Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 10:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
системасоюзаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:40 | Сообщение # 161
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
alligater, я уже все написала. В прения вступать не буду. Пусть слушатели делают выводы сами. Кто знает, о ком я сказала - поймут. А если нет - всему свое время. Я все указала по именам и никам. Извините.

Сообщение от 8 января 2011 года
 
alligaterДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:40 | Сообщение # 162
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
системасоюза, споры у нас регулирует Малая Конституция. Ныне, разрабатывается Фемида на Аллига Тэр, которая бы урегулировала бы споры и личные столкновения интересов. Скажите: что нарушено из пунктов Малой Конституции? Конкретно, кем, когда, дайте ссылку на сообщение?

Сообщение от 9 января 2011 года
 
системасоюзаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:40 | Сообщение # 163
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Все написала в первом сообщении, ЧТО и КЕМ. Более писать НЕ БУДУ. Извините, alligater
Quote (системасоюза)
Кто знает, о ком я сказала - поймут. А если нет - всему свое время.
. Прошу вас, не настаивайте. Как именно нарушаются космические законы, я говорила. Даже цитировать не буду. Да имеющий уши - слышит, да имеющий глаза видит, да имеющий сознание - понимает! Извините, мне надо работать, а не комментировать и переливать туда-сюда. Всё сказала. С уважением Система Союза

Сообщение от 9 января 2011 года
 
alligaterДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:40 | Сообщение # 164
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
системасоюза, здравствуйте!
Данная тема будет перенесена на Круглый стол. Тема является оффтопиком или сетевым сообщением, которое выходит за рамки заранее установленной темы "Время и Вера, Знания, Убеждения". Это приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех пользователей, у которых нет времени на прочтение сообщений по другим темам.

Разбирайтесь!

С уважением к Вам!

Сообщение от 10 января 2011 года
 
системасоюзаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 15:41 | Сообщение # 165
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
alligater,
Quote (alligater)
Данная тема будет перенесена на Круглый стол
- ради Бога.:))

Quote (alligater)
выходит за рамки заранее установленной темы "Время и Вера, Знания, Убеждения".
- а помоему, ничуть, как раз речь об убеждениях и идет.
Quote (alligater)
отпугивает тех пользователей, у которых нет времени на прочтение сообщений по другим темам.
- кому надо, прочтет.:)) Душа приведет. Мне же в личку пишут. А кому нечего сказать, тот просто молчит или зазывает меня на круглый стол.
Quote (alligater)
Разбирайтесь!
- я для себя выводы уже сделала. И это не голые слова, всё - психическим состоянием... Да к чему оправдываться, кому надо - поняли меня. Если кто-то хочет обсуждать, пусть обсуждает. А мне ни к чему. Я ведь уже все сказала. С уважением к вам. Система Союза

Сообщение от 10 января 2011 года
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 20:48 | Сообщение # 166
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Для системасоюза!

Есть сообщение 73 из дневника исследований мой дневник, содержащее в себе непосредственную угрозу.
Любая угроза - это правовое нарушение любого законодательства, в частности сетевого этикета. Данную угрозу я расцениваю, как оскорбление чести и достоинства. В 19 веке за такие слова мужчины вызывали друг друга на дуэль (бросали перчатку).
Кроме того это сообщение содержит также оскорбление в части обращения студента-первокурсника к преподавателю и отказ от выполнения заданного домашнего упражнения (согласитесь, что преподаватель имеет полное право дать задание студенту, а потом проверить его выполнение wink ).

Вы можете не признать своё сообщение как оскорбление моих чести и достоинства (статья 3 Малой Конституции), тогда пусть этот вопрос решает Фемида на Аллига Тэр, к которой я обращусь.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 11 Янв 2011, 20:55
 
системасоюзаДата: Среда, 12 Янв 2011, 01:10 | Сообщение # 167
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Фемида на Аллига Тэр, к которой я обращусь.
- ради Бога. Пятнистая_Кошка, Я читала ваши кураторства в 2009 году, Вы были там совсем не такая. Круглый стол - это детский сад, как униженные и оскорбленные дети, честное слово.. wink
Quote (Пятнистая_Кошка)
Есть сообщение 73 из дневника исследований мой дневник, содержащее в себе непосредственную угрозу.
- я и не думала вам угрожать, это существо, которое я создала из энергий солнечного и надчревного сплетения (что кстати вы сначала тут нам преподаете, а потом говорите, что "нет там никакой науки о человеке" wink так вот, я его создала на защиту себе, если так вам понятнее будет, защита от внешних проявлений чужих энергий и сохранения нормального психического состояния.
Quote (Пятнистая_Кошка)
согласитесь, что преподаватель имеет полное право дать задание студенту, а потом проверить его выполнение wink ).
- а я и не отказывалась. Нет смысла перетирать заново то. что я там написала и причину, которую я там указала. Если студенту комфортнее так выполнять и есть нормальное благодатное состояние, то почему вы давите и гоните вперед? Я имею право с этим не согласиться, потому как я такая же индивидуальность и часть бога, как и вы, независимо преподаватель вы или нет. Возраст души может быть разный и врожденные способности. И прошу вас, не доставайте меня больше. Я признала ваше право дать задание, но студент его не выбрал. И вообще, если человеку на роду написано не пройти курс - не пройдет, как бы не старался. Душа - все же лучший друг и учитель. так что вы больно то не цепляйтесь за свое преподавательство. Я читала, как Вы, Пятнистая_Кошка, на 3 занятии колледжа у студента просили резонанс, а меня у, помнится, за это порицали, сделали замечание. Так что обращайтесь к кому угодно. Фемида тоже Логосу поклоняется, а без его разрешения она ничего не сделает - сильно сомневаюсь. Тема закрыта.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Янв 2011, 20:26 | Сообщение # 168
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Круглый стол - это детский сад, как униженные и оскорбленные дети, честное слово.

Позволю не согласиться с такой формулировкой. Круглый стол и привлечение Фемиды в качестве третейского судьи - это в первую очередь творческая разработка для решения любых спорных вопросов для веб-государства с Малой Конституцией Аллига Тэр, которое мы создали и ныне развиваем и совершенствуем.

Quote (системасоюза)
я и не думала вам угрожать, это существо, которое я создала из энергий солнечного и надчревного сплетения

Таня, а Вы действительно считаете, что Ваше сообщение

Quote (системасоюза)
Пятнистая_Кошка, а немного вы на себя берете? Как угодно вам будет... Мы же можем и не заниматься у вас в колледже. Это не проблема. Не приставайте, пожалуйста. Я субординацию не нарушала. Ирине надо было понять. что значит песня и голос в БПС. Впрочем, я уже сказала... Мы можем больше и не продолжать здесь. Никто не имеет права вмешиваться в личную программу развития и обучения человека. Я понимаю, что мы пришли к вам, и что вы берете деньги за это. Но над этой методикой работали не только вы. Вам - спасибо большое за упорядочение материала, это огромная работа. Я ясно выражаюсь? Не вы учите, я помогаю, и я это делаю бесплатно. А не хотите, чтобы у вас люди имели прежде всего покой и нормальное психическое состояние, продолжим мы не здесь. Я на эту тему ясно высказалась у себя на ветке. Извините. И прошу не вмешиваться, мой Дэймон бьет сильно! Сначала предупреждает, потом - нет!!

не несет угрозы? Лично для меня и многих других, когда пишут "бьет сильно" = неприкрытая угроза. Это первое.

Второе.

Quote (системасоюза)
это существо, которое я создала из энергий солнечного и надчревного сплетения (что кстати вы сначала тут нам преподаете, а потом говорите, что "нет там никакой науки о человеке"

Объясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под этим предложением. Я вообще не поняла что мы тут вам кстати преподаем, а потом говорим, что нет там никакой науки о человеке...

Третье.

Quote (системасоюза)
Quote (Пятнистая_Кошка)
согласитесь, что преподаватель имеет полное право дать задание студенту, а потом проверить его выполнение wink ).
- а я и не отказывалась.

Вот задание Вам (сообщение 72, тема мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)):

Quote (Пятнистая_Кошка)
исследуй-ка ты безмолвное выражение слова субординация, пожалуйста. wink

А вот Ваш ответ:

Quote (системасоюза)
Пятнистая_Кошка, а немного вы на себя берете? Как угодно вам будет... Мы же можем и не заниматься у вас в колледже. Это не проблема. Не приставайте, пожалуйста. Я субординацию не нарушала. Ирине надо было понять. что значит песня и голос в БПС. Впрочем, я уже сказала... Мы можем больше и не продолжать здесь. Никто не имеет права вмешиваться в личную программу развития и обучения человека.

И где здесь выполнение данного Вам (студенту первого курса университета Аллига Тэр) преподавателем (в данном конкретном случае мною, на что я имею полное право, как один из испытателей, редакторов и в некоторой, довольно малой, но всё же, степени разработчиком данной методики обучения) задания? Я увидела только всплеск эмоций и хамство. Отвечаю. Нет, я не много на себя беру, почему - читайте двумя строками выше.

Четвёртое.

Quote (системасоюза)
Если студенту комфортнее так выполнять и есть нормальное благодатное состояние, то почему вы давите и гоните вперед? Я имею право с этим не согласиться, потому как я такая же индивидуальность и часть бога, как и вы, независимо преподаватель вы или нет. Возраст души может быть разный и врожденные способности. И прошу вас, не доставайте меня больше. Я признала ваше право дать задание, но студент его не выбрал.

Я не давала задание студенту (сообщение 70, тема мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)):

Quote (Пятнистая_Кошка)
chili_chacha, если порок сам не объявил себя, то я сразу поправлю Таню, ставить такую цель не нужно. Нужно идти дальше, в лекцию 7 - общение с Богом. А порок, если естественно не раскрывается при выполнении лекции 6, обязательно будет раскрыт в дальнейшем, при выполнении занятия по лекции 17 - сердечный нервный центр. Там раскрывать порок более уместно и безопасно - Вы уже будете больше знать, уметь и понимать, а также будете знакомы со всеми правилами безопасности при исследованиях нервной системы.

Я давала комментарий на Ваше задание студенту и мнение преподавателя, как следует поступить в данном конкретном случае. Это не задание. Это рекомендация. Не более.

Также я высказала просьбу к тебе, как надо и как правильно, в том же сообщении:

Quote (Пятнистая_Кошка)
системасоюза, просьба к тебе: не топчитесь так долго на месте - не нужно так много заданий по лекции 6, вполне достаточно двух-трёх переходов из одного состояния осознания в другое.

Просьба. И всё. Как поступает в таком случае адекватный человек (студент-первокурсник)? Говорит спасибо преподавателю за комментарий и рекомендации. Всё. Больше ничего никаких всплесков эмоций и доказываний своей правоты. Это не нужно.

Пятое.

Quote (системасоюза)
Я читала, как Вы, Пятнистая_Кошка, на 3 занятии колледжа у студента просили резонанс, а меня у, помнится, за это порицали, сделали замечание.

Сделайте ссылку где, когда, кому и в какой теме. Очень интересно. Я этого не помню.

Quote (системасоюза)
Я читала ваши кураторства в 2009 году, Вы были там совсем не такая

И какая? И почему только в 2009 году? Почему Вы поинтересовались 2006-2008 годами? А они тоже были...


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Среда, 12 Янв 2011, 21:54 | Сообщение # 169
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Объясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под этим предложением. Я вообще не поняла что мы тут вам кстати преподаем, а потом говорим, что нет там никакой науки о человеке...

- что невозможно сотворить свое существо, по вашему..
Quote (Пятнистая_Кошка)
но всё же, степени разработчиком данной методики обучения)
- вы сделали много, вы первопроходцы. Вы всё систематизировали. Ваш вклад, ваш сайт, в конце концов..Но мы не должны давить друг на друга. Может "давить" и громко сказано, но поймите меня правильно. Человек - индивидуальность. И у каждого свой путь развития, и своя скорость, свой клубок событий и понимания вообще, в том числе и процесса обучения. И даже необходимости делать так, как мы говорим, а не иначе. Понимаете? И если - не проходит куда- то, значит не готов. Это так же как Драконы на страже реальности, которые не пускают дальше. Не пускают, пока человек сам готов не будет. В случае с Ириной я взяла такие слова, во-первых, потому что я посчитала, что первы слова были не достаточно раскрыты. А во-вторых, мы убиваем, как говорится, сразу двух зайцев. Мы не исследуем горло, но учитывая что при выборе цели у студента была такая формулировка, проблемы с голосом и пением, я просто дала слова "голос, пение, творчество", чтобы она сама для себя просто смогла определить, что это такое для неё значит. Насколько я поняла, это её восхитило. Причём, и 7 занятие уже сделано. Описано не здесь. У неё эмоциональный подъем и психическое состояние в норме.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Как поступает в таком случае адекватный человек
- я неадекватна? Что - ж, ладно. Я не обиделась.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Говорит спасибо преподавателю за комментарий и рекомендации.
- спасибо. Анна, Олег, мы не враги друг другу. Вы много сделали лично для меня. И я вам благодарна. Правда. Если вы можете, то просто загляните в моё сознание и сердце, и вы поймете... Я не хочу никого обижать.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Сделайте ссылку где, когда, кому и в какой теме. Очень интересно. Я этого не помню.
- это было в самом начале обучения Колесико..
Quote (Пятнистая_Кошка)
И какая? И почему только в 2009 году? Почему Вы поинтересовались 2006-2008 годами? А они тоже были...
- там наверное еще мягче. Не так остро реагировали. Меня тогда у вас еще не было. Поэтому я в те темы не углублялась. некогда. У меня люди не только здесь... И, извините, давайте закроем эту тему и выпьем из источника вдохновения и перемирия? А то, что мы, действительно, СВЕТ... Пусть он распространится на нас для каждого со своей скоростью... Более комментировать не буду, извините.С уважением.

Добавлено (12 Янв 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Да, и в самом начале было сказано, что тема не соответствуе названию первоначального форума. Но как же? Время идет, мы крепнем в Вере, получаем новые знания в связи со своим развитием, меняем свои убеждения.. Мне кажется что как раз это и есть основа, из-за чего все началось и имело место для написания.

 
mickeymouseДата: Четверг, 13 Янв 2011, 12:13 | Сообщение # 170
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, чегото вы меня пугаете unsure unsure
 
Beata_TwinДата: Четверг, 13 Янв 2011, 13:00 | Сообщение # 171
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
системасоюза,
Здравствуйте.
Извините, я вашего очаровашку "дэймона" чувствовала с самого начала. В виде крайне настороженного к вам и вашей велеречивости отношения. Всегда избегала участвовать в тех ветках форума, где были ваши многословные обращения, в какие бы сладенькие слова они ни были упакованы. Пусть в моем случае это всего лишь интуиция и я ничего не могу анализировать на более глубоком уровне, как более сильные участники, пусть даже и вы сами.
Естественно не могу знать точно, о ком вы говорили как о низших негативных сущностях здесь, но могу с высокой точностью догадываться, однако и я, и наверняка преподаватели Эхо и Кошка попросту относятся ко всем равно, не допуская симпатий, антипатий, суждений и т.д., кто пришел - тому и отворено будет. И кстати, весьма любопытно каким образом вы создавали тот самый "траффик" и приток новых учеников, умоляющих чтобы их курировала именно системасоюза, которая впоследствии не могла с ними справиться. (Ничего личного и сама на студентов не претендую, просто вопрос. Думаю той самой "личкой" вы просто мега-злоупотребляете).
Я просто считаю, что вы не имеете права на прямое нападение, неуважение (заварили кашу, а потом не отвечаете на вопросы alligater, которые этот кристально справедливый человек вам ставит), мало того, обвинение в сборе денег. Если это провокация, можете торжествовать, что я на нее тоже поддалась и сейчас пишу вместо того чтобы отмалчиваться себе во благо, но я просто не могу иначе. Здесь никто ни на кого не давит ни в плане скорости занятий, ни в плане оплаты. Когда возможность и желание есть, тогда люди вкладываются в ресурс, у меня например этой возможности давно не было и мне никто слова не сказал. А если у вас "благодарность за знания и огромную работу" принимает такие причудливые формы, это другой вопрос.
Я даже не к вам в общем-то обращаюсь, а хочу молвить слово за Эхо и Кошку перед другими читателями, этот ресурс стал единственным в мире источником знаний, который я безоговорочно определила как СВОЕ место для обучения. Несмотря на самый широкий выбор. Кто этого чувства не испытывает, не совсем понимаю причину далее терять время друг друга.
системасоюза, обратили на себя внимание, как всегда старались, и достаточно. Нормальным было бы покинуть ресурс без игры в школьную ябеду.

Удачи Вам и Вашим талантам! Спасибо за предшествующее сотрудничество. С Новым Годом Вас.

 
VasilisaДата: Четверг, 13 Янв 2011, 14:02 | Сообщение # 172
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 339
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata_Twin!
Такое обаятельное превосходное чудное тепло в солнечном сплетении почувствовала с первых ваших слов!)))
Мои мысли созвучны с вашими


Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 13 Янв 2011, 16:02
 
ФеяДата: Четверг, 13 Янв 2011, 15:13 | Сообщение # 173
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Милые мои!!! давайте жить дружно!!
Удивляюсь своей способностью проходить мимо всех конфликтов, разногласий и тд. И сейчас для меня в очередной раз было маленьким открытием, что на сайте происходит подобное....

Друзья, мы же все едины!
Неужели не понимаете что подобное дает "раскол" ресурса, и вы энергетически делите его на два лагеря? И вы являетесь инициаторами... Кошка, Эхо, Система союза, Алексей и др. каждый уникален, давайте ценить друг друга! Нет времени на споры, мы ведь делаем общее дело в котором каждый важен!

Мы все, часть одного целого!! Не мне вам это рассказывать!! У каждого свое мнение, свои желания и взгляды... давайте уважать друг друга... и просто делать то, для чего мы нужны! Каждый со своим мнением - уникален, и мнение каждого нужно для чего то... мы не просто так разные.... и это величайший дар и подарок судьбы иметь возможность общаться с теми, с кем не совпадает точка зрения! Давайте ценить друг друга, не обижаться на замечания других, не выяснять отношения.....

... а просто принимать как есть!
Истина - едина... мы лишь иногда не в состоянии правильно донести ее до других, от этого и недопонимания. Так давайте учится этому вместе!

Очень хотелось бы чтоб вы мысленно поблагодарили друг друга, за то что предоставилась возможность подумать о смысле вещей, о важности того, что каждый делает из вас, о новых проектах и продвижении старых, о здоровье, о своих ошибках и достижениях!

Все то, что нам дается, для чего то нужно... и мне кажется было бы полезным подумать для чего даны эти ситуации, и попробовать разобраться в себе, почему это "зацепило".... слова каждого из вас имеют свою ценность....

Всех обнимаю, и желаю МИРА в душе!!
Фея.

Прикрепления: 5005476.jpg (24.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 13 Янв 2011, 15:22
 
системасоюзаДата: Четверг, 13 Янв 2011, 23:36 | Сообщение # 174
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Извините, я вашего очаровашку "дэймона" чувствовала с самого начала.
- вы не могли его чувствовать сначала. ему всего 2 недели отроду пока.
Quote (Beata_Twin)
заварили кашу, а потом не отвечаете на вопросы alligater, которые этот кристально справедливый человек вам ставит),
- всё, что мне задали, я ответила, ваши обвинения несправедливы. А если вы не понимаете, как именно я на них ответила, то
Quote (системасоюза)
Пусть он распространится на нас для каждого со своей скоростью...
.
Я уже сказала, что ресурс много для меня сделал.. В плане давит - не давит, я всё сказала. По поводу учеников.. Ничего такого и в помине не было. Я никому заранее не пишу и не говорю им, чтобы меня выбирали. Это вы черезчур. Личная неприязнь взыграла? Кого вы имеете ввиду, что я не справляюсь, Beata_Twin? Не вам об этом судить. А если вы про NinuD - она же Vasilisa, то конечно.. Сначала она будет игнорировать все рекомендации, а потом Система Союза её вытаскивай 3 дня, вплоть до того, что ёё чуть прямо с работы в психушку не увезли. И я же ещё и виновата осталась. Но тут речь совсем не об этом - в этом начатом посте.
Quote (Beata_Twin)
системасоюза, обратили на себя внимание, как всегда старались, и достаточно. Нормальным было бы покинуть ресурс без игры в школьную ябеду.
- я не старалась обратить внимание. Что от первоначального сообщения злобой тянет? А помоему наоборот. И я не ябедничала, я открыто сказала, как думала.
Quote (Beata_Twin)
Нормальным было бы покинуть ресурс
- не вам это решать. Или вы еще одна Фемида, которая только начинает формироваться, но только после сочинения малой конституции? Почему все так осто реагируют на то, что кто-то пытается высказать свое мнение и вынести на общее обсуждение правильности пути и развития? Что в этом такого? alligater сам меня сюда вынес. Сам хотел наверное эту полемику. Я бы ушла, но не могу. Профиль не удаляется
Quote (Beata_Twin)
Удачи Вам и Вашим талантам! Спасибо за предшествующее сотрудничество.
- и вам! Я уже гооврила не один раз вам за ваш вклад в меня, когда вы мне в колледже помогли открыть порок души. Знаете, дорогие мои. Мне легче уступить всем, Эхо, Кошке.. Пусть всё придет своим чередом. Но не надо цепляться теперь ко мне по поводу якобы наигранных просьб о кураторстве. Это уже личная неприязнь. А этого точно нет в малой вашей конституции и во всеобщем Космическом кодексе. Прошу прощения у всех кого задела (но не считаю справедливым обвинения на счет выбора меня. Теперь будем по этому вопросу Фемиду вызывать или как?). Мы с Пятнистой Кошкой уже разобрались сами. Всего хорошего!
 
ДождьДата: Пятница, 14 Янв 2011, 16:15 | Сообщение # 175
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Демон Ра....(далее не воспринял), блокирует надчревное нервное сплетение. В итоге ТСС не работает, потому как человек теряет честность к самому себе.
 
системасоюзаДата: Суббота, 15 Янв 2011, 03:49 | Сообщение # 176
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Дождь)
Демон Ра....(далее не воспринял), блокирует надчревное нервное сплетение. В итоге ТСС не работает, потому как человек теряет честность к самому себе.
- Дождь, интересно, вы это к чему... У меня с ТСС все в порядке..
 
ДождьДата: Суббота, 15 Янв 2011, 19:29 | Сообщение # 177
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
- Дождь, интересно, вы это к чему... У меня с ТСС все в порядке..

Ваше первое сообщение было- Мы есть СВЕТ. Далее последовали Ваши сообщения.
 
системасоюзаДата: Суббота, 15 Янв 2011, 22:56 | Сообщение # 178
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну, и причем здесь блокирование ТСС - не очень поняла... smile
 
МысльДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 12:27 | Сообщение # 179
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фемида создается для решения спорных вопросов в случаях столкновения интересов, нарушения правил этикета, конституции Аллига Тэр, чтобы не было такого явления, как спор ради спора, а была ответственность друг перед другом. Фемида выносит решение, которое на Аллига Тэр обязательное.

Надо объяснить, что представителем Фемиды может быть не каждый. Но тот, кто имеет способность раскрытия врожденных пороков характера. Механизм данной способности связан с приобретением артефакта "Коготь Души". Такое название дано не случайно, т. к. открытие негативной черты характера приносит душевную боль человеку, как коготем по душе. Современным языком - это особый ток грудного отдела спинного мозга, связанного через нервные дуги с сердечным нервным центром. Используя способность эмпатии и резонанса данного ток грудного отдела спинного мозга представитель Фемиды открывает состояние грудного отдела спинного мозга другого человека или его врожденный порок характера.
В настоящее время на Аллига Тэр такую способность имеют Медовоокий, Мысль, Эхо и Дождь.

Правила Фемиды на Аллига Тэр:

    1. Фемида исследует избирательность человеческой памяти – забывание и отрицание неудобных для человека обстоятельств.
    2. Фемида выясняет, какая из сторон способна к лжесвидетельствованию.
    3. В Фемиде любое не обоснованное доказательство трактуется против доказывающего.
    4. Фемида дает должную правовую оценку фактам лжесвидетельствования, грубости и нецензурных выражений вне разбирательства фемиды.
    5. Фемида учитывает есть ли флуд (повторение однотипной информации), флейм (спор ради спора), троллинг (провокационные сообщения для разжигания конфликтов), спам (массовая рассылка информации лицам, не выражавшим желания их получать), оскорбление чести (сознательное противозаконное действие, сюда входят так же угрозы), оффтопик сторон (сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения; что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений не по теме).
    6. Фемида учитывает творческий потенциал обратившихся к Фемиде.
    7. Фемида учитывает пороки характера человека.
    8. Фемида выясняет причины столкновения интересов сторон.
    9. Сатисфакция (удовлетворение за оскорбление чести) интеллектуальной собственностью (за счет изменения соотношения доли интеллектуальной собственности авторов Аллига Тэр).

Перейдем к делу.

Фемида на Аллига Тэр 2011/02
(Пятнистая_Кошка и системасоюза
Призвала Фемиду Пятнистая_Кошка)

Речь идет о сообщении 73 из темы мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)

Quote (системасоюза)
Пятнистая_Кошка, а немного вы на себя берете? Как угодно вам будет... Мы же можем и не заниматься у вас в колледже. Это не проблема. Не приставайте, пожалуйста. Я субординацию не нарушала. Ирине надо было понять. что значит песня и голос в БПС. Впрочем, я уже сказала... Мы можем больше и не продолжать здесь. Никто не имеет права вмешиваться в личную программу развития и обучения человека. Я понимаю, что мы пришли к вам, и что вы берете деньги за это. Но над этой методикой работали не только вы. Вам - спасибо большое за упорядочение материала, это огромная работа. Я ясно выражаюсь? Не вы учите, я помогаю, и я это делаю бесплатно. А не хотите, чтобы у вас люди имели прежде всего покой и нормальное психическое состояние, продолжим мы не здесь. Я на эту тему ясно высказалась у себя на ветке. Извините. И прошу не вмешиваться, мой Дэймон бьет сильно! Сначала предупреждает, потом - нет!!

Пятнистой-Кошкой было отмечено, что в сообщение есть грубость, вызывающее поведение, неосведомленность, угрозы. Это есть факт нарушения статьи 3 Малой Конституции:
Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Аллига Тэр наивысшей социальной ценностью.
Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Дальнейший психоанализ такой:

    1. Для системасоюза есть факт забывания негативных моментов, об этом говорят сообщения выше 167 и до настоящего.

    2 и 3. Для системасоюза есть способность лжесвидетельства и бездоказательных оговоров на Пятнистую_Кошку. (Я понимаю, что мы пришли к вам, и что вы берете деньги за это.).

    4. Для системасоюза есть факты грубости на других ветках по отношению к другим Вета, Фея во время кураторства?

    5. От системасоюза есть оффтопик или сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения - см. 161 .

    6. творческий потенциал:
    * Пятнистая_Кошка - закончены Колледж, 1-6 курс Университета, кураторство по Колледжу доведены до конца 12 слушателей, кураторство по Университету доведены до конца одного курса 3; статьи "Женская сказка", Сказка: Кто управляет Любовью?
    * системасоюза - закончен Колледж; статья Локализация зон головного мозга. Функции лепестков 48 и 50 теменного центра.

    7. Врожденные пороки характера, которые проявляются в трудную минуту:
    * Пятнистая_Кошка - неадекватность в вопросах воспитания детей;
    * системасоюза - неприятие чужой точки зрения, а только своей как единственно правильной.
    Добавлю, что врожденные пороки характера являются двигателями судьбы человека, обычно каждый из нас их преодолевает и достигает положительного личного качества.

    8. Причина столкновения интересов:
    * Пятнистая_Кошка - неудовлетворительная работа младшего куратора;
    * системасоюза - давление на свою личность.

    9. Пятнистая_Кошка может требовать сатисфакцию (удовлетворение за оскорбление чести) интеллектуальной собственностью (за счет изменения соотношения доли интеллектуальной собственности системасоюза) от дневника исследования Я в начале пути

.

Пятнистая_Кошка, какую Вы требуете долю сатисфакции?

Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 16 Янв 2011, 14:23
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 13:38 | Сообщение # 180
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот круто-то у вас тут, народ smile
все всурьез... smile
ребят,нам с вами нельзя конфликтовать, ибо у многих здесь мощная энергетика и даже малейшая негативная мысль может нанести вред собеседнику.
мне, если чесно, иногда страшновато тут, не дай Бог кого разгневаю. unsure
буду вести себя совсем тИхонько. smile

Добавлено (16 Янв 2011, 14:38)
---------------------------------------------
ребят, у меня переменка, вот я и гуляю по форуму в целях ознакомления, не примите за вмешательство плиииз

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога