Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 16:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Боли в височном и каверзом центрах (Последствия неопытного дистанционного восприятия или..)
Боли в височном и каверзом центрах
baxxxaДата: Пятница, 01 Июн 2007, 20:44 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Следуя советам, мне удалося, представив в моем случае море, увидеть его. Оно было тихое, ночное и красивое - а главное картинка была довольно таки живой. Были видны звезды на небе, это было потрясающе, никогда такого не наблюдал ранее, пусть то, что я видел продолжалося не более, как мне показалось секунды.
- Потом я решил снова представить море, слегка напрягся и увидел новую картинку. Здесь же море было слегка зеленоватое, чуть вспененное, на восходе солнца: тоже выглядело очень красиво и гармонично. Затем я в очередной раз пришел в себя.
- Но вскоре начала болеть голова, а именно в районе бровей и более в височной части, пусть боль не сильная и не постоянная. Может ли тому быть причиной дистанционное восприятие? Возможно, Вы поможите найти мне ответ, может дело вовсе и не в том, что я представлял.. Может имеются другие факторы, как погода и т.д. Хотя я всегда придерживался мысли, что если что-то не так, или что-то болит, то это не спроста, тому есть причина.. cry Спасибо за внимание.
 
ЭхоДата: Суббота, 02 Июн 2007, 14:02 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
baxxxa, занятия для тех, кто младше 20 лет, иные, чем в колледже "Здоровье, Долголетие и управление нервной системой".
Скажите, вы готовы посвятить несколько месяцев для того, чтобы создать методику для младшего поколения? Если да, тогда начнем поиск.
Так же скажите, есть ли у вас свободные 1-3 месяца.
Жду ответа.

Quote (baxxxa)
вскоре начала болеть голова, а именно в районе бровей и более в височной части, пусть боль не сильная и не постоянная. Может ли тому быть причиной дистанционное восприятие? Возможно, Вы поможите найти мне ответ, может дело вовсе и не в том, что я представлял..

Вами быили поставлены цель увидеть море. Сначала заработал ум, показывая виды моря. Их вы описали в сообщении. Вы продолжали сосредотачиваться на цели, и в этот момент заработала третья сигнальная система - в данном случае височная и каверзная часть. По правилам: следующий шаг - это научиться находить психический резонанс и воспринимать удаленные объекты.

 
baxxxaДата: Суббота, 02 Июн 2007, 21:10 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо. Мне эта тема очень интересна, хотя немного настораживает. Вот боюся полных 3х месяцев у меня не будет, в скором времени, причина тому институт, экзамны и т.п., хотя, повторюся, данная тематика меня интересовала довольно-таки давно и представляет интерес.

Как я понял, "все это" не может мне навредить, а точнее все зависит о самого меня?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Июн 2007, 09:27 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (baxxxa)
Как я понял, "все это" не может мне навредить, а точнее все зависит о самого меня?

Навредить не может. Наоборот, наводит порядок в разуме. Однако, есть одна особенность - если человек занимается не честными делами и получает денежные средства, тогда возникает конфликт между психикой и делами. Такой человек не может управлять собой и выполнять задания лекций колледжа. Придется выбирать: между совершенствованием и нечестным трудом.

Давайте начнем исследования. Смысл ваших занятий:
1) научиться любую цель выражать не проговариваемыми словами внутри себя, а безмолвным состоянием или внутренним намерением. В этом случае на поставленные цели откликается организм, в частности, нервная система.
2) Знакомство с индивидуальностью (это монада "Я" или Искра Света) и использование ее для различения токов организма и рассеивания темных. Такой человек обезопасил себя от стороннего негативного влияния.
3) Общее знакомство с функциями основных нервных сплетений и центров и использовании их как критерий при внутренней работе. Например, для дистанционного видения критерием правильного выполнения является работа каверзного нервного центра (или лобной части головного мозга).
4) Несколько правил психической безопасности.
Вопросы будут?

Давайте обсудим такой вопрос: обязательно ли для молодого человека личная цель? Возможно, достаточно поставить цель "общее развитие и знакомство с правилами внутренней работы". Поскольку, после того, как получена широкая база знаний, тогда можно выбрать конкретную цель, как бы смотря с орлиной высоты. Ваше мнение.

 
baxxxaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 12:41 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросов по большому счету нет, разве что по поводу п.4: " правил психической безопасности". Я что-то читал об этом на сайте, если не ошибаюсь, то в 11-ой лекции. Что можете сказать по этому поводу, как я понимаю, эти правила созданы для того чтобы не "сойти с ума"?

Соглашусь с вами, скорее " общее развитие и знакомство с правилами внутренней работы". Так как это уже что-то.

 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 12:59 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (baxxxa)
Я что-то читал об этом на сайте, если не ошибаюсь, то в 11-ой лекции. Что можете сказать по этому поводу, как я понимаю, эти правила созданы для того чтобы не "сойти с ума"?

Это 14 лекция: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
Адекватность человека исчезает главным образом из-за того, что вымышленное и представления разума принимаются за действительные. Поэтому говорят: горе от ума!

Продолжим. Цель мы определили. На сегодня ваша задача: сосредоточиться на цели "общее развитие и знакомство с правилами внутренней работы" и выразить ее в безмолвное состояние или внутреннее намерение. При этом следите за реакцией организма: что где напряглось. Так же следите за образами в разуме. Старайтесь запомнить последовательность внутренних реакций, чтобы потом описать.

Жду ваших исследований.

 
baxxxaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 13:41 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, я не настолько опытен в этом умении, чтобы вымышленное и представленное, перевесило мою реальную, жизненную половину; ведь тот, другой мир, я видел всего 2 раза. Правда, боль в висковой части не покидала меня около суток, заставляет меня насторожиться. Да, после прочтения появился вопрос, а как же тогда защащаться?

По поводу оставшегося, обязательно попробую. Однако есть вопрос, здесь нужно действовать аналогично с дистанционным восприятием, или просто расслабиться и сосредоточиться?

И вот, еще один интересный для меня вапрос, ведь когда у человека что-то болит, что-то беспокоит, это же не спроста, кто-то на него воздействует, как вы считаете, Эхо?

 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 14:05 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (baxxxa)
как же тогда защащаться?

В случае опасности (напряжение в затылке) находят резонанс. Для этого управляют состоянием психики. И при определенном состоянии происходит резонанс. Напряжение в затылке исчезает. А головной мозг выдает картинку - причину опасности.
В случае беззащитности при познании, напряжение над верхней губой говорит: нельзя познавать. И познание необходимо остановить.
В случае рассагласованности организма, индивидуальности и души напрягается нервный ток в головном мозге (от макушки к ушным раковинам). Ищут резонансное состояние, когда напряжение в этой части исчезнет. Исчезновение напряжение означает возвращение целостности человека.

Quote (baxxxa)
здесь нужно действовать аналогично с дистанционным восприятием, или просто расслабиться и сосредоточиться?

Просто сосредоточьтесь на цели. Затем концентрируйтесь глубже и глубже. При этом контролируйте себя: что и как происходит в организме и разуме. Время проведения занятия от 25 до 45 минут.

Quote (baxxxa)
когда у человека что-то болит, что-то беспокоит, это же не спроста, кто-то на него воздействует

Да! Но здесь надо различать: напряжение нервной системы и физическая боль, например, от пореза ткани. В первом случае - идет взаимодействие между человеком и окружающей средой. Во втором случае, нервная система сообщает о нарушении органов.
В любом из случаев важный момент занимает нервная система. Поэтому говорят: все болезни от нервов. И мы учимся управлять ею (нервной системой).

Ок?

 
baxxxaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 14:13 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
0к. Спасибо большое, Эхо. Как будет что-то новое - обязательно напишу!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Сен 2007, 13:38 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
И когда будет что-то новенькое?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Боли в височном и каверзом центрах (Последствия неопытного дистанционного восприятия или..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога