Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 04:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Изучение телепортации (Четвертый курс университета)
Изучение телепортации
КельтДата: Суббота, 21 Мар 2015, 21:38 | Сообщение # 1
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Готов приступить к дальнейшему обучению. Ссылки на 1-й курс, 2-ой курс, 3-й курс и Экзамен на магистра. Мне Логос дал новое имя - Мукасанс.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 08:38 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, доброе утро!

Мы начинаем интересный и важный курс для освоения очень далеких горизонтов мироздания от планеты Земля.

Знакомьтесь
Первая лекция. Виды физической телепортации человека
Телепортация (от греч. tele — вдаль, далеко; от лат. porta — вход, ворота), обозначает вход в архитектуру пространства и времени, при котором физическое тело "мгновенно" переносится на большое расстояние.

И вперед -
Вторая лекция. Активизация энергий организма для телепортации
Ваша задача: сосредоточиться на цели - "телепортация" или перемещение через пространство, выразить цель в безмолвное состояние, и пусть организм ответит...

Для освоения телепортации особое место занимает любовь!



Желаю успеха и новых выдающихся достижений.
Прикрепления: 7702359.jpg (80.3 Kb)
 
КельтДата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 16:46 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 2.

Поставил цель телепортация, организм сразу откликнулся и началась работа. Через некоторое время появилось напряжение в каверзе и висках, вошел резонанс, увидел и услышал костер, почувствовал вокруг себя легкую и приятную энергию, оказался в лесу. Пропала картинка появилось напряжение в 73 лепестке. После последовала череда резонсов и работы организма, все это продолжилось примерно 50 минут. Ощутил как напротив надчревного сплетения появилась иголка примерно 15 см, диаметр основания не могу точно сказать, но ощутил на кончике огромнешую силу , которую ни с чем нельзя сравнить. Дальше снова увидел тоже место, появилось напряжение в 73 лепестке, вошел в резонанс и ощутил как открылась червоточина. Ощутил 10-15 сантиметрах от иголки стенки червоточины( если можно так сказать), по которым ощущалось как течет энергия, меня сразу же начало засасывать в нее. Пошла снова работа организма. Минут через 20 снова почувствовал червоточину напрягся 5 лепесток, после каверза и виски. Увидел как нахожусь за костром в лесу, предположительно в России, рядом со мной сидели 3 человека, два парня и одна девушка и вели беседу про путешествия и походы. Они говорили на русском языке. Через некоторое время пропало напряжение с центров, исчезла червоточина и нервная система успокоилась.

Были подобные опыты телепортации, но только меня приглашали Демиурги в свои миры, и тогда весь процесс шел через лепесток напротив носа.
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 10:11 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, доброе утро!

Цитата Кельт ()
Поставил цель телепортация, организм сразу откликнулся и началась работа. Через некоторое время появилось напряжение в каверзе и висках, вошел резонанс, увидел и услышал костер, почувствовал вокруг себя легкую и приятную энергию, оказался в лесу. Пропала картинка появилось напряжение в 73 лепестке. После последовала череда резонсов и работы организма, все это продолжилось примерно 50 минут. Ощутил как напротив надчревного сплетения появилась иголка примерно 15 см, диаметр основания не могу точно сказать, но ощутил на кончике огромнешую силу , которую ни с чем нельзя сравнить. Дальше снова увидел тоже место, появилось напряжение в 73 лепестке, вошел в резонанс и ощутил как открылась червоточина. Ощутил 10-15 сантиметрах от иголки стенки червоточины( если можно так сказать), по которым ощущалось как течет энергия, меня сразу же начало засасывать в нее. Пошла снова работа организма. Минут через 20 снова почувствовал червоточину напрягся 5 лепесток, после каверза и виски. Увидел как нахожусь за костром в лесу, предположительно в России, рядом со мной сидели 3 человека, два парня и одна девушка и вели беседу про путешествия и походы. Они говорили на русском языке. Через некоторое время пропало напряжение с центров, исчезла червоточина и нервная система успокоилась.

Были подобные опыты телепортации, но только меня приглашали Демиурги в свои миры, и тогда весь процесс шел через лепесток напротив носа.
Прекрасно!

Эти миры в основном имеют размерность земного мира. Теперь оправляйтесь в микромир, смотрите на свое Древо Жизни, на корни и элементы у корней. Определитесь с миром, получите приглашение, ярко воспримите картины того мира с помощью резонансов верхней триады.

Важное, обратите внимание на активность Древа или сердечного центра. Освободите эти энергии, найдя резонанс. И Вы приобретете способность к телепортации в любой мир: микро-, мега-, прошлое... Т.е. организм будет строиться на основе элементарных частиц того мира, сохраняя индивидуальность, душу, но с организмом из частиц иного мира, чем земной мир.

Смотрите Третья лекция. Значение души при телепортации

Желаю открытий и новых достижений! smile
 
КельтДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 20:11 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Начал занятие с созерцания Древа предела, расслабился дал свободу организму, просто сидел созерцал, через некоторое время, взор спустился практически к концу корня и там увидел мир который был похож на желтую галактику (рядом с ней почувствовал сильное уменьшение себя). Услышал "можешь войти", ну я и пошел. Началась работа нервной системы, сработал 73 лепесток и все телепортации проходили сегодня через него. Минут через 15 работы увидел мир, пронизывающий желто-золотистая энергия,эти потоки пронизывали все пространство, очень красивое зрелище. Почувствовал, что меня сканируют, посмотрел по сторонам увидел существо золотисто желтого цвета похожее на облачко, в ответ его начал сканировать. Просканировав его, он стал меньше размеров и наблюдал как множество потоков его пронизывают. После того как он закончил сканирование, почувствовал напряжение в висках, каверзе. Вошел в резонанс услышал "ты кто?", рассказал ему кто такой. Он попросился проникнуть в мой мир, я разрешил. Выяснил его имя - Арамасас. Стоит отметить еще до того как попал в этот мир ощущал как мой двойник становился очень маленьким, словами тяжело объяснить на сколько он был маленький. После попросился попасть в его физический мир (очень давно хотел такое попробовать), он разрешил и началась работа нервной системы. Минут через 10-15 увидел как нахожусь на планете, во время "песчаной бури". Поглядел по сторонам ближе одного метра ничего нельзя было увидеть, слышал только звучание местного ветра. Поставил цель "найти живое существо, желательно разумное", пошло сканирование планеты, я появился рядом с обитателями. Они похожи на земных слизняков но без усов и они были "прямоходящие", тело их светилось белым светом, немного напоминали приведение, но как понял это у них были тела такие. Дальше переместился на орбиту планеты посмотреть, что у них происходит в ближайшем космосе. Появился на орбите увидел планеты с верху, она напоминала наш Юпитер, увидел как "песчаная буря" была на всей планете и двигается песок с огромной скоростью. Посмотрел по сторонам увидел недалеко еще одну планету примерно такого же размера только она была белого оттенка. Поставил цель "найти разумную жизнь", через некоторое время переместился к местным жителям. Они были также похожи на своих соседей, но их тело сияло фиолетовым светом и в место "песчаной бури" был туман ярко белого цвета. На этом решил закончить занятие. После отправил весточку с благодарностью Арамасасу, что разрешил попасть в свой физический мир. Он ответил "Рад нашему знакомству".
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Мар 2015, 08:40 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, здравствуйте!

Очень хорошо!

Бил ли фонтан из грудного центра в мегамир?

Сделайте путешествие в мегамир, где элементарная частица имеет размеры Метагалактики. Так же помогает Древо Вечности, его нагорная часть.
 
КельтДата: Вторник, 24 Мар 2015, 13:47 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Цитата Эхо ()
Бил ли фонтан из грудного центра в мегамир?

Сегодня почувствовал что вырывается что-то из груди сантиметров на 15, с начало было тепло, потом приятные ощущения и когда светлая энергия достигла пика, ощутил мегамир в своем проявлении, так было несколько раз во время резонансов. Вчера такого не было.

Сегодня попал в мегамир и очень удивился. Также как и вчера выполнение начал с созерцания Древа, через некоторое время поднялся в облака( первый раз там был, обычно выше кроны деревва не бывал). Увидел в облаках светящийся белым шар, приблизился к нему, услышал можешь войти. После началась череда резонансов примерно на 2 часа. В это время я и почувствовал фонтан. Через 2 часа все-таки попал в мегамир, ощущения были совершенно другие как в микромире или у нас. Своего двойника ощущал как несоизмеримо большое, умом нельзя такое представить. В итоге связался с демиургом мира, им оказался рептоид с нашего мира по имени Амаас (вот здесь я был крайне удивлен). После этого мне стало интересно почему так часто встречаюсь с этой расой, он был третьим представителем.
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:53 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Кельт ()
им оказался рептоид с нашего мира по имени Амаас (вот здесь я был крайне удивлен). После этого мне стало интересно почему так часто встречаюсь с этой расой, он был третьим представителем.
Рептоиды проникают в суть причин-следствий. Такому положению нет замены другой космической цивилизации. Без такого друга не путешествуют за пределы Вселенной. К Вам присматриваются! Гуманоиды, такие как мы, - это творцы, миротворцы и открыватели новых дорог. Октопоиды - это мыслители.

Идем далее...

Четвертая лекция. Развитие способности физической телепортации
В этом задании - Ваша задача изучение и управление витальными связями с планетой Земля, чтобы всегда возвращаться, а не умирать для близких и друзей.

На Ваш выбор, отправляйтесь далеко, например, к Амаасу. Желаю успехов!
 
КельтДата: Среда, 25 Мар 2015, 19:31 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, Доброго времени!

Сразу Вас хотел поблагодарить от всей души за создание Аллига Тэр! Без этих знаний так бы занимался поиском смысла жизни и чем бы мне заняться в свободное время. Сомневаюсь, что сам смог достичь результатов которые есть сейчас.

По лекции. Начало еще произошло вчера. Сидел читал теорию, задумался, а чем телепортация которая описана в лекции отличается от посыла двойника. Представил вдруг получиться перенести свое физическое тело, стало немного страшно, но вспомнил Н.В. Левашова когда он писал, что не мог перенестись своим физическим телом из-за "неподвижности ДНК". Тут задумался и как телепортация вообще должна проходить. Во время бурного раздумья почувствовал, что со мной хочет связаться духовный наставник, показал мне образ как происходит переход в другой мир, я немного успокоился и лег спать. Утром когда ехал на работу снова задумался, к кому обратиться чтобы разрешил перенестись к нему и возможно подождал некоторое время пока организм выполнит поставленную цель. Но примерно в 9.40 утра почувствовал напряжение в темени и на скулах. Со мной кто-то хотел связаться и я его ни разу до этого не встречал. Резонанс с 60 лепеском подсказал, что меня хотят исследовать и ничего плохого не сделают. Я вошел в резонанс с теменем, дальше пошла работа нервной системы. Как оказалось это было приглашение из макромира. Весь процесс переноса себя в другой мир происходил до 17.40, все это время организм решал поставленную цель, так как был в это время на работе приходилось не только следить за организмом, но и выполнять другие задачи. За все время поисков были задействованы иглы над надчревным сплетением и носом, прошла работа с ДНК(как понял немного изменилась, точнее сказать к сожалению не могу), были некоторые изменения в теле так как некоторое время задействован спинной мозг, в общем череда резонансов меня крайне удивляла, и я думал что вообще со мной происходит. Временами ощущал витальные связи, были некоторые моменты когда открывалась червоточина почувствовал их, и как они с огромной силой тянут обратно, резко возникало желание никуда не ходить и остаться на месте(никогда не думал, что у меня столько привязок, в жизни стараюсь не привязываться к чему-то или кому-то, а тут такое...). И со временем привязки стали менее ощутимые и в конце концов они дали мне свободно уйти в другой мир, во время перехода ощутил как начали растягиваться. В итоге примерно в 17.40, попал в точку куда приглашали (еще до телепортации услышал звук похожий на стук молота по наковальне), опять услышал тот же стук появилась картинка, стою в тумане передо мной появился гуманоид, просканировав меня попросил полететь за ним. Мы выбрались за пределы планеты, она была окутана вся в тумане, у меня напряглось темя(пошел образ), потом каверза и виски, вскоре увидел как стою в тумане и надомной вдалеке кристалл освещающий путь к нему, который разгонял весь туман, в конце образа я долетел до него. В образе хотели показать, что если даже случается трудность, то нужно идти к свету и все плохое уйдет . Через некоторое время он попросил меня подождать здесь, через секунд 40 пришел он с другим гуманоидом, тот тоже меня просканировал сказал "хорошо" и ушел. В итоге выяснилось того кто меня позвал зовут Саман, имя мое он уже знал. После того как ушел его друг, он мне сказал "Мы хотим тебе кое-что подарить", спросил "что?" передо мной появился белый кристалл размером с мою голову, спросил "что это такое?" меня попросили просканировать его, просканировав кристалл стал сиять еще сильнее и почувствовал тепло и радость по всей душе. Подарок начал встраиваться чуть выше солнечного сплетения, как потом выяснил артефакт меня усилит во много раз. Когда он начал встраиваться ощутил огромный прилив сил и энергии, пока еще что-то больше сказать не могу прошло только несколько часов после его приобретения. После этого Саман сказал "это все что хотел дать и показать", я его поблагодарил и ушел. Можно было дальше пообщаться, но чувствовал, что силы на исходе и пора возвращаться. Как только начали пропадать резонансы, иглы повернулись в обратную сторону,начал по червоточине обратно возвращаться, стали ощущаться витальные связи все четче и четче, и как то стало вся тяжело, в другом мире было намного легче. В месте с этим ощущал постепенное возвращение в тело и со временем когда полностью вернулся появилась огромная усталость. После пришел домой, и решил написать на форум.
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Мар 2015, 09:29 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Хорошие результаты! Отлично по витальным связям. Артефакт в районе солнечного сплетения - безмерный сосуд Света или Творческой энергии.

Теперь! Теперь полет к Искре Света, которая породила нашу Вселенную. По причине высокого уровня, инопланетяне не имеют такой возможности. Мы, как очень молодая космическая цивилизация, можем это.

Итак, пятая лекция: Физический контакт с Творцом Вселенной. Ищите только чистый Свет, заглядывая в глубь его. А потом отправляйтесь физически к Нему.

Желаю успехов!
 
КельтДата: Четверг, 26 Мар 2015, 22:39 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 5.

Поставил цель "перенестись к Первозданному Свету", долгое время работал организм, появилась картинка большой источник света, постепенно к нему приближаясь чувствовал напряжение в теле, после снова пошла работа ТСС. Появилась картинка, я продолжаю двигаться к свету и проник во внутрь. Внутри увидел белый сияющий кристалл, но от него не такое сильное сияние было как до этого, подлетел к нему, и снова организм продолжил работу. Появилась картинка я проник до конца в кристалл и увидел молодую девушку из белой энергии, почувствовал огромную энергию Логоса(самые приятные ощущения вызывает у меня). Я попросил чтобы дала мне свое благословение, в итоге она сказала "дай мне руку", протянул левую руку и почувствовал тепло в середине ладони, пошли изменения. Немного позднее увидел маленькую искру которая начала встраиваться в мою руку, появилось ощущение что она содержит в себе целую вселенную, очень интересное чувство было. После когда искра полностью проникла в руку Логос сказала благословляю тебя!. После завершения лекции прошло 10 минут и уже мою комнату посетило много существ и все хотят посмотреть на печать. Одних я попросил подождать(так как пишу отчет по лекции), но пришли другие.

Тьмы во время занятия не видел, был только чистый свет.


Сообщение отредактировал Кельт - Суббота, 28 Мар 2015, 17:32
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Мар 2015, 09:42 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Отлично!

Для инопланетян искра света, породившая нашу Вселенную, - легенда. Поздравляю! Молодец.

Далее Шестая лекция. Кодекс поведения в Космосе
В дальнейшем, в сложных обстоятельствах, обращайтесь к первозданной энергии своих ладоней. На них записаны Ваши личные заветы. Для одного человека ими могут быть: люби окружающих, будь нежен к Предтечи, открывай новые дороги к "звездам", будь миротворцем и помни о нераскрытых своих возможностях. Для другого ЧУВСТВЕННОСТЬ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ…

Желаю мира и добра!
 
КельтДата: Суббота, 28 Мар 2015, 18:01 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени!

Лекция 6.

Выполнение лекции как-то затянулось, и меняло русло несколько раз. Вчера собрался выполнять лекцию, расслабился и нервная система начала работу, как потом выяснилось произошли некоторые изменения, которые позволяют мне восстанавливаться намного быстрее после длительных внутренних поисков. Вечером, после того как ТСС закончила работу, поставил цель "узнать какая моя личная заповедь". Пошла череда резонансов, через некоторое время почувствовал как появилось напряжение напряжение в надчревном центре, вошел с ним в резонанс и почувствовал как начал появляться перед животом меч сантиметров 20-30, также ощущал работу в солнечном сплетении довольно долго. После окончания резонансов со мной связался Духовный Наставник и показал несколько образов, но нервная система их очень долго обрабатывала. После Наставник в месте с Логосом мне начали помогать провести некоторые изменения которые позволят быстрее воспринимать большие образы. В очередной череде резонансов я заснул. Было примерно 3 ночи. Утром проснулся, внутренние изменения продолжились. Что касается образов которые были даны.В них я видел как поднимаюсь вверх к Логосу, после захожу в другой мир и там была тьма, практически везде услышал как кто-то говорил об убийстве, после появился возле живота меч и своим светом озарил тьму. После этого понял моя заповедь - нести свет во тьму, быть его проводником.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 09:22 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, доброе утро!

Цитата Кельт ()
моя заповедь - нести свет во тьму, быть его проводником.
Прекрасно! Хорошая и сильная личная заповедь от Искры Света! Помните о Кодексе поведения в Космосе.

Знакомьтесь
Седьмая лекция. Значение телепортации и дальнейшие исследования по Университету
Данные исследования позволяют человеку открыть естественные энергии организма для перемещения сквозь время и пространство. Значение исследований следующее...

и
Восьмая лекция. Искусственная телепортация и применение
Микроскопические черные дырыВ планковскую чёрную дыру можно подавать материю и увеличить её массу. Для этого используют заряженные частицы (электроны и протоны), которые дополнительная магнитная система фокусирует и подаёт к сингулярности. При определенной модернизации установки можно добиться того, что экзотические объекты будут отрываться от источника питания и самостоятельно двигаться, создавая пучок микроскопических черных дыр. Главными параметрами пучка микроскопических черных дыр будут масса, заряд, вращение и плотность потока...

Поздравляю, Вы успешно закончили 4-ый курс Аллига Тэр.


Изображение космического цветка вблизи ядра Млечного Пути.


Несколько дней отдыха и открывайте новую тему 5-го курса (в этом же разделе).
Пятое будущее. Перспектива
Разработка новых схем и дисциплин человеческой деятельности, где Человек соразмерен Космосу и выступает одним из эталонов бытия. Определение личной перспективы в Эру Космоса на основе третьей сигнальной системы. Моя профессия и хобби. 1-2 месяца

Сделайте ссылку на этот дневник.
Прикрепления: 2699024.jpg (52.1 Kb)
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Изучение телепортации (Четвертый курс университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога