сталина оказалась роковой. Потом были исследования пси-фактора во времена холодной войны (50-60-е годы). Были исследования  д-ра Власова (в свет вышла кн. "Парапсихология”), так же исследования всем известных феноменов Кандрашовой (ясновидение), Кулагиной (телекинез), Джуны Даташвили (ясновидение, целительство), Ванги (прорицание) и др.. Окончательно сформировались психологические отделы "чародейства” в 70-ых годах. Необходимость таких служб выросла в сложные 80-ые года. Сейчас, во времена тоталитарного терроризма и борьбы за власть (означающей световое господство на лике Земли) они являются одной из важной компонент государственного аппарата. Особое место занимает служба безопасности главы державы.

Для президента России мной было выделено 6 степеней защиты. Итак, от простого к сложному:


Мерлины политиков1. Создание положительного ментального образа или пси-следа главы государства группой саентологов (10-20 человек, используют свои ясновидческие способности и концентрирую свое внимание на фотографии с изображением задумчивого президента). Что теперь получается? Настраиваясь на восприятие президента, мы воспринимаем некий образ. Основная часть из них являются представлениями разума, который формирует наша память. Но 5-10% - это наше обращение за категории деятельности ума или вспышка правдоподобного видения. Случайное или не случайное, но зачатки дистанционного видения и чувствования есть у каждого. Так вот мы воспринимаем: "Президент думает над делами страны". Конечно, саентологи создают образ народного вождя, выполняющий важную государственную работу и пекущейся о стране. Не пьяного в дрызг после праздника или рождения ребенка, и не больного президента. Первый уровень защиты выполняет важную задачу создания здорового психологического портрета о главе державы. А работу "чародеев” президента можно сравнить с работой скульпторов, которые из горбуна лепят олимпийца.


2. Создание энергетической вуали и стены (группа из 20-ти человек использует свои ясновидческие способности и создает вокруг реального президента вуаль, стену и выталкивающую силу). Объясняю. Ясновидение - это взор, вынесенный на дистанцию, имеет физическую субстанцию, связан с энергетикой каверзного нервного сплетения и этим же энергетическим центром управляется, причем взаимодействует с энергетикой каверзного сплетения не только собственного организма, но и стороннего наблюдателя. Т.о., группа из 20-ти саентологов, управляя своими ясновидческими способностями, создает для стороннего ясновидца буквально! энергетическое поле серой пелены, затем энергетической стены вблизи президента и, наконец, силу выталкивая дистанционного взора из области реального местоположения президента. Взор стороннего провидца будет вытолкнут. Кроме этого, существуют способы технического деформирования дистанционного взора с помощью физических установок.  


Ложный инопланетянин со структурой органов

3. Создание пси-образов инопланетян рядом с реальным президентом России группой из 20-ти саентологов. Такая группа саентологов имеет развитые проверенные ясновидческие способности. С помощью каверзного сплетения они передают единую картину говорящих сцен. Провидцу настойчиво "подсовывают” образы инопланетян, вроде этих. Конечно, в век Космоса и научно-популярной фантастики яркое восприятие неземной формы жизни возбуждает разум. Конечно, неопытный провидец будет ошеломлен и поспешит переключиться на контакт с внеземной цивилизацией, делающей умопомрачительные заявления. Третий уровень защиты нашел широчайшее применение различными службами безопасности высокопоставленных чинов и некоторых звезд световой эстрады современного общества. Для усиления эффекта защиты можно подбросить несколько ложных документов, чтобы отравить умы масс.


4. Реальная группа, которую назовем TallinX (?), состоящая из конкретных сенситивных людей, находящихся на государственной службе в аппарате президента России. Агенты TallinX обеспечивают уровень защиты 1), 2), 3). В запасе имеют ловушки для ясновидческого взора, различного рода пси-устрашения и прочую оккультную ерунду. Благодаря способности ясновидения - одному из условий материализации предметов (очень важному, но недостаточному), эти люди способны превратить кухонный нож в живое орудие психического насилия, психически направить автомашину в человека. Не дай бог, чтобы автокатастрофа произошла. Идет пси-зачистка на стороннего ясновидца. На 4-ом уровне ведутся пси-разведки между особыми отделами безопасности государств, выливающиеся в психические войны. На этом же уровне проводится пси-давление на опальную политическую фигуру. Вокруг человека создают ореол темной силы, разжигают острые психосоматические расстройства, вроде агонии или депрессии, наконец, подталкивают к выгодным решениям и поступкам. Яркий тому пример – работа украинской государственной эзотерической машины против Юлии Тимошенко, являющейся одним из основных претендентом на пост президента и находящейся в жестокой опале коррумпированной власти дряхлеющего старика, которому ни то что государством управлять, а и клячу с телегой! доверить нельзя – завезет далеко от родных краев. Т. о., чтобы сторонний ясновидец мог наблюдать за главой государства издали, ему придется воевать с конкретными саентологами по ими определенным правилам.  Саентологи же постараются найти решение. Например, ими может быть предложен вариант, который заинтересует человека в познавательном смысле (заведут работу ума, как машину, означающее конец сеанса озарения). Ниже такой аккорд TallinX о своей структуре и связи с политикой.


 Мерлины политиков5. Над четырьмя уровнями защиты и над группой TallinX стоит мерлин президента России. Преклонного возраста человек, глаза на выкате, волосы не чесаны – не позволяют магические обряды. Ныне он ищет достойного преемника. Русский мерлин создает серьезную преграду - сторонний ясновидческий взор попадает в липкий лабиринт из сложных геометрических фигур, из которого выбраться не просто, даже умело управляя взором. На мерлинов, как особой категории людей, стоит взглянуть отдельно... Это одна из древнейших тайных каст общественной иерархии, которая передается способному ученику и восходящая ко временам жрецов, волхвов и шаманов. Их влияние на глав государств очень  высокое...


6. Главной преградой, кто просматривает столь высокий уровень пси-службы безопасности президента России, является потеря целостности "душа-тело-Я” и последствие – обезумевший взгляд. Только кто хорошо знаком с работой нервной системы, где какая чакра и лотос отвечает за ту или иную способность, может выйти из сложной ситуации. Также помогает здоровый юмор. Добавлю, что на этом уровне просмотра оккультной силы, которая стремится оставаться тайной, я могу ошибаться. Старик-мерлин - это пси-кукла для служб безопасности других государств, а также защита от внутренних двойных игр агентов TallinX. За ней стоит "Царица политических гиен”! Молодая женщина по имени Адгей или Ада является последним рубежом оккультных баталий, совершаемых в инфрафизических сферах бытия между мастерами эзотерики. О существовании Адгей знают только несколько приближенных к посту президента России. Если Вы способны принимать мысли от Творца, тогда Вы сможете найти правильный поступок и верное отношение к ведунье России... О колдунье можно сказать следующее. Находясь на тропическом острове в Средиземноморье, возможно Атлантики, в респектабельных комнатах, выполненных под стиль ретро, женщина является заложницей. Ее шантажируют, играя на материнских чувствах к 7-8-летней дочери. Кроме того, она находится в функциональной зависимости от деятельности организма президента России. Остановка сердца "стройного Петра” - неминуемая смерть для ведуньи. Способности Ады высоки - ясновидение, прорицание, психокинез, богатый спектр магических обрядов, вроде исчезновения...


На этом можно было бы остановиться. Однако мне хочется продолжить раскрытие оккультной сети, оплетающей планету, как паук жертву, о которой мы имеем смутное представление в отличие, скажем, от деятельности политической, социальной, экономической системы современного общества. Наконец, которая связана с высшими оккультными силами - с сатанистами. Надеюсь, читатель осознает, насколько я опасаюсь магического удара, пытаясь донести широкой публике информацию, закрытость которой стоит над молчанием разведывательных управлений развитых государств, тем более, если сведения близки к истине. Далее, я полагаюсь на провиденциальные силы.


Просмотреть реальную деятельность мерлинов практически невозможно. Серая вуаль и завеса. По этой причине последующий материал предоставлен как возможный! вариант. В нем Вы заметите неточность в передаче информации. Наконец, все это может быть ложным следом, который создает высшая трансцендентальная каста.


Это очень богатые люди, ведущие современный образ жизни, имеющие свой круг знакомых. Те понятия о сатанистах, которые муссируются в периодических изданиях и разносятся народной молвой, остаются детскими сказками. Неосатанисту ближе название мерлин. Нет тех извращенных средневековых обрядов. Они трансформировались и приобрели современное проявление. Один из таких обрядов - жертвоприношение человека. Современный интерьер помещения, закрытого от дневного света, оборудование по последнему слова, обязательно многочисленная группа учеников и богатых ротозеев, падающих в обморок, многократно усиливает эффект обряда. Над головой жертвы мерлин занес культовый кинжал... Обряд дает сатанисту нечеловеческую силу. Он овладевает душой жертвы. Все богатство: бесконечный Космос, красота и пороки - становятся достоянием неосатаниста. Русская ведунья провела несколько таких обрядов и владеет 9-ю душами. Нам трудно осознать факт сатанистского обряда и такое явление, как многодушие. Мы имеем единственную бесценную душу. Святые и праведники направляют духовную работу на развитие души. Злорадный рок мерлинов ведет деятельность сбора душ в их теле. С владением несколькими душами связана надчеловеческая способность как, например, оживление трупов, управление и материализация демонов, насилие над свободой выбора человека. Следующий высший обряд - ведьмовской порно-шабаш в вальпургиеву ночь. Он так же изменился. Слет мерлинов на "откровенную эротику” происходит несколько раз в году, главный, конечно, в вальпургиеву ночь. Менее значимые проводятся в ЦентрахНеосатанисты и политика деятельности неосатанистов, один из которых находится в Европе, где-то в районе стыка границ Швейцарии, Люксембурга, Нидерланд, Германии. Центр имеет название вроде Института исследования пси-феноменов или же Института парапсихологии, возможно типа Академия дружбы народов. В нем проводят современные исследования Человека и Космоса, разрабатывают высокие технологии. Чаще всего последние являются беззаконными и безнравственными. "Центр исследования Человека и Космоса” выпускает популярную литературу по парапсихологии и безопасному сексу, повсеместно поддерживает и финансирует малые исследовательские лаборатории пси-фактора и изучения внеземных цивилизаций, так же психиатрические лечебницы, предоставляющие широкий человеческий материал для собственных исследований, имеет внутренние коммерческие учреждения, набирает слушателей курса современного психоанализа, парапсихологии, психотренинга. Лучшие ученики допускаются к высоким знаниям мерлинов: посвящение, шабаш, жертвоприношение. Им же в дальнейшем передается часть силы от стареющего неосатаниста. Похоже, именно в Центре находится единственный умервщленный представитель инопланетной жизни. Работой Центра мерлинов заинтересовано всюду сующее свой нос ЦРУ и обильно им финансируется. Т. о., неосатанисты представляют важную силу в деятельности государств и являются одним из определяющих факторов глобального общественного устройства. Сильный мерлин стоит над Швецией, Финляндией, Германией. Планета как бы разделена на ареалы неосатанистской деятельности. Несколько неосатанистов занимаются Африкой, есть азиатский мерлин, китайский, японский, американский, австралийский. Общая численность мерлинов около 30. Важно отметить внутренний конфликт: ведунья Ада, русский мерлин, держится независимо от высокого круга, не посещала последние порно-шабаши. Хотя мерлины создают главную оккультную силу на Земле, они прекрасно отдают себе отчет, что только на ~10% управляют планетой, 90% - это Космос и современные живые монахи. О взаимоотношении мерлинов, купающихся в роскоши, и святых-праведников Земли, живущих уединенно и скромно, об их непримиримом противоречии и вечной борьбе добра и зла, разговор отдельный. В раскрытии же деятельности мерлинов мы подошли к новой теме исследований и тайне - близости богатой скрытой группы людей к Ваалу. Это то направление поиска, где невидимый Люцифер и бездоказательные разговоры о нем, приобретают земную реальность, где Князя Тьмы можно "потрогать”.

 


В заключении мне, как автору работы "Мерлины политиков и неосатанисты”, хочется извиниться перед читателем за спекулятивность материала. Однако, вспомните, каждый из нас сталкивался с горе-чародеями, астрологами, знахарями, целителями и тому подобное. Это обывательский уровень. Мне знаком более высокий. Ю. Ю. Гуманюк директор Исследовательского центра изучения пси-феноменов, президент Харьковского областного благотворительного фонда содействия формированию личности (e-mail:apofeoz@lin.com.ua). Центр находится в Госпроме, занимает шесть помещений, имеет лучшую на настоящее время компьютерную технику. В центр обращаются чины областного уровня, среднего и старшего офицерского состава; входит в оккультную сеть поддержки президента Украины; имеет западных инвесторов. Ю. Ю. Гуманюк вхож в президентский аппарат Леонида Кучмы... 


Это средний уровень. А что же тогда на высших уровнях оккультистов?


Категория: Сказки и эссе | МикроПаундов: 10733 | Добавил: alligater | Рейтинг: 2.3/6 |
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Роман "Священная книга оборотня", В. Пелевин - это русская мистика. Не более.
Никакого отношения к политикам не имеет.

2   [Материал]
Полемика на данную тему очень востребована, поскольку это пока лишь разговоры. А точного ответа до сих пор никто не дал.
Прочтите вот здесь
 http://gusev.ip64.net/angel.htm , и может быть, результат будет получен. Причём, результат этот индивидуален для каждого.

3   [Материал]
Виктор Пелевин Священная книга оборотня вышла в 2010 году все популярно изложено

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)