Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 11:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS
Карта города
Итоги работы
Народное вече
Во что Вы больше верите?
Всего ответов: 124

Статистика


Твоя Йога

Психофизические возможности человека. Тайны и ответы!

Человек © Аллига Тэр, 2006-2024
Ресурс входит:
TOП-30 политика
TOП-30 научные общества
TOП-30 психология, аналитика
Способности человека - Университет
Вступительные экзамены
Вступительные экзамены в Университет. Для поступления необходимы 1) наличие Дневника Исследования внутреннего потенциала человека; 2) наличие интеллектуальной или творческой собственности для оплаты курсов; 3) возрастной диапазон 22-50 лет.
Подробнее

Первое будущее. Возможности человека
Два пути развития потенциала человека: Властвование или Творчество. Исследование значения 108 токов нервной системы. Определение положительного и негативного влияния резонансов нервных токов на психику и внешнюю среду. Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Второе будущее. Антропологическое Освоение Космоса
Человек раскрывает "что есть Космос" и способен пользоваться многомерностью, как материальным предметом. Определение соразмерности Человек и Микро-, Макро- и Мегамир. Внутреннее боевое искусство. Защита от познания Неведомого. 1-3 месяца
Подробнее

Третье будущее. Суть Космоса
Очень ценный и важный курс для творческой личности. На много порядков расширяется интуиция и способность приобретения новых знаний. Подготовка человека к контактам с представителями космических цивилизаций. Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Экзамен на ученую степень Магистр Гуманизма / Master of Humanism, M.Hum. СОЛЯРИС
Освоение 2-ого релаксационного метода оздоровления на основе проточности системы организм - внешняя среда. Определение условий продолжительности жизни человека 250-450 лет. (Уровень гуманизма для освоения человечеством Солнечной системы, СОЛЯРИС)
Подробнее

Четвертое будущее. Космические дороги
Способности организма для физической телепортации и индивидуальные моральные заветы. Определение искусственной телепортации с помощью аппаратов и требования к психике человека для межзвездных путешествий. Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Пятое будущее. Перспектива
Разработка новых схем и дисциплин человеческой деятельности, где Человек соразмерен Космосу и выступает одним из эталонов бытия. Определение личной перспективы в Эру Космоса на основе третьей сигнальной системы. Моя профессия и хобби. 1-2 месяца
Подробнее

Шестое будущее. Моё увлечение!
Определение основ своего хобби на основе третьей сигнальной системы. Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Седьмое будущее. Моя профессия!
Изучение своей профессии на основе третьей сигнальной системы. Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Человек космический. Представитель космической цивилизации
Определение эволюции третьей сигнальной системы. Развитие ткани (нервов) нервной системы и способность более глубокой психорегуляции. Примеры, 4-ый уровень интуиции, понимание чужого языка, квантовая память... Продолжительность 1-2 месяца
Подробнее

Экзамен на ученую степень Доктор Гуманизма / Doctor of Humanism, D.Hum. Γαλαξίας
Освоение 3-ого релаксационного метода оздоровления на основе проточности системы организм - внешняя среда. Определение условий продолжительности жизни человека 1000-2500 лет и более. (Уровень гуманизма для освоения человечеством Млечного Пути, Γαλαξίας)
Подробнее

Преподаватель
Управление токами спинного мозга и 4-ый релаксационный метод восстановления организма. Знакомство с возможностью восстановления органической ткани организма. Университетское преподавание психофизической регуляции по Аллига Тэр
Подробнее

Исследование параллельных миров
Параллельные миры определяются формой восприятия. «Человеческий» – это восприятие квантов света. Мир Перемен - это восприятие движения... Каузальный мир - это восприятие причин и следствий...
Подробнее



Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930





Поиск по Университету


» Университет » 2007 » Июнь » 24 » Третье будущее. Суть Космоса » Четвертая лекция. Демиурги и их миры

Четвертая лекция. Демиурги и их миры
 
Поговорим о результатах предыдущего занятия «Космический дом». Результаты на положительную оценку следующие.

…У меня не было ощущения, что это змейки, для меня – скорее стебельки трав, живые, тоненькие, гибкие и живучие, такие же из переносицы. И на кончиках маленькие цветки... скажу конкретно – малюсенькие бутончики тюльпанчиков, бутонов (размером – стебли до 1.5-2 см, сами бутончики где-то 3-4 мм). Раскрывается бутон – можно уловить запах, закрывается – и аромат прекращается, будто кран перекрыли.

…Об осязании. Впечатление будто во рту и в горле начала прорастать прямо по поверхности эпителия (в смысле язык, нёбо и горло) некая сетчатая структура, тонкие ветвящиеся ниточки, образование которых принесло с собой новые вкусовые ощущения, совершенно ранее не испытываемые мною никогда (а ещё в горле было некоторое ощущение онемения и прохлады, когда в нём росла эта структура ниточек-сетки).

Теперь поговорим о Космическом доме. Он разный и зависит от духовного родства или от того, кто ваш духовный родитель, или кто породил Вашу индивидуальность. Подробнее 1-ый курс Пятая лекция. Правило отношений между богами мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я».

У кого-то домом являются созвездия:

…И Увидел мой взор из Земли:

Звездное небо, которое тянулось влево, вправо, вверх и вниз. И на звездном песке, состоящем из миллиардов мелких звезд, сижу я, нагой ребенок возраста год. И рукой играю с большим пальцем ноги. Хватаю маленькими ручонками за палец и дергаю его, опять хватаю себя и дергаю.

Звездный дом меня привлек. Я был здесь одним из жильцов детской комнаты и пока, кроме духовной сестры Эми, не замечал ни родных демиургов Вселенной, ни их обсуждение состояния дел, ни их облик или качества, ни их заботу обо мне. Дом же принадлежал главе семьи, который был управителем созвездий Вселенной и в мифологии индусов занимал положение Брамы, который на рисунках древних художников был многоруким, с львиной головой, на голове была корона, из-за головы подымались двенадцать живых змей, на черепах которых светились огромные рубины. Тогда мне не понравился я, несмышленыш, возраста год. И я поспешил сменить восприятие. Подробнее Ясновидение и суть.

У кого-то дом из мира Теней:
…Я была в «мире теней». Другого словосочетания сейчас подобрать не могу. Свинцово-сизо-серое небо, светло-серый туман клубится над поверхностью серой земли. И на ней, поверхности, стоят несколько теней, серых туманных сгустков, которые чуть плотнее окружающего их тумана. Тени-сгустки скорее всего реального физического тела как мы себе это понимаем и представляем не имеют: клочки или сгустки серого тумана, мягкие и теплые, физическим телом не обладают, постоянно меняют свою форму (как самый обыкновенный туман в нашем мире), ни головы, ни рук, ни ног – размытые аморфные меняющиеся тени. Общаются они между собой в ультразвуковом диапазоне. Моя новая слуховая система это уловила, но как шепот неразборчивый какой-то. Подробнее исследования Третий глаз и яснослышание.
А у кого-то духовным миром является Энергия Любви:
…Мое тело буквально затопило ощущением Любви. Участилось дыхание и сердечный центр начал мягко пульсировать. Сердечный центр – центр моей Галактики. Началось движение по всему телу. Возникла мысль – Галактика прорастает внутри… Подробнее факультет «Что есть Мысль?»Первые психофизические исследования дистанционного восприятия 3-ий курс Суть Космоса.
В этом исследовании отсутствовала попытка управлять биополем каверзного центра, не было полета дистанционного взора, не было пробы изменить "фильтр" биополя диадемы, чтобы увидеть мир иначе и ответить на вопросы: где он находится, как далеко, найти слова и подробнее описать существ, окружение.
Благодаря духовному дому вы безопасно можете исследовать и расширять свое восприятия. Если же выйти за космический духовный дом и развивать способности дистанционного видения и слышания вне, тогда можно получить сложную психичесекую реакцию или ответный удар, например, на взор накинут «ловчую» сеть. Подробнее примеры.
 
 

На сегодня задачей является управление "алмазом" во лбу или биополем каверзного нервного сплетения. Не надо ставить задачи: что и кого увидеть. Просто притяните сознание (внимание) к межбровью. Вы увидите двигающиеся яркие образы. Может будет наша планета, может далекая, может иной горизонт жизни. Может быть вы увидите мир в цвете, например, голубом.

Научитесь управлять цветом алмаза. Далее попробуй лететь дистанционным взором в том мире. Неизвестно, какое живое разумное существо вас заметит. Опирайся на организм и правила безопасности: опасность, нельзя познавать (поцелуй познания), рассогласованность психики и давление из души.

Может статься так, что вы увидите одновременно несколько миров, что позволяет одновременное восприятие через несколько граней алмаза. Учитесь управлять восприятием.

Наконец, позволяйте энергиям души подниматься в сердечный центр и выражать в правильное отношение к иномиру. От этого Древо Жизни будет продолжать расти и вы глубже познакомитесь с демиургами, души которых напрямую связаны с вашей душей.
Наконец, обращайся к тому демиургу, с которым вы познакомились на втором курсе "Освоение Космоса" Пятая лекция. Космос и его связь с человеком .  
 

Правильный ответ на данное задание мы рассмотрим в следующей лекции.

Вопросы пишите ниже?

Желаем успехов!
 
Категория: Третье будущее. Суть Космоса | Просмотров: 3390 | Автор: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Нервные сплетения и каналы движения нервных токов

Нервные сплетения человекаНервные сплетения человека


Видео от YouTube:




ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по просмотрам
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу


Сайт создан в системе uCoz.