Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 10:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Критика исследований психики и возможностей человека (ПЭРИ) (Замечания и отзывы о настоящих исследованиях психики)
Критика исследований психики и возможностей человека (ПЭРИ)
alligaterДата: Пятница, 14 Апр 2006, 15:37 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу быть корректными в своих суждениях. Прежде, чем делать замечания, подумайте о собственных знаниях в данных исследованиях. Положительный отклик нам будет полезен. Вопросы можете задавать без всякого стеснения и волнения. Вас смогут понять.

Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 16 Апр 2006, 02:09
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Апр 2006, 14:17 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Прошу высказать свое мнение о настоящих исследованиях.
 
PenshaДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 08:46 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос воскрес
 
ПэриДата: Среда, 26 Апр 2006, 14:10 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Воистину Воскрес - правда с опозданием

Здесь никто не хочет оставить свое замечание или веское слово, которое может быть даст еще какое-то направление в работе? А-у-у...

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Июн 2006, 14:38 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А можно попробовать рассмотреть на предмет духовности (10 заповедей) такое:

ВСЕМИЛОСТИВАЯ
Всемилостивая / Владычице моя / Пресвятая Госпоже / Всепричистая / Дево Богородице / Марие / Мати Божия / Несумненная и единственная моя Надежда / Не гнушайся меня / не отвергай меня / не остави меня / не отступи от меня / Заступись / попроси / услыши / виждь / Госпоже / помози / прости, прости/ Пречистая/

 
ПэриДата: Вторник, 27 Июн 2006, 15:43 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А можно попробовать рассмотреть на предмет духовности (10 заповедей) такое:
ВСЕМИЛОСТИВАЯ
Всемилостивая / Владычице моя / Пресвятая Госпоже / Всепричистая / Дево Богородице / Марие / Мати Божия / Несумненная и единственная моя Надежда / Не гнушайся меня / не отвергай меня / не остави меня / не отступи от меня / Заступись / попроси / услыши / виждь / Госпоже / помози / прости, прости/ Пречистая/

Можно - в воскресенье.... smile

Добавлено (27 Июнь 06, 16:43)
---------------------------------------------
А, вообще, ПК ты можешь сама это просмотреть, ведь у тебя тоже есть три составляющих... wink

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Июн 2006, 15:43
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Критика исследований психики и возможностей человека (ПЭРИ) (Замечания и отзывы о настоящих исследованиях психики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога