Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Понедельник, 29 Апр 2024, 13:42 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света (как осуществить трансформу в тело света и обрести центр Аз)
Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:05 | Сообщение # 61
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Реального ничего не увидела..., кроме просто слов.

biggrin biggrin biggrin я тоже в нете кроме слов ничего не вижу. Ты сделать перечисленное сможешь??? Нет. Вот когда сделаешь, тогда поговорим на равных о способностях развиваемых РЕАЛЬНО на РЕАЛЬНОМ духовном пути..

 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:45 | Сообщение # 62
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
вкусно и вкайф для меня

Так наслаждайтесь, что то есть в вас хорошего, главное начать это РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ. А не вводить тут, людей в непонятки и заблуждения, если любит дерьмо свое.. то то что его производит ПРОСТО ОБАЖАЕТ ФАКТ :))))(логика знаете ли = наука реальности).

 
alligaterДата: Вторник, 27 Мар 2007, 14:59 | Сообщение # 63
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (нето)
могу обкчить медитации

Медитация - это не русское слово. Правильно - созерцанию. Чтобы этому научиться, учатся достигать безмолвного соятояния цели или внутреннее намерение цели. Например, безмолвное состояние слова "ЧЕЛОВЕК". Если вы называете человека существом, это значит, что вы не способны или не знаете, что такое безмолвное состояние цели.
А значит, не знаете что есть созерцание.
 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Мар 2007, 15:48 | Сообщение # 64
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
нето
Из того что я могу, мгновенно менять ритм сердца до полной остановки пульса, могу обезбаливать тело и протыкать его спицами заточенными, могу показать как работают энергетические тела, могу обкчить медитации, могу научить резаноторным электромагнитным техникам, осознанным сновидениям. Ем сутки через трое и при этом полон сил и энергии, всладею всеми видами гипноза могу обучить и демонстрировать на любом желающем.... мало? А кто мой учитель вам знать не надо.. сначала со мной посоревнуйтесь в достижениях РЕАЛЬНЫХ.

Это всё, конечно, замечательно, но вот цель-то у Вас какая? Доказать всем, что Вы лучший, или править миром?

Quote
RadaДевчонки! Я Вам вот что скажу. Я теперь уверенна точно. У нас здесь собралась классная команда! И есть некто кто начал чувствовать нашу развивающуюся силу! И поверти это не всем по вкусу!

Rada, абсолютно согласна biggrin

 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 18:42 | Сообщение # 65
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
вот цель-то у Вас какая?

Да теперь уж по. Вы все тут сами по себе, каждый со своим "созерцанием". :))) Реальному мне у вас поучиться нечему, а моя наука о реальности вам(глюкоделам) не по зубам, так что все общение = порожняк. факт(для меня лично).

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Мар 2007, 18:52 | Сообщение # 66
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Тема "Просветлённый Учитель Роман Снежко!" обсуждена эзотерической общественностью. Сделан итог - диагноз психопатия.

Вот ссылка: ariom.ru/forum/t11579.html

Более 2 000 сообщений за 1 месяц

Quote (нето)
я тоже в нете кроме слов ничего не вижу. Ты сделать перечисленное сможешь???

А ты сможешь? Докажи.

Часть сообщения удалена автором по моральным соображениям

Кстати, а какое моральное право ты имеешь требовать доказательств от нас, не предоставив доказательств ни одного своего утверждения? Вообще-то это ты к нам на форум в гости зашёл, а не мы к тебе, а в чужой монастырь да со своим уставом... wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 28 Мар 2007, 08:50
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 18:56 | Сообщение # 67
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
А значит, не знаете что есть созерцание.

Ты видно дурак, и вот по какой причине:

я говорю, что я мастер медитации. Ты уравниваешь слово медитация(внимательное наблюдение) со словом созерцание(рассеяное наблюдение). Но на этом не успокаиваешься. А потом на каком-то непонятном основании заявляешь, что я якобы не знаю, что такое медитация(по твоему = созерцание). Уж точно не знаю, что ты под словом созерцание имеешь ввиду, но к медитации реальной - это твое слово точно ничего общего не имеет. Созерцание - дзенский термин(сознательное рассеянное наблюдение). По русски "медитация" - внимательное сфокусированное наблюдение при максимальном уровне Осознанности.

И логика у тебя наглухо здравая отсутствует. Досозерцался наверно. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27 Мар 2007, 19:56)
---------------------------------------------
Quote
А ты сможешь? Докажи.

Не вопрос, вопрос за чем, чтоб удовлетворить тупицу, назвавшую меня психопатом? Увольте развлекать нахаляву невежд, не мой уровень. Сколько ты готова заплатить за реальную демонстрацию(шоу)? Назови цену, а я подумаю, стоишь ли ты того.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Мар 2007, 18:59 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Хм, я тут твою характеристику нашла -

Quote
Общая характеристика
зададимся вопросом: почему один человек воспринимает мир и, соответственно, ведет себя как философ, созерцатель, а другой – как практик? Может быть, это происходит в зависимости от желания каждого из них? Захотел – пофилософствовал на тему о диалектическом единстве и борьбе противоположностей, надоело – взялся за прокладку туннеля под Москвой? Разумеется, нет. Желание здесь ни при чем. Вернее, желание возникает тогда, когда в характере человека объективно существуют адекватные внутренние условия, когда ему сложно, а порой – невозможно, действовать иначе.
Когда же возникает желание создать нечто реальное, по-настоящему значительное, а то и, чем черт не шутит, масштабное? Ответ: когда у человека есть для этого силы, энергия, которая буквально распирает его, не дает ему сидеть сложа руки. Это первое условие. А второе – когда он четко видит цель, т.е. предполагаемый результат своей деятельности. Когда он уверен, что ему ничего, кроме этой цели, не нужно, что он поступает единственно верно, добиваясь именно этой цели. Что этому нет альтернативы.
Можно предположить, что внутренними условиями подобного «реалистичного», нацеленного на достижение конкретного результата стиля поведения (а мы говорим о паранойяльной тенденции) являются: а) сильная нервная система (энергичность, работоспособность) и б) …легкие органические изменения в головном мозге.
Органические изменения? Они-то с какого боку?
Давайте разберемся. Против сильной нервной системы, надеюсь, возражений нет. Что же еще, если не она, обеспечивает энергетический потенциал, необходимый для воплощения замысла в жизнь? А вот откуда берется целенаправленность?
Судя по всему, она является результатом длительной концентрации (т.е. застоя) возбуждения в системе нейронов, отвечающей за решение конкретной задачи. Иными словами, не было бы этого застойного возбуждения – не было бы направленности на цель. Энергия распылилась бы, израсходованная на множество разрозненных, разнонаправленных поступков (как это происходит у обладателей гипертимного типа).
В свою очередь, застой возбуждения обусловлен органическими изменениями в нейронах. При формировании паранойяльного типа органический процесс не достигает степени выраженности, приводящей к заметному ослаблению нервной системы, как это происходит у эпилептоидов, но, тем не менее, лишают психику гибкости, способности быстро переключаться с одной задачи на другую.
Параноик (давайте так – любовно – называть обладателя доминирующего паранойяльного типа) склонен к «застреванию». Но, в отличие от эпилептоида, ослабленного и оттого застревающего на эгоистических тревожно-агрессивных переживаниях, параноику хватает сил застревать не на поверхностных, формальных, а на содержательных сторонах жизни и деятельности. И, застревая, переделывать, преобразовывать их.
Ощущая в себе большой заряд энергии, параноик ставит перед собой задачи, сложность и масштабы которых объективно превышают возможности индивидуума. При этом он переживает необходимость решения этих задач, как свою собственную проблему. Это очень важно! С одной стороны, он не хочет отказываться от задуманного, но с другой – реально не в состоянии воплотить в жизнь свои намерения в одиночку. Вот из чего рождается настоящее лидерство.
Параноик – истинный лидер. Он твердо знает, чего хочет. Он преисполнен целеустремленности и энергии. Он воспринимает окружающих как подспорье в реализации своего масштабного замысла, по сути – как часть самого себя.
Истероид, желая быть на виду, тоже претендует на лидерство. Но, как и все остальное в его исполнении, это не более чем очередная имитация, создание иллюзии. Да, выполнению представительских функций истероида учить не надо. Ах, как великолепно он смотрится в президиуме! Как вдохновенно вещает с трибуны! Как он грозен и одновременно покровительственен в помпезном начальственном кабинете, восседающий на троне!.. Вот только главного от него не дождетесь – реального дела. Все начнется и закончится «распушением хвоста» и сотрясанием воздуха.
Стремится к лидерству и эпилептоид. Он хочет быть вожаком стаи. Жестким, авторитарным, требовательным. Но что он способен требовать от других? Порядка. Дисциплины. Покорности. Страха. Подобострастия… Не более. На этом его поведенческая программа заканчивается. Вернемся, однако, к параноикам. Их психологическая (природой предначертанная!) позиция лидера порождает характерную этику и эстетику.

Читать дальше

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 28 Мар 2007, 08:53
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 19:05 | Сообщение # 69
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
какое моральное право ты имеешь требовать доказательств от нас

Лично от вас мне ничего не надо, только от того кто заявил, что обучает РЕАЛЬНЫМ способностям, разглядывая нереальные глюки. От вас лично я ничего не требую. Только от того, кто лжет. А на вас мне по, глючте наздоровье дальше, тратьте впустую свою жизнь, мне уж По.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Мар 2007, 19:15 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (нето)
Не вопрос, вопрос за чем, чтоб удовлетворить тупицу, назвавшую меня психопатом?

Одна первая фраза.

Видимо ты очень невнимателен. Я психопатом тебя не называла. Другие это сделали:

Quote (Пятнистая Кошка)
Тема "Просветлённый Учитель Роман Снежко!" обсуждена эзотерической общественностью. Сделан итог - диагноз психопатия.

А я там не участвовала. Раз.

Тупицей меня никто (кроме тебя) не считает. Хочешь считать так, будь добр, мне всё равно. Но это только твоё одно-единственное мнение. Против всех остальных - не катит. К тому же, чтобы сделать вывод о моей тупости надо иметь более конкретную инфу, а не одно сообщение. Человек, который делает вывод об уровне моего умственного развития по сообщению, которое ему не понравилось и не имея никаких других побуждающих фактов и доказательств, что оно таковым является нарушает правила поведения на форуме, о коих выше писалось, а именно - в дискуссии переходит на личности, наносит оскорбления другим участникам форума... Короче, всё это свидетельствует о том, что ты - "нехороший человек". wacko Два.

Quote (нето)
Сколько ты готова заплатить за реальную демонстрацию(шоу)? Назови цену, а я подумаю, стоишь ли ты того.

Это вообще-то тебе надо, ты доказательств хотел, а мне - лишняя возня. Три.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 28 Мар 2007, 08:55
 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 19:17 | Сообщение # 71
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Я психопатом тебя не называла. Другие это сделали

Это слово ты принесла на этот форум = согласна и присоединилась. И тем сняла личную отвественность... мол крикнули из толпы, я согласна, и присоединяюсь двумя руками, но ежели что то не я, отвечать не мне. Да. Такая у нас здоровая психология? :))) Ну ну. Тока тупицы прячут свое мнение в мнении толпы и прикрываются ей, в надежде что отвечать не придется по факту упоминания моего имени с словом = клиническим диагнозом. Коий никакая общественность права ставить не имела, а только доктор по факту тестирования.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Мар 2007, 19:31 | Сообщение # 72
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (нето)
Это слово ты принесла на этот форум = согласна и присоединилась.

Я показала пост про тебя другим. Чтобы у них не возникало иллюзий. А своё мнение не высказывала. И не говорила, что присоединяюсь к сказанному, равно как и не присоединяюсь.

А оскорбления оставьте себе.

 
нетоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 19:50 | Сообщение # 73
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 31
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Я показала пост про тебя другим.

Очень умно, показать дуракам(непрофессионалам) дураково(непрофессиональное) мнение = диагноз поставленный Снежко(какой-то там общественностью). За чем показала то, считаешь его умным что ли, оригинальным, фактически доказательным? Если нет, тогда за чем сконцентировала на нем(мнении какого-то бездарного недоумка, который меня в глаза не видел) столько внимания людского?

Добавлено (27 Мар 2007, 20:50)
---------------------------------------------
Quote
Я показала пост про тебя другим. Чтобы у них не возникало иллюзий.

В чем иллюзий не возникало, в том что я = психически нездоров??? Но реально я здоров, и здоровее вас психически по факту своей адекватности(ибо за каждое свое слово отвечю и не пишу с чужих постов, а имею свое мнение). И не с того не с сего не советую людям "развеивать свои иллюзии" обо мне читая непрофесиональное мнение(1ин пост = 1 чел) КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА(у которого явно не все дома = любящего делать пост да через пост громкие заявления от лица всех участников форума, хоть его ни кто на это не уполномачивал).

ВО ИСТИНУ ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ..., а проще: свинья грязи найдет :)))))))

Сообщение отредактировал нето - Вторник, 27 Мар 2007, 20:20
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Мар 2007, 21:45 | Сообщение # 74
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (нето)
Много на этом сайте исследований внутренних бесконечных миров, однако - это ловушка.

Неправильно! На сайте занимаются управлением нервной системой, учатся использовать ее как третью сигнальную систему и дополнительные органы труда.
Вы пишите «человек – это существо». При созерцании, когда на слово отзывается бытие, «человеку» соответствует «создание», можно «творение». На «существо» отзывается разум типа Цч, Сша, которые рождены в Предтечи. Здесь вы не адекватны.
И так в каждом предложении - смещение понятий и смысла.

Вы называете себя просветленным учителем. Правильно сказать: конфликтный человек с «кашей в голове». Или так, как вам сказала эзотерическая общественность на других сайтах. Вы до сих пор не пронимаете - что нарушаете мир.

Почему такое с вами произошло? Интересно знать причины происшедшего. Здесь вы бы могли поучить многих и рассказать о причинах. Но это другая тема для дискуссий.

 
ОрхидеяДата: Вторник, 27 Мар 2007, 22:00 | Сообщение # 75
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
C этого момента тема закрыта и будет перемещена в Архив. Все сообщения после 23:00 будут удалены.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Пробужденный мастер Снежко Роман Алексеевич, тело света (как осуществить трансформу в тело света и обрести центр Аз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога