Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 04:29 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Аллига Тэр и современное общество (По классике - свиньям не нравится бисер, его нельзя разгрыз.)
Аллига Тэр и современное общество
ЭхоДата: Воскресенье, 24 Фев 2008, 17:38 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Sammay, можете конкретно привести фото или рисунок установки для получения водорода?

Quote (Sammay)
В этих авто зажигание вперед больше обычного не выставляют, двигатель, как и на бензине, так же греется и его нужно так же, как и бензиновый охлаждать. Ни о какой имплозии там речи не шло. Во время блокады в ЛЕНИНГРАДЕ многие авто были переведены на водород.

Имплозия - это экспериментальный факт. Об этом вы сами написали, когда банка взорвалась от вакуума.
О переводе авто с бензина на водород во время блокады Ленинграда ни че не знаю.
smile
 
SammayДата: Вторник, 04 Мар 2008, 21:22 | Сообщение # 42
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто интересуется Ячейкой Джо http://www.rexresearch.com/joecell/joecell1.htm Там должно быть все, если не стерли или не скорректировали.

Интересно бы информацию о работах Бакеева (или Бакаева). Поисковик ничего не дает. Вначале была ссылка на его работы, даже фотка патрубка с намотанной трубкой из нержавейки, а сейчас ничего не могу найти.

Мореплавателдь прав, все под надзором. Внедрить официально не дадут, уроют, у них не бывают руки коротки. Была информация, что Бакеев решил внедрять свое новшество на фольксвагене. Дурь уроют и там. Дингель со своим авто на воде поехал в Китай ещё в 2003 и с тех пор о нем ни слуху ни духу.

Официально это не внедришь, только снизу и сразу все.
Поэтому Господа изобретатели выкладывайте сразу всем и инкогнито для вашей же безопасности.

Добавлено (04 Мар 2008, 22:22)
---------------------------------------------
Полная информация по ячейке Джо http://www.rexresearch.com/joecell/joecell1.htm
если её еще не убрали.

 
JerryДата: Понедельник, 09 Июн 2008, 10:53 | Сообщение # 43
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть подробное описание электролизной установки установки для перевода ДВС в "гибридный" на английском языке с сайта www.water4gas.com. Обращайтесь, вышлю на мэйл.
 
alligaterДата: Вторник, 28 Апр 2009, 14:26 | Сообщение # 44
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ИТОГИ 2008 года

 В конце каждого года принято подводить итоги. The Financial Times отметила пять главных событий 2008 года. Это – банкротство американского инвестиционного банка Lehman Brothers, избрание президентом США чернокожего Барака Обамы, Олимпиада в Пекине, "российско-грузинская война" и взлеты и падение цен на нефть – июльский подъем до 147 долларов за баррель, а затем откат до нынешних 40.

По мнению российских парламентариев, составленный The Financial Times список главных событий года ориентирован на западную аудиторию и не учитывает те обстоятельства, которые действительно стали судьбоносными для всего мира.

Михаил Гришанков
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности, член фракции "Единая Россия" Михаил Гришанков считает, что отмеченные в The Financial Times события являются "судьбоносными" только для США, но не для мира в целом.

По мнению парламентария, "одним из важнейших политических событий года для нашей страны стоит считать президентские выборы, на которых одержал победу Дмитрий Медведев". "Также – продолжил он, -
немаловажным для России стоит считать и вопрос, связанный с грузино-югоосетинским конфликтом, поскольку агрессия со стороны Грузии – это событие, которое изменило расклад сил на международной арене и сказалось на жизни многих. Поэтому, отмеченная "The Financial Times" Олимпиада в Пекине на фоне грузино-югоосетинского конфликта, к сожалению, на задний план отходит".

По мнению политика, "третьим главным событием года для нашей страны является охвативший Россию мировой финансовый кризис, который негативно сказывается на нашей стране, влияя на политическую и
экономическую жизнь РФ".

Парламентарий также призвал не забывать и о том, что "толчок для многих событий на международной арене был дан позицией США и Европы в отношении Косова, поскольку создание системы двойных стандартов в
международных отношений по сути начало разрушать конструкцию, которая была создана после Второй мировой войны".

"Та вседозволенность, которую начали чувствовать отдельные политики, привела к началу конфликта на Кавказе. Поэтому чтобы сохранить стабильность на Кавказе и обеспечить безопасность граждан, Россия
признала независимость Южной Осетии и Абхазии, что, несомненно, является серьезнейшим политическим событием, которое радикально изменило расклад сил на мировой арене в пользу России",
– заключил Михаил Гришанков.

Экологический кризис

Международная организация WWF (Всемирного фонда дикой природы)  предупреждает об экологической катастрофе, последствия которой будут страшнее, чем от финансово-экономического кризиса.

По данным отчета Living Planet report ("Живая планета") международной организации Всемирный фонд дикой природы, люди используют на 30% больше ресурсов, чем планета в состоянии воспроизвести.
Экологический кризис
Нерациональное использование ресурсов, пишет сегодня Guardian, ведет к исчезновению лесов, обезвоживанию почвы, загрязнению воды и атмосферы, а также резкому спаду численности рыб и других видов. В результате "экологический долг" человечества перед природой ежегодно оценивается в $4-4,5 трлн. дол., что вдвое превышает предполагаемую сумму, которую потеряют финансовые институты из-за финансового кризиса. Эта цифра взята из документа ООН, в котором была подсчитана экономическая
ценность услуг, которые человечество получает от разрушаемых ежегодно экосистем.

Проблема усугубляется еще и потому, что население и, как следствие, уровень потребления, продолжают расти быстрее, чем появляются технологии, позволяющие расширить возможности использования природных ресурсов.

К 2030 году человечеству понадобятся две планеты для удовлетворения своих потребностей в природных и пищевых ресурсах.

"Нынешний спад мировой экономики является ярким примером того, каковы могут быть последствия "жизни не по средствам", - говорит генеральный директор WWF. -  Но последствия финансовой рецессии меркнут на фоне надвигающегося экологического кредитного кризиса".

Вскоре такое неуемное потребление природных ресурсов приведет к "экологическому кредитному кризису", последствия которого будут еще катастрофичнее, чем от нынешнего финансового кредитного кризиса,
предупреждают в WWF.

"У нас есть только одна планета. Ее ресурсы для поддержания грандиозного разнообразия видов, включая человека, велики, но небезграничны. Когда спрос человека на эти ресурсы превысит экологический предел, мы разрушим здоровье биологических систем Земли. В конечном итоге это угрожает жизни человека", -
говорится в отчете.

Предостережение, содержащееся в отчете, по словам авторов, является "консервативным" и не предполагает, например, резких изменений в климате. В отчете также указаны те изменения, которые произошли с нашей
планетой за последние 30 лет.

Выступая вчера на конференции в Лондоне, авторы отчета призвали политиков способствовать активной международной реакции на эту проблему, сопоставимой с реакцией правительств разных стран на
финансовый кризис.

Аллига Тэр

За 2008 год рейтинг ресурса в глобальной сети вырос:  в категории психология с 55 места поднялся на 37; в категории непознанное с 75 - на 55; в категории научные учреждения с 19 на 8 место. По Goole индекс значимости увеличился с четырех до пяти.

Главные материалы 2008 года:

К наступающему Новому году и празднику
Рождества Христова, этим светлым и радостным дням, хочется вспомнить не судьбоносное, а просто приятное. С
наступающим Новым годом!

 

[c]
 
alligaterДата: Вторник, 28 Апр 2009, 14:36 | Сообщение # 45
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
 
ДождьДата: Вторник, 13 Апр 2010, 13:15 | Сообщение # 46
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

В социуме очень много явлений могут быть одновременно хорошими и плохими, смотря под каким углом на них посмотреть. Многие пользуются логикой ума, своим прошлым опытом, а не у всех он может быть светлым. Соответственно и явления, которые могут быть светлыми, оцениваются с негативной стороны, это в свою очередь влияет на поступки человека и его поведение. Таким образом он продолжает творить свою действительность, в соответствии со своим прошлым опытом, все больше втягиваясь в его "обычный" ход событий.
В социуме есть этика и нравственность, которая сводит темное восприятие двуполярных явлений к минимуму.
Часто, выполняя конкретные правила этики и нравственности общества, мы не получаем положительного опыта. В этом случае нет связи Человек-Бытие.

Другое дело, подход к Этике и Нравственности, как явлению психики человека, когда мерилом во взаимодействии с Бытием, выступает сам человек.

Сообщение отредактировал Дождь - Вторник, 13 Апр 2010, 13:34
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Апр 2010, 14:53 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Одна из главных проблем современного общества заключается в том, что власть не является авторитетной. Это прежде всего связано с тем, что она не является интеллектуальной, проблемы решаются звоном долларов...
Как это изменить?
 
ДождьДата: Пятница, 30 Апр 2010, 16:28 | Сообщение # 48
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как это изменить?

Создать парадигму гармоничной зависимости между интеллектом и деньгами.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Аллига Тэр и современное общество (По классике - свиньям не нравится бисер, его нельзя разгрыз.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога